Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #255 : 24 Сентябрь 2017, 12:46:24 »
Добрый день, я новичок и буду очень рада вашей помощи. С мч не в отношениях, были очень тяжелые эти полгода, мы были любовниками, друзьями, потом по бизнесу. И теперь вообще перестали общаться. Знаю,что он выбрал другую.

"Мотивация поведения"

1. Что скрывает тейваз - затрудняюсь, любовную атаку?
2. На чем будет настаивать дагаз - на возобновлении общения?
3. Что думает отал - думает видимо о настоящем, о том что он хочет детей и семью, по ощущениям мыли у него все таки к другой женщине больше, чем ко мне.
4. Совет вопрошающему совильо - не бояться мечтать?
5. Что будет делать альгиз - какие то изменения будут, неожиданные, зарождение любви?
6. Планы на ближайшее будущее(до нг) йера- видимо планов особых нет.
7. Что видно, что реально происходит ансуз- он стремится к общению? налаживание контакта?
8. На чем строит отношения  уруз пп- на зависимости?
9. Причина поведения, истинный мотив турисаз пп- его закрытость, он ощущает себя будто в тупике?

Благодаою, кто отзовется!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #256 : 03 Октябрь 2017, 23:41:42 »
Что было ( давно)
1) Что скрывает: Кано
2)На чем будет настаивать: Беркана (пер) - отсутствии личных отношений и отказывался воспринимать как женщину
3)Что думал: Райдо - дальше эти отношения не продолжать
4)Совет вопрошаемому:Соул - быть решительнее
5)Что сделал в итоге:Гебо - строил деловые отношения, на взаимном уважении
6)Планы на ближайшее будущее:Лагуз - то есть все-таки хотел отношений или секса
7)Что реально происходило:Уруз(пер) - слабость, подверженость чему-то
8. на чем строил отношения6Лагуз - на личной приязни или  непиязни
9) Причина поведения, истиный мотив: Иса- застой, от безделья и скуки он эти отношения начал

Сейчас (после вражьей маг.атаки)

1)Турс (пер) какие-то проблемы
2)Феху - материально заинтересован в чем-то
3)Кано (пер) - возможно о выходе из какой-то нехорошей ситуации
4)Эваз - не лезть, а если уж лезть, то с хорошей защитой
5)Уруз - усиливаться
6)Райдо (пер) - палнов на отношения ( с оговариваемой ж.) не имееет
7)Перто (пер) - закрытие, возможно со стороны другой ж.
8. Ансуз(пер) - не видит в них смысла
9)Эйваз - колдовство и проблемы

В будущем, когда работу планируему проделаю:
1)Турс(пер) - проблемы не решаться и он по прежнему будет это скрывать ( или речь не о проблемах а о недостатке сил)
2) Ингуз - На удаче и счастье
3)Отал (пер) - может бытьо том что не хочет семью с этой ж
4)Перто(пер) - привязать его женскими чарами и сексом
5)Йера(пер) - планов особых не будет
6)Хагалаз - разрушить что-то и начать снова - может разрушить прежние отношения ( с нынечней) и начать новые ( соговоренной ж)
7)Гебо (пер) - отсутствие деловых, партнерских отношений, отсутствие взаимопонимания
8 . Дагаз - на стабильности
9)Ансуз (пер) отсутствие стабильности, или то что он не видит данную жн в качестве пары.

Благодарю за любые мнения.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #257 : 03 Октябрь 2017, 23:49:44 »
Добрый день,
ИМХО
5. Что будет делать альгиз
возможно будет защищаться от атак или от отношений, поскольку считает предложение отношений нападкой на свою свободу.
6. Планы на ближайшее будущее(до нг) йера
Возможно в планах то как раз естьотношения, или он допускает попытку их построить, хотя бы временно
Что видно, что реально происходит ансуз
для него имеют смысл эти отношения и он понимает это
истинный мотив турисаз пп-
возможно какие-то проблемы не обязательно личные - отсюда и неуверенность в том нужны ему отношения или нет.
На чем будет настаивать дагаз
возможно что на стабильности, например - стабильно - "у нас серьезные отношения по этому жн должна то-то и то-то", либо:" у нас нет никаких отношений и не надейся что они будут".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #258 : 26 Октябрь 2017, 12:06:31 »
Добрый день уважаемые практики помогите пожалуйста понять расклад. С мужчиной общаемся нечасто. Он женат. В семье ситуация не очень. Очень занятой, но на мои сообщения отвечает, я сама стараюсь его не очень беспокоить. Отвечает обычно развернуто.

1 Что скрывает Йера, Манназ - Снова хочет общаться дружить
2 На чем будет настаивать Кеназ. На прояснении ситуации
3 Что думает Дагаз Лагуз пп -нужно что то делать либо хочет любовницу
4 Совет мне Уруз. -Идти напролом.
5 Что будет делать Одал  В семье будет находиться
6 Планы на ближ будущее Райдо, Хагалаз, Иса, Соулу, Ингуз, Эваз - Будет разбираться в себе, идти ко мне преодолевая препятствия.
7 Что реально происходит. Ансуз Желает общаться
8 На чем строит отношения Беркана - уже женат
9 Причина поведения, истинный мотив - злится на меня за что то. Досадует
Помогите пожалуйста. Благодарю +++++++
Run rabbit , run...

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #259 : 26 Октябрь 2017, 12:07:41 »
Извините, Причина поведения, истинный мотив -Турисаз
Run rabbit , run...

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #260 : 27 Октябрь 2017, 17:33:35 »
Расклад на почти бывшего мужа
1 скрывает. Манназ - что хочет все-таки Общаться?
2 настаивать Райдо пп Тейваз пп на разрыве отношений и моем понимании мотивов его поступков
3 что. Думает Соулу. Раскрыть мне правду как и обещал когда то
4 мне совет Наут. Отпустить и очиститься от этих отношений
5 что будет делать Уруз пп Эваз пп решать пробелмы????
6 планы Альгиз пп взять ответственность?
7 что видно Иса Перт. Застой и тайны??
8 отношение со мной Гебо Йера. Партнерство

Тут меня дернуло задать вопрос
Отношения с любовницей Хагаллаз Ингваз - разрушение и окончание??? Или меня так. Хочется этот видеть???

Ну и причина поведения Кеназ пп умерли наши отношения

Буду. ОЧЕНЬ признательна, если умудренные опытом скорректируют мое виденье данного расклада


chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #261 : 28 Октябрь 2017, 04:18:13 »
1 скрывает. Манназ - что хочет все-таки Общаться?
Да, хочет дружеского общения.Манназ oлицетворяет собой принцип дружелюбия,дружеские отношения..Скрывает  что ,скорее всего он думает  больше o вас как партнера. Вы ему как помошник в его пути.
Манназ руна дружеского общения, редко любовного.IMXO

2 настаивать Райдо пп Тейваз пп на разрыве отношений и моем понимании мотивов его поступков
Отношения утратили позитивную динамику.
Не получилось  создать хорошую пару(трудность в общении или непонимание) Нежелание действовать для кого-то, доказывать что-то, сражаться во имя чего-то

3 что. Думает Соулу. Раскрыть мне правду как и обещал когда то

Да, какая-то ясность в отношениях (Соулу), думает возможно вам предстоит разговор о том кем вы являетесь друг для друга, и как вы будете продолжать свои отношения.
4 мне совет Наут. Отпустить и очиститься от этих отношений
Совет - попробуйте, для начала, выяснить мотив своих действий.Это – совет приложить больше усилий, изменить свое отношение к проблеме и искать другие пути достижения желаемого.
5 что будет делать Уруз пп Эваз пп решать пробелмы
Не будет предпринимать никаких действий.Будет медлить и тянуть отношения.
Не видит смысла менять что-то.Нет энергии продолжать отношения. A еще идет извне влияние, кто-то  влияет на одного или на обоих партнеров, что приводит к неудачным попыткам помириться.Перевёрнутая руна Эваз  не дает отрицательного ответа, но указывает на неизбежную задержку и советует просто переждать.IMXO
Эваз пп может говорить о том, что человек сейчас в принципе не может разрешить ситуацию – она от него не зависит.

6 планы Альгиз пп взять ответственность?
Иногда Альгиз пп говорит что человек боится, не уверен что делать.
Перевернутая Альгиз указывает на ложь в любви и отношениях.нет планов,он как бы решил внимательно следить за всем, что происходит вокруг.

7 что видно Иса Перт. Застой и тайны??
Иса говорит, что дела в отношениях «не айс» — один партнёр охладел к другому. Иса - говорит о застое, т.е. все стоит на одном месте - ничего не происходит.
Перт -  Он сам не знает чего он хочет. он как бы решил положиться на судьбу

В самом лучшем случае руна Иса советует взять тайм-аут и немного отдохнуть друг от друга.Перт еще и неожиданось.. то чего не ожидаешь.Возможно -Желание возродить отношения , перевести их на новый уровень.
8 отношение со мной Гебо Йера. Партнерство
Тут видимо взаимовыгодных отношений типа «ты – мне, я – тебе»Йера замкнутый круг,то хорошо,то плохо..он может обидеть,потом помириться ,но все повторяется и повторяется.
Йера говорит об определенной стабильности, но именно того состояния, что ни туда, ни сюда: вроде можно и разойтись, а можно и остаться вместе. Скорее всего, это уже привычка, отношения не идеальны, но вроде бы и так неплохо.


Отношения с любовницей Хагаллаз Ингваз - разрушение и окончание??
Хагалаз может указывать и на то, что отношения находятся в стадии неустойчивости. Закончиться такой период может как угодно.Ингуз, как раз говорит о том, что прежний этап закончится и начнется новый.
Хагалаз подразумевает не столько пересмотр планов на будущее, сколько отказ от старых планов (с) К. Сельченок
При выпадении необратимых рун Хагалаз Йера, ситуация, о которой Вы спрашиваете, находится в процессе развития.

Ну и причина поведения Кеназ пп умерли наши отношения
Кеназ речь идет об отсутствии запала, энтузиазма(ушел в себя и пытается разобратся)Огонь угас, страсть прошла, холод, безразличие.


Вот  IMXO я увидела так, может и не права
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #262 : 28 Октябрь 2017, 06:11:39 »
Извините, Причина поведения, истинный мотив -Турисаз
Турисаз - сомнения.Появление руны Турисаз нередко служит предостережением от совершения поспешных действий и требует от человека тщательнейшего обдумывания всех сложившихся обстоятельств прежде, чем начать действовать или продолжать дальнейшее отношения.МЧ по моему взвешивает ситуацию, а надо ли, а получится ли и т д..

3 Что думает Дагаз Лагуз пп -нужно что то делать либо хочет любовницу
Я думаю, что в его сознании происходит какая-то прогрессивная трансформация.Лагуз пп это идти не в том напрвление и не туда,какая то скрытая манипуляция быть может(могут быть проблемы из-за женщины)

4.Совет Уруз. Не противьтесь силе, вошедшей в вашу жизнь и переменам, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Или ваше дело будет организовано по-новом

Вот  IMXO я увидела так, может и не права
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #263 : 29 Октябрь 2017, 21:22:05 »
 Ув практики, прошу помочь понять расклад на М (М и Ж общались, все было хорошо, близости не было. Ж была за мужем. Резко М женится на другой и прекращает общение с Ж, хотя просил ее развестись и быть с ним, говорил что очень детей хочет. Ж уверенна, что теперь "уже жена" воздействует на него магически. Рунический воск на М не показал магического негатива) Для разъяснения ситуации для Ж решила попробовать этот расклад.

1. Что скрывает - Одал пп - не было серьезных намерений создавать с Ж семью
2. На чем будет настаивать - Йера - что важны для него постоянные отношения
3. Что думает - Ансуз - затрудняюсь
4. Совет вопрошающему - Перт пп, Ингуз - погрузиться в себя и внутренне для себя решить эту ситуацию
5. Что будет делать - Беркана пп - засядет капитально, никакого развития/роста
6. Планы на ближайшее будущее - Альгиз пп - решать свои многочисленные проблемы, Ж будет избегать
7. Что видно, что реально происходит - Наутиз пп, Лагуз - вынужден жить с женой?? 
8. На чем строит отношения - Райдо пп - в частой смене траектории движения, то есть М ничего не стоит резко жениться, и так же как и резко развестись
9. Причина поведения, истинный мотив - Туриаз пп - у М слабая воля и предполагаю, что он зависим от отношений именно от женщин, возможно ищет Ж сильнее себя.

Помогите понять, пожалуйста
Благодарю.
С меня +

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #264 : 30 Октябрь 2017, 16:50:24 »
Мужчина резко перестал общаться с ребенком
Расклад
1 Скрывает Эйваз Феху принял решение помагать финансово?
2 будет настаивать Уруз пп Кеназ пп - изменеии отношений??? В сторону отстранения
3 думает Альгиз пп что его обманывают или беспокоится прерванной связью
4 совет вопрош Манназ пп успокоиться? Или понять что мужчина не нужен ребенку?
5 будет делать
вот тут я накуролесила (((
                  Беркана Гебо ИсаИнгваз.       Будет добиваться успеха и стабилизации отношений?

6 Планы Тейваз Наут - проести необходимый разговор
7 что есть Перт пп тайны? Или новоости о семье?
8 строить отношение с ребенком Дагаз Соулу длиинльные перспективные отношения
9
Причина Райдо пп может быть причиной авария?

Снова прошу помощи в трактовке

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #265 : 01 Ноябрь 2017, 21:05:54 »
Добрый вечер, уважаемые практики, прошу помочь понять. Ситуация такая было прекрасное дружеско-романтическое общение между м и ж, вроде как уже всё клонило к началу отношений, и тут человек буквально пропадает, первый не пишет, отвечает через раз и кратко а-ля "я занят".
1. Что скрывает - Кано - Скрывает интерес, возможно любовные чувства
2. На чем будет настаивать - Гебо - на отношениях, партнёрстве
3. Что думает - Йера - Думает, как быть дальше? ???
4. Совет вопрошающему - Эваз пп - Ничего не делать, всё будет своим чередом
5. Что будет делать - Феху - Пытаться взять материальными ценностями?  ???
6. Планы на ближайшее будущее - Беркана - Имеет планы на ж или в планах дальше развивать отношения?  ???
7. Что видно, что реально происходит - Вуньо пп - Тоска, отсутствие радости между людьми.
8. На чем строит отношения - Манназ - на хорошем приятном общении, общих интересах
9. Причина поведения, истинный мотив - Хагалаз - Вот тут не совсем поняла, хочет разрушить всё? Или Хагалаз тут как метания? ???

Благодарю!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #266 : 12 Ноябрь 2017, 20:15:38 »
Приветствую уважаемых практиков! Буду благодарна за помощь в трактовке расклада)

Дано: мужчина вполне однозначно демонстрировал девушке свою симпатию и заинтересованность в более близких отношениях, хотя до каких-то конкретных предложений дело не дошло; но вдруг в один день - буквально за один день - эта заинтересованность исчезает, и он продолжает общаться с ней как друг, и все.

Расклад был на его мотивацию поведения в отношении нее.

1. Что скрывает - уруз
2. На чем будет настаивать - ингуз
3. Что думает - тейваз
Истолковала первые три руны вместе как наличие у него симпатии и сексуального влечения к ней.

4. Совет - дагаз
Ей - не сомневаться в себе и не искать проблему на пустом месте. Расслабиться и получать удовольствие?)

5. Что будет делать - перт
6. Планы - соуло
Он сейчас чем-то вдохновлен, мотивирован, нацелен на успех в неком деле. И будет следовать своим чувствам и интуиции. (Не уверена. Честно признаться, не знаю, как толковать)

 7. Что реально происходит - одаль пп
Отношения дали трещину. Возможно, он утратил прежнюю заинтересованность. Какие-то более близкие отношения для них сейчас невозможны.

8. На чем строит отношения - геба
Опять же, симпатия, чувство партнерства, связи, позитивного союза. Дружба.

9. Истинный мотив - эваз
Может быть, просто пришло время перемен. Определенный этап пройден, и все. Или же он двигается дальше.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #267 : 10 Декабрь 2017, 10:52:00 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке.
Причины поведения мч к девушке
1)Ансуз пер-мало общения?
2)Лагуз- на любви чувствах
3)Хагалаз- разрушение старых отношений
4) Соулу-прояснить ситуацию
5)дагаз- перемены
6)Уруз-применит силу,желание.
7)Иса- зависела ситуация
8)Кано пер-?
9)Отдал пер- нет будущего как семья,серьезности


Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #268 : 10 Декабрь 2017, 17:47:55 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке.

1) Хагалаз, вытянула доп. - Уруз. Вот тут если честно очень сильно затрудняюсь. Сексуальных желаний относительно меня кролик никак не скрывает, как еще трактовать не соображу.

2) Гебо, вытянула доп. ПП Манназ
 Будет настаивать на секс-отношениях, на том, что проблема только во мне

3) Беркана
Личные отношения, в принципе, возможны, воспринимает как женщину

4) Кано ПП
То, что разрушится - должно быть разрушено, не стоит сожалеть об этом и цепляться за такие отношения. Необходимо освободиться от одержимости прошлыми ситуациями (постоянно прокручиваю в памяти прогулки с кролем)

5) Ингуз, вытянула доп. Ансуз.
 Будет подталкивать, действовать активно, т.к. стремится получить желаемое.Хочет секса (как любовь трактовать, думаю, не стоит, учитывая расклад в целом)

6) Лагуз ПП
Будет опираться исключительно на рассудок, никаких чувств

7) Эйваз, вытянула доп. Турсиаз ПП
Сейчас в отношениях застой, задержки. Оператор (то есть я) слабый, может быть внушаемый, находится сейчас под внешним принуждением (кролика)

8 Иса, вытянула доп. Феху
Предпочитает стабильность, отсутствие движения вперед, получение физического удовольствия (опять-таки секс)

9) Дагаз, вытянула доп. Наутиз, посчитав и ее почему-то необратимой, вытянула ещё доп. ПП Перт.
Причина нынешнего поведения кролика:
Отсутствует готовность к переменам, боится нового, старые привычки

Плохой период в жизни

Самоограничение

Живёт желаниями прошлого, незавершенной ситуацией (по рассказу кролика, около восьми лет назад бросила девушка, которую любил, с тех пор старается не  влюбляться)


JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #269 : 23 Декабрь 2017, 01:09:45 »
Спасибо за расклад!
гадала на мужчину с которым что о не клеится, кажется что врет!
многое понятно стало!

1. Что скрывает - наутиз пп - то что на самом деле нет у него потребностии и необходимости (во мне)
2. На чем будет настаивать - отала пп - на том чтобы не было семьи (хитрец а говорит обратное,  не зря у меня сердце волнуется, говорят же женщина чувствует все!)
3. Что думает - гебо - пытается договориться, скотина - ну да в его то возрасте он будет пытаться искать пути получать свое и договариваться предлагая различные варианты -  так точно не ведет себя влюбленный и любящий человек - он бы сложиля просто весь перед о мной и все.
4. Совет вопрошающему -ансуз пп -  быть хитрее, не вестись! СПАСИБО боги, спасибо руны! вот действительно дельный совет!
5. Что будет делать - лагуз пп -  или ничего или будет только мешать
6. Планы на ближайшее будущее - эйваз - или не может определиться ( что в принципе Является его основным свойством по гороскопу - весы) или будет создавать препятствия дальше ( то есть делать вид что любит но не получается быть вместе - ну этот номер уже знаком!)
7. Что видно, что реально происходит  - соуло - да верно, самовлюбленный эгоист
8. На чем строит отношения - хагалаз - да, так и есть на запугивании и принуждении
9. Причина поведения, истинный мотив - йера - вот тут если честно нифига не понятно! будет повторять этот цирк вечно и ему не лень - решительно настроен за*ать - ну впринципе понятно, пока у меня не появится другой мужчина, есть такие козлы.

поправьте если где то не права!
вцелом огромное спасибо а расклад очень все четко точно -  все сомнения мои раскрыл и переживания обнажил, теперь уверена что не зря догадывалась!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status