Черная магия и Руны

От испуга

От испуга
« : 02 Май 2015, 06:58:51 »
Нашла на форуме заговор на воск от заикания,автор к сожалению давно не появляется, взяла смелость для консультации выложить сюда:
 Вот вариант выливания испуга на воск: В посуду наливают 2-3 литра воды.Вода должна быть холодной,непитой.Больного усаживают у порога лицом к двери и выливают воск(можно церковные свечи переплавить(должно получиться грамм150-200)) у него над головой(воск расплавленный,естесственно) с заговором:"Испуг,я тебя выливаю,я тебя выкликаю на воск,на воду,на огонь.Выйди,выступи на воск,на воду,на огонь с лица,с головы,груди,спины,с сердца,живота,рук,ног,двадцати пальцев,семидесяти двух суставов.Головы не крути,костей не ломи,сердца не суши,живот не коли,с лица все сними.Аминь.Аминь.Аминь." Самое интересное,что по отливке можно видеть,какой испуг(ну всмысле чего человек бойться),как и при отливке воском порчи. Как-то моя бабушка лечила парня,дык после сеанса на воск смотрим-собачья пасть,оскал прям...Вобщем метод неплохой...
У меня вопрос,обычно начитывают в момент плавления,сдесь как я поняла читают над головой когда выливают,но он довольно длинный,получается дочитывать надо когда он уже вылит.Я правильно понимаю?
Может кто-то пробовал из практиков,поправьте меня.
Уважаемые модераторы,если обратилась не по адресу,перенесите пожалуйста моё сообщение в нужный раздел.

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Re: От испуга
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2017, 12:48:59 »
Амирис я вас ищу!Скажите пожалуйста у вас получилось победить заикание? Сейчас тоже боремся с этой гадостью.....Буду рада вашему ответу.....Мы сейчас на начальной ступени вашего пути (отливки от испуга и просим архангелов снять всё наносное (родовой ритуал меланте).Сынок взрослый 12 лет.

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: От испуга
« Ответ #2 : 05 Июль 2023, 21:22:43 »
Амирис я вас ищу!Скажите пожалуйста у вас получилось победить заикание? Сейчас тоже боремся с этой гадостью.....Буду рада вашему ответу.....Мы сейчас на начальной ступени вашего пути (отливки от испуга и просим архангелов снять всё наносное (родовой ритуал меланте).Сынок взрослый 12 лет.

Я отливала моргание ребенка(испуг был) заговором «Встань сила великая вокруг меня..» две недели, через день. Все ушло.

skorpion666

  • *
  • 8
  • 0
  • skorpion666
Re: От испуга
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2023, 13:32:01 »
Я отливала моргание ребенка(испуг был) заговором «Встань сила великая вокруг меня..» две недели, через день. Все ушло.
Здравствуйте уважаемая Succuba!
Подскажите пожалуйста, каким заговором удалось помочь ребёнку?
Благодарю!

Re: От испуга
« Ответ #4 : 04 Февраль 2024, 20:57:55 »
Я отливала моргание ребенка(испуг был) заговором «Встань сила великая вокруг меня..» две недели, через день. Все ушло.
Поделитесь пожалуйста этим заговором
Магия не имеет морали!

Re: От испуга
« Ответ #5 : 05 Февраль 2024, 13:24:22 »
Я отливала моргание ребенка(испуг был) заговором «Встань сила великая вокруг меня..» две недели, через день. Все ушло.

Добрый день,  поделитесь пожалуйста заговором к отливке. У нас испуг, заикание и нервный тик. Были у невролога, лечимся сейчас медикоментозно+ проходим обследования.  Заранее благодарю.  С меня +++

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: От испуга
« Ответ #6 : 05 Февраль 2024, 15:40:56 »
Добрый день,  поделитесь пожалуйста заговором к отливке. У нас испуг, заикание и нервный тик. Были у невролога, лечимся сейчас медикоментозно+ проходим обследования.  Заранее благодарю.  С меня +++

Моя прабабушка в курятник на утренней и вечерней зорьке таких детишек водила и там умывала. Точные слова не помню, но обращение было примерно такое (точные слова к сожалению не сохранились, в инете есть похожие):

Куры рябые, куры серые, куры черные, возьмите свои крики от пораженного  младенца (имярек), отдайте наш сон.
Куры, куры, возьмите себе бессонницу, а моему младенцу (имярек) дайте сон и спокой на всю долгую ночь.

Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Крикса, возьмите свой крик. Крик, крик, поди на окиян-море. На море на окияне, на острове на Буяне люди не ходят, птицы не летают. Крик уймется, сном забудется. Аминь. Аминь. Аминь.

Думаю можно под ситуацию подправить текст заговора.
Помогала она в очень тяжелых случаях (у деток не просто заикание и нервный тик был, а фактически не разговаривали), помогала даже подросткам.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: От испуга
« Ответ #7 : 06 Февраль 2024, 20:09:14 »
Добрый день,  поделитесь пожалуйста заговором к отливке. У нас испуг, заикание и нервный тик. Были у невролога, лечимся сейчас медикоментозно+ проходим обследования.  Заранее благодарю.  С меня +++
Здравствуйте, тут однозначно снимать. Таблетки они симптоматику снимут, потом оно вернется обратно. Видимо бедный ребенок очень сильно чего то испугался раз аж и тик и заикание.

Поотливайте его этим заговором. Можете через нож, но с этим аккуратно, тк ребенок еще. Тоесть 5 отливок за раз не делайте.

Возьмите пока просто воск(без ножа), сделайте допустим сегодня две отливки. Посмотрите как реакция.
Сколько лет мальчику?
Потом через два дня опять две. Но это надо смотреть за состоянием, я вам так не скажу как часто и по сколько лить.
Думаю с первых отливок должно помочь, а там сами разберетесь по сколько.

Девочку которую я отливала моргала в минуту раз по пятьдесят. Снялось, слава силам.

«Встань сила великая вокруг меня,
Сними с (…) все лихое, наносное
Всяки страхи утренни
Зоревы, Ночны да полуночны
Страхи от лая собаки,
Страхи темноты,
Страхи мрака, Черноты
Страхи вороньи, сорочьи
Страхи ежовы, Оморочны
Сними сила великая с (…)
Все страхи, все переполохи,
Да ночны всполохи.
Да будет так!»

Пользуйтесь.

От себя добавлю, страх идет от испуга, тоесть снимать надо испуг, ну слово страх можно тоже употреблять. Это «состояние», состояние необходимо вынимать. Как тут, через воск, или из себя/человека вытягивать как перекладом и сжигаем.

Re: От испуга
« Ответ #8 : 07 Февраль 2024, 07:19:33 »
Здравствуйте, тут однозначно снимать. Таблетки они симптоматику снимут, потом оно вернется обратно. Видимо бедный ребенок очень сильно чего то испугался раз аж и тик и заикание.

Здравствуйте.  Так и вышло.  Нам выписали ноонтропы, в начале когда их принимали, все хорошо было, но потом стало ещё хуже. Без слез уже  не возможно смотреть. Сейчас просто стала уже больше молчать, из-за того что не может говорить,  сама переживает, с трудом нас  спрашивает: когда я буду хорошо разговаривать? Девочка  4 года.
С низу, на первом этаже живёт парень молодой, 22 года, вечно у него собрания, то ли пьют, то ли употребляют что, не знаю. Мы заходили домой, она первая в подъезд зашла, а там драка, на которую сбежались уже все соседи.
Благодарю Вас, за ответ. Сегодня же начну отливать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status