Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #450 : 13 Декабрь 2017, 16:34:24 »
Kristy, я предупреждала, что став - неоднозначный. Не получается - лучше не делайте.
Став сожгла, и вот на днях был интересный момент...засыпала думала о М...и насколько могу судить попала все таки в ОС ...
тут уже кто-то писал о том что перед глазами картинка точнее темное пространство плывет, подрагивает...я произнесла имя и дальше...темное пространство ни кого не видела, но понимала что это ОН подошел со спины, но самого секса не было -было все только на начале только  тактильные ощущения. и блин вынырнула :'( ноги выныривают первые потом голова (имхо) но эти тактилки реальные. т.е ты их ощущаешь и реально ярче, чем в жизни. и утром, вспоминая они- ощущения- как бы это произошло 5 минут назад, т.е сознание и кожа помнят. Эксперименты проводятся с М с которым был секс в реале, но сейчас М в образе ((( вот и пробую так покормиться)))
Благодарю!!!

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #451 : 29 Декабрь 2017, 14:19:01 »
Несколько раз пользовалась этим ставом и опыт был всегда положительный: астральный секс либо сны эротического содержания с обьектом. Схема всегда одна: на фото мч, активирую своей кровью с оговором.
И вот попробовала сделать на "огурец" (фото не было), отождествила с обьектом и на ночь под подушку. Мужчине я не приснилась (он бы сказал), а вот мне всю ночь снился Дракула, который пытался меня поймать с сексуальным подтекстом. По сну я хотела встречи с вампиром, но моя защита его нещадно гоняла  ;D. Так он до меня и не добрался.
Раньше когда пользовалась ставом на мне не было такой сильной защиты.

Подскажите, уважаемый автор я сделала что-то неправильно и призвала суккуба, которого не пропустила моя защита или это кролик не смог до меня достучаться через защиту?
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #452 : 29 Декабрь 2017, 18:07:58 »
Подскажите, уважаемый автор я сделала что-то неправильно и призвала суккуба, которого не пропустила моя защита или это кролик не смог до меня достучаться через защиту?

Я сны не трактую вообще - я их не понимаю смысла. У меня так не бывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #453 : 31 Декабрь 2017, 19:45:35 »
Ув. Ольга! Полюбила сию формулу. Творите, пожалуйста, еще!))
Что могу сказать по изменениям во снах. Сны стали гораздо чувственные, яркие. Все ощущается, будто наяву, под небольшой пеленой полудрема... Но чувствуется каждой клеточкой!
Спасибо Вам!) 
Верь в результат!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #454 : 07 Январь 2018, 11:13:17 »
А еще есть опыт использования другом, раскручивался 6 дней. Парень бросил все ночные блуждания в реале в пользу снов)) Ему 4ю ночь сон идет как сериалом) Причем говорит, что сон как вторая жизнь - все ощущает и четко помнит наутро)
Верь в результат!

Ordy

  • ***
  • 202
  • 48
  • Fire walk with me...
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #455 : 13 Январь 2018, 17:16:43 »
Пробовала этот став два раза на мч с которым интимных отношение не было.
В итоге: бессонница и ощущение выброса адреналина, даже сильное успокоительное не подействовало. Отложу до лучших времен, думаю, еще не готова к нему)

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #456 : 06 Март 2018, 15:54:34 »
Здравствуйте ув. Insolate. Пользуюсь Вашим ставом , но скромно промолчу о результатах. У меня вопрос к Вам как к автору о другом. Мой диагност на просмотре энергетики ,спустя месяц после того как я его взяла в работу, увидела сильное подавление воли у моего МЧ и снятие защиты. Его защита слабая, но воля очень сильная.  И встал вопрос или это от моего става, вернее Вашего ,или кто-то начал работать на него, хотя это маловероятно, ну и соответственно мне что делать в этом случае. Поэтому хочу спросить Вас как автора, может ли так проявить себя став при просмотре. Других формул со снятием защиты и подавлением на нем не стоит.
 С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #457 : 06 Март 2018, 18:16:56 »
Мой диагност на просмотре энергетики ,спустя месяц после того как я его взяла в работу, увидела сильное подавление воли у моего МЧ и снятие защиты.

Диагност должен был сказать, чья это работа - Ваша или другого практика. Если нет подозрений, что кто то другой работает, то вполне вероятно, что это работа Ваша, через став. Вообще я же писала, что став не однозначный, я даже многое в эфир не могу вынести)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #458 : 07 Март 2018, 01:42:47 »
Так хорошо что Вы на форуме и так быстро ответили. Не предупредила я диагноста, что этот став использую. Она увидела подавление воли и снятие защиты и заволновалась,откуда это.Там и я намудрила, теперь разбираемся. Ни с того ни с сего подозрения на вмешательство, но что странно, работы  просматриваются именно такие , как я делала и сроки все совпали. А по ставу согласна. Такая бомба! Он живет как бы сам собой, "рулит". Мне тоже есть что рассказать. И что интересно, он  при чистках какой-то "неубиваемый" или "непотопляемый". С меня плюс.
 Да. и "Проблеммы" отлично работают.ТТТ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #459 : 07 Март 2018, 08:45:06 »
И что интересно, он  при чистках какой-то "неубиваемый" или "непотопляемый".

Не  став убирать надо, а привязки между людьми. При правильном (хотя даже не знаю, правильном или не правильном тут лучше говорить) использовании привязки междуу людьми могут сохранятся годами, "черная свзяка" еще покурит))). Когда идет работа или лююди часто общаются - это сделать сложно. Но это палка о двух концах, как и любые каналы, будьте осторожны, если будет негатив на МЧ может и Вас зацепить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #460 : 09 Март 2018, 18:49:08 »
insolate, подскажите пожалуйста, хочу использовать ваш став, но когда пытаюсь что-то смоделировать в подсознании, я сразу впадаю в состояние в котором я уже эту визуализацию не могу контролировать, у меня могут появляться образы др.мужчин, какие-то слова, выражения, ситуации, которые я не собиралась моделировать и из этого состояния я могу перейти в сон. Так вот вопрос, не получится ли у меня привязки с др.мужчиной пришедшим ко мне в когда я таком состоянии, который мне в общем то не нужен?  Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #461 : 09 Март 2018, 23:31:48 »
Так вот вопрос, не получится ли у меня привязки с др.мужчиной пришедшим ко мне в когда я таком состоянии, который мне в общем то не нужен?

Я же не Вы, как я могу знать, что у Вас получится? Что у меня получается - я в тпике написала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #462 : 17 Март 2018, 19:33:17 »
insolate, подскажите пожалуйста, хочу использовать ваш став, но когда пытаюсь что-то смоделировать в подсознании, я сразу впадаю в состояние в котором я уже эту визуализацию не могу контролировать, у меня могут появляться образы др.мужчин, какие-то слова, выражения, ситуации, которые я не собиралась моделировать и из этого состояния я могу перейти в сон. Так вот вопрос, не получится ли у меня привязки с др.мужчиной пришедшим ко мне в когда я таком состоянии, который мне в общем то не нужен?  Спасибо
Вам надо лучше собраться, настроится. Нет концентрации на человеке.
 Ув. Инсолейт, Скажу про перехват. Негатив или нет. но.... после того, как видел меня в реале, чувствую от него  сильную тоску. Понимаю умом, что это не мое, но отделаться от этого не могу. Знаю, что у него сильные чувства ко мне и его попытки объяснится со мной  еще раньше  -провалились , что вогнало его в депрессию на 1,5-2 месяца. Как только увидела в реале, поняла-не человек, а сплошная тоска... Теперь и на себе все это прочувствовала. В последнее время даже на работу не ходил, понимаю его состояние...

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #463 : 27 Апрель 2018, 14:35:24 »
Благодарность автору!
Попробовала я. С альфа-состоянием и подобной практикой не сильно знакома, но больно уж став понравился, решила попробовать. Поставила на мч, с которым только-только без году неделя как стали встречаться. Канал почувствовала сразу, как двужильный кабель, в оба конца течет энергия.Для первой пробы пера понравилось состояние, было физическое ощущение, что гладит меня и обнимает, потом быстро провалилась глубже в сон, всю ночь было ощущение, что спим вместе и как пазлы перекладываемся и обнимаемся. Утром получаю от него сообщение, отправленное ночь - ты что уже в астрал ушла? человек не вовлечен в тему магии. потом сказал, что спал плохо, психовал, проснулся рано, сказал, что ничего не снилось, но этот может и не рассказать, эмоциональную дистанцию держит. Будем дальше практиковать)
Второй раз попробовала на бывшего мч, не могла сначала настроится никак, мы сложно расстались, я тяжело переживала, он тоже. Тут я увидела, какой канал между нами...это не жгут и не кабель - такое ощущение, что между нами какой-то персональный портал. Он будто ждал меня, не то что сопротивление или ожидание, а моментальная реакция. Впечатление будто два сгустка энергии сексом занимаются, а не люди, то есть телесные ощущения почти не воспринимались, будто держал меня всю и сразу , обволакивал, температура тела чуть не под сорок подскочила, потом заснула, он приснился в очень реалистичном сне, как будто и правда приходил поговорить...Этот канал придется отсекать, чревато по эмоциям.
Очень интересно став работает! Благодарность)) Будем практиковать, чтобы отточить навыки)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #464 : 05 Май 2018, 20:40:57 »
У некоторых экземпляров защита встаёт на охрану и ни-ни.. когда читала не верила, но это оказалось правдой- факт подтверждённый личным опытом. Ну, никак не добраться до кроля, хотя он проявляет симпатию, и очень активно, думала проблем не будет, а тут такое.
Все делала по инструкции, и резкое сопротивление пошло,хотя кроль начал откликаться. До этого опыт был с другим и удачный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status