Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #225 : 22 Август 2016, 14:34:59 »


Что скрывает мужчина от меня ? Уруз - Влечение
Заинтересованность вами как сексуальным объектом. Влечение. Согласна с Вами.
На чем будет настаивать  :  Эйваз , Альгиз пп
На невозможности и не готовности строить серьезные отношения.
Что думает : Ингуз, Дагаз , Соулу , Хагалаз, Тейваз
Думает, что он (Тейваз) вам не подошел/не понравился/вы его не оценили (Хагалаз), причем Ингуз-Дагаз-Соул указывает на перемены от начала страсти (Ингуз) к переходу в состоянии обиды, уязвленного самолюбия (Дагаз-Соул)
3 Что думает : Беркана пп - я ему не подхожу
Ваш предыдущий расклад это подтверждает. Он разочарован женщиной, считает, что женщине он не подходит (Беркана пп)
Совет мне : Ансуз - общаться с ним?
Все обдумать. Взвесить. Быть разумной.
Что будет делать - Наутиз
Я бы тут посчитала, что будет ограничивать общение ваше, некое принуждение начинающихся отношений идти так, как нужно ему.Или не идти вообще.
Планы на ближайшее будущее Эваз пп
Планов нет. Ничего не планирует. Возможно, выжидает. Но Эваз пп - недвижимость, неизменность ситуации. Стоп и все.
Что видно что реально происходит : Гебо Вуньо
Есть интерес с любовным налетом, но Вуньо указывает на легкость интереса, не серьезность, интрижка- я бы сказала.
на чем строит отношения : Одал
Одал прекрасная руна для отношений, указывает на дом, семью, корни, стабильность. В вашем случае я бы трактовала,что строить он пока не будет ничего. Он решил оставить все как есть. То что есть на данный момент -его устараивает, двигать вперед не будет.
Истинный мотив поведения Феху
Выгода для себя, какие-либо дивиденды ждет от Вас. Не материальные, а как от женщины. Феху это может быть постель. В моих раскладах на мужчину в отношении с женщиной Феху часто указывает на ценность женщины в глазах мужчины именно как любовницы.

Отношения у вас пока начинают, отсюда и Уруз, Гебо, Вуньо и Феху. Если смотреть по оси расклада-вы вызвали в нем сексуальный интерес, но серьезного он пока ничего не планирует, скорей он уверен, что не является тем самым для вас, который вам нужен. Возможно, он увидел, что вы ищете серьезных отношений, а он дать вам может только любовную связь.
Напишите, пжл, когда выйдет на связь, чем объяснит свое молчание...

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #226 : 23 Август 2016, 19:33:38 »
Что скрывает УРУЗ.
Скрывает свою физическую заинтересованность Вами. Я бы сказала, что он старается сдерживаться, не проявлять свое очевидное желание иметь с вами связь.
На чем будет настаивать ТУРИСАЗ.
Турисаз часто отыгрывается как страсть в раскладах на мужчин, настаивать будет скорей всего на интимных отношениях, на действиях, где будет превалировать интим.
Что думает ГЕБО
Думает об отношениях с Вами, о неком партнерстве, возможно влюблен, заинтересован.
Совет вопрошающему СОВИЛУ
Совет- сохранять ясность ума, помнить о собственном достоинстве, я бы даже сказала о гордости.
Что будет делать АНСУЗ
Да, согласна с Вами, скорей всего будет стремиться к диалогу, расставить все точки над "и".
Планы на ближайшее будущее ЛАГУЗ
Тут у меня два варианта: либо будет полагаться на стечение обстоятельств, плыть как щепка по течению, либо опять же склонять к любовным, интимным отношениям. Лагуз-это руна приворотов, руна сексуальности.
Что видно, что реально происходит ВУНЬО
А реально происходит- интрижка, роман, легкий, непринужденный, отношения эти его развлекают. Вуньо еще может указывать на наблюдательность, возможно ему интересно наблюдать как все идет...
На чем строит отношения ФЕХУ
На выгоде для себя. На любой выгоде, в т.ч. , учитывая вышевыложенные руны- на некий приход для себя в виде вас в качестве любовницы.
Причина поведения, истинный мотив АЛЬГИЗ ПП
Что и требовалось доказать: никакой серьезности, основная причина такого поведения- безответственность, не готовность строить серьезные отношения, желание иметь только развлечения.

Я не знаю почему именно игнорирует, по раскладу мне видится, что вы ему интересны как женщина. Возможно, это его тактика. Исчезнуть и появится и получить что ему очень желается ( Уруз-Турс-Лагуз и Вуньо), и при этом ничего не дать взамен, построить отношения без обязательств (Альгиз пп).



Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #227 : 26 Август 2016, 15:02:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильно я расшифровала расклад:
1). Перевернутый Манназ - интриги и препятствия по отношению ко мне.
2). Перевернутый вуньо - будет вредить мне.
3). Перевёрнутая кеназ - думает что отношения закончились.
4). Соулу - предвещает победу и осуществление задуманного мной.
5). Отал - человек вернется в семью.
6). Турисаз - человек планирует поговорить и выяснить нужны ли отношения.
7). Хагалаз - сейчас наличие любовного треугольника и разрушены отношения.
8). Наутиз - отношения построены на привязанностях и привычке.
9). Перевёрнутая Перт - сделать назло.
Всегда ставлю +++

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #228 : 31 Август 2016, 11:20:24 »
1). Перевернутый Манназ
Что скрывает?
Отношения завершены. Общения в разрезе партнерских отношений больше не будет.
Видимо, мужчина пока не обнаруживает перед Вами, что решение о прекращении отношений он уже принял.
2). Перевернутый вуньо
На чем будет настаивать-на том, что отношения стали безрадостными и не несут в себе ничего, кроме печали для обоих. Именно на этом строится его дальнейшее поведение.
3). Перевёрнутая кеназ
Что думает? Думает, что страсти больше между вами не будет, она прошла. Уверен, что больше не желает женщину.
4). Соулу
Совет вопрошающему: прояснить себе эту ситуацию, сесть и все расставить для себя по полочкам. Осознать и принять ситуацию.
Соул так же может указывать на достоинство и гордость. Возможно, женщине стоит вспомнить о своем самоуважении и вести себя достойно.
5). Отал
Что будет делать? Оставит ситуацию неизменной. Одал-стабильность, неизменность существующей ситуации.
Перемен он в существующем положении вещей предпринимать не будет.
6). Турисаз
Планы на ближайшее будущее.
В планах выяснения отношений, скорей агрессия, ссоры, скандалы. Собирается шумно отстаивать разрыв. Не вижу тут положительных планов, к сожалению.
7). Хагалаз
Что видно, что реально происходит:
Отношения разрушены. Ничего больше нет. Все уничтожено.
Наутиз
На чем строит отношения:
вот тут ИМХО- основой отношений была какая-то нужда, какая-то необходимость, он как-будто был склонен к этим отношениям, вошел в отношения не по доброй воли, а как-будто за ноздри тащили. И он знает это, он знает, что в эти отношения его привели силой, он сам не стремился.
Идеально сюда бы подошло слово: женили. Не женился, а женили.
9). Перевёрнутая Перт
Причина поведения, истинный мотив: тайная связь на стороне, какая-то тайна, что-то такое, что заставило его в корне пересмотреть свою жизнь.
Перт руна тайны и судьбы.
Перт пп так же может указывать на то, что мужчина осознал, что эти отношения были ему не по судьбе, ошибочны, что в этих отношениях его жизнь изменила русло в худшем направлении.

По динамике расклада ясно,  что мужчина принял четкое решение отношения завершить (если уже не завершил их), мужчина настаивает на завершении отношений, возврата к былому не будет.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #229 : 31 Август 2016, 13:55:49 »
приветствую, уважаемые) прошу внимания к раскладу, очень нуждаюсь в помощи.
"Мотивация поведения" отношение М к Ж

1. Что скрывает- Лагузпп... тут даже предположить сложно что М скрывает.. такое ощущение, что вовсе ничего не скрывает
2. На чем будет настаивать- Гебо(Эваз). настаивать на отношениях
3. Что думает-Ингуз(Беркано) эмм.. М думает о Ж))
4. Совет вопрошающему-Дагаз(Маназ) Ж должна  измениться качественно?
5. Что будет делать- Фехупп.. ничего не будет делать
6. Планы на ближайшее будущее-Тейваз. хмм.. завоевывать и добиваться
7. Что видно, что реально происходит-Иса(Хагалаз) стабилный трешь в  эмоциональном плане?
8. На чем строит отношения-Альгиз. завоевать доверие старается?
9. Причина поведения, истинный мотив-Совило(Эйваз+Канопп).. нууу.. не знаю в чем причина. проблема в интимном плане, кажется. или типа по жизни заблудился?


с уважением, облако
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #230 : 31 Август 2016, 14:57:03 »
Здравствуйте. Помогите понять что всё значит. Раскладывала на свою кровную родственницу, хотела узнать истинное отношение ко мне. И вот что выпало:
1. Что скрывает: Перт
2. На чем будет настаивать: Иса
3. Что думает: перев. Феу
4. Совет вопрошающему: Тейваз
5. Что будет делать: Турисаз
6. Планы на ближайшее будущее: перев. Беркана
7. Что видно, что реально происходит: Йер
8. На чем строит отношения: Соулу
9. Причина поведения, истинный мотив: Вуньо
На людях она играет добрую, заботливую женщину. Но я чувствую, что меня она ненавидит, точнее, её очень забавляет унижение и оскорбление других. Вампирит, это точно. И мне остается только защищаться?

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #231 : 01 Сентябрь 2016, 01:32:55 »
уважаемые мантики прошу помощи с трактовкой
мотивация поведения и отношения мч ко мне
1. Что скрывает: Феху - выгоду, материальную ценность
2. На чем будет настаивать: Перт - тайна или судьба
3. Что думает:  Эйваз Тейваз - бороться, завоевывать и добиваться
4. Совет вопрошающему:  Беркано - быть с ним женщиной,
5. Что будет делать:  Лагуз - влюбится или действовать по интуиции
6. Планы на ближайшее будущее:  Турисазпп  сомнения,
7. Что видно, что реально происходит: Ансуз - общение
8. На чем строит отношения:  Альгиз - на доверии
9. Причина поведения, истинный мотив:  Наутиз - привязанность, зависимость

заранее благодарю

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #232 : 29 Сентябрь 2016, 06:41:34 »
 может уважаемая Черная Радуга поможет делала расклад на бывшего мч
1. Что скрывает: Феху - выгоду, материальную ценность
2. На чем будет настаивать: кеназ
3. Что думает:  вуньо   о реализации своих планов
4. Совет вопрошающему:  перто сидеть замкнуться
5. Что будет делать:  догаз повернет свою жизнь, начнёт все заново
6. Планы на ближайшее будущее:  хагалаз разрушение чего то
7. Что видно, что реально происходит: альгиз пп  что живет он под давлением
8. На чем строит отношения: ийера
9. Причина поведения, истинный мотив:  уруз
помогите в трактовке некоторые руны не могу понять по вопросам, но в целом может я просто так хочу, что он все таки решится оборвет все свои связи и вернется в семью

Н

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #233 : 04 Октябрь 2016, 18:09:22 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с раскладом и исправьте мои ошибки... Вкратце: расстались с мужчиной после большой ссоры, ушла я. Жили вместе 2 года. Стал сразу искать замену мне, хотя была любовь. Не могу вернуться - обиды и гордость не позволяют. Он тоже молчит.
Ну а теперь расклад:

1. Что скрывает - Хагалаз, дополнительная гебо. Тут затрудняюсь с трактовкой....
2. На чем будет настаивать - Эйваз. На прекращении отношений. Не уверена...
3. Что думает - Беркана перевернутая. Разачарован во мне...
4. Совет - Уруз. Принять происходящее...
5. Что будет делать - Наутиз. Ограничивать общение...
6. Ближайшие планы - Вуньо. Радоваться, налаживать свою жизнь....? Сложно...
7. Что реально происходит - Лагуз. Какое-то воздействие, скрытые манипуляции.... (у кого-то прочитала такую трактовку)
8. На чем строит отношения - Соуло. затрудняюсь с трактовкой...
9. Прочина поведения, истинный мотив - Отала. Затрудняюсь с трактовкой...

Если кто-то может восполнить мои пробелы, буду очень благодарна.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #234 : 28 Октябрь 2016, 08:17:30 »
Ну вот и до этого раскладка я добралась..
Прошу поправить где что ни так..
С М были серьёзные отношения 1,5 года, планировалось создание семьи и рождение ребенка. Два месяца как расстались после ссоры, М категорически не идёт на примирение. Причин не объясняет. Говорит у нас всё кончено, смирись.
1. Что скрывает райдо п.п. доп лагус п.п
( нежелание уходить?)
2. На чем будет настаивать - наутиз п.п -
( что он больше во мне не нуждается?)
3. Что думает - соул, небо
(Собирается выяснить отношения?)
4. Совет вопрошающему - кано
( проявлять заинтересованность)
5. Что будет делать - беркана п.п.
Искать другую женщину?
6. Планы на будущее - альгиз п.п.
Никаких.. Отношения бесперспективным)
7. Что видно, что реально происходит- отдал
Тут хочу пояснить что официально М женат, но фактически жил со мной. С женой примирение не планируется, оф.брак нужен только для решения некоторых фин.вопросов.)
Тут два варианта, прикрывается тем что женат или ведёт себя как хозяин, т.е пытается управлять своей жизнью
8. На чем строятся отношения- эваз п.п.
Взаимно непонимание, отсутствие динамики
9. Причина поведения истинный мотив - тейваз п.п.
Нежелание бороться, отступление. Струсил что ли в последний момент?
Общая картина ясна, непонятна первая позиция и четвертая.
Заранее благодарна +)
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Crystal Fairy

  • *
  • 10
  • 1
  • seeker
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #235 : 30 Октябрь 2016, 08:08:32 »
Очень понравился расклад. Решила посмотреть отношения пары, где у мужчины была бурная глубокая реакция с последствиями. Женщина очень сильно задела, и мужчина был долго на неё зол. Мужчина ушёл в себя, не исключаю магии.

1. Что скрывает - Альгиз - настороженность.
2. На чем будет настаивать - Вирд (Манназ пп) - на своих требованиях. Какими бы они ни были.
3. Что думает - Йера - совершенно точно регулярно думает, но - пусть идёт как идёт. Не исключаю зацикливания мыслей.
4. Совет вопрошающему - Науд пп - не принуждать? Сама виновата в трудностях.
5. Что будет делать - Эваз пп - спускать отношения на тормозах. Рано или поздно они закончатся.
6. Планы на ближайшее будущее - Отала - заниматься каждодневными делами.
7. Что видно, что реально происходит - Ансуз (Беркана, Уруз пп) - сомневаюсь, что они общаются. Возможно, он о ней думает, можно сказать, что попал под влияние. Думает как о женщине, и "эти мысли направлены против него". То есть он этой памятью о притягательной женщине разрушается, теряет силы.
8. На чем строит отношения - Лагуз - на интуиции. Но отнюдь не исключена магия.
9. Причина поведения, истинный мотив - Турисаз - ревность и обида. Первоначальным мотивом поведения была страсть, бурное мужское проявление.

Если вам что-то видно, подсказывайте )
to the future

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #236 : 13 Январь 2017, 22:40:47 »
Пыталась найти ключ к поведению МЧ, но кажется ещё больше запуталась. Видимся мы редко, живем далековато...
Помогите, пожалуйста, с трактовкой? Буду очень благодарна)

1. Скрывает Райдо пп +Вуньо Йера ( Так и не могу понять, что скрывает, даже близко)
2. Настаивает Феху пп - на отчуждении?
3. Думает Иса - ожидание
4. Совет Соулу + Наутиз Альгиз - Осветить, так сказать, необходимость в защите?
5. Что будет делать Эваз пп - Ничего не будет делать
6. Какие планы Хагалаз +Наутиз Райдо - устранить необходимость дороги
7. Что происходит Уруз пп - неудачи, раочарования, действия против самих себя
8. На чем строит отношения Дагаз + Йера Лагуз пп - Постепенное изменение застоя???
9. Истинный мотив Вуньо - Из лучших побуждений? Или ему так хорошо, или со мной просто хорошо?

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #237 : 18 Январь 2017, 10:19:59 »
Сделала расклад на мж, отношение ко мне. Коротко: После двух лет встреч, доброжелательности, влюбленности, интима, резкое прекращение общения со стороны мж, без объяснений, ссоры не было.

1. Что скрывает

Дагаз ингуз лагуз - Перемены и изменения взгляда на жизнь. сексуальное желание,страсть к другой женщине.

2. На чем будет настаивать

Перт беркана - Будет настаивать,что ему нужна жена - мать его детей

3. Что думает

Манназ пп - Зациклен на себе, недовольстве собой в данном случае.. и о недостижимой цели.. о неком разочаровании исходящим от себя самого.. и о неуверенности.
Или опять же скрывает свои чувств.

4. Совет вопрошающему 

Гебо вуньо

Говорит о том, что всему, происходящему в данный момент, необходимо доверять. Стремитесь к балансу и гармонии во всех сферах жизни. Kак бы ни разворачивались события они разворачиваются позитивно. Все устраивается к лучшему. Все реализуется само собой. Либо совет найти радость в новом партнере.

5. Что будет делать

Одал - хозяин своей жизни, знающий как и где навести порядок. Строить серьезные отношения, хотеть семью

6. Планы на ближайшее будущее

Уруз пп - Планов нет. Не видит смысла менять что-то. Нет энергии продолжать отношения или как-то исправлять то, что накосячили. A еще идет извне влияние, кто-то  влияет на одного или на обоих партнеров, что приводит к неудачным попыткам помириться. Он считает, что упущены возможности, видимо какие-то преграды были на пути к вам.

7. Что видно, что реально происходит

Альгиз пп  - Что, его желанная цель, вряд ли будет достигнутa прямо сейчас. Что-то идет не так.  Альгиз пп говорит что человек боится, не уверен что делать. надеяться не на кого. Нe ощущает поддержки, потерял надежду, что может все наладиться.

8. На чем строит отношения

Хагаллаз феху - Хаггалаз - разрушает ценности. Может, деньги (материальное благополучие) не самое важное в отношениях.

9. Причина поведения, истинный мотив

Эйваз ансуз - Противоречивые чувства. Не может определиться, чего хочет. Общение заблокировано, может какие то слухи, информацию обо мне получил. Хотя никаких неблаговидных делишек за мной не водилось
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #238 : 21 Январь 2017, 21:48:00 »
МЧ женат, на заработках вдали от жены я была его любовница, когда уехал к жене, перестал общаться, изредка выходит на связь с левых номеров и пропадает.
Причины его такого поведения (молчания) со мной и планы относительно меня:

1. Что скрывает Гебо (Турс) - отношения (хотя по логике вроде не скрывает, про жену никогда не скрывал), может быть, тогда чувства, возможно, влечение
2. На чем будет настаивать Наутиз - на необходимости, на том, что все же нужна
3. Что думает  ппКеназ - мысли обо мне не озаряют его а может думает, что страсть угасла
4. Совет вопрошающему Беркано - быть более женственной, мягкой, нежной с ним, заботливой, показывать душевный комфорт
5. Что будет делать ппВуньо - страдать, депрессировать, погрузится в мелкие заботы
6. Планы на ближайшее будущее  Эйваз (Йера, Перт) - преодолевать трудности, связанные с переменами и перспективами прироста плодов, т.е. будет заниматься открытием перспектив для заработка
7. Что видно, что реально происходит  Лагуз - Его несет поток событий, он плывет по этому потоку не сопротивляясь
8. На чем строит отношения ппУруз - на переменах к худшему, а точнее он и не строит их сейчас, у него на это нет сил и запала
9. Причина поведения, истинный мотив  Иса (Совило, Ингуз, Одал) - судя по всему, стабильность в семье, которую он хочет прочно сохранить, хочет защитить семью, "заблокировав" себя от меня

Буду благодарна за подсказки в трактовках со стороны, +
Ставлю + как только будет доступно

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #239 : 20 Февраль 2017, 15:53:24 »
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с правильной трактовкой расклада
1. Что скрывает-Кеназ-страсть?
2. На чем будет настаивать-Турс зерк, (Йера) - отсутствие проблем но вместе с тем же окончание общения
3. Что думает-Соуло (Перто)- думает что все происходит так как должно быть
4. Совет вопрошающему-Кеназ- не понимаю быть емоцианальнее , проявлять активность?
5. Что будет делать-Райдо-отношения будут развиваться
6. Планы на ближайшее будущее-Турс зерк,( Манназ)- продолжать отношения
7. Что видно, что реально происходит-Райдо пер,( Урус)- неправильное решение?
8. На чем строит отношения-Хагалаз ,(Феху пер, уруз пер)- сам не знает чего хочет
9. Причина поведения, истинный мотив-Беркана- настроен на семью? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status