Черная магия и Руны

От подселения беса к одержимости

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #30 : 31 Август 2016, 02:27:14 »
Чтобы бесы разговаривали голосом одержимого такое происходит очень и очень редко,просто в принципе не за чем.По большей части такие ситуации это все-таки психические расстройства человека.Бесы как и другие сущности действуют через навязанные мысли,желания и действия.Питаясь таким образом человеком.Но это я думаю и так всем понятно)))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #31 : 31 Август 2016, 09:04:30 »
Бесы как и другие сущности действуют через навязанные мысли,желания и действия.Питаясь таким образом человеком.
Для этого не обязательно быть одержимым или заниматься магией. Таким людям навязывают образ жизни все, кому не лень - родители, соседи, социум. Отсутствие внутреннего стержня - это личные проблемы отдельно взятого человека. И в магии ему естественно делать нечего. Когда подобные люди приходят в магию - рождаются такие темы на форумах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #32 : 06 Февраль 2018, 14:18:59 »
Сущность с истинными намерениями (наведение или карма) всегда называет свое имя, если говорит "Никто" - это есть проявление агрессии, т.е. значит, что подселение произошло из-за желания сущности, так сказать, без разрешения. Сущность может быть внутри и снаружи (очень внушаемые люди могут управляться извне). По поведению сущность есть, а по диагностике нет. Психические заболевания неорганического плана могут быть следствием подселения или неочищенной энергетики от некроэнергии. Некроэнергия - это не только неупокоенные души (сознательные), она имеет много форм (черви, просто сгустки непонятные, т.е. бессознательные).  Если на чистку человек не реагирует, симптомы не уходят и исключено психическое недомогание, ищите внешнее управление (через ВС) либо постепенно чистите некро, сразу все нельзя, сильно снижается иммунитет.

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #33 : 11 Апрель 2018, 16:03:02 »
Тоже был подобный опыт,когда бес заговорил на прямую.Одна из первых встреч с мч была,сначала испугалась,так как в двоем в квартире были,мало ли что.Потом еще пару лет с ним общалась,но подобного случая так и не присходило.Мч одекватен и не агрессивен,хотя играман и на наркотиках сидит плотно теперь.Было это лет 6 назад.До сих пор переписываемся нет нет,незнаю уж чем это все у него закончится!
👁👁

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #34 : 16 Январь 2019, 15:14:47 »
Сделал обряд подселение беса помщника. Ничего. Как узнать то? После проведения обряда можно разговаривать? Верёвку брал джутовую. На левой руке большой палец колол. Ну и всё остальное делал как написано. Заговор наизусть не учил, читал. Как бы узнать то получилось или нет?

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #35 : 11 Февраль 2019, 03:13:05 »
Сделал обряд подселение беса помщника. Ничего. Как узнать то? После проведения обряда можно разговаривать? Верёвку брал джутовую. На левой руке большой палец колол. Ну и всё остальное делал как написано. Заговор наизусть не учил, читал. Как бы узнать то получилось или нет?
Раз здесь можно выражать своё мнение, то хочу этому человеку рассказать одну историю из нашей семьи. И спросить сможете ли контролировать и хватит ли силы противостоять? Ситуация : сидит мой дед во дворе, заходит во двор чёрт - с виду обычный здоровенный мужик, только лохматый, с рогами и на копытах, и говорит - ну что Санька, пошли пора тебе уже. Дед спрашивает - куда? Я тебя к себе забираю, иди с соседями попрощайся они возле двора сидят. Дед пошёл попрощался. ( говорил потом, что сам себе не хозяин был, что чёрт говорил, то молча и делал, не мог сопротивляться ему) Приходит дед и они вдвоём с чертом пошли деду веревку нашли, ещё говорил что чёрт подошёл к винограднику  и арку потянул, подергал -" нет" говорит она тебя не выдержит, иди в сарай, я сейчас за тобой приду. Дед пошёл и повесился. А соседи сидели возле и как дошло им, что это дед прощаться приходил и давай во двор, а он уже висит в сарае. Короче с петли вытянули они его, успели. Дед потом сам от себя в шоке был, говорил, что видел, слышал, разговаривал с чертом как с обыкновенным мужиком, только сопротивляться ему не мог. Очень чётко описывал черта,так он ему ещё во дворе, как зашёл говорит какая жизнь вон у тебя, зачем живёшь, не нужна тебе эта жизнь,твое время уже пришло, пошли со мной.
Сможете вы, если он придёт сопротивляться?

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #36 : 11 Февраль 2019, 03:30:05 »
и добавлю, через несколько лет повесился мой отец.Совпадение?

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #37 : 17 Февраль 2019, 19:15:45 »
Раз здесь можно выражать своё мнение, то хочу этому человеку рассказать одну историю из нашей семьи. И спросить сможете ли контролировать и хватит ли силы противостоять? Ситуация : сидит мой дед во дворе, заходит во двор чёрт - с виду обычный здоровенный мужик, только лохматый, с рогами и на копытах, и говорит - ну что Санька, пошли пора тебе уже. Дед спрашивает - куда? Я тебя к себе забираю, иди с соседями попрощайся они возле двора сидят. Дед пошёл попрощался. ( говорил потом, что сам себе не хозяин был, что чёрт говорил, то молча и делал, не мог сопротивляться ему) Приходит дед и они вдвоём с чертом пошли деду веревку нашли, ещё говорил что чёрт подошёл к винограднику  и арку потянул, подергал -" нет" говорит она тебя не выдержит, иди в сарай, я сейчас за тобой приду. Дед пошёл и повесился. А соседи сидели возле и как дошло им, что это дед прощаться приходил и давай во двор, а он уже висит в сарае. Короче с петли вытянули они его, успели. Дед потом сам от себя в шоке был, говорил, что видел, слышал, разговаривал с чертом как с обыкновенным мужиком, только сопротивляться ему не мог. Очень чётко описывал черта,так он ему ещё во дворе, как зашёл говорит какая жизнь вон у тебя, зачем живёшь, не нужна тебе эта жизнь,твое время уже пришло, пошли со мной.
Сможете вы, если он придёт сопротивляться?

 Так вот и у меня таких историй много было. Саму тянет иногда, но очень тяжко остановится. Как только ослабеваешь - тебя тут же нагибать пытаются сильнее.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

YuliaMurrE

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #38 : 21 Февраль 2019, 23:10:05 »
Подскажите, как быть. Сын знакомой одержим. Чётко отдаёт себе отчёт с кем он связан и зачем. В разговоре с ним участвуют оба, то один говорит, то другой. Периодически, парень просит помощи. Но в основном рулит не он сам. Говорит что у них договор и он платит кровью. Если в драках не участвовал, разбивает руки об стены, если нет кровь идёт носом, из уха, изо рта. Четко прячется. Домочадцы боятся находится дома из-за поведения, ругани, крови и т.д Во сне он приходит ко мне с гниющей плотью, я его обманом вывожу из нор, домов и т.д. Есть ли способы защитить парня? И как вытащить того?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #39 : 21 Февраль 2019, 23:43:10 »
Подскажите, как быть. Сын знакомой одержим. Чётко отдаёт себе отчёт с кем он связан и зачем. В разговоре с ним участвуют оба, то один говорит, то другой. Периодически, парень просит помощи. Но в основном рулит не он сам. Говорит что у них договор и он платит кровью. Если в драках не участвовал, разбивает руки об стены, если нет кровь идёт носом, из уха, изо рта. Четко прячется. Домочадцы боятся находится дома из-за поведения, ругани, крови и т.д Во сне он приходит ко мне с гниющей плотью, я его обманом вывожу из нор, домов и т.д. Есть ли способы защитить парня? И как вытащить того?

А вам то это зачем?

YuliaMurrE

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #40 : 22 Февраль 2019, 08:42:54 »
А вам то это зачем?
  Я новичок, чудеса в моей жизни только начали сбываться. С тем, кто внутри того парня я много раз встречалась в своей жизни, постоянно пересекаемся. Видела 6 человек с ним внутри, ни один из них до 40 лет не дожил. Жалко парня. Да и во сне он просит помощи.

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #41 : 27 Апрель 2019, 18:13:10 »
Уважаемые форумчане, а обратная ситуация возможна? Просто вот как раз после поселения помощника как-то и вредные привычки незаметно ушли, и мысли депрессивные исчезли, даже некоторые друзья-любители выпить по выходным пропали с горизонта.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2019, 19:10:19 »
Знал одного такого человека с явным подселением, в поведение очень выделялся. Решил тогда сделать расклад на таро чёрный гримуар, так выпали такие карты, что стало понятно ,человек находиться во власти темных сил и по поведению выпал аркан старший Дурак, ввёл себя действительно как дурак. Так же получил информацию раняя смерть до 40 лет. Правильно писали выше , с подселениями до 40 не доживают.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2019, 21:34:47 »
Правильно писали выше , с подселениями до 40 не доживают.
Ровно как и писали про матерей с поселением, которым под 80 уже.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2019, 13:43:14 »
Знал одного такого человека с явным подселением, в поведение очень выделялся. Решил тогда сделать расклад на таро чёрный гримуар, так выпали такие карты, что стало понятно ,человек находиться во власти темных сил и по поведению выпал аркан старший Дурак, ввёл себя действительно как дурак. Так же получил информацию раняя смерть до 40 лет. Правильно писали выше , с подселениями до 40 не доживают.
С чего это такие выводы? Подселение подведению рознь, одни явно убивают, а другие очень даже берегут свой домик.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status