Черная магия и Руны

Драгоценные камни:влияние на здоровье и судьбу

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Рубин на санскрите называется маника. Представитель Солнца. Относится к драгоценным камням. Ношение рубина в виде ожерелья либо в кольце оказывает тонкий эффект на пульс. Рубин успокаивает вату и капху. Т.е. когда преобладает вата и капха, используется рубин. Но может возбудить питту. Вот здесь-то вся и сложность: дать рубин человеку именно такого цвета, чтобы он не возбуждал питту и при этом успокаивал вату и капху.

Современные аюрведические врачи или астрологи они, допустим, понимают, что у вас проблемы с огнем и дают рубин, а какой именно – с этим уже никто не заморачивается, заметили? Не заморачиваются с этим. "Да, вот вам, носите рубин". Можно так рубин поносить, без зубов остаться и без печени, поэтому очень индивидуальный подбор.

Жемчуг на санскрите называется моти. Жемчужины рождаются в радужках. На самом деле они питаются лунной испариной. Это Луна. Каждый камень формируется под влиянием планет. Вот жемчуг формируется под влиянием Луны. Так вот, жемчуг обладает, особое свойство имеет - он усиливает женское здоровье и укрепляет женские половые органы. А также женщина становится сочная и красивая. Заметьте, если вы жемчуг наденете, у вас сильно меняется внешность. Вульгарно не захочется себя вести в жемчуге. Жемчуг не разрешит это делать. А точнее Луна за ним стоит. Жемчуг носится в серебре.

Следующий камень - это гессонит или гомет - тапомани на санскрите звучит. Камень, который снимает влияние планеты Раху. Когда затмение Солнца и Луны идет, он снимает это влияние. Люди, которые нерешительны, не могут за себя постоять, рекомендуется носить гомет или гессонит. Улучшает пищеварение, укрепляет солнечное сплетение, селезенку, укрепляет мышечную систему. А также дает психическую силу действовать.

Желтый сапфир связан с Юпитером. На санскрите называется пушкараджа. Желтый сапфир обладает сильным охлаждающим эффектом и при этом он активизирует акаш. Акаш – элемент воздуха. Носится только в золоте. Дает способности изучать, улучшает память. А также дает способность концентрироваться и находиться в спокойном медитационном состоянии. По здоровью очень хорошо успокаивает, укрепляет печень. А также хорошо восстанавливает аритмии, укрепляет сердце, улучшает состояние почек и легких. Открывает вот эту чакру последнюю.

Красный коралл называется на санскрите правал или еще правала. Если человек очень агрессивен, ведет себя агрессивно, ему нужен коралл. А также у кого проблемы с милицией, постоянно останавливают, штрафуют, если с какими-то чиновниками проблемы, значит проблемы с Марсом у человека. Или попадает в какие-то драки постоянно. Лечит расстройства питта. Питта дошу лечит. А также для женщин обладает особым свойством, начинает притягивать к себе мужчин.

Если вас никто не замечает, наденьте коралл, начнут замечать. Теперь понимаете, почему алый цвет? Блондинка и в красном платье... что происходит, почему так? Коралловый цвет - коралловая энергия Марса, мужская сила - мужчины начинают привлекаться. Но женщине носить долго коралл не надо, потому что начинает увеличивать мужские энергии. В частности, активизирует тестостерон. Хорошо лечит холецистит, несварения, повышает иммунитет, уничтожает вирусы, еще коралл очень хорошо сжигает жир, худеют от него. С помощью коралла опухоли рассасывают. Можно рассасывать различные болячки, камни даже разбивать в желчном, в почках."

С. В. Серебряков
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Интересная тема,сегодня смотрела коллегу ничего в личной жизни не клеится.Мужчины замечают но не подходят близко,в картах было безумно много пентаклей.вот ночью пришло озарение.Она помешалась на камнях защиты носит очень много практически усеяны все пальцы,браслеты...Видимо не стоит недооценивать защитные свойства-к вам просто не подойдут...Хотелось бы бы мнение камневедов.В верном ли направлении я мыслю?Может есть камни муже/женоненавидцы?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Интересная тема,сегодня смотрела коллегу ничего в личной жизни не клеится.Мужчины замечают но не подходят близко,в картах было безумно много пентаклей.вот ночью пришло озарение.Она помешалась на камнях защиты носит очень много практически усеяны все пальцы,браслеты...Видимо не стоит недооценивать защитные свойства-к вам просто не подойдут...Хотелось бы бы мнение камневедов.В верном ли направлении я мыслю?Может есть камни муже/женоненавидцы?
Скорее всего,камни не "дружат"между собой-подобраны неверно.Создавать вокруг себя вихрь различных энергий не есть хорошо.Считается также,что носить одновременно золото и серебро неблагоприятно.Золото-солнце,серебро-луна=вместе затмение.И зачем такое кол-во защит?Люди подсознательно будут шарахаться от носителя этих защит.
А напоследок о хорошем.
Если женщина рассчитывает покорить мужчину увлекающим ураганом собственных страстей, отправляясь на свидание, пусть оденет рубин; если она полагается на холодный расчет - нефрит ей в помощь Если расчет на жалость является женской тактикой, суженый не сможет отказать ей в руке и сердце, если она оденет опал В союзе на базе общих интересов надевайте украшения из граната, и вы будете поняты правильно Агат поможет выделить главное во взаимоотношениях. Если женщина боится сделать ошибочный шаг и уступить желаниям человека вопреки собственным интересам - пусть носит александрит: тогда она не сделает ни одного причиняющего ей ущерб поступка. Бирюза поможет решить сексуальные задачи, если у вас не хватает сил Авантюрин поможет оставить о себе впечатление как о весёлом и жизнерадостном существе Аметист поможет спокойно пройти жизненные невзгоды без любви.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Забавно про гессонит. Нужен был «согревающий», солнечный камень на область между горлом и сердцем. На летнее Солнцестояние выбрался гессонит как наиболее подходящий. И вот уже третий месяц мастер все не подступится к работе, а у меня происходят события, когда нужно не греть а чистить. И камни соответственные. Придётся с яблочно-медовыми радостями подождать до тех пор, пока Раху не отпустят из прошлого, из коматоза.

Несколько лет сильно притягивает к гранату. Муж на помолвку подарил кольцо с гранатом, как я хотела, несмотря на то, что по традициям дарят кольца совсем с другими камнями. Довольно много ругаемся и ссоримся, а гранат, вроде как, довольно такой, горячий и агрессивный камень. Я по натуре тож эмоциональная и вспыльчивая. Может ли гранат усилять эти качества во мне ? И можно ли очистить кольцо от старого негатива, а после отсвятить, чтоб был неким оберегом. Я просто не столь хорошо понимаю в силе граната, можно ли освятить и чтоб был верным защитником
Esse quam videri.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Насколько я понял, красный коралл хорош для похудения мужчинам в чётках?

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Насколько я понял, красный коралл хорош для похудения мужчинам в чётках?

заметила, что у женщин он вырабатывает мужские качества.

Юлия камни

  • *
  • 11
  • 0
  • В личке не общаюсь, на вопросы отвечаю
Рубин на санскрите называется маника. ...  может возбудить питту. Вот здесь-то вся и сложность: дать рубин человеку именно такого цвета, чтобы он не возбуждал питту и при этом успокаивал вату и капху.

Рубин (корунд, окрашенный хромом по своей природе) интесивно-красного яркого цвета обычно возбуждает, это камень страсти, малиновые же рубины могут и успокаивать, но при этом оттенок малинового должен быть выражен явственно. Огненно-красные рубины могут содержать много хрома и считаться камнями дракона. Если по рубину бежит звезда и камень является астериксом, это усиливает его свойства.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
метьте, если вы жемчуг наденете, у вас сильно меняется внешность. Вульгарно не захочется себя вести в жемчуге. Жемчуг не разрешит это делать.
Вот полностью согласна, люблю жемчуг, только натуральный , правда теряется у меня часто, но все равно он и правда меняет женщину, и в лучшую сторону
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status