Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #405 : 17 Май 2016, 12:45:40 »
Тоже хочу отписаться по работе данного става, очень интересный опыт. Нашла я этот став в группе вк, следовательно отзывов о его применении не читала. Занимаюсь энергетическими практиками, кроль, на которого наносила, тоже, у него энергия просто бешеная, он йог со всеми вытекающими. На момент нанесения става мы с ним только общались в сетях. Так вот, оговаривала стандартно, все сработало, на следующий день сожгла и забыла. И тут понеслось...встретились на следующий день, чувства у обоих, что знакомы давно, энергетические ощущения просто потрясающие, секс потрясающий. Благодаря его энергии я три недели не ела, только вода, только на третий день поняла что не ем, ночи не спала, во мне все бурлило, днем как бешенная. При этом близость с ним потрясающая, было такое ощущение, что он во мне, а меня во мне меня нет совсем, я знала что это его энергия, но не могла понять почему она во мне и почему такая связь,всего не опишешь. Все это продолжалось 3 мес, по убывающей,.Все закончилось в итоге, остались ровные чувства, у него тоже самое. Мы стали почти чужими, и опять я не понимала, почему.Наверное все пошло на спад в связи с тем, что став я сожгла. Теперь же, когда язя прочитала все отзывы, решила проверить, действие ли этого става тогда было.Нанесла, все получилось потрясающе, на следующий день происходит встреча с сексом, могу сказать, что такого секса не было с ним раньше, он не мог оторваться от меня, не хотел отпускать. Опять состояние как и в первый раз, энергетическая связь, чувствую его, что он во мне.чувствую что мне его мало, что хочу еще и еще, как голодная). Опять все бурлит. Спасибо за став, Ув.Insolate!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #406 : 18 Май 2016, 09:04:46 »
Прежде, чем отписаться, небольшое предисловие. Есть у меня один человек, с которым секса в реале не было, но у нас как-то самопроизвольно образовался неслабый такой канал по свадхистане. Я когда читала отзывы по Королеве ночи, поражалась, что у нас с ним и без става все именно так и происходит. Человек он далекий от энергопрактик. И при этом умудряется как-то меня на поразительно ощутимый акт вытянуть периодически. (Ну и я его.) И я подозреваю, он не понимает абсолютно, что это за штука у нас происходит. Но бывает у нас это как-то бесконтрольно, внезапно, по вдохновению. Мне подумалось, что с этим ставом можно наше это энергетическое общение упорядочить, более подвластным мне сделать. Ошибка моя в том, что я слишком сильно уверена была, что все как надо будет. Мне всегда излишняя самонадеянность мешает. Я не напрягалась даже и на фото чертить. Нанесла на листок, и, зачем-то, на себя. На себя не буду больше. По мне- бессмысленно в рамках моей практической задачи, и больше шансов на какой-то непонятный непредсказуемый результат. В итоге, с ним мне не удалось этой ночью связаться. Но! Некое соитие у меня все же произошло. Притом, не по моей доброй воле. Я не смогла нормально идентифицировать, кто именно это был, поняла точно, что некто женского пола. Не думала, что женщина такой грубой и неприятной может быть. Пока пыталась от нее высвободиться, немало сил затратилось. Очухалась в осознании, что пытаюсь выйти из сонного паралича. Но став мне все же покоя не дает. Я еще раз попробую, теперь отнесусь к делу более сосредоточено.
Лучшее- враг хорошего.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #407 : 18 Май 2016, 09:08:26 »
В итоге, с ним мне не удалось этой ночью связаться. Но! Некое соитие у меня все же произошло. Притом, не по моей доброй воле.

У меня никогда не было подобных инцидентов. Хотя, я и предупреждала, что став и так неоднозначный и любое "по мотивам" на Вашей ответственности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #408 : 18 Май 2016, 09:21:12 »
и любое "по мотивам" на Вашей ответственности

Вот девиации в результате использования "по мотивам" я теперь постараюсь избежать. Для начала неплохо бы освоить Королеву в том режиме, в котором предлагается в оригинале)) Себя явно переоценила.
Лучшее- враг хорошего.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #409 : 14 Июль 2016, 01:04:54 »
Однако, кроль мне во сне рассказывает обстоятельства его жизни. Сначала не восприняла всерьез.
Я сначала не хотела рассказывать, думала неважно, несерьезно как-то для первой попытки. Но всё-таки. Когда у меня первый раз пошло подобие контакта, еще до описанного в моем предпоследнем комментарии под названием "первый результат", то всю ночь так называемый кролик катался со мной в обнимку (я не могла толком уйти в сон всё время чувствовала как он меня обнимает) а потом был момент когда он сел и рассказал мне какие девушки его привлекают. Потом он опять приклеился ко мне и обнимал несколько часов молча. Я всё ждала, произойдёт что-то кроме объятий или нет, но нет - просто приклеился и рассказал какие девушки ему нравятся, какая девушка у него была и какой характер у нее был. Это при том, что мы близко не знакомы, и это явно не моя фантазия, потому что мне не понравились его слова о том, что девушка была насмешливая и смелая. Это как-то чуждо мне, такое отношение к парню. Я утром проснулась (если это так можно назвать потому что сон был похож на бред наяву) и думаю "А я вообще полная противоположность".

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #410 : 29 Июль 2016, 14:00:11 »
Всем доброго времени суток!!
Вчера сделал данный став, визуализировал, положил под подушку....все как надо.
И тут у меня кое что произошло и хочу понять для себя, надеюсь подскажите, норма это или нет) Так я сам люблю эксперименты, начал на яву практиковать. Объясню - вхожу в полу трансовое состояние или как его автор называет паралельная реальность, сам точно не могу сформулировать это...мммм эфир?? не уверен. Начинаю просто представлять став и взывать к человеку на которого он был сделан, посылаю моменты которые у нас были, что может произойти и всякие такие вещи, сам голосом человека моделирую ответы и речь, так к чему я веду....у меня начала болеть голова, появилась тяжесть....в одном месте начались прострелы, как будто иголкой колят, потом это все утихло и на месте прострелов пульсирующие чувство и при повторных взываниях к человеку та область начинает сильно пульсировать. Скажите, правильно ли я понял, что это признак того что открылся канал или это может другое значить? Заранее спасибо и всех благ Вам!.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #411 : 29 Июль 2016, 14:40:40 »
это признак того что открылся канал или это может другое значить?

Это признак того, что не нужно эксперементировать, а делать по инструкции или вообще не делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #412 : 21 Август 2016, 22:41:33 »
У меня очень интересно сработал став,все получилось,во сне пришел человек на которого и делала став,начало было многообещающим,но тут появляется мой бывший молодой человек....и вообщем он нам помешал.Став ставила четыре раза в разные промежутки времени и каждый раз одно и тоже,появляется  бывший м.ч и до дела ни разу так и не дошло(((Может кто подскажет,почему так может быть,виализирую очень четко,о другом в этот момент даже мысли нет,да и вообщем то нужный же человек приходит,вот только нам мешают........

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #413 : 22 Август 2016, 00:21:22 »
почему так может быть,виализирую очень четко,о другом в этот момент даже мысли нет,да и вообщем то нужный же человек приходит,вот только нам мешают.

По идее, такого быть не должно. Единственно, что могу предположить - связь с бывшим сильнее и ему это нужнее))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #414 : 23 Август 2016, 01:05:05 »
Единственно, что могу предположить - связь с бывшим сильнее и ему это нужнее))
Ох уж этот бывший,не дает не в реальности ни даже во сне)))Попробую на него,что же теперь)))))

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #415 : 19 Октябрь 2016, 13:24:51 »
Добрый день!Этот став обходит защиты,не требуется их снимать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #416 : 19 Октябрь 2016, 23:50:39 »
Добрый день!Этот став обходит защиты,не требуется их снимать?

по моему несколько раз об этом говорилось - я не снимаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #417 : 20 Октябрь 2016, 13:27:25 »
Благодарю за мое новое развлечение)

Месяца полтора назад наткнулась на этот став, вот все забавляюсь) И приятно, и заряжает энергией на ура.

Только с одним кроликом сложность возникла. Пытаюсь раскрутить давнего знакомого, известного сейчас музыканта. В свое время мы вместе учились,  была с ним связь, но несколько лет не общаемся. С другими проблем нет, а этого удается его выдернуть в это состояние, установить контакт, но он уже который раз разворачивается и уходит  >:(

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #418 : 02 Декабрь 2016, 08:11:37 »
Отписываюсь..
"Подготовка" прошла отлично, нанесла, расслабилась... и понеслась фантазия. Цель знала обо всём, желала этого не меньше меня, вообщем  всё шло хорошо, но меня словно отбросило, даже отшвырнуло, я не знаю, что произошло, я уже начинала проникать в него, я чувствовала; даже при таком исходе получила большой приток энергии, не спала почти всю ночь. Я в замешательстве ибо теперь я даже смотреть на этого человека не могу, даже мысли о нём не возникает, какая-то неприязнь появилась... я не понимаю, как страсть за ночь обратилась в нечто совершенно прлтивополжное. :(
Поделитесь своим мыслями пожалуйста...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #419 : 02 Декабрь 2016, 09:37:43 »
Я в замешательстве ибо теперь я даже смотреть на этого человека не могу, даже мысли о нём не возникает, какая-то неприязнь появилась... я не понимаю, как страсть за ночь обратилась в нечто совершенно прлтивополжное.

как вариант - Вы увидели го истинную сущность, если принять постулат, что человек состоит из несколько тел.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status