Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #45 : 21 Май 2015, 10:24:03 »
1. Ингуз - есть сексуальная связь (связи)
Скорее всего скрывает что,эти отношения  в корне изменятся, может означать конец отношений, либо конец прежней формы и переход на совершенно другой уровень (начало нового этапа в жизни).
2. Эйваз - на прекращение отношений
Xочет Изменить стиль отношения..Ещё как вариант,что эта тема для него пока закрыта.Слишком много НО,и всяких препятствий для продолжения отношений. IMXO
Беркано пп - думает о другой
думает вы либо перестали развивать эти отношения, либо развиваете не в том направлении.
Не исключено, что кто-то сейчас у него есть
4. Кано пп - не влюбляться
Совет:Кано пп в любом случае  рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.
Йера - тут я не поняла, постоянно возвращаться
Что будет делать:Планирует еще немного выждать. Все произойдет в свое время.будетe сходиться – расходиться, бег по кругу в общем.
Нужно было доп руну тянуть к Йера IMXO Есть большая вероятность того, что отношения Ваши возобновятся на какое-то время.
6. Перт пп - в плане вернуться в прошлое
Планы на ближайшее Перт пп может указывать на то, что какое-то время отношения будут оставаться не очень понятными, а может, обстоятельства будут складываться в ближайшее время так, что Вы не сможете общаться.

7. Эваз - препятствия Эваз пп выпала

Что видно, что реально происходит:Руна Эваз пп символизирует коня, который не едет, или дела, которые не делаются, он не стремится к серьезным отношениям (Эваз пп) IMXO,нужно было доп руну тянуть

8. Феху пп - на материальной основе, мол нет денег
На чем строит отношения:Возможно,  каким-то образом использует вас.Отношения, в которые он не планирует вкладывать деньги в вас(не обеспечивает).
В целом – пассивное, потребительское oтношение, нет долгосрочных планов. IMXO
9. Уруз пп - нет сил и желания
Причина поведения: Существуют препятствия для дальнейшего развития отношений.Не видит смысла менять что-то.Нет энергии продолжать отношения или как-то исправлять то, что накосячили. A еще идет извне влияние, кто-то  влияет на одного или на обоих партнеров. Он считает, что упущены возможности, видимо какие-то преграды были на пути к вам.Уруз пер-Иногда служит знаком событий, которые происходят не в свое время - либо рано, либо поздно.IMXO

 Ну,вот как-то так.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #46 : 21 Май 2015, 10:29:40 »
Делала расклад на МЧ, который черезчур настойчиво проявляет знаки внимания :) прошу помочь с трактовкой.
1. Что скрывает  -  Наутиз
свои какие-то внутренние переживания,ограничения и поэтому осторожничает во всем и со всеми ?
2. На чем будет настаивать - Лагуз
На том,что нужно просто плыть по течению, доверять чувствам и интуиции и куда-то они выведут?
3. Что думает - Перт
что ему несказанно повезло и он чуть ли не куш сорвал? :)
4. Совет вопрошающему - Райдо пп
Не торопить события, пусть все идет своим чередом?
5. Что будет делать - Маназ пп
Будет пересматривать свои внутренние убеждения,установки и принципы?
6. Планы на ближайшее будущее - Гебо
Хочет дружбы, общения и более :)
7. Что видно, что реально происходит - Дагаз
Происходят изменения у него в жизни
8. На чем строит отношения - Хагаллаз
На стремительности и силе
9. Причина поведения, истинный мотив - Вирд ( Иса)
Не надо мне знать этого, оставить как есть и не лезть куда не надо? :) :) :)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #47 : 22 Май 2015, 13:10:56 »
1 Скрывает                  Перт пп
2 Будет настаивать        Гебо
3  Что думает                Беркано пп
4Совет руны                 Хагалаз
5 Будет делать              Эйваз
6 Планы                       Иса
7 В реале                     Манназ пп
8 Отношения сторятся на  Йера
9Мотив поведения         Ингуз
Помогите растолковать,пожалуйста.
С уважением!

Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #48 : 25 Май 2015, 21:32:12 »
У меня получилось:
1. Что скрывает - Эйваз+Ингуз  Не могу понять. Отношения завершены или скрывает страсть?
2. На чем будет настаивать Маназ пп  Предполагаю, что на том как он занят и сколько у него проблем и все в этом духе.
3. Что думает Соул Думает что знает о моем отношении, намериниях, все видит и понимает.
4. Совет мне Беркана пп Не понимаю. Ничего не делать? Измениться, т.к. не устраиваю его в чем-то?
5. Что будет делать? Вуньо пп. Грустить? Или ему вообще сейчас не до меня?
6. Планы на ближайшее будущее. Альгиз Планы Наполеона, процветать и развиваться
7. Что видно, что реально происходит? Налагаз и Отал пп. Отношений нет, они уже разрушены
8. На чем строит отношения? Иса На полном пофигизме
9. Причина поведения, истинный мотив? Перт пп + Дагаз + Кано. Не могу понять. Другая? Новая страсть?

Подскажите или исправьте, пожалуйста
Вижу цель - не вижу препятствий.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #49 : 27 Май 2015, 08:50:38 »
Помогите растолковать,пожалуйста.

У меня получилось

Напишите  пожалуйста пару слов об этом союзе, какие на данный момент отношения, от чего отталкиваться глядя на расклад?
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #50 : 27 Май 2015, 15:26:22 »
приветствую всех участников темы!

Прошу помочь с толкованием расклада..пару слов о предыстории - делала на мужчину, который несвободен, имеет детей, при этом встречается со мной. По поводу наших отношений говорит, что ко мне есть чувства, но ответственность за детей перевешивает, из семьи уходить не собирается.

1. Что скрывает: Ингуз (тянула к ней доп. Отал)
Завершение.. То есть получается, что он понимает, что эти отношения не навсегда, Отал в качестве пояснения говорит о том, что так и есть, текущая семья перевешивает
2. На чем будет настаивать: Йера
Всему свое время.. Чтобы я относилась с пониманием к его выбору, что встреться мы раньше, все могло бы быть иначе, но не сейчас.
3. Что думает: Эйваз
Ищет выход из этой ситуации, стоит перед выбором?
4. Совет мне :Уруз перевернутый
Думаю, что это совет не давить на него, предоставить самому принять решение
5. Что собирается делать: Кенназ
Вот тут совсем не понимаю - ждёт озарения? Хочет пролить свет на что -то?
6. Планы на ближайшее будущее: Лагуз перевернутая
Неверность...ну так и есть, будучи в отношениях с двумя женщинами о верности речь не идёт
7. Что реально происходит: Соулу
Мне видится так, что не надо принимать желаемое за действительное, да, я ему нравлюсь, но не настолько, чтобы ради меня менять всю свою жизнь
8. На чем строит отношения: Райдо
Мы с ним очень похожи во многих вопросах, скорее всего нам по дороге, мыслим в одном направлении. И это привлекает. А вообще можно и иначе посмотреть - что я временный попутчик на этом жизненном этапе..
9. Причина поведения, истинный мотив: Турисаз
Я думаю, что он со мной потому что так захотел, он сильный и властный человек, который любит свободу. В нынешней женщине что то не устраивает - так он быстро нашёл себе партнёра для души и тела в виде меня.

Очень прошу помочь  опытных толкователей, может быть я вообще все вижу не с той стороны?  :)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #51 : 28 Май 2015, 10:02:17 »
1. Что скрывает: Ингуз (тянула к ней доп. Отал)
Завершение.. То есть получается, что он понимает, что эти отношения не навсегда, Отал в качестве пояснения говорит о том, что так и есть, текущая семья перевешивает
Скрывает, что максимум что вас ждет это сексуальная связь,ничего не изменится каждый у себя дома. А еще он не планирует  совместное проживание  Отал часто выпадает на уже женатых или замужни.


2. На чем будет настаивать: Йера
Всему свое время.. Чтобы я относилась с пониманием к его выбору, что встреться мы раньше, все могло бы быть иначе, но не сейчас.
Что нужно еще немного выждать(Всему свое время) все должно быть постепенно.На Йеру я бы доп достала IMXO
3. Что думает: Эйваз
Ищет выход из этой ситуации, стоит перед выбором?
Он не может определиться,в данный момент в сомнениях( в отношениях есть препятствия)  Нo,думает что связь не разрушиться.

4. Совет мне :Уруз перевернутый
Думаю, что это совет не давить на него, предоставить самому принять решение

Руна рекомендует внимательно присмотреться к своей жизни, где-то есть пробой, через который происходит потеря энергии. Налицо застойная ситуация или выбор неправильной жизненной позиции.
5. Что собирается делать: Кенназ
Вот тут совсем не понимаю - ждёт озарения? Хочет пролить свет на что -то?
Кеназ  тут может означать что мужчина предлагает нечто женщине. Можно ожидать от мужчины подарков, повышеного внимания, комплиментов. какой-нибудь материальный дар (драгоценности, цветы) или объяснение в любви
6. Планы на ближайшее будущее: Лагуз перевернутая
Неверность...ну так и есть, будучи в отношениях с двумя женщинами о верности речь не идёт

лагуз пп кто-то из вас...или оба партнера безумно устали ходить по лезвию бритвы у всех на глазах - игры надоели Пока нет планы на ближайшее будущее. Собирает подходящие возможности, но пока бездействует.


7. Что реально происходит: Соулу
Мне видится так, что не надо принимать желаемое за действительное, да, я ему нравлюсь, но не настолько, чтобы ради меня менять всю свою жизнь
В отношениях у  вас обоих светлые чувства друг другу,страсти ,но эта же руна говорит о борьбе характеров,отстаивании каждым своих интересов
8. На чем строит отношения: Райдо
Мы с ним очень похожи во многих вопросах, скорее всего нам по дороге, мыслим в одном направлении. И это привлекает. А вообще можно и иначе посмотреть - что я временный попутчик на этом жизненном этапе..
IMXO Тут все таки доп к Райдо нужен был.На райдо желательно не заканчивать - непонятно куда дорога..Райдо в данном раскладе я вижу просто как движение какая то цель.На данном этапе человек на новом пути в своей жизни, он ставит какие-то цели перед собой и движится вперед ,но куда  об этом говорит следующая руна.


9. Причина поведения, истинный мотив: Турисаз
Я думаю, что он со мной потому что так захотел, он сильный и властный человек, который любит свободу. В нынешней женщине что то не устраивает - так он быстро нашёл себе партнёра для души и тела в виде меня.
Причина поведения адреналин,потребности в переживании эмоции.
Вообще турисаз это еще и регулирование- контроль и расстановка приоритетов.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #52 : 29 Май 2015, 16:28:10 »
Уважаемая chicago_mag!
Посмотрите и мой расклад
Мч, были недолгие отношения, вчера резко бросил меня. До этого было 6 лет гражданского брака. Ему изменили, он застал.

1. Что скрывает
Соулу Кено - и не скрывает, злость, либо страсть// я думаю, осознал, что между нами резко появилась страсть и решил слиться
2. На чем будет настаивать
Беркано - все таки на том, чтобы я была его
3. Что думает
Турс - злится на меня, обижен, агрессия
4. Совет вопрошающему
Эйваз Райдо - преодолеть преграды?
5. Что будет делать
Отал - строить серьезные отношения, хотеть семью
6. Планы на ближайшее будущее
Альгиз пп - переждать, отсидеться
7. Что видно, что реально происходит
Гебо. Хм, вот между нами после вчерашнего разговора Гебо и прекратились, отношения в плане
8. На чем строит отношения
Ингуз - на сексе
9. Причина поведения, истинный мотив
Перт
Он открыт как книга, и поэтому боится, что им воспользуются; опять обманут и проч
Отсюда и поведение
само зло

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #53 : 30 Май 2015, 09:41:10 »
1. Что скрывает
Соулу Кено - и не скрывает, злость, либо страсть// я думаю, осознал, что между нами резко появилась страсть и решил слиться

Тут 2 варианта
1.Скрывает,что ему уютно,комфортно с вас, есть желание, страсть есть.Oн проявится в ближайшее время,и внесёт так или иначе ясность в ваши отношения.Либо

2.Скрывает, что он кардинально изменил свое мнение  и осознал, что надо  больше думать о себе и своих желаниях(Соулу).собирается сделать какое-то признание, пришло время прояснить нераскрытые стороны в отношениях.
Руна Кано говорит о том, что пришло время браться за новые дела или искать оригинальные, необычные способы справиться со старыми.IMXO

2. На чем будет настаивать
Беркано
Ну,думаю что он будет настаивать,что ему не хватает вашей внимания,нежности,ласки и любви.
3. Что думает
Турс - злится на меня, обижен, агрессия
Думает если этих отношений будут продолжаться, то в них всегда будут переживания, "шипы"

"Если в личном раскладе выпадает Турисац, подумайте, а надо ли вам столько головной боли? Заслуживает ли человек, кого вы хотите видеть рядом, больших усилий?" ©Сергей Батюшков

Турисаз  может  также говорить о ссорах и обидах(которые этот мужчина не забывает)ревность IMXO

4. Совет вопрошающему
Эйваз Райдо - преодолеть преграды?
Эйваз говорит, что наступила пора перемен.Вам пора сменить стиль отношений.Стоит разобраться и точно понимать нужны ли вам эти отношения,что именно вам нужно. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков. Райдо может  указывать на то, что сейчас хорошее время, чтобы вступить в какие-то переговоры или дискуссии.Чтобы не происходило, нужно делать выводы и двигаться дальше.
5. Что будет делать
Отал - строить серьезные отношения, хотеть семью

6. Планы на ближайшее будущее
Альгиз пп - переждать, отсидеться
Иногда Альгиз пп говорит что человек боится, не уверен что делать.

7. Что видно, что реально происходит
Гебо. Хм, вот между нами после вчерашнего разговора Гебо и прекратились, отношения в плане
Гебо часто связана с приходом новых людей или переходом на новый уровень взаимоотношений с давним партнером.
A,иногда ГЕБО свидетельствует лишь о том, что стоящая перед вами проблема корнями уходит в сферу личных отношений.A также - Вы оба очень свободолюбивы и даже эгоистичны,что может создавать напряжение в ваших отношения.Я бы уточнила Гебо с доп.
8. На чем строит отношения
Ингуз - на сексе
Дa,нa сексуальное желание,страсти.
A Ингуз может  также  говорит о oкончание одного этапа и начало другого(новому).Ингуз во первых это плодородие, а вовторых разрыв закольцованной ситуации.Руна указывает на завершение старой фазы жизни для рождения новой  и более волнующей.
9. Причина поведения, истинный мотив
Перт
Дословно "лучше вам этого не знать",это тайна даже для него самого на данный момент.
Перт - всегда говорит о тайне, о том что ситуация не такая, как кажется.IMXO


Вот  IMXO я увидела так, может и не права.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #54 : 31 Май 2015, 17:37:47 »
Сделала расклад на бывшего, он с женой расходиться теперь и чего хочет от меня понять не могу, о том и расклад.
1. Скрывает Эваз - мысли о сближении со мной, (пытается наладить отношения со мной уже полгода)
2. Настаивать на Хагалаз не поняла (разрушать нечего) , доп руна   Соул
3. Думает - Дагаз о переходе отношения на новый уровень?
4. Совет - Эйваз - быть осторожной с ним
5. Что будет делать - Тейваз - добиваться
6. Что будет делать - Наутиз, доп руна Беркана -  принуждать чтобы я с ним была
7. Что реально происходит - Райдо пер, на данный момент нет возможности (и правда мы из разных городов и приехать он не может, то одно то другое)
8. На чем строит отношения - Уруз доп Лагуз, мечется между старыми и новыми отношениями. Сейчас как бы живет одним днем что ли
9. Истиный мотив - Ингуз секс?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #55 : 01 Июнь 2015, 01:42:57 »
Напишите  пожалуйста пару слов об этом союзе, какие на данный момент отношения, от чего отталкиваться глядя на расклад?
отношения есть,стадия любовников,взаимоотношения доброжелательный.он ЧМ практик,у нее есть мч.несчастные отношения за плечами у обоих и оба об этом хорошо знают и помнят.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #56 : 01 Июнь 2015, 09:42:51 »
1. Скрывает Эваз - мысли о сближении со мной, (пытается наладить отношения со мной уже полгода)
Ну тут хочет перемены,что бы отношения развивались и побыстрее,хочет гармоничного и счастливого союза.
2. Настаивать на Хагалаз не поняла (разрушать нечего) , доп руна   Соул
Хагалаз это призыв к очистке. его не устраивают данные отношения в том виде , в котором они есть сейчас .У меня такое предположение, будет настаивать что нужно избавиться от старых форм и рамок(оставить проблемы в отношениях   в прошлом )и прояснить ситуацию, вывести все на чистую воду.IMXO
3. Думает - Дагаз о переходе отношения на новый уровень?

Скорее всего,Да.Тут все таки доп к Дагаз нужен был.
4. Совет - Эйваз - быть осторожной с ним
Эйваз говорит, что наступила пора перемен.Вам пора сменить стиль отношений.Стоит разобраться и точно понимать нужны ли вам эти отношения,что именно вам нужно. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков
6. Что будет делать - Наутиз, доп руна Беркана -  принуждать чтобы я с ним была
6.Это  Планы на ближайшее будущее:
Наутиз указывать на потребности, которые необходимо удовлетворить можно в принципе строить планы на совместные  отношения c  вас.
Наутиз  руна желания и стремления, говорящая о том, что пора приложить усилия для достижения поставленной цели.

9. Истиный мотив - Ингуз секс?
Исключительно чувства сексуального характера,страсть.A может  также говорить о желание завести семью.

Исходя из расклада можно сказать, что он стремитесь наладить отношения и будет настаивать за их продолжение.
ИМХО, конечно
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #57 : 07 Июнь 2015, 17:37:09 »
Здравствуйте,  вот и я решила присоединиться. Диагност я так себе- тренируюсь. Решила проверить одного кроля в этом раскладе. Предистория в том что он просто так знакомый мужик, мы пересекается пару раз в неделю (тренер моего ребёнка) хочу его проверить т.к делаю чистку сейчас (воронку) он мне приснился в первую ночь чистки и вдруг начал проявлять какой-то странный интерес,  вопросы личные задавать.  Странно всё это.
Собственно по расклад вот что имею:
1. Эйваз ( сам не поймёт что ему от меня нужно/скрывает что хочет немного изменить стиль общения)
2. Кеназ (будет настаивать на страсти?😄 домогаться что-ль? )
3.Альгиз пп (думает что жизнь не радует 😕)
4. Вуньо (совет мне...хм...затрудняюсь. Общаться как ни в чём не бывало?)
5.Эва пп ( ничего он делать не собирается)
6. Уруз ( стремится к чему-то,  какие-то планы у него)
7. Одал ( женат,  семьей занят и видно и понятно)
8.Ансуз пп ( отношения строит на скрытности)
9.Перт пп (истинный мотив ни мне ни рунам не известен😊)
Буду признательна за помощь в расшифровке😊
If the spell won't kill you, your ego does (c)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #58 : 12 Июнь 2015, 09:04:53 »
1. Эйваз ( сам не поймёт что ему от меня нужно/скрывает что хочет немного изменить стиль общения)

Дa.Возможно,он попытается что-то  изменить в отношениях.Но не может  пока определится,либо просто есть сомнения.Эйваз  говорит о замешательстве,о хаотичных необдуманных действиях.
2. Кеназ (будет настаивать на страсти?😄 домогаться что-ль?
будет настаивать на то,что он заинтересован в общении и проявляет интерес к Вашей жизни
Кеназ указывает на период активности, когда появляется стимул.

.Альгиз пп (думает что жизнь не радует 😕
Ну тут IMXO  он  думает что, его желанная цель, вряд ли будет достигнутa прямо сейчас.Что-то идет не так.IMXO Может он чувствует себя уязвимым  перед вами.Иногда Альгиз пп говорит что человек боится, не уверен что делать.

4. Вуньо (совет мне...хм...затрудняюсь. Общаться как ни в чём не бывало?)
Вуньо говорит о том, что всему, происходящему в данный момент, необходимо доверять.Стремитесь к балансу и гармонии во всех сферах жизни.Kак бы ни разворачивались события, при получении Вуньо оказывается, что они разворачиваются позитивно. Все устраивается к лучшему.Все реализуется само собой.
5.Эва пп ( ничего он делать не собирается)

Будет медлить и тянуть отношения.Эваз пп -  он нацелен что-то изменить, но не понимает как и что, потому и завис в попытках что-то решить и решиться на что-то.

6. Уруз ( стремится к чему-то,  какие-то планы у него)

Но, во-первых он будет  активно заниматься  спортом. A во вторых,возможно он будет пытаться навязать своё общение.
8.Ансуз пп ( отношения строит на скрытности)
На пассивность,не задумывается он вообще, не анализирует эти отношения.Ансуз пп Пассивность из-за ощущения тщеты, бесплодности любых усилий.

9.Перт пп (истинный мотив ни мне ни рунам не известен😊
Дa.Перт пп часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. истинный мотив этих отношений вам пока не нужно знать.Перт пп может указывать на то, что какое-то время отношения будут оставаться не очень понятными.

Ну,вот как-то так.ИМХО, конечно
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #59 : 12 Июнь 2015, 17:44:43 »
Добрый день, у меня получились какие то взаимоисключающие значения. Буду премного благодарна за помощь. Хотела узнать мотивацию поведения М по отношению к Ж:
1. Что скрывает Беркано(П) Неудачную в его понимании жену
2. На чем будет настаивать Эваз(П) Тем не менее хочет все оставить как есть
3. Что думает Иса Его все устраивает,изменений не планирует
4. Совет вопрошающему Альгиз(п) Быть гибкой, понимать, что надеяться не на кого
5. Что будет делать Хагал И получается, что хочет все разрушить и начать с чистого листа??? (а как же первые пункаты1-3)???
6. Планы на ближайшее будущее Соуло Пустить пыль в глаза, пофорсить
7. Что видно, что реально происходит Ансуз(п) Врет и заливает
8. На чем строит отношения Перт Оставить новые отношения в тайне
9. Причина поведения, истинный мотив Вуньо Хочется острых ощущений из серии, что б дух захватывало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status