Черная магия и Руны

Психоделические сны

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Психоделические сны
« : 03 Май 2015, 13:50:06 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом. Может быть, у кого-то есть обряды, формулы, иные методы влияния на сны? Я научилась запоминать сны, долго работала по одной методике, к своему несчастью. Теперь помню все, что видела, хочу я этого или нет. Хорошо, когда вижу осознанный сон, там сама управляю. Но постоянно ОСить тоже невозможно. А сны я вижу в буквальном смысле психоделические. Порой тревожные. Я не отдыхаю, не восстанавливаюсь нормально порой. От сюжетов можно сойти с ума. Огромные птицы размером с дом под названием "медвежатники", ходящие пешком по улицам, пятая точка какого-то дедули, которая превратилась в сома... ит.д. Все это давит на психику. Я не хотела бы сны забывать, через них мне, как практику, часто удобно получать информацию. Возможно ли видеть по крайней мере более приятные сны? И с чем это явление может быть связано?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Психоделические сны
« Ответ #1 : 03 Май 2015, 15:45:29 »
Ув. Марена, у одного моего приятеля такая же ситуация. Сны просто невероятно психоделичны, также он часто страдает внезапными, неконтролируемыми выбросами в астрал. Замечен в употреблении веществ. ;) Я к чему это пишу: у него (а возможно и у Вас) открылся некий канал в другие миры, поэтому и сны такие реальные и пугающие. Соответственно, чтобы сны в таком ключе перестали сниться, канал этот нужно как-то прикрыть или научится контролировать. Но это просто моя версия, не претендую на истину.
Как вариант можно попробовать обряды от кошмаров, ка к например этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18269.msg707485.html#msg707485. Слышала, что от использования букв также пропадают сны, но там, скорее возможно полная блокировка.
Я научилась запоминать сны, долго работала по одной методике, к своему несчастью. Теперь помню все, что видела, хочу я этого или нет
Была бы очень Вам благодарна, если бы Вы поделились методикой.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Психоделические сны
« Ответ #2 : 03 Май 2015, 21:49:56 »
Ув. Дакота, благодарю вас за совет и вашу версию, думаю, вы правы, поскольку у меня тоже бывают неконтролируемые выбросы в астрал и чаще всего через сны, особенно ОСы. Никаких веществ я никогда не употребляла (кроме обычных сигарет, но они, думаю, не в счет). Обряд я обязательно попробую.
По запоминаю снов - неоднократно хвалила уже на форуме, есть замечательная книга Кейт Харари, Памела Вейнтрауб "Ясные сны". Там методика мне очень нравится, четкая, по полочкам.
Еще думала о ловце снов, но не знаю хорошего мастера, их ведь тоже нужно правильно изготавливать, а нарваться на подделку в нынешнее время проще простого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status