Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1395 : 31 Декабрь 2018, 13:42:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Растолкайте пожалуйста ситуацию.  Практикую ДА недавно, читала связку бить колом, водопад и от крадника. Во сне показали, что слишком тороплюсь. В этот же день общалась с женщиной, которая в ХЭ работает, она меня напугала, сказала, что ДА никогда не существовала, что много кто с ней пытался работать и у всех были проблемы. Я убрала ДА в шифоньер, там она лежала 3 дня. Я хотела посмотреть, что дальше будет происходить. Вчера легла спать, стала поправлять подушку, а ОГ лежит под подушкой, никто ее туда положить не мог. Я почитала 3 раза построчно, 3 раза постолбцово , по светлым буквам и для непроглядна, т.к. у меня сейчас идёт война с одной колдуньей. Так вот ночью мне приснилось, что я нахожусь в торговом центре, из которого люди бегут в панике, в какой то момент я увидела вампиров, летящих за людьми. Они меня тоже увидели, но в этот момент неведомая сила подняла меня вверх и я им говорю: «я такая же, как вы». Они закричали: « да, она такая же, такая же». Потом во сне я пошла в туалет по-большому, извиняюсь за подробности. Только я это сделала, смыть не успела, в кабинку залетел вампир и начал домогаться до меня в сексуальном плане, я от него отбилась. Но все время видела унитаз с содержимым. Больше ничего не помню. Вот понять не могу, как ОГ очутилась под подушкой.
1-Хэ не очень то приветсвует веру, помощь родных богов. Ведь мы перестаем быть овцами, рабами и полставлять поочередно щеки
2-Углубитесь в темы и почитайте достигнутые результаты практиков(те которые не один год с Да работают) и думаю много вопросов сами себе проясните.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1396 : 02 Январь 2019, 17:45:27 »
Пусть визжать, не реклама а из практики, золотой компас и воробей. Т.к. не видел здесь ни одной связки чтобы с этим хэ поганым, расторгао договора и рабские печати снимал.

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1397 : 02 Январь 2019, 20:48:18 »
Пусть визжать, не реклама а из практики, золотой компас и воробей. Т.к. не видел здесь ни одной связки чтобы с этим хэ поганым, расторгао договора и рабские печати снимал.
Доброго времени.
Ув.makosh-18, как правильно Воробей разложить? Веди,Он,Реци,Он,Боги,Ерь..Й(?)

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1398 : 02 Январь 2019, 21:48:31 »
Доброго времени.
Ув.makosh-18, как правильно Воробей разложить? Веди,Он,Реци,Он,Боги,Ерь..Й(?)
[/quote] Лучше так Веди-Он-Рецы-Он-Боги-Одь-Ижа. Ведет бог многое и передает мудрость предков во времени. Открытие родовой памяти.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1399 : 02 Январь 2019, 21:51:55 »
Доброго времени.
Ув.makosh-18, как правильно Воробей разложить? Веди,Он,Реци,Он,Боги,Ерь..Й(?)
Доброго времени.
Ув.makosh-18, как правильно Воробей разложить? Веди,Он,Реци,Он,Боги,Ерь..Й(?)
 Лучше так Веди-Он-Рецы-Он-Боги-Одь-Ижа. Ведет бог многое и передает мудрость предков во времени. Открытие родовой памяти.
Насколько я понимаю речь идет о ставах в Вг, а не о связках в Да
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1400 : 02 Январь 2019, 22:06:27 »
Насколько я понимаю речь идет о ставах в Вг, а не о связках в Да
[/quote] Почему ВГ, по моему это ДА.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1401 : 02 Январь 2019, 22:39:52 »
Насколько я понимаю речь идет о ставах в Вг, а не о связках в Да
 Почему ВГ, по моему это ДА.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29799.0.html
И из той же оперы и Золотой компас, я одно время плотно со ставами из Вг работала. Но совсем не исключаю что слова можно и разложить, тем более Всшему опыту доверяю на все 1000%
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1402 : 02 Январь 2019, 23:31:13 »
Доброго времени.
Ув.makosh-18, как правильно Воробей разложить? Веди,Он,Реци,Он,Боги,Ерь..Й(?)
 Лучше так Веди-Он-Рецы-Он-Боги-Одь-Ижа. Ведет бог многое и передает мудрость предков во времени. Открытие родовой памяти.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29799.0.html
И из той же оперы и Золотой компас, я одно время плотно со ставами из Вг работала. Но совсем не исключаю что слова можно и разложить, тем более Всшему опыту доверяю на все 1000%
Доброго времени.
Ув.Пируница, Ув.КАРЕГЛАЗАЯ +++
Благодарю,за Ваши мнения,важная информация.


Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1403 : 03 Январь 2019, 00:02:14 »
Девочки есть связки для набора энергии ?.Только не большие схемы.Меня на одной чечевице неделю в сон клонило.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1404 : 03 Январь 2019, 00:28:42 »
Связка Какао для набора энергии.
Какой Аз Како Аз Он

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1405 : 03 Январь 2019, 10:42:05 »
Здравствуйте. Скажите что может означать зуд на пальцах. Уже дня 3 как у меня чешутся пальцы на руках, причем внешне нет никаких проявлей(ни красноты, ни сыпи). Зуд такой навязчивый, знаете когда чешешь и дальше продолжать хочется чесать. И иногда появляется как бы небольшое онемение в подушечках некоторых пальцев. Мне последнее время и снятся часто пальцы. Как думаете это как то с моей защитой связано? Такого никогда не было, скажу сразу что ни кремы новые не использовала, ни чего что могло вызвать аллергию или такую реакцию в принципе :-\
Здравствуйте. Я опять с тем же вопросом, вернее за советом.
После зуда начали проявляться другие симптомы аллергии, появились красные подкожные пятнышки и конечно зуд. Вот теперь у меня вопрос-может ли аллергией проявится некие закрытия, открытия, чистка способностей.
Если рассматривать чисто физиологию то получается аллергия на гель-лак, но ведь я давно крашу ногти. А тут в один день-пальцы зачесались и т.д
Подскажите,может ли Да избавить от аллергии? Что попробовать?  :'(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1406 : 03 Январь 2019, 12:07:55 »
Подскажите,может ли Да избавить от аллергии? Что попробовать?
попробуйте,может и вам поможет


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1407 : 03 Январь 2019, 12:31:51 »
Здравствуйте. Я опять с тем же вопросом, вернее за советом.
После зуда начали проявляться другие симптомы аллергии, появились красные подкожные пятнышки и конечно зуд. Вот теперь у меня вопрос-может ли аллергией проявится некие закрытия, открытия, чистка способностей.
Если рассматривать чисто физиологию то получается аллергия на гель-лак, но ведь я давно крашу ногти. А тут в один день-пальцы зачесались и т.д
Подскажите,может ли Да избавить от аллергии? Что попробовать?  :'(
Попробуйте для начала букву Живот.

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1408 : 03 Январь 2019, 12:42:27 »
Здравствуйте. Я опять с тем же вопросом, вернее за советом.
После зуда начали проявляться другие симптомы аллергии, появились красные подкожные пятнышки и конечно зуд. Вот теперь у меня вопрос-может ли аллергией проявится некие закрытия, открытия, чистка способностей.
Если рассматривать чисто физиологию то получается аллергия на гель-лак, но ведь я давно крашу ногти. А тут в один день-пальцы зачесались и т.д
Подскажите,может ли Да избавить от аллергии? Что попробовать?  :'(
Доброго времени.
Имхо.Сон был у Вас,что красили ногти,звёздочки на лак накладывали. Ногти,это защита. По сну получается,или укрепили(знаете,что читали) или надо укрепить ментальную оболочку.
Может быть,и давнее негативное воздействие, на физе и гормональный сбой может быть.(аллергия симптом). У Ув.Yakko были где-то связки от аллергии и гармон.
Может Ув.практики что-то другое посоветуют.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1409 : 03 Январь 2019, 15:11:49 »
Думаю если начитывать на воду и пить тоже можно
если в ванной лежите то и читайте прямо в ней,я большую банку соли начитываю многими связками и потом добавляю при принятии ванны,я по пол часа и более могу там сидеть,как то внутрь не принимаю ничего начитанного,но кофе утренний пью под чтение связок ,попробуйте еще при сбоях горм.ничего пока не могу сказать про работу т.к начала недавно читать и не регулярно


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status