Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Связь двух женщин через половое влечение, сильное желание. Общее фото - или фото+фото, Ингваз между. Беркано - на дамах. Или нанести на фото объекта кровью оператора.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Devi

  • *
  • 17
  • 12
Связь двух женщин через половое влечение, сильное желание. Общее фото - или фото+фото, Ингваз между. Беркано - на дамах. Или нанести на фото объекта кровью оператора.
Прошу прощение ,что сразу не уточнила - хочу использовать эту формулу как талисман,чтобы привлекать внимание окружающих женщин и вызывать подсознательную тягу ко мне и в том числе сексуальную . В этой теме говорилось о том ,что эту формулу можно использовать в этом качестве . Хочу узнать как она будет работать ? Какие женщины ко мне будут притягиваться и как наносить ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Будут притягиваться женщины сексуальные, страстные, имеющие соответствующую цель знакомства. Нанесите на тело в область свадхистаны.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Devi

  • *
  • 17
  • 12
Будут притягиваться женщины сексуальные, страстные, имеющие соответствующую цель знакомства. Нанесите на тело в область свадхистаны.
На гетеро работает или будут притягиваться только страстные би и лесби ? А если в моем окружении женщины не имеют такой цели ,формула не будет действовать ? То есть я так понимаю ,формула будет притягивать женщин ,которые уже сознательно  ищут партнершу для однополого секса ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Работает на всех, но гетеро не сможет осознать своих стремлений. Скорее всего - будут обращать внимание би (Ингваз чаще связывает женщин гиперсексуальных, а такие в большинстве своём - не чисто лесби).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Печать Фрейи на ней вашей кровью, заключённая в Стан (Стан вокруг ПФ).
Всё так и сделала слово в слово. Оговорила, как положено. В итоге, моя партнёрша осталась с другой женщиной))).
Правда, я на всю эту ситуацию смотрю как-то холодно и спокойно. Интерес к своей даме стремительно утрачиваю (а ведь ещё совсем недавно в душе переживала по поводу того, что она кого-то найдёт). И уже за это я Вам благодарна.  Даже снова в сердце стало возрождаться вроде бы утихшее чувство (тоже к женщине). Вот так интересно сработали Руны)))
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Подскажите пожалуйста можно ли с помощью этой формулы с лесби сделать нормальную девушку?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Подскажите пожалуйста можно ли с помощью этой формулы с лесби сделать нормальную девушку?
Здесь формула в другом направлении
Из натурала сделать лесби или гомо.

Devi

  • *
  • 17
  • 12
нравится девушка ,нанесла на общее фото с ней беркано-ингваз-беркано . На себя беркано ,на нее беркано и между нами ингваз  ,оговорила на сексуальное влечение и секс . Сделала подношение горстью монет .  - Всю ночь тошнило и температура держится весь день . что бы это значило?

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Отчитываюсь по формуле "обратного превращения".
Исходные данные - гетеросексуальный парень переклинился мозгами после обиды, которую нанесла ему его женщина (женщина чайлдфри, забеременела от него, но сделала аборт, хотя он очень хотел семью и детей).
Стал встречаться с мужчиной, который был гомо всегда.
Действия: чистки на обоих, снятие защит, ослабление, на кроля - чистка от обид, чистка от тараканов, на обоих формула ув. Винани на обратное превращение, рассорки на пару.
Итог - гомо-бойфренд...перестал быть гомо, нашел девушку и собирается жениться!
На нужного кроля - действия почти нет. На время вернулся к друзьям и хобби, что бросил ради нового увлечения, но к бывшей женщине возвращаться не хочет.
А потом нашел себе нового парня, и снова у него гомо-любовь-морковь!
По диагностике - обиды убраны, но он отмел для себя варианты повторения подобного.

Вопрос к практикам - может какие-то еще чистки у кого-то себя эффективно показали в вопросах ориентации?
Может кто-то из ЧМ что-то знает на эту тему?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
нравится девушка ,нанесла на общее фото с ней беркано-ингваз-беркано . На себя беркано ,на нее беркано и между нами ингваз  ,оговорила на сексуальное влечение и секс . Сделала подношение горстью монет .  - Всю ночь тошнило и температура держится весь день . что бы это значило?

Защиту диагностировали (её)? Снимали?

Подскажите пожалуйста можно ли с помощью этой формулы с лесби сделать нормальную девушку?

Нельзя. Если би - поставить запрет на влечение к своему полу, это одно. А разумнее всего для би-супруги или супруга - приворожить и не париться с ревностью. Только предварительно изменить мировоззрение по типу "дружеского секса не бывает, секс - это только любовь". А любить она/он после приворота будет лишь одного человека. И спать только с ним/ней. Чуть более энергоёмко, чем "запреты", но более приемлемо для психики объекта, с которым заказчику жить ещё.

О лесби в чистом виде. Это весьма своеобразное мироощущение. Оно либо не воспринимает мужчину как партнёра ("не видит"), либо воспринимает его как агрессора. В любом случае нужна тщательная диагностика причин.

Отчитываюсь по формуле "обратного превращения".
Исходные данные - гетеросексуальный парень переклинился мозгами после обиды, которую нанесла ему его женщина (женщина чайлдфри, забеременела от него, но сделала аборт, хотя он очень хотел семью и детей).
Стал встречаться с мужчиной, который был гомо всегда.
Действия: чистки на обоих, снятие защит, ослабление, на кроля - чистка от обид, чистка от тараканов, на обоих формула ув. Винани на обратное превращение, рассорки на пару.
Итог - гомо-бойфренд...перестал быть гомо, нашел девушку и собирается жениться!
На нужного кроля - действия почти нет. На время вернулся к друзьям и хобби, что бросил ради нового увлечения, но к бывшей женщине возвращаться не хочет.
А потом нашел себе нового парня, и снова у него гомо-любовь-морковь!
По диагностике - обиды убраны, но он отмел для себя варианты повторения подобного.

Вопрос к практикам - может какие-то еще чистки у кого-то себя эффективно показали в вопросах ориентации?
Может кто-то из ЧМ что-то знает на эту тему?

Рикошет на более слабого. Преброс через общую энергетическую связь (у сексуальных партнёров она есть). У объекта была сильная защита.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Уже и второго "бойфренда" отвадили, тоже гетеро стал, девушку нашел! ;D
Объект тоже вернулся к традиционной ориентации....но стал встречаться со старой подругой, а не с нужной дамой, там по-прежнему жесточайший игнор...
Там что-то ОЧЕНЬ капитальное, причем с непроглядами, ибо моя диагностика не показывает ничего. Наверное, мне нужна помощь в диагностике, ибо объект снятиями защит и убираниями обид просто стерт уже....
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Подскажите, а вот если закрывать би от мужиков, идентифицируя их тейвазом. От меня не закроется? Я на рунах как тейваз выхожу.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет


Вокруг фото - Пертро зеркальная - крестом. Беркано зерк. - по углам.

Уважаемая Винани, на мальчика 10-11 лет и чуть старше можно эту формулу поставить чтоб перевести в гея? и ещё раз уточняю - формула Уруз-Перт-Беркана тоже для этого подойдёт?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Подскажите, а вот если закрывать би от мужиков, идентифицируя их тейвазом. От меня не закроется? Я на рунах как тейваз выхожу.

Урузом идентифицируйте.

Уважаемая Винани, на мальчика 10-11 лет и чуть старше можно эту формулу поставить чтоб перевести в гея? и ещё раз уточняю - формула Уруз-Перт-Беркана тоже для этого подойдёт?

Палиндром - вначале, чтобы пробиться. Вторую формулу - как направляющую, когда энергетика объекта будет обвалена (поймёте по изменениям в поведении, сильному ослаблению объекта).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status