Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #435 : 09 Октябрь 2017, 06:15:19 »
Доброго времени! Отчет. Полторы недели действия става. Не скажу, что тот самый мужчина снился каждую ночь, но все-таки почти каждую. Близость во сне была до такой степени чувственная, будто все было на самом деле! Просыпалась в восхищенном состоянии, настроение на весь день) Дамы меня поймут) Но... 2 или 3 ночи уже ничего: обычные стандартные страшилки, покойники и т.д. Став отработал свое или отдыхает? Подновлять или нанести новый? У кого как действовал по времени?
Верь в результат!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #436 : 13 Октябрь 2017, 22:52:00 »
Став отработал свое или отдыхает? Подновлять или нанести новый? У кого как действовал по времени?

Я эксперементировала со ставом и  лучше наносить заново.  Пробовала обновлять и клала под подушку, ставила на фото мужчины. Обводила слюной. Ярче эффект когда делаешь с перерывом, на одну ночь (так скажем напомнить о себе). Канал остается все равно, если его отдельно не удалять.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #437 : 20 Октябрь 2017, 15:47:46 »
То что канал остается, это абсолютно точно. Раньше часто рисовала этот став на кроля, потом как то ...( я использовала немного не по назначению, а с целью разузнать ситуацию), так вот последний раз рисовала став месяца 3-4 назад, а вчера вспомнила о нем как то прямо перед сном, и начала его визуализировать, почему то в цвете. Ночью снился кроль, с рассказом о своих бедах и сомнениях. Совпадение исключено, не снился давно, да и просто визуализацию става попробовала впервые, но результат получен.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #438 : 25 Октябрь 2017, 06:25:24 »
Вторая попытка отработала всего 1 ночь. Зато как! Попробую не оставлять, а активировать иначе - так, как привыкла - сожжением. Может, это исправит ситуацию..
Верь в результат!

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #439 : 07 Ноябрь 2017, 11:53:11 »
Шикарно, просто слов нет, благодарность автору. Повеселилась с кролем с которым официально не знакомы, ещё и про любовницу его узнала ( такого даже в кошмарах не могла предположить, т к женщина эта жена самого близкого и лучшего друга, это меня оттолкнуло и разочаровало.. кабелина оказался).

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #440 : 10 Ноябрь 2017, 16:10:50 »
Теперь я поняла что со мной такое было. Только не я его вызывала, а он меня. Рунами не пользовался это точно,но происходило как описано у ув.Insolate, может просто желанием одним пользовался... Несколько раз... и каждый точь в точь как первый.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #441 : 17 Ноябрь 2017, 12:13:34 »
Пробовала! Мне понравилось 🍦
Канал такой мощный образуется, что через парочку дней на меня посыпались рассорки! Видать над кроликом кто-то работает, он у нас в городе известный.
Самое сложное в начале работы поймать альфасостояние ,  кто натренирован тому легче.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #442 : 18 Ноябрь 2017, 17:39:12 »
А можно применить на парня, который говорит, что я его сексуально не привлекаю. По сути его никто не привлекает. Думаю, что у него просто проблемы с потенцией есть.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #443 : 19 Ноябрь 2017, 10:22:56 »
А можно применить на парня, который говорит, что я его сексуально не привлекаю. По сути его никто не привлекает. Думаю, что у него просто проблемы с потенцией есть.

Да кто ж знает - что Вам можно? Не видя парня, не щупая его)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #444 : 19 Ноябрь 2017, 18:42:36 »
Да кто ж знает - что Вам можно? Не видя парня, не щупая его)))
Ну в реале я его щупала) Просто он потом заявил, что его никто не привлекает.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #445 : 19 Ноябрь 2017, 23:28:05 »
Ну в реале я его щупала)

Ну так то  - Вы, а как я могу сказать - я же не щупала))). Став и так неоднозначный. Если Вы задаете такие вопросы, то видимо не нужно Вам применять его.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Next

  • *
  • 6
  • 1
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #446 : 22 Ноябрь 2017, 21:23:54 »
Благодарю уважаемого автора!
Став использую и по назначению и по разным другим поводам - подкинуть чего/кого, ослабить... Очень нравится эффект. Каналы ставит на раз, хорошие такие, широкие...)))
Один кроль просто на мысленный зов отзывается как собачка. Приятно, да.
Просто и эффектно!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #447 : 06 Декабрь 2017, 11:01:17 »
Доброго дня !!! ни как не могу понять, сколько читаю (((( Секс с М был, т.е канал есть?
Закрываю глаза ухожу в альфу(по простому дрёма) и там кручу картинки нашего соития? пока не пойдет ОС?
Простите за непонятливость ...уже неделю пыхчу с ним и все ни как (((((даже сны перестали сниться
Единственное что было это после первой ночи тщетных попыток утром встала с головной болью а потом ...за завтраком началось что-то непонятное...сердце молотило, руки тряслись и жар - стремное состояние, скажу я вам. На второе утро тоже самое трясучка, моторчик и жар и потом прилив энергии
И еще...когда вторую ночь ложилась спать и пыталась подключиться то жар по ногам ...
На мне став на получение знаний от Сема ...вот на нем были ОС ...А как Суккуб на фото  М нанесла все пропало- даже сны (((((
Может кто-то подскажет в чем моя ошибка(((( и на что продиагностировать
Благодарю!!!!!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #448 : 06 Декабрь 2017, 12:58:47 »
Доброго дня !!! ни как не могу понять, сколько читаю (((( Секс с М был, т.е канал есть?
Закрываю глаза ухожу в альфу(по простому дрёма) и там кручу картинки нашего соития? пока не пойдет ОС?

И хочу добавить что из побочек на физ плане ОТсутствие аппетита

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #449 : 06 Декабрь 2017, 19:13:12 »
Kristy, я предупреждала, что став - неоднозначный. Не получается - лучше не делайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status