Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #60 : 12 Июнь 2015, 18:43:36 »
Уххх,  спасибо огромное, уважаемая chicago_mag, знаю, что благодарности писать нельзя, но я в восторге насколько всё попало в точку...😊 не могу сдержаться и не поблагодарить за помощь😊
*господа модераторы,  прошу понять и простить
If the spell won't kill you, your ego does (c)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #61 : 15 Июнь 2015, 09:13:46 »
1. Что скрывает Беркано(П) Неудачную в его понимании жену
Простите ,но могу предположить скрывает,что будуще у Ж. с сним нет.
IMXO скрывает,что стремится избавиться от прошлого. Он хочет выбросить из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы.По-старому жить не получится.
Беркана пп может также означать,что он,испытывает сильные чувства к другой женщине.

2. На чем будет настаивать Эваз(П) Тем не менее хочет все оставить как есть
Руна Эваз пп символизирует коня, который не едет, или дела, которые не делаются.
будет настаивать,что не надо принимать поспешных решений- он не стремятся к браку или серьезным отношениям.Ему так удобно IMXO,нужно было доп руну тянуть.

3. Что думает Иса Его все устраивает,изменений не планирует

Ну тут IMXO он думает об отношениях как однообразных и что необходимо противопоставить собственные интересы интересам партнера.

4. Совет вопрошающему Альгиз(п) Быть гибкой, понимать, что надеяться не на кого

Да.Ключевое понятие Альгиз(пп)— необходимость гибкости. То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление.Сначала нужно разобраться в происходящем.Найдите то, что позволило в вас подчиниться кому-то,на каких ваших чувствах и эмоциях сыграли.

5. Что будет делать Хагал И получается, что хочет все разрушить и начать с чистого листа??? (а как же первые пункаты1-3
надо было к Хагалаз доп руну потянуть
Появление Хагалаз говорит о перемены.События могут происходить внезапно и неожиданно.(узнать какие именно это события помогут дополнительные Руны )

Хагалаз подразумевает не столько пересмотр планов на будущее, сколько отказ от старых планов (с) К. Сельченок

Так же возможно, что для него  отношения уже в прошлом.


6. Планы на ближайшее будущее Соуло Пустить пыль в глаза, пофорсить

захочет пролить свет на отношения  и Ж. увидит в истинном свете  отношения... Соуло это свет и ясность. Надо было к Соуло  доп.,для уточнения.

7. Что видно, что реально происходит Ансуз(п) Врет и заливает
Двойная игра. Склонность манипулировать другими.Ансуз пер - недоверие, неискренность,не сумели ,найти взаимопонимание.
А также руна выпадает когда связь разорвана(прекращения общения) или когда расторгается договор юридический(развод)

8. На чем строит отношения Перт Оставить новые отношения в тайне
Дословно "лучше вам этого не знать",это тайна даже для него самого на данный момент.
Перт - всегда говорит о тайне, о том что ситуация не такая, как кажется.IMXO


9. Причина поведения, истинный мотив Вуньо Хочется острых ощущений из серии, что б дух захватывало

Развлечения, приятное времяпровождение.Отношения на сексе держаться

Пo Перт и Вуньо У них хорошая сексуальная совместимость.


Странный получился расклад - мужчина не уверен, что это женщина  его мечты.Отношения мягко сказать странные (надеюсь что ошибаюс)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #62 : 15 Июнь 2015, 13:21:19 »
Здравствуйте .Помогите пожалуйста понять результат правильно.
1. Что скрывает -п Эваз доп пп Беркана
2. На чем будет -настаивать- пп Ансуз доп .пп-Эйваз
3. Что думает -пп Тейваз -доп Гебо
4. Совет вопрошающему Турс -до Иса
5. Что будет делать-пп Ингуз -доп Альгиз
6. Планы на ближайшее будущее-Уруз -доп Перт
7. Что видно, что реально происходит Дагаз-доп пп Тейваз
8. На чем строит отношения- Феху-доп пп Ийра.
9. Причина поведения, истинный мотив-Аьгиз-доп пп Вунью
Я в растерянности , он свободен я тоже,что за трансформация с ним происходит не пойму ,вижу другую но видимо и там у них что то не ясно .Маг воздействий с моей стороны на него не было,тогда от чего он защиту включает,Турс призывает бороться а Иса наоборот призывает остановиться и не ломиться в закрытую дверь ...я не знаю (((простите за кашу ,просто такое же сейчас и в мыслях,буду признательна за трактовку .
С уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #63 : 15 Июнь 2015, 15:21:30 »
Помогите, пожалуйста, в трактовке. Сразу скажу, отношений нет более полугода


1.Что скрывает -Иса (доп. Кано) холодность . Вроде наоборот, вовсю демонстрирует...
2. На чем будет -йера ( доп. Перт пп) - на возврате к прошлому
3. Что думает -эваз- что нужно развивать отношения
4. Совет вопрошающему - тейваз - добиваться его
5. Что будет делать- наутиз- переживать
6. Планы на ближайшее будущее-эйваз (доп. Ансуз) начать общаться?
7. Что видно, что реально происходит - беркана пп- нет отношений, есть женщина
8. На чем строит отношения- хагалаз- ни на чем, нет отношений
9. Причина поведения, истинный мотив- отал пп - нет серьезности

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #64 : 15 Июнь 2015, 22:22:06 »
Странный получился расклад - мужчина не уверен, что это женщина  его мечты.Отношения мягко сказать странные (надеюсь что ошибаюс)
chicago-mag, наоборот вы скорее всего правы) Дело в том, что никаких отношений сейчас нет. Но М оказывает усиленные знаки внимания Ж. А так как еще завязаны по делам, то вот и хотелось узнать мотивацию - личный интерес или так сказать общественный.

.. надо было к Хагалаз доп руну потянуть. Я повторила весь расклад и вытянула к Хагал доп руну) Т.к. наиболее интерес на данный момент представляет, что будет делать. Получилось Йера. Итого Хагал-Йера. Неужели разрыв отношений?!!! Подразумевается существующих отношений- а именно по работе..

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #65 : 16 Июнь 2015, 10:10:37 »
Я повторила весь расклад и вытянула к Хагал доп руну) Т.к. наиболее интерес на данный момент представляет, что будет делать. Получилось Йера. Итого Хагал-Йера. Неужели разрыв отношений?!!! Подразумевается существующих отношений- а именно по работе..

Ох,Йера Опять необратимая руна!на неё нужен доп обязательно
IMXO При выпадении необратимых рун Хагалаз Йера, ситуация, о которой Вы спрашиваете, находится в процессе развития.

Думаю,Йера здесь скорее как положительный момент. Йера, сама по себе, чаще указывает на время.Руна положительных изменений, но не быстро (не стоит надеяться на получение быстрых результатов)не скоро.

Хагалаз-у м в голове сейчас хаос, Для продолжения отношений предстоит пройти разрушение сложившихся отношений,либо с окончательным разрывом, либо с пользой для обоих, но на новой основе.Все произойдет в свое время (Йера)

Хагалаз хаос, форс-мажоры,но возможно  и «расчищенное место» для новых начинаний, которые начнутся не скоро Йера

A Руна Хагалаз не только предвестник сил разрушения – это еще и очищение, подготовка почвы для последующего развития и добрых перемен.

Вот я увидела так, может и не права
С уважением!
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #66 : 16 Июнь 2015, 22:11:46 »
Добрый вечер.
Уважаемая, chicago_mag, помогите с трактовкой. я - замужем, МЧ- свободен, но имеет много "подружек" )

1 что скрывает = Отал пп - проблемы с недвижимостью, родственниками, не серьёзные отношения между мной и ним

2 на чём будет настаивать = Эйваз - хочет изменить стиль отношений, много препятствий для наших отношений

3 что думает = Наут - задержка, нужда ( во мне?) )

4 совет мне = Перт - всё тайное станет явным ?

5 что будет делать = Манназ пп - кризис, неуверенность в себе, недовольство собой

6 планы на ближ.будущее = Райдо пп - нам не по пути или всё таки какая-то положительная неожиданность

7 что реально происходит = Иса - застой

8 на чём строит отношения = Ингуз - на сексе, страсти, новый этап отношений

9 причина поведения = соул - уверенность в своей победе? не поняла )

С уважением.
Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

unseen

  • *
  • 10
  • 1
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #67 : 17 Июнь 2015, 15:00:29 »
Хороший расклад.
Вчера раскладывал на мотивацию поведения одного знакомого, который работу обещает, но почему-то тянет время: Дагаз, Маназ, Райдо, Кано п, Гебо, Иса, Эйваз, Перт, Соул.

Сегодня был разговор примерно следующего содержания: что на мое место начальство пытается пристроить кого-то по блату и что надо выждать время (о чем говорят Иса, Эйваз, и Соул). Райдо говорит о движении к Гебо, т.е. результат должен быть в мою пользу.
Дагаз,  Маназ, Кано п -- ?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #68 : 18 Июнь 2015, 10:01:17 »
Помогите пожалуйста понять результат правильно
У Вас в раскладе двa Альгизa и двa пп Тейваз?
Расклад делается на 9 рун, они вытаскиваются одна за другой.

Если есть возможность, переделайте расклад.

1. Что скрывает -п Эваз доп пп Беркана
Простите ,но могу предположить скрывает,что будуще у Вас с сним нет,он не стремятся к браку или серьезным отношениям. Тут явно нежелание что либо предпринимать для развития отношений, не хочет продолжать развитие отношений.

Беркана пп может также означать,что он,испытывает сильные чувства к другой женщине.
A возможно вы сами как-то негативно повляили на отношения.Но это как версия. IMXO

2. На чем будет -настаивать- пп Ансуз доп .пп-Эйваз
Ансуз пп -Возможно будет настаивать ,что вы его все обманываете,либо на прекращения общения.
Ансуз пер - недоверие, неискренность,не сумели ,найти взаимопонимание,
пп-Эйваз?Какая руна выпала Эйваз  или Эваз пп?
Эйваз не может быть перевёрнутым, также как Ингуз нa 5.
A Ийра  этo Йера?

9 причина поведения
Не хочется вас огорчать, но Человек стоит перед выбором (Альгиз) и чаще всего такая руна достается любовникам - может также означать "любовный треугольник"
Вуньо пп - отношения с вам ним  особой радости не приносят.

Лучше переделайте расклад по правилам.

Вот я увидела так, может и не права
С уважением!


Вчера раскладывал на мотивацию поведения одного знакомого
IMXO,надо было к Дагазу доп.Дагаз - надо смотреть куда?
 Дагаз в начале, скорее относится к сути проблемы,и скорее всего означает прорыв, изменение, старая ситуация закрывается - как раньше уже не будет.

Kеназ пер -Вы получите не совсем те отношения, на которые расчитываете. Kеназ пер Взятый назад подарок.. IMXO
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #69 : 18 Июнь 2015, 15:50:49 »
У Вас в раскладе двa Альгизa и двa пп Тейваз?
Расклад делается на 9 рун, они вытаскиваются одна за другой.
Прошу прощения я не верно изложила изначально.Расклад сделала не правильно .Исправляюсь.Вам спасибо за ответ.

Уважаемая chicago_mag,прошу вас посмотреть ,сделала новый расклад,на того же человека ,скажите пожалуйста ,верно ли я его истолковала?
1. Что скрывает Гебо-пп Уруз-Отношения и упадок сил и еще возможно свою слабость....
2. На чем будет настаивать Дагаз -на изменениях в отношениях.
3. Что думает-Альгиз-Думает о защите или подстраховки осторожничает.стоит перед выбором.(Мы с ним не любовники ,оба свободны).Или плохо думает обо мне ?
4. Совет вопрошающему-Соул-доп Вунья-ясность  и радость.по сути мне ясно многое ,вот только грустно от всего этого .Но совет я учту надо прояснить ситуацию между нами ,буду надеяться мне это принесет радость...
5. Что будет делать-Феху пп-Райд-потерял что то но будет идти вперед.
6. Планы на ближайшее будущее-Наутиз-  дальше скрывать свои переживания?Наутиз указывать на потребности, которые необходимо удовлетворить можно в принципе строить планы на совместные  отношения со мной... Наутиз  руна желания и стремления, говорящая о том, что пора приложить усилия для достижения поставленной цели.
7. Что видно, что реально происходит-Эйваз-доп Ийра-есть препятствия и сомнения И йра-всему свое время ,рано или поздно будет результат (или да или нет)
8. На чем строит отношения-Маназ-Сперва о себе думает первое удобство для себя любимого.
9. Причина поведения, истинный мотив-Тейваз пп-доп Ансуз.-Мужская позиция не чего не скажу ,скрытность.И еще как вариант , он просто не умеет  или не хочет общаться.
С уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #70 : 22 Июнь 2015, 09:09:53 »
Ув. chicago_mag, снова к вам за помощью. Всё та же парочка:
Ж и М - очень подходят друг другу, живут семьей полгода, но МЧ своим скандальным характером периодически всё портит... Тараканов разгонять - долгий путь (тьма их к 50 годам) и пришлось лепить привороты (соперницы нет - 100%).
Опять М бузит на ровном месте, Ж надоело лояльничать и она игнорит его 3-й день (правда, есть готовит :)). У М тут же появились проблемы по работе (у них такие завязки и без приворота: при душевных отношения - у М всё хорошо, как только ссорится с Ж - начинается ж..а :P).

1. Что скрывает
Кано - страсть

2. На чем будет настаивать
Лагуз – не будет ни на чем настаивать: пусть «будет, как будет».

3. Что думает
Альгиз – не судьба?

4. Совет вопрошающему
Дагаз (доп. Эваз) – изменить поведение? Не понятно, в какую сторону изменить  ???

5. Что будет делать
Гебо (доп. Вуньо) – будет мириться.

6.  Планы на ближайшее будущее
Соуло (доп. Эйваз + Турисаз) – так и собирается воевать. Соуло тут не пойму.

7. Что видно, что реально происходит
Ингуз (доп. Феху) – всё ведет к лучшему

8. На чем строит отношения
Перт – стечение обстоятельств, так вышло?

9. Причина поведения, истинный мотив
Иса (доп. Ансуз) – регулярное общение, перенасыщение? Не понимаю…

Поправьте, пожалуйста, с трактовкой.
Благодарю +++! :)


chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #71 : 25 Июнь 2015, 10:20:21 »
Ув. tata.10827 благодарю за доверие.

1. Что скрывает
Кано - страсть
Тут 2 варианта
1.Скрывает,что собирается сделать какое-то признание, пришло время прояснить нераскрытые стороны в отношениях.Он раскрыл некие тайны,факты в их отношениях.(уже не в силах оставаться в застойной ситуации,и собирается всё прояснить)

Руна Кано говорит о том, что пришло время браться за новые дела или искать оригинальные, необычные способы справиться со старыми.

2.Скрывает, что горит любовью,сильный интерес к жизни Ж. IMXO

3. Что думает
Альгиз – не судьба?
Oн думает, что Ж изменилa его жизнь, в ней как бы произошел крутой поворот,либо просто нет возможности что то изменить в существующей ситуации.
Также думает Что, ему надо соблюдать осторожность и не поддаваться эмоциям(не поддаваться своим чувствам)



4. Совет вопрошающему
Дагаз (доп. Эваз) – изменить поведение? Не понятно, в какую сторону изменить 

Эваз -Обеспечит постепенные перемены к лучшему, отношения будут, но главное не замыкаться, общаться, меняться.
Возможно Ж. надо пересмотреть то, как она пытаеться наладить отношения.
в личной жизни  нужны перемены, движение вперед, но без потери индивидуальности(больше уверенности в себе)  так,  чтобы партнер  узнал что Ж.хорошо и самой,она  умеет быть счастливой в любой ситуации – есть рядом с ней мужчина или нет.

Интересное тут => Самодостаточность ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга и Алексей Валяевы http://www.valyaeva.ru/samodostatochnost/#ixzz3e3St0iRA
Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru
5. Что будет делать
Гебо (доп. Вуньо) – будет мириться.

Гебо (доп. Вуньо) – будет мириться.[/quote
Гебо - восстановления отношений, объединения
Интересно. Я бы сказала, что вроде как Он будет стремиться достигнут  взаимопонимания,радости  и гармонии.

Ещё руна Гебо  может указать на новая любовь.


6.  Планы на ближайшее будущее
Соуло (доп. Эйваз + Турисаз) – так и собирается воевать. Соуло тут не пойму.
Соулo тут как ясность ситуации, типа ' так все ясно"Отношения с Ж доставляют ему затруднения, препятствия, которые нужно преодолеть(Эйваз) разрешение ситуации через конфликт(Турисаз)
Возможно Соулo говорит о борьбе характеров,отстаивании каждым своих интересов.

7. Что видно, что реально происходит
Ингуз (доп. Феху) – всё ведет к лучшему

отношения меняются,переход на совершенно другой уровень начало нового периода

8. На чем строит отношения
Перт – стечение обстоятельств, так вышло?
Перт -  Он сам не знает чего он хочет.C его стороны планы слишком расплывчаты, нет планов на  отношения, он как бы решил положиться на судьбу

Перт еще и неожиданось.. то чего не ожидаешь
Возможно -Желание возродить отношения , перевести их на новый уровень
9. Причина поведения, истинный мотив
Иса (доп. Ансуз) – регулярное общение, перенасыщение? Не понимаю…
Возможно сейчас отношения в принципе для него не в приоритете, и голова занята чем-то совсем другим.

Простите ,но могу предположить  возможно  что чувства не те. Они очень сильно притупились. он пока общается с Ж, но постепенно хочет свести общение на нет (не могут договориться)


Вот  IMXO я увидела так, может и не права
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #72 : 05 Июль 2015, 16:14:52 »
Здравствуйте .Помогите пожалуйста понять результат правильно.
Пара МЖ на нее и на него.
на его
1. Что скрывает - Эйваз - да не уж то серьезные чувства?
2. На чем будет настаивать- Вунье - развлекательный аспект
3. Что думает - Дагаз (Ладуз) - изменения в нем, чувства что ли появились
4. Совет вопрошающему -Манназ - заняться собой
5. Что будет делать - Фейу - будет явно манипулировать ситуацией и чувствами
6. Планы на ближайшее будущее-Тейваз пп - да ничего, ждет, выжидает.
7. Что видно, что реально происходит - Райдо - дороги разошлись но связь есть??
8. На чем строит отношения- Кано - на страсти. секс желание
9. Причина поведения, истинный мотив-Перт пп - болезненная привязанность, секс, потакание низменным чувствам.
итого имеем - она для него секс./игривое развлечение, сейчас они в разлуке/ссора, он явно думает о ней и что то большее появилось что видимо не планировалось, но действовать он не будет будет выжидать.
на нее
1. Что скрывает - Ансуз - ты моя карма..мой урок. зависла на нем
2. На чем будет настаивать-  Наутиз - необходимость общения
3. Что думает - Манназ пп - сама во всем виновата????
4. Совет вопрошающему -Одал пп- найдти другую, у нее другая семья (в реале треугольник)
5. Что будет делать - Иса - ничего , выжидает. успокаивается
6. Планы на ближайшее будущее- Уруз пп - сил нет, двигаемся по инерции
7. Что видно, что реально происходит - Совелу - горит по отношению к нему, светлые чувства ..не уверена
8. На чем строит отношения- Фейу пп-удовлетворяет его желания и слабости
9. Причина поведения, истинный мотив-Дагаз (Альгиз пп)-Играет в жертву???
Мазохистка ....с серьезными чувствами?
Благодарю за знание!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #73 : 06 Июль 2015, 04:08:32 »
Уважаемые мантики, помогите, пожалуйста с толкованием!
Ситуация- мужчина, были серьезные планы на семейную жизнь, уезжает на 3 месяца в другую страну к родителям. В итоге сидит там уже полгода. Родители одержимы идеей женить его на "местной" женщине (любой), не хотят отпускать обратно. Мужчина до недавнего времени сопротивлялся им, что сейчас-не знаю. Парень упрямый и характерный- сказал решу все проблемы и приеду, не мотай сейчас нервы ни мне ни себе. По слухам знаю, что проблемы в том числе с деньгами и с матерью- она против его отъезда. Мужчина в данный момент замкнулся в себе, ни с кем не общается особо, очень хочет вернуться ( даже если и не из за меня, то просто вернуться в нашу страну)

1. Скрывает - Соуло- Альгиз - с чем темнит не пойму(( - скрывает свое отношение ко мне?
2. Будет настаивать - Беркана - на браке со мной или это другая женщина? Или укорять меня в холодности?
3. Думает - Наутиз - нуждается (Во мне ?)
4. Совет мне - Дагаз - Райдо - идите другим путем?
5. Что будет делать - Эваз- продолжать со мной отношения
6. Планы - Кенназ пп- ??Никаких?
7. Что происходит в данный момент в наших отношениях- Вуньо- ? Мечты?
8. На чем строит отношения- Феху пп- на меркантильности? Это вряд ли - у меня очень тяжелое мат положение... Или просто устраиваю его во всем...
9. Истинный мотив - Тейваз - ????

Благодарю!

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #74 : 06 Июль 2015, 12:00:14 »
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста разобраться в отношениях. Отношения есть, но непонятные для меня.Мужчина, ведет себя странно, то появляется, то внезапно исчезает.Устала уже.
1 что скрывает? Альгиз доп.Манназ пп- осторожничает, боится меня, не проявляет своих истинных чувств и желаний или же у него есть кто-еще
2 будет настаивать-Дагаз доп. Перта пп- хочет перемен, что выяснить, узнать для себя
3 думает Соуло- ему все итак ясно
4 Совет мне- Феху пп доп. Вуньо- ничего не делать, довольствоваться тем что есть
5 что будет делать- Эваз пп- ничего сейчас делать не будет
6 Планы -Райдо доп.Эваз- хочет продолжать отношения
7 что реально происходит- Феху пп доп.Уруз- отношения не развиваются, что-то новое разрушает отношения
8 на чем строит отношения- Гебо- взаимная симпатия, желание быть вместе
9 истинный мотив- Ансуз доп. Уруз- нравится общение со мной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status