Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
А я дочистилась и доблокировалась. У нас всплыла прежняя безответная любовь :-\ Похоже, что раньше баба сама ее блокировала, а теперь ее влияние ослабло. Но с этим, как я понимаю, мне сюда. И опять все с начала, теперь с двумя сразу :o. Вот хотелось же мне добавить в намерение в чистку и эту, не стала, а надо верить интуиции. Чистку делала уже 2 раза, после второго появился "сюрприз". Буду делать еще раз, с дополнениями. Но похоже, метод работает потихоньку. Кстати, со мной тоже стали лучше разговаривать, да и вообще оживились, но пока больше ничего.
Vinany, я же правильно делала, что в намерении оговаривала руну Дагаз, как если бы она была зеркальной? То есть, условно говоря, вычитание качеств прямой Дагаз: неспособность к обновлению, к очищению и т.п.
А можно сделать вторую чистку параллельно с первой. Они не будут перебивать друг друга? Извините, за подробные вопросы, опыта немного, а в силе рун уже убедилась.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Да, руну оговаривали правильно.

Что значит - чистка на чистку? Вы же сжигаете табличку по окончании. А после - по-новой, если вычистилось не всё, что было необходимо. Это просто две последовательные чистки. А до сжигания таблички с первой - действительно, не стоит гнать коней.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Что значит - чистка на чистку? Вы же сжигаете табличку по окончании. А после - по-новой, если вычистилось не всё, что было необходимо. Это просто две последовательные чистки. А до сжигания таблички с первой - действительно, не стоит гнать коней.
Понятно, благодарю. Да, 9 дней, на 10 сжигала и через пару дней делала повторно. На этот раз хотела просто держать двойной срок. Но сделаю, как Вы говорите: сжечь и по-новой с исправленным намерением.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

riply

  • **
  • 66
  • 30
Ув.Vinany подскажите пожалуйста, а чтоб мужчину обратно сделать мужчиной какую формулу применить, а то в нем последнее время стали проявляться женские качества, и плюс любовниками обзавелся...чистки проводила потом накладывала формулы приворотов, радость общения, сексуальные палиндромы по отношению к женщине на него не действуют вообще! нормальный семьянин, а вот как дело до секса с женой, так начинает ломаться как девица! и еще в основном на него действуют с молниесной скоростью женские формулы...может ему сделать приворот как женщине к женщине? спасибо...
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Прежде всего почистите ЭСХСЙ (9 суток, на утро 10-ых - сжечь и высыпать пепел в бегущую воду). Возможно (и скорее всего) имеет место быть порча. Одновременно чистите жену (на случай, если действовали через неё или она сама накосячила... всяко бывает). Далее для восстановления нормальной энергетики - Беркано-Ингваз-Уруз на неопределённый срок.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Уважаемые  мастера мне нужна  помощь, только не знаю  с чего  начать...
Ситуация  такая, были отношения  около 2-х лет  с девушкой, несмотря на то что она  замужем, мы ждали  пока  она  закончит  кое  какие  дела  с ним. Все  было  хорошо, она  уходила  от  него, жили  вместе, но все таки  решили ,что  она должна  закончить  кое  какие  дела с ним. Хотя  я знаю, да и  она  сама говорила, что  она  готова  была  остаться  со мной  и  не хотела  ехать  назад, но  то  что  она  должно  получить  от него, это важнее  для  нее  в будущем (это касается  гражданства),  принимая решение я думала о ней, а не  особе , хотела чтобы  она получило то  что  давно  ждала. ну все вроде   решили, что  ждем когад она все получит.
Было все хорошо, пока  я не начала  "давить " ревностью, сами понимаете что она  жила  с мужем, и как она  сказала " я устала  от твоих фантазий". Короче  мы с ней  часто  ругались, до  НГ  была  напряженка, вроде справились. После  Нового  года, начались ссоры, по  ее словам  виновата  я, что я много фантазирую, что она  уже  не хочет  ничего,и предлагает  расстаться.. Раньше  мы так  ругались  и мирились, тут  она на уговоры  начать  все сначала  без  ссор, не хочет и слушать меня, мы не общались  неделю..Я просто устала  с ней говорить  о том  что можно все  исправить, дала ей передышку. Вчера  она  сама написала  мне смс "что соскучилась".. Я снова  завела  тему что  нужно помириться, она снова начала  ,что  ничего слышать  не хочет, у нас  дружеские  отношения, и  что я  не имею права  спрашивать  где  она  и с кем..Она  сама не понимает  что своим " ты  мне не безразлична  .. и скучаю"..она  завела  меня  в ступор, не понимает  разве  что я хочу продолжения  отношений(.. Я делала  рассорки  на  них с мужем , он  знает  о  нас, и  пользуется тем что  мы в ссоре..Уважаемые  мастера, пожалуйста подскажите  как в таких случаях как у меня  с ней, все наладить? я сама не могу  смотреть  магического  воздействия,  даже  не знаю  действуют  ли  на  них  рассорки, до  этого  вызовы на  нее срабатывали  спустя  сутки , хотела  бы узнать что может  вы увидите  и  подскажите  как действовать  дальше, сейчас все перемешалось , простите  если  пишу  сумбурно. Надеюсь  что откликнитесь  на  мою  просьбу  помочь. Ув. модераторы  если написала  не в эту тему, то  переместите  мое  сообщение по  необходимости.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Турисаз-Эваз-Иса-Альгиз-Гебо-Отал на общее с ней фото.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Турисаз-Эваз-Иса-Альгиз-Гебо-Отал на общее с ней фото.
Ув. Vinany  как эту  формулу  оговорить, я  пока  не сильна в формулах, пользуюсь тем что есть..

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
А моя рассталась с первой. Зато теперь закрутила со второй :o Я уже не знаю, чистка так подействовала или что. То ли это хитрый ход рун, то ли мои недоработки. Выждать что будет или активно действовать. В общем, я в шоке. Чистка от установок по отношению ко второй (делала один раз на растущей луне) результатов не дала. Сделала несколько формул на разрушение отношений и пока все. Сдвиг дела с мертвой точки - это хорошо. Только не в ту сторону. Уважаемые практики, почему это могло произойти? Диагностикой на таком уровне не владею.
Чистку оговаривала со всеми ограничениями (целью работы данного палиндрома является..., убрать все установки, связи, мешающие...).
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Значит, вторая - не мешает. Возможно, она её не держит (как первая), порсто девушка не выносит одиночества, а привычное, хоть и бывшее - не так напрягает, как яркое, но - новое. Делайте приворот, а там посмотрите.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Значит, вторая - не мешает. Возможно, она её не держит (как первая), порсто девушка не выносит одиночества, а привычное, хоть и бывшее - не так напрягает, как яркое, но - новое. Делайте приворот, а там посмотрите.
Тут еще один важный момент всплыл. Я делала чистку на себя, палиндромом Йера-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. От того, что мешает наладить отношения. И руны цепочкой событий и осознаний вывели меня на информацию. Диагностика показала, что у меня у самой есть родовое проклятие по женской линии. Причем я знала эту семейную "легенду", но никогда не придавала ей значение. Проклятие до 7 колена, я - шестое, проклятие именно на личную жизнь. Потому и не складывались отношения, у меня это не в первый раз - подобная ситуация. Потому и обратилась к магии. Возможно по этой же причине не работали нормально привороты.
Конечно же я сама чисткой такое не смогла бы снять. И руны подтолкнули меня к решению. Поэтому хочу высказать огромную благодарность рунам и мастерам, особенно, ув. Vinany, которые создают такие формулы и, главное, дают их людям.
Ну а после чистки себя можно будет и приворот))
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Тут еще один важный момент всплыл. Я делала чистку на себя, палиндромом Йера-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. От того, что мешает наладить отношения. И руны цепочкой событий и осознаний вывели меня на информацию. Диагностика показала, что у меня у самой есть родовое проклятие по женской линии.

а эта чистка снимает и родовые проклятия даже?

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
а эта чистка снимает и родовые проклятия даже?
В том-то и дело, что вряд ли снимет, хотя можно уточнить у специалистов. По крайней мере моей силы на это не хватит. Поэтому руны дали понять, какая причина. А снимать уже другими методами. Кстати интересно, есть ли такие методы в рунической магии.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вот идея по поводу родовых проклятий возникла: https://img.black-m.ru/upload0/r/i061/1101/0e/3259a87c02df.jpg

В центре - перевёрнутые Отал+2Альгиз под Эваз - символ самого проклятия. Крестом - вязь Хагалаз+Соуло - чистка.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Подскажите, приведённая формула по превращению натурала в гея - но в пассива. А как сделать гея, но скорее влюбить в парня, оставить мужиком, но чтоб в парня влюбился и хотел с ним интимной близости как актив, как мужик? Может комплексная обработка? Или интенсивней работать, что делать? Подскажите?...
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status