Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1470 : 03 Март 2019, 20:01:25 »
Читаю до Ерь и мне сразу начинают звонить все родственники и родители, при чем одновременно. Даже не знаю, потом начинать заново или можно продолжить читать с Ерь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1471 : 03 Март 2019, 20:15:23 »
Читаю до Ерь и мне сразу начинают звонить все родственники и родители, при чем одновременно. Даже не знаю, потом начинать заново или можно продолжить читать с Ерь.
Выключайте телефон, как освободитесь так и поговорите. Не думаю что чередуя чтение и разговоры это даст результат, по крайней мере в работе с Да
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1472 : 03 Март 2019, 20:25:02 »
Читаю до Ерь и мне сразу начинают звонить все родственники и родители, при чем одновременно. Даже не знаю, потом начинать заново или можно продолжить читать с Ерь.
Бесня сопротивляется, такое было на начале чисток сразу миллиард преград чтению.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1473 : 03 Март 2019, 20:32:40 »
Начну с начала) меня удивило что именно Ерь.....связь с Богами, а главное позвонил человек, который для меня очень сильный покровитель) а вот женщина его - бесня бесней)))
++
Пошла заново) выключить телефон не могу, если не отвечу - омон вызовут как потеряют) хоть ночью читай)

а вот при прочтении получилось так: Тишина появилась сразу. Ребенок орущий просто дико наверху успокоился. И я как в вакууме каком-то...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1474 : 03 Март 2019, 20:43:47 »
Начну с начала) меня удивило что именно Ерь.....связь с Богами, а главное позвонил человек, который для меня очень сильный покровитель) а вот женщина его - бесня бесней)))
++
Пошла заново) выключить телефон не могу, если не отвечу - омон вызовут как потеряют) хоть ночью читай)

а вот при прочтении получилось так: Тишина появилась сразу. Ребенок орущий просто дико наверху успокоился. И я как в вакууме каком-то...
ну я согласна с Sea, сопротивление никто не отменял. Но выход можно найти всегда. Напишите что легли спать ;D
Но если серьёзно то начиная битву с негативом готовьтесь к более серьезным фейерверкам 8)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1475 : 03 Март 2019, 20:51:52 »
Добрый вечер. Подскажите правильно ли я разложила:
Виктория
Веди Иже Како Твёрдо Он Рецы Ижеи  Ижа?
Вика
Веди Иже Како Арь?
Максим
Мыслите Аз Како Слово Иже Мыслите?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1476 : 03 Март 2019, 21:17:32 »
ну я согласна с Sea, сопротивление никто не отменял. Но выход можно найти всегда. Напишите что легли спать ;D
Но если серьёзно то начиная битву с негативом готовьтесь к более серьезным фейерверкам 8)

Да я учиться только села, неделю разбирала как начать, тут почувствала, что пора начинать) цели особо не было, но эффект колоссальный. Там такие энергии, я таких не ощущала еще, хоть буквы знаю с детства, меня дедушка учил...
+

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1477 : 03 Март 2019, 21:25:56 »
Добрый вечер. Подскажите правильно ли я разложила:
Виктория
Веди Иже Како Твёрдо Он Рецы Ижеи  Ижа?
Вика
Веди Иже Како Арь?
Максим
Мыслите Аз Како Слово Иже Мыслите?
Думаю Вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21706.0.html
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1478 : 03 Март 2019, 21:50:51 »
Ранее писал уже, но повидимому удалили, про звезду Давида, что крайне опасная вещь и в подтверждении своих слов выкладываю предостережение написанное Якко практикам :-  Для начала хотел бы предупредить.
Шестиконечную Звезду (Магендавид)ни в каком виде читать не рекомендую.Настоятельно. Замучаетесь отмахиваться от последствий. И никаких гарантий,что сумеете, не даю.
Ни Меркаба ни Каббалистическая система нам не на пользу по определению.
Пятиконечную можно в том виде, в котором было озвучено для пользователа Аскома.
Для разумения Гармонии. Для понимания красоты,которая скрыта. Для понимания сокрытого
вообще.   

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1479 : 03 Март 2019, 22:00:31 »
В чем вред? У большинства славян имена имеют семитские корни, имена...)))

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1480 : 03 Март 2019, 23:14:05 »
Ранее писал уже, но повидимому удалили, про звезду Давида, что крайне опасная вещь и в подтверждении своих слов выкладываю предостережение написанное Якко практикам :-  Для начала хотел бы предупредить.
Шестиконечную Звезду (Магендавид)ни в каком виде читать не рекомендую.Настоятельно. Замучаетесь отмахиваться от последствий. И никаких гарантий,что сумеете, не даю.
Ни Меркаба ни Каббалистическая система нам не на пользу по определению.
Пятиконечную можно в том виде, в котором было озвучено для пользователа Аскома.
Для разумения Гармонии. Для понимания красоты,которая скрыта. Для понимания сокрытого
вообще.
1.Ув. Макошь, можно ссылку на оригинал?
2.Вы сами тестили Звезду Давида?
3. Как-то не айс вещать от имени человека, которого нет на форуме.




makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1481 : 03 Март 2019, 23:37:16 »

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #254 : 14 Июнь 2015, 20:14:42 »                   Насчёт компетенции Якко думаю ни у кого не вызывает сомнений 20 лет о тдавший изучению ДА, ну кроме тех кто считает себя гуру в изучении ДА с 2015 г.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1482 : 04 Март 2019, 02:18:49 »
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #254 : 14 Июнь 2015, 20:14:42 »                   Насчёт компетенции Якко думаю ни у кого не вызывает сомнений 20 лет о тдавший изучению ДА, ну кроме тех кто считает себя гуру в изучении ДА с 2015 г.
1.Благодарю за ссылку.
На два других вопроса Вы так и не ответили.
Звезду Давида дали Sea. Многие её тестировали, некоторым дали Оук в центр.
Если бы Вы её тестировали, то знали бы для чего и от чего она.
Yakko многое другое не советовал: запретные спирали, свастики с Червль, Ферть, ДЗело. Свастики использовать не более 7 на год. Вероятно, Yakko повезло, и он не был в магических войнах, поэтому ему 7 хватило. Но большинству этого на неделю не хватит.
Бездумно , наверное, не нужно использовать.
Голова же на плечах у всех есть. И потом,схемы и связки дают во сне, и Вам в том числе. Может не стоит метаться от ДА к ВГ и обратно, тогда придет стабильность. Уважаю двадцатилетний стаж Yakko и с удовольствием выслушала бы советы от него лично. Стесняюсь спросить, Вас он уполномочивал советовать от его имени?
Я уже использовала сильнейшую чистку по вашему описанию, только Вы изначально не упомянули от чего она конкретно, и что она дала какой-то результат вместе с кучей чисток ещё. Не факт, что именно она сработала.

ИМХО

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1483 : 04 Март 2019, 10:53:16 »
Ну во первых ни кто не мечется у меня работает и ДА и ВГ отлично. По поводу звёзд тестить и не буду, т.к. уважаю мнение человека(которого нет на форуме, благодаря не которым "гуру" которые отказали в помощи для чтения азбуки с обращен к Всевышнему), который кстате открыл данную систему для нас. Даже в этом уважаю данного человека, не зажал как многие (не о данном форуме и не о конкретных людях)а открыл, дал свои знания и вам в том числе. И будте добры уважаеть его 20 летний труд . А то что он в маг войнах небыл, так это показывает профессионализм как мага. Админы извените за флуд, это не ссора а предостережение по некоторым работам с ДА.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1484 : 04 Март 2019, 11:23:43 »
При всём уважении
В разделе рун в самом начале люди чистились одним квеортом и было в ходу мнение что если руной больше или Вооьще пол футарк нанести то человека размажет. Люди стояли у истоков освоения
Го потом появились другие нанесли пол футарка (но осознанно с намерением) их не разорвало
А наоборот принесло благо. Так что все относительно.
Сальса тоже стояла у истоков 
Ее утверждения-использовать по 1 букве. Никаких ставов.
Если б я так делал то с вами бы щас не говорил. По Давиду - это мне Силы указали так читать, если вам претит просто не используйте, в чем проблема то?! Каждый для себя может спросить мантикой надо или нет
Пс. Якко не выдумал систему, а принёс сюда. До него деды и бабки в деревнях использовали азбуку
А вы так говорите будто у него патент

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status