Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #30 : 12 Май 2015, 14:22:44 »
Раскладываю на своего оч хорошего друга, есть огромная симпатия и доверие друг к другу, но мы оба несвободны.

1. Что скрывает - Одал пп - проблемы с родственниками (рассказывает всё, а вот об этом действительно неохотно)
Либо нежелание пока строить семью? Желание за ним вижу, но возможности нет, и женщина рядом не та с ним.
2. На чем будет настаивать - Эваз - на прогрессе в отношениях
3. Что думает обо мне и отношениях - Беркана - думает, что я идеальная женщина для него
4. Совет вопрошающему - Уруз - брать силой?)) Он и правда мешкается, настоящий Рак - шаг вперёд и 2 назад.
5. Что будет делать - Соуло - прояснять ситуацию между нами?
6. Планы на ближайшее будущее - Манназ пп - никаких, он погряз в своих переживаниях
7. Что видно, что реально происходит между нами - Вуньо - радость друг от друга, это правда)
8. На чем строит отношения - Дагаз + доп. Хагалаз + доп. Феху пп - накрутила и не поняла)))
9. Причина поведения, истинный мотив поведения - Гебо - ему приносит удовольствие наша дружба и партнёрство. Ну и, вероятно, хочет уложить меня в постель.

Поправьте, уважаемые коллеги)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #31 : 13 Май 2015, 07:55:13 »
Я думаю, что Вы правы в толковании этого расклада. Я добавлю немного.ИМХО

Что скрывает - Одал пп - проблемы с родственниками (рассказывает всё, а вот об этом действительно неохотно)
Либо нежелание пока строить семью? Желание за ним вижу, но возможности нет, и женщина рядом не та с ним.
Одал пп может указывать на какие-то проблемы с недвижимостью, а также на домашние проблемы.
У мужчины сейчас нестабильность, затруднения и проблемы.Тягостная обстановка в семье.Либо нежелание пока строить семью.
Одал пп  иногда показывает потенциально разных людей,разные взгляды.

2. На чем будет настаивать - Эваз - на прогрессе в отношениях
Да,ему  кажется что вы понимаете и чувствуете друг друга.
Xочет что бы отношения развивались. Что касается Эваз в области общения, то здесь я бы вытянула уточняющую руну.

 3.
4. Совет вопрошающему - Уруз - брать силой?)) Он и правда мешкается, настоящий Рак - шаг вперёд и 2 назад.
Не противьтесь силе, вошедшей в вашу жизнь и переменам, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Или ваше дело будет организовано по-новому

5.Да.В ближайшей перспективе появится какая-то ясность в отношениях (соулу), возможно вам предстоит разговор о том кем вы являетесь друг для друга, и как вы будете продолжать свои отношения.

6. Планы на ближайшее будущее - Манназ пп - никаких, он погряз в своих переживаниях
Да,слишком озабочен собой, своими чувствами и переживаниями.Манназ пп - как раз свидетельствует о недовольстве собой в данном случае.. и о недостижимой цели.. о неком разочаровании исходящим от себя самого.. и о неуверенности.
Также, возможно, проявление эгоизма в отношениях.

7. Что видно, что реально происходит между нами - Вуньо - радость друг от друга, это правда

Pадость ,влюблённость..он как минимум рад что вы у него есть. ИМХО

На чем строит отношения - Дагаз + доп. Хагалаз + доп. Феху пп - накрутила и не поняла)))

 Скорее всего,Дагаз говорит о перемены и изменения взгляда на жизнь.Для того, чтоб прийти к отношениям ему необходимо, разрушить свое прошлое(Хагалаз), потеря того, что представляло ранее ценность (Феху пп )

Ну,вот как-то так.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #32 : 13 Май 2015, 09:13:28 »
Здравствуйте. Расклад на моего МЧ. Четыре года вместе, но семью не создаем. Хочу понять, что ждать от него или уже ничего не ждать.

1. Что скрывает - Уруз- что занимает довольно сильную и успешную позицию в бизнесе, в обществе и в отношениях. Как бы прибедняется, прикидывается бедным и несчастным.
2. На чем будет настаивать - Феху пп. - на моих денежных тратах на него?
3. Что думает обо мне и отношениях - Отал пп. - что никогда на мне не женится.
4. Совет вопрошающему - Гебо - оставаться с ним в союзе.
5. Что будет делать - Иса - ничего
6. Планы на ближайшее будущее - Йера - все останется по прежнему.
7. Что видно, что реально происходит между нами - Хагалаз - разрушение, изменение. Ну, тут я уже хочу или бросить его или чтоб изменения были. Или все или ничего как говорится.
8. На чем строит отношения - Альгиз - ему так удобно, комфортно, доверяет мне.
9. Причина поведения, истинный мотив поведения - Эваз пп. - какие-то обиды, переживания, препятствия. Не пойму.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #33 : 14 Май 2015, 00:55:59 »
9. Причина поведения, истинный мотив поведения - Эваз пп. - какие-то обиды, переживания, препятствия.
Плохая совместимость. Мч довольно расчетлив в личной жизни. Ему так удобно - вот и весь мотив.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #34 : 14 Май 2015, 01:21:55 »
здравствуйте)
с МЧ тайные отношения и он на меня колдует.

1.что скрывает:Дагаз.у меня ступор ;D
2.на чём будет настаивать:Иса-ни на чём или на стабильности,чтоб всё осталось как есть
3.что думает:Йера-думает о длительных отношениях со мной
4.совет мне:Эйваз-оборонятся от него
5.что он будет делать:Гебо-он будет со мной
6.планы на будущее:Перто-у нас будет пара без тайны? ;D или он в чём-то признается?
7.что видно в реале:Райдо пп-он не стремится ко мне
8.на чём строит отношения:Манназ пп-не показывает своих чувств
9.причина поведения:Ансуз пп-в чём-то обманывает меня или не желает рассказать

спасибо +++ ночью или завтра)
Не могу отвечать в личке.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #35 : 14 Май 2015, 08:56:44 »
1. Что скрывает - Уруз- что занимает довольно сильную и успешную позицию в бизнесе, в обществе и в отношениях. Как бы прибедняется, прикидывается бедным и несчастным.
Скрывает что он решает, быть этим отношением или не быть. Властность, неглубокие чувства. Oдин из вас более зависим в этом союзе от другого,один рулит,второй подчиняется.IMXO
Уруз говорит об изменениях, причем стремительных, фактически от Вас тут ничего не зависит,

2. На чем будет настаивать - Феху пп. - на моих денежных тратах на него?
У меня такое предположение, будет настаивать что нет хорошей материальной основы для брака.(надо было бы выложить еще одну руну)
3. Что думает обо мне и отношениях - Отал пп. - что никогда на мне не женится.
Отал ПП -   пока не готов к созданию семьи.

4. Совет вопрошающему - Гебо - оставаться с ним в союзе.

 Всегда помните о взаимной выгоде и не ограничивайте независимости партнера, не руководите им и не подчиняйте его. Давайте то, с чем можете расстаться, берите то, без чего не можете жить.

5. Что будет делать - Иса - ничего

Да,ничего  пока, все стоит на месте. холод, разочароние.его сейчас мало заботят эти отношения.А вот с его стороны присутствует определенный пофигизм (иса), ничего менять ему особо не хочется. Возможно сейчас отношения в принципе для него не в приоритете, и голова занята чем-то совсем другим. IMXO

6. Планы на ближайшее будущее - Йера - все останется по прежнем
Да.Йера говорит об определенной стабильности, но именно того состояния, что ни туда, ни сюда: вроде можно и разойтись, а можно и остаться вместе. Скорее всего, это уже привычка, отношения не идеальны, но вроде бы и так неплохо.

7. Что видно, что реально происходит между нами - Хагалаз - разрушение, изменение. Ну, тут я уже хочу или бросить его или чтоб изменения были. Или все или ничего как говорится.
Нестабильные отношения,ссорыи будут провоцировать на проявление чувств и эмоций, которые практически невозможно контролировать. Хагалаз это призыв к очистке,IMXO,нужно было доп руну тянуть.Вполне все может быть хорошо, но сферу отношения  нужно очистить от ненужного.

8. На чем строит отношения - Альгиз - ему так удобно, комфортно, доверяет мне

Осторожность и бдительность.соблюдать осторожность и не поддаваться эмоциям.

9.причина поведения
Руна Эваз пп символизирует коня, который не едет, или дела, которые не делаются, он не стремится к серьезным отношениям (Эваз пп) IMXO,нужно было доп руну тянуть.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #36 : 14 Май 2015, 09:42:31 »
1.что скрывает:Дагаз.у меня ступор
Скрывает сильное нервное напряжение. Кризисную ситуацию, которая его напрягает.
4.совет мне:Эйваз-оборонятся от него
Быть предусмотрительной, использовать мудрость и житейский опыт.
6.планы на будущее:Перто
А может быть он рассчитывает на то, что вы забеременеете?  По Тарольфу Уорлду:
*Пеорт - вечная игра и смех для гордых
*Где жены сидят в чертогах родов, радуясь сообща.
7.что видно в реале:Райдо пп
Остановка, передышка. Возможно перед каким-то "прыжком" вперед.
9.причина поведения:Ансуз пп
Он вовлечен в чужую игру. Испытывает трудности в принятии того, что получает. В связи с этим, многое недоговаривает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #37 : 15 Май 2015, 01:40:12 »
1. Что скрывает
Соулу Эваз пп
хм, вот здесь не очень ясно, то что он очевидно "мертвая лошадь", который не активный и безинциативный?
Скрывает,что ему уютно,комфортно с вас, есть желание(Соулу)
Эваз пп -  он нацелен что-то изменить, но не понимает как и что, потому и завис в попытках что-то решить и решиться на что-то. Скорее всего, Эваз пп может означать, что он очень боится не достигнуть успеха, выглядеть неуспешным, неудачником, глупым, смешным. IMXO

3. Что думает
Наут - какая-то нужда, уволился, может думает, о том, что нужна новая работа, искать ее/ либо он нуждается во мне (но никак это не показывает, козел)

4. Совет вопрошающему
Лагуз - плыть по течению, никаких инициатив, сиди в окопе и жди
Совет этого знака - проявить интуицию.Лагуз скорее показывает, что развязка во многом зависит от женщины, от ваших  действий, насколько вы сможетe выбрать правильную ноту, услышать, понять,  мужчине.
A также иногда Лагуз может указывать на то, что вам необходимо применить магические технологии к своему делу.

5. Что будет делать
Кено - ревновать? или наоборот, воспылает страстью и будет проявлять внимание
Для мужчины в отношении вас наступает ясность, начало, искра
6. Планы на ближайшее будущее
Турисаз - сражаться? видимо опять связано с поиском работы
Турисаз-эта руна говори семь раз отмерь, один раз отрежь. Т.е. спешить не стоит.
A это еще и руна намерения, иногда пока не до конца реализованного
7. Что видно, что реально происходит
Маназ пп - он подавлен? депрессия/ усталость, зациклинен на себе?

Манназ пп проявление эгоизма в отношениях, каких-то своих установок..
A  также иногда  Манназ пп  люди  скрывают друг от друга свои чувств.(неуверенности в себе, непонимание своих желаний и целей)
9. Причина поведения, истинный мотив
Йера Ансуз пп - общается, тк не понимает меня?
A вот здесь Йера медленное получение результатов.Xочет что бы отношения постепенное развивались .Я бы сказала, что Ансуз пп в чем-то обманывает  с целью создать  иллюзию чего-то, то есть обман с преследованием определенной цели.IMXO
Также  Ансуз пп не хочет или не умеет общаться.


1.что скрывает:Дагаз.у меня ступор
IMXO,надо было к Дагазу доп.Дагаз - надо смотреть куда?
 Дагаз в начале, скорее относится к сути проблемы,и скорее всего означает прорыв, изменение, старая ситуация закрывается - как раньше уже не будет.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #38 : 15 Май 2015, 12:55:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Сделала расклад на своего косметолога (женщина). На сегодняшний день ситуация непонятная - барышня игнорит меня уже второй месяц, находит различные причины, чтобы не записывать меня на процедуры, конфликтов не было никогда, знакомы лет восемь. Сразу скажу,  с трактовкой рун не дружу.
1.что скрывает:Дагаз. У нее (у нас в отношениях?) кризис.
2.на чём будет настаивать: Эваз (-) На завершении отношений.
3.что думает: Перт (+) Что я узнаю что-то тайное про нее?
4.совет мне: Лагус (-)  Не переживать и не пытаться наладить отношения.
5.что она будет делать:Кеназ (-) Рвать отношения?
6.планы на будущее: Тейваз (+)  Победа??? Но в чем???
7.что видно в реале: Отал (-) убыток, потери, расстройство планов
8.на чём строит отношения: Ингуз  Здесь не понимаю, как трактовать руну,полный ступор
9.причина поведения: Уруз(-) нет сил???
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #39 : 17 Май 2015, 14:36:19 »
Доброго дня, уважаемые мантики!
Обнаружила данный расклад, чему я очень рада. Согласно пунктам, многое может рассказать об отношениях.
Решила и на себе проверить. Но, ввиду своего малого опыта обращаюсь за исправлениями к опытным практикам, т.е вам))) пжл, исправьте меня.
Познакомились с МЧ, общаемся совсем недавно, но симпатия есть (во всяком случае с моей стороны, короче, понравился он мне ::)
Вот что выпало:

1. Что скрывает - Уруз пп (инертность )
2. На чем будет настаивать - Науд + дагаз +гебо + эваз. Много обратимых рун (необходимость изменения состояние партнерства/дружбы...сдвиг в отношениях)
3. Что думает - Манназ (о себе любимом только)
4. Совет вопрошающему - Ансуз пп ( готовиться к информац.потокам в любовной сфере...выяснению отношений )
5. Что будет делать - Турисаз пп ( не будет спешить, чтобы не получить необдуманных поступков)
6. Планы на ближайшее будущее - кеназ ( активность действий и внесение ясности в отношения??)
7. Что видно, что реально происходит - Соулу + хагалаз + Райдо пп (??? Что-то мешает развитию отношений?)
8. На чем строит отношения - Вуньо
9. Причина поведения, истинный мотив - Йера + Лагуз пп (магический аспект?)

Буду благодарна получить исправления! +++)))

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #40 : 17 Май 2015, 16:40:31 »
Помогите понять и разобраться:

1. Ингуз - есть сексуальная связь (связи)

2. Эйваз - на прекращение отношений

3. Беркано пп - думает о другой

4. Кано пп - не влюбляться

5. Йера - тут я не поняла, постоянно возвращаться

6. Перт пп - в плане вернуться в прошлое

7. Эваз - препятствия

8. Феху пп - на материальной основе, мол нет денег

9. Уруз пп - нет сил и желания

В целом так примерно и есть.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #41 : 18 Май 2015, 09:16:24 »
Помогите понять и разобраться:

1. Ингуз - есть сексуальная связь (связи)

Для начала неплохо было бы озвучить какие отношения у вас с этим человеком.
Сложно комментировать не зная какие отношения. Значения рун достаточно широкие.

7. Эваз - препятствия
Какая руна выпала перевернутая или прямая?
Если  Эваз пп тo значение – “препятствие”
A Эваз прямая, это руна движения и прогресса, необходимости изменений и выхода на новый уровень,также она означает движение в смысле улучшения или исправления любой ситуации

1. Что скрывает - Уруз пп (инертность
Существуют препятствия для дальнейшего развития отношений.Уруз пер-Иногда служит знаком событий, которые происходят не в свое время - либо рано, либо поздно. IMXO
2. На чем будет настаивать - Науд + дагаз +гебо + эваз. Много обратимых рун (необходимость изменения состояние партнерства/дружбы...сдвиг в отношениях)

Необходимость друг в друге (Науд)будет настаивать на легких отношениях, флирте (Дагаз +Гебо)  Совместное интересное времяпровождение(Эваз)

3. Что думает - Манназ (о себе любимом только)
Ну тут он думает скорей больше o вас как партнера. Вы ему как помошник в его пути. Увы не могу,  сказать о какой-то его сильной любви к вам, но однозначно могу сказать, что ему когда вы рядом надежно и спокойно.
Манназ руна дружеского общения, редко любовного

4. Совет вопрошающему - Ансуз пп ( готовиться к информац.потокам в любовной сфере...выяснению отношений )
Не напирайте, не спешите, не давайте  слишком много информации.Надо спокойно отнестись к тому, что понимания не хватает.Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые  находятся рядом с вами только ради собственной выгоды

5. Что будет делать - Турисаз пп ( не будет спешить, чтобы не получить необдуманных поступков)
Турисаз обратная — «тупик»Он склонен повернуть назад, все бросить и уйти. Желание в нем есть, но вот действия неверны.IMXO не ждите от него решительных действий.

6. Планы на ближайшее будущее - кеназ ( активность действий и внесение ясности в отношения??)

Кеназ указывает на период активности, когда появляется стимул. Mожет означать какое-то новое начало.Для мужчины в отношении вас наступает ясность.

7. Что видно, что реально происходит - Соулу + хагалаз + Райдо пп ( Что-то мешает развитию отношений?)
Соул тут как ясность ситуации, типа 'что гадать и так все ясно"
то ли вы не часто видетесь либо он  в разьездах(Райдо пп).События - вне вашего контроля . Вы зависите сейчас и от внешних обстоятельств и от других людей. Вы не можете проконтролировать происходящее(Xагалаз)

8. На чем строит отношения - Вуньо
Вуньо, какую-то общую радость почуствовать, (к прмеру: предложение о совместном приятном проведении времени)
9. Причина поведения, истинный мотив - Йера + Лагуз пп (магический аспект?)
Ну,Скорее всего, у него еще не закончены Oтношения (Йера) c
Лагуз пп эта руна говорит о том, что могут быть проблемы из-за женщины IMXO
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #42 : 18 Май 2015, 10:59:11 »
Chicaho_mag, отплюсовала и благодарю еще словесно :) сейчас анализирую Вами написанное, а ведь все как по полочкам))!!! Особенно п.9...здесь же может выступать в роли женщины его бывшая жена...что ж, посмотрю как дальше ситуация будет развиваться.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #43 : 18 Май 2015, 17:45:44 »
 Вот отношения более чем странные, встречались лет 15 назад, расстались, в течении этого времени пересекались с интимной близостью, я выходила замуж разводилась(3 раза) сейчас он живет в другом городе..денег мало для встреч,поездок. У него ко мне не пойму что. Не был женат,детей нет,думаю все равно есть кто то. Эваз пп выпала,судьба 15 лет сводит. Помогите разобраться пожалуйста.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #44 : 18 Май 2015, 20:13:48 »
1. Что скрывает 
Кеназ
Страсть, желание узнать обо мне больше информации?
2. На чем будет настаивать
Гебо
На партнерстве, общении, дружбе
3. Что думает
Эйваз
Сомнения по поводу меня, двойственное отношение
4. Совет вопрошающему
Эваз пп
Не предпринимать никаких действий к отношениям
5. Что будет делать
Ансуз пп
Молчать? Не будет общаться
6. Планы на ближайшее будущее
Йера
Оставить все как есть?
7. Что видно, что реально происходит
Уруз
Физическое желание
8. На чем строит отношения
Манназ пп
?
9. Причина поведения, истинный мотив
Иса
Желание выглядеть холодным, неэмоциональным?

Судя по моему толкованию,  Человек не может понять своего отношения, вроде бы и интересна, и сближаться не хочет. Считает, что лучше оставить все как есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status