Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1380 : 26 Декабрь 2018, 01:06:28 »
Доброй ночи.
Ткните носом, не могу найти связку" тройной одеколон".

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1381 : 26 Декабрь 2018, 01:45:14 »
Вы разложить по буквам и читайте.

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1382 : 27 Декабрь 2018, 05:49:24 »
Доброго времени суток!
Вчера читала стоя на соли босыми ногами "бить коло" и стало так тяжело читать и жарковато,душно,-что это значит?

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1383 : 27 Декабрь 2018, 06:46:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики. С ДА работаю недавно, во время чтения чувствую боли в позвоночнике, через головные боли тоже прошла. 2 дня, как начала читать связку от крадника, сегодня почитала, потом воск отлила и через какое-то время заметила, что на ноге лишай вылез. Откуда знаю, что лишай - 20 лет назад он у меня был. Так вот, подскажите пожалуйста, это хороший признак или плохой? Негатив так выходит или опять мне чего-то прилепили? Вообще думала, что лишаем летом все болеют. А ещё вчера на ютубе вчера видео смотрела, там говорилось, что Шта соответствует горлу и щитовидке, а у меня как раз там пробой. Сразу в голову пришло Шта фломастером на щитовидке нарисовать. В горле сразу процессы начали разные происходить, а через день обнаружила, что на языке налёт белый пропал, который пол года уже не сходил. Подскажите, какую букву наложить на низ живота (женские органы внутренние)? Извините за незнание терминологии, я в чакрах ещё не разбираюсь.
Про воск, по своему опыту ( не знаю как у других практиков ) если читаете азбуку на воск много чисток не начитывайте за один раз, может так шандарахнуть... лучше меньше, но дольше. Про щитовидку, не поняла, что имеете ввиду, если проблемы с гормонами это однозначно одной буквой не снять, хоть заставьтесь Шта, проблема Родовая, выясняйте причины болячки, корректируйте, характер, поведение, чистка личная + родовая. а если речь про подчин, например, то личными чистками можно снять, но ни как не одной буквой. Также про женские органы- чистки читаете с оговором
В благодарность ставлю +

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1384 : 27 Декабрь 2018, 19:01:26 »
Добрый вечер.
Муж чистит род по своей ветке, но сегодня у старшего сына посинел полностью палец ( мизинец) на правой руке.Сын говорит, что не ударял и не сразу- то и заметил. Подскажите, что обозначает?

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1385 : 27 Декабрь 2018, 19:50:04 »
Добрый вечер.
Муж чистит род по своей ветке, но сегодня у старшего сына посинел полностью палец ( мизинец) на правой руке.Сын говорит, что не ударял и не сразу- то и заметил. Подскажите, что обозначает?
Здравствуйте! Может обозначать дальнюю ветку по роду отца(племянники и т.д.). Очень проблемную ветку.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1386 : 28 Декабрь 2018, 06:34:55 »
Уважаемые практики, помогите разобраться пожалуйста. Читаю Мельницу, Картофель, от перекладов, Возмездие и ставлю защиты.Пришла инфа, что врагов нужно "Разбить на 3" т.к. по отдельности они слабые. Возможно на меня магичит тройник.Есть ли в ДА связка для этой ситуации.Как можно их "разбить"? Просила показать ответ во сне, пока не показали.
С уважением,Эхо.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1387 : 28 Декабрь 2018, 11:27:06 »
Уважаемые практики, помогите разобраться пожалуйста. Читаю Мельницу, Картофель, от перекладов, Возмездие и ставлю защиты.Пришла инфа, что врагов нужно "Разбить на 3" т.к. по отдельности они слабые. Возможно на меня магичит тройник.Есть ли в ДА связка для этой ситуации.Как можно их "разбить"? Просила показать ответ во сне, пока не показали.
С уважением,Эхо.
Выскажу свое мнение, но не претендую на истину. Вам в снах показали, что у "тройника" есть разные части - крылья, сосущая часть и т.п. Может попробовать читать для каждой "запчасти" отдельно, с оговором. Например: читаю для крыльев и далее связки-чистки.  И я бы еще для каждой части добавила тяжелый подзатыльник или воздаяние. Чтоб неповадно было пакостить.


Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1388 : 28 Декабрь 2018, 11:36:06 »
Уважаемые практики! Помогите разобраться в ситуации. Читаю Водопад на себя, детей + защита+ свастика Он-Шта-Твердо. Чистка идет полным ходом (горло побаливает). Но видимо мою вражину задело. Она на меня сделала порчу на зуд. По ночам просыпаюсь и с 2 до 4 утра чешусь как шелудивая + потеря сил страшная. + у дочери на руках вылезла жуткая аллергия (воровали способности, на Водопаде способности начали возвращаться) , до крови кожа лопается. Начитала на вражину тяжелый подзатыльник - мне стало чуть легче, но ребенку только хуже. Стоит ли сменить чистку или к Водопаду добавить что-то еще. Защита пропускает, т.к. похоже вражину приняли в Род.  ( сожительница отца уже больше 20 лет.) Как отсечь ее влияние на мою семью?Всем заранее благодарочка.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1389 : 28 Декабрь 2018, 12:13:57 »
Уважаемые практики! Помогите разобраться в ситуации. Читаю Водопад на себя, детей + защита+ свастика Он-Шта-Твердо. Чистка идет полным ходом (горло побаливает). Но видимо мою вражину задело. Она на меня сделала порчу на зуд. По ночам просыпаюсь и с 2 до 4 утра чешусь как шелудивая + потеря сил страшная. + у дочери на руках вылезла жуткая аллергия (воровали способности, на Водопаде способности начали возвращаться) , до крови кожа лопается. Начитала на вражину тяжелый подзатыльник - мне стало чуть легче, но ребенку только хуже. Стоит ли сменить чистку или к Водопаду добавить что-то еще. Защита пропускает, т.к. похоже вражину приняли в Род.  ( сожительница отца уже больше 20 лет.) Как отсечь ее влияние на мою семью?Всем заранее благодарочка.
Защита пропускает не из за того,что её в род приняли,а вообще потому что она вашу защиту снимает и делает порчи. Читайте на неё каждый день,на себя защиту,читать прям что то тяжелое,чтоб долбануло по ней хорошо. Из моего опыта,читала булаву, энергозатратно,но эффективно. Спросите ВС какие связки для неё читать. Хорошо разобрать её фио на связки,читать,поставить на огурец.Возмездие,воздояние обязательно,можете свастики ещё поставить. Конечно не всё сразу,смотрите по результатам. Ребёнка чистить и себя продолжайте.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1390 : 28 Декабрь 2018, 13:31:46 »
Хорошо разобрать её фио на связки,читать,поставить на огурец.

А что значит "поставить на огурец"? Как это сделать?

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1391 : 28 Декабрь 2018, 13:34:53 »
Защита пропускает, т.к. похоже вражину приняли в Род.  ( сожительница отца уже больше 20 лет.) Как отсечь ее влияние на мою семью?Всем заранее благодарочка.
я бы свастиками ее задушила если не вы первая начали,прям на огурец еровую и гто шт по 7 влепила с  соответствующим оговором и обратитесь к ВС расскажите все зажав азбуку в ладонях,вынесите ее на суд ВС,возмездие продолжайте ,себе если норм свастики переносите добавляйте по самочувствию  ОН-ШТА-ГЛАГОЛИ,и для защиты что ниже выложу почитайте,ОЧЕНЬ хорошая вещь,хвастать не стану что и как,да и тут не дет .сад ясельная группа чтоб сочинять

А что значит "поставить на огурец"? Как это сделать
рисуйте как в школе палка,палка огуречик,т.е куклу и подпишите если знаете ее данные вот на это и лепите ей всего со всей дури чтоб не повадно было

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1392 : 30 Декабрь 2018, 13:45:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Растолкайте пожалуйста ситуацию.  Практикую ДА недавно, читала связку бить колом, водопад и от крадника. Во сне показали, что слишком тороплюсь. В этот же день общалась с женщиной, которая в ХЭ работает, она меня напугала, сказала, что ДА никогда не существовала, что много кто с ней пытался работать и у всех были проблемы. Я убрала ДА в шифоньер, там она лежала 3 дня. Я хотела посмотреть, что дальше будет происходить. Вчера легла спать, стала поправлять подушку, а ОГ лежит под подушкой, никто ее туда положить не мог. Я почитала 3 раза построчно, 3 раза постолбцово , по светлым буквам и для непроглядна, т.к. у меня сейчас идёт война с одной колдуньей. Так вот ночью мне приснилось, что я нахожусь в торговом центре, из которого люди бегут в панике, в какой то момент я увидела вампиров, летящих за людьми. Они меня тоже увидели, но в этот момент неведомая сила подняла меня вверх и я им говорю: «я такая же, как вы». Они закричали: « да, она такая же, такая же». Потом во сне я пошла в туалет по-большому, извиняюсь за подробности. Только я это сделала, смыть не успела, в кабинку залетел вампир и начал домогаться до меня в сексуальном плане, я от него отбилась. Но все время видела унитаз с содержимым. Больше ничего не помню. Вот понять не могу, как ОГ очутилась под подушкой.

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1393 : 30 Декабрь 2018, 23:39:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Растолкайте пожалуйста ситуацию.  Практикую ДА недавно, читала связку бить колом, водопад и от крадника. Во сне показали, что слишком тороплюсь. В этот же день общалась с женщиной, которая в ХЭ работает, она меня напугала, сказала, что ДА никогда не существовала, что много кто с ней пытался работать и у всех были проблемы. Я убрала ДА в шифоньер, там она лежала 3 дня. Я хотела посмотреть, что дальше будет происходить. Вчера легла спать, стала поправлять подушку, а ОГ лежит под подушкой, никто ее туда положить не мог. Я почитала 3 раза построчно, 3 раза постолбцово , по светлым буквам и для непроглядна, т.к. у меня сейчас идёт война с одной колдуньей. Так вот ночью мне приснилось, что я нахожусь в торговом центре, из которого люди бегут в панике, в какой то момент я увидела вампиров, летящих за людьми. Они меня тоже увидели, но в этот момент неведомая сила подняла меня вверх и я им говорю: «я такая же, как вы». Они закричали: « да, она такая же, такая же». Потом во сне я пошла в туалет по-большому, извиняюсь за подробности. Только я это сделала, смыть не успела, в кабинку залетел вампир и начал домогаться до меня в сексуальном плане, я от него отбилась. Но все время видела унитаз с содержимым. Больше ничего не помню. Вот понять не могу, как ОГ очутилась под подушкой.
Доброго времени.
Имхо. Соборное колдовство.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1394 : 31 Декабрь 2018, 06:53:26 »
Вот понять не могу, как ОГ очутилась под подушкой.
На мой взгляд, раз читаете недавно , бить колом от сущей в том числе, сущи боятся и сопротивляются, через знакомую отваживают. В магии как, боишься- не делай, делаешь не бойся. Нет абсолютно безопасного, никто гарантии не даст,конечно. Но обычно приходят в магию не от хорошей жизни, и если не будешь бороться - сожрут.
По сну сущи, вы их морочите, негатива много ещё разгребать (гов..)
Азбуку под подушку может домовой положил, защитить от атаки.
Все ИМХО,  хотите, работайте через ХЭ, хотите, через бесов, лишь бы помогало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status