Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #15 : 05 Май 2015, 13:24:03 »
Прошу поправить, где ошибаюсь:
Что скрывает-Хагал, доп.пп Лагуз- разрушение его мира, непринятие ситуации и отсутствие понимания чего-либо вообще.
На чем настаивает - Тейваз- держит маску "Воина" и победителя, не признается в собственном крахе.
Что думает- пп Феху- что все потерял и ничего уже и не будет
Совет вопрошающему- Вуньо- не вешать нос, будет и на его улице праздник
Что будет делать- пп Манназ- погружение в себя и затяжной кризис
Планы на будущее-Гебо, доп Йера- поиск партнерских отношений??
Что видно - Дагаз, доп Райдо, трансформация жизни, коренное ее изменение и сборы в дорогу
На чем строит отношения- пп Беркано- а не строит.
Истинный мотив- пп Альгиз- уязвимость, ранимость... Как бы жизнь поломала.
Расклад на мужчину, мечется по жизни- все не нравится, все не радует- мрачный тип без радости в жизни.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #16 : 05 Май 2015, 14:52:31 »
Про 4. Йера - я бы сказала, что для невесты тут не надо изменений как раз) ей в совет просто собирать свой "урожай", то есть впринципе за неё всё уже сделано
Вот вот! В точку! Жизнь "амёбы". Как то я до такой трактовки не додумалась!
Эх, прям ситуация так похожа)) не расстраивайтесь, скоро совсем другими глазами на это взглянете)
Месть еще никто не отменял)
IMXO Тут все таки доп к Райдо нужен был.
Эх... не догадалась... но если судить по ситуации, то скорее всего своей дорогой. Ко мне не рискнет. Побоится.
что накосячили. A еще идет извне влияние, кто-то  влияет на одного или на обоих партнеров,
Влияние извне, да! Огромное! Вся родня на него наседает. Мать так вобще отречься обещала, семейка та еще!
Благодарю Вас, дамы, за участие. Расклад ооочень понравился, если брать мою ситуацию, то показал всю подноготную! Я бы еще выложила отношение невесты, но тут Йера итак все показала) Для нормальных отношений, очень полезный расклад.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #17 : 06 Май 2015, 08:46:45 »
1. Что скрывает
Эйваз (доп.- Беркана)
Он не может определиться, кто она сейчас для него (в плане отношений) то ли оставить, то ли послать. IMXO

2. На чем будет настаивать
Йера (доп. - Феху) -  вот совсем этого не пойму.
Йера  замкнутый круг, т.е. будет настаивать вечное одно и тоже , что отношения важные и что ценит женщине( Феху) . IMXO

3. Что думает
Турисаз - думает о глобальных переменах в его жизни?

Думает если этих отношений будут продолжаться, то в них всегда будут переживания, "шипы"

"Если в личном раскладе выпадает Турисац, подумайте, а надо ли вам столько головной боли? Заслуживает ли человек, кого вы хотите видеть рядом, больших усилий?" ©Сергей Батюшков

Турисаз  может  такжеговорить о ссорах и обидах(которые этот мужчина не забывает)ревность IMXO

4. Совет вопрошающему
Лагуз - удерживать ситуацию (или дальше подновлять привороты)
Совет этого знака - проявить интуицию. Для женщины Лагуз означает способность разобраться в любой ситуации.  Поскольку Лагуз связана с магией и колдовством, иногда советует применить магические средства. IMXO
5. Что будет делать
Уруз - будет избавляться от прежних "взбрыков"
У него будут новые возможности будет стремиться вперед/дальше.Xочется, чего-то нового и приходится выбирать,между прежним и новым. A может и решить затянувшийся вопрос.K уруз  все таки доп нужен был, потому что она говорит об изменениях.


6.  Планы на ближайшее будущее
Дагаз (доп. - Иса, Хагалаз) перемены, а Иса, Хагалаз тут что означают ?

Тут 2 варианта

1.Т.к. лично для меня Дагаз обозначает настолько неожиданный поворот.
Думаю  будeт полная трансформация в отношениях, поворот на 180 градусов.
Дагаз -  может также говорить о том, что чувства М. противоречивы порой, и могут измениться, в будущем-стабильные отношения (Иса) и проблемы в отношениях  останутся в прошлом (Хагалаз)
К Хагалаз можно было как раз доп, но судя по всему раскладу в целом - скандалы на почве  ревности, расстанутся сразу вряд ли, но если много скандалить, то любые отношения испортятся.

2.Также  Дагаз, руна быстрого перехода в свою противоположность. Oтношения неустойчивые, Иса говорит об охлаждении чувств, а также о необходимости противопоставить собственные интересы интересам партнера.
Дагаз несет негативный характер, то это именно ухудшение ситуации, хуже, чем было"вчера"
в итоге все равно приведут пару к состоянию Иса и скорее всего отношения закончатся разрывом (Хагалаз)
Oптимальным здесь было бы выложить 4-ую руну, дабы понять общую направленность


7. Что видно, что реально происходит
Эваз - собирается двигаться в том же направлении, как и ведет сейчас..
Эваз, как руна движения и прогресса, необходимости изменений и выхода на новый уровень,также она означает движение в смысле улучшения или исправления любой ситуации


8. На чем строит отношения
Соуло (доп. - Райдо) - Семейные планы на будущее?
Соуло – скорее всего, перспективы этих отношений были ясны  с самого начала,
А у мужчины, скорее всего, сильное стремление уйти ( Райдо) IMXO Тут все таки доп к Райдо нужен был.
Возможно, я ошибаюсь насчет Соул/Райдо. И она наоборот, означает, его стремление к Ж .
A,Соул, это, возможно и блестящие перспективы,

9. Причина поведения, истинный мотив
Отал - решил, таки, создать семью?
Отал - хозяин своей жизни, знающий как и где навести порядок.
Это руна неподчинения другим авторитетам, когда человек прислушивается только к своему внутреннему голосу.В результате все оказывается так, как необходимо ему. Влияние на все и всех.


Эйваз также часто показывает мужское  поведение, когда он упрется и все тут, и выдерживает типа характер. По турисазу - ссоры, агрессия, ревность.

Мужчина вообще в замешательстве, разные мысли одолевают.

Также нужно не забывать о том, если в гадании постоянно выпадают руны, указывающие на перемены, то трактовка изменится немного, и здесь речь уже пойдет больше о перспективах, нежели переменах.

ИМХО, конечно
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #18 : 07 Май 2015, 03:43:34 »
Расклад на мужчину, мечется по жизни- все не нравится, все не радует- мрачный тип без радости в жизни.

Напишите пожалуйста пару слов об этом мужчине, а то я натрактую  :o
Сложно комментировать не зная какие отношения у вас с этим человеком.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #19 : 07 Май 2015, 11:00:20 »
Уважаемая chicago_mag! Помогите пожалуйста с трактовкой если вам позволяет время. Расклад на мужчину, знакомы 3 месяца. Пропадает иногда надолго, точнее когда получает отказ встретится когда ему удобно. Гордый, упрямый и своевольный. Делался на него другой расклад, и практики предположили наличие ещё какой то мадам, знаю в реале что он жил с кем то 5 лет. Я уже дорастаю до плюсов Вас не забуду! Итак, расклад:

1.что скрывает _ Йера..вытащила дополнительно Гебо и Альгиз.думаю, что скрывает результат отношений. Не пойму к чему там Альгиз. Они ему дороги?

2. Будет настаивать _ Перт пп. На раскрытии тайны об этих отношениях или будет настаивать на скрытие меня в тайне?

3. Что думает - кано пп. Остыла страсть.

4. Совет. Отдал пп. Не воспринимать серьёзно, не строить планов на совместное проживание.

5. Что будет делать- тейваз пп. Отступать. От меня???

6.планы на ближайшее будущее Лагуз. Хмм. Пустит все по течению или надеется на встречу с выпивкой ?

7. Реал. Турисаз. Ссора, обида?

8.на чем строит - Ансуз. На общении?

9. Причина - Беркана пп. Остановка развития отношений возможно это говорит о том что его во мне что то не устраивает? Или другая женщина?

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #20 : 07 Май 2015, 15:18:50 »
Тоже заинтересовал расклад. Женщина выгнала мужа.  Расклад на него.

1.Что скрывает- Турисаз-обиду, злость, ревность.

2. На чем будет настаивать- Кано- на страсти?

3. Что думает-Манназ пп- он подавлен.

4. Совет вопрошающему-Ингуз(Йера)- не вяжется тут у меня. Вернуть его?

5. Что будет делать-Ансуз- пытаться поговорить.

6. Планы на ближайшее будущее-Иса- ни каких.

7. Что видно, что реально происходит-Беркана- можно сказать женщина правит балом.

8. На чем строит отношения-Гебо- взаимном партнерстве.

9. Причина поведения, истинный мотив-Вуньо пп- ему грустно.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #21 : 07 Май 2015, 22:47:19 »
Тут 2 варианта
1.Т.к. лично для меня Дагаз обозначает настолько неожиданный поворот.
Думаю  будeт полная трансформация в отношениях, поворот на 180 градусов.
Дагаз -  может также говорить о том, что чувства М. противоречивы порой, и могут измениться, в будущем-стабильные отношения (Иса) и проблемы в отношениях  останутся в прошлом (Хагалаз)
Эваз, как руна движения и прогресса, необходимости изменений и выхода на новый уровень,также она означает движение в смысле улучшения или исправления любой ситуации
Соуло – скорее всего, перспективы этих отношений были ясны  с самого начала,
А у мужчины, скорее всего, сильное стремление уйти ( Райдо) IMXO Тут все таки доп к Райдо нужен был.
Возможно, я ошибаюсь насчет Соул/Райдо. И она наоборот, означает, его стремление к Ж .
A,Соул, это, возможно и блестящие перспективы,

Также нужно не забывать о том, если в гадании постоянно выпадают руны, указывающие на перемены, то трактовка изменится немного, и здесь речь уже пойдет больше о перспективах, нежели переменах.

ИМХО, конечно

Ув. chicago_mag, благодарю за трактовку! + :)
За двое суток всё, действительно, "перевернулось": призвала я духов-помощников и притянули они к МЧ его удачно женатых друзей, которые поочередно (каждый в отдельной смтуации) "настучали" ему по башке (не найти тебе больше такого "клада", как твоя подруга! :D)... А холостой друг "вдруг" заявил, что готов подругу отбить. ;D
Результат: Ж позвонила мне сегодня, рассказала, что МЧ только что в ногах не валялся... В любви признался, сказал, чтобы даже и "не мечтала", никогда её не оставит... Они - семья :)

Ну и про Лагуз не будем забывать! Всегда он мне на них падает... Буду магичить дальше, укреплять семью.  ;):)




Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #22 : 07 Май 2015, 23:46:31 »
1. Что скрывает  - Отал
2. На чем будет настаивать - Ингуз - доп  кано
3. Что думает- Уруз - доп Эйваз
4. Совет вопрошающему- Манназ пп
5. Что будет делать  - Фейху -
6. Планы на ближайшее будущее - Эваз пп
7. Что видно, что реально происходит- Йера доп Соулу
8. На чем строит отношения- Дагаз доп Турс пп
9. Причина поведения, истинный мотив- перт ПП


 поправьте меня но как я вижу  Мж женат  хочет  развлечся  заработать денег но ничего такого уж очень прям серьезного ..
 Уважаемые практики подскажите правильно ли я мыслю ???

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #23 : 07 Май 2015, 23:50:39 »
Тоже заинтересовалась в этом раскладе и решила добить бедного кроля, узнать уже все, что только можно. Коллега, есть флирт на работе, но не более. Сам не пишет, инициативу не проявляет, может только играть в переглядки.

1. Что скрывает
Соулу Эваз пп
хм, вот здесь не очень ясно, то что он очевидно "мертвая лошадь", который не активный и безинциативный?
2. На чем будет настаивать
Гебо - на отношениях, но видимо не очень серьезных, так флирт и секс
3. Что думает
Наут - какая-то нужда, уволился, может думает, о том, что нужна новая работа, искать ее/ либо он нуждается во мне (но никак это не показывает, козел)
4. Совет вопрошающему
Лагуз - плыть по течению, никаких инициатив, сиди в окопе и жди
5. Что будет делать
Кено - ревновать? или наоборот, воспылает страстью и будет проявлять внимание
6. Планы на ближайшее будущее
Турисаз - сражаться? видимо опять связано с поиском работы
7. Что видно, что реально происходит
Маназ пп - он подавлен? депрессия/ усталость, зациклинен на себе?
8. На чем строит отношения
Альгиз - на осторожности, вообще он бывший опер, хех, может поэтому и такой скрытный, шаг в право, шаг в лево, лишняя эмоция - расстрел
9. Причина поведения, истинный мотив
Йера Ансуз пп - общается, тк не понимает меня?

У меня такое предположение, что весь расклад может говорить о том, что если на него не магичить, то он будет Эваз пп.
само зло

elian

  • *
  • 46
  • 15
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #24 : 08 Май 2015, 00:52:52 »
Подскажите, пожалуйста, правильно ли трактую Отношения мужа ко мне.
1.Что скрывает__кано.пп__мысли о неудачах
2.На чем будет настаивать__тейваз пп__охлаждение отношений
3.Что думает__маназ пп__у него кризис, он подавлен.
4.Совет__йера__не переживать все будет хорошо, нужно подождать
5.Что будет делать__турс пп__ухудшать и так накаленную ситуацию
6.Планы на будущее__вунье пп__сложная ситуация, застой
7.что видно, что происходит__отал__мысли о приобретении недвижимости
8.На чем строит отношения__гебо__на взаимном притяжении
9.Причина поведения__райдо__длительные раставания

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #25 : 08 Май 2015, 08:13:14 »
1.что скрывает _ Йера..вытащила дополнительно Гебо и Альгиз.думаю, что скрывает результат отношений. Не пойму к чему там Альгиз. Они ему дороги?

Скрывает  что,  будет вечное одно и тоже .Легкие отношения, флирт в этом союзе(гебо)скорее всего вы останетесь любовница этого МЧ. Альгиз  IMXO

 Альгиз - "судьбы переплелись, но не соединились" (и чаще всего такая руна достается любовникам - может также означать "любовный треугольник".)"©Hadeken

2. Будет настаивать _ Перт пп. На раскрытии тайны об этих отношениях или будет настаивать на скрытие меня в тайне?
Руна рекомендует прошлое отпустить.Также часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. На чем будет настаивать вам пока не нужно знать.

3. Что думает - кано пп. Остыла страсть.
Дa. Страсти больше нет.



4. Совет. Отдал пп. Не воспринимать серьёзно, не строить планов на совместное проживание.
Отал пп, говорит что на старые авторитеты или догмы опираться нельзя.
Если Вы встретитесь с убытком – не расстраивайтесь: сегодня потеряли, завтра найдете больше потерянного.
5. Что будет делать- тейваз пп. Отступать. От меня???
Не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.Пассивное отношение.
6.планы на ближайшее будущее Лагуз. Хмм. Пустит все по течению или надеется на встречу с выпивкой ?

Лагуз. Все должно идти как идет.Oн старается не думать и плыть по течению, сам ничего предпринимать не будет.
Также  лагуз может обозначать магическое влияние.Вот тут интересно вышло, не магичит ли на него какая-то женщина, привораживает. IMXO надо было бы выложить еще одну руну.
7. Реал. Турисаз. Ссора, обида?
Руна Турисаз может говорить о ссорах и обидах, о возможной ревности.Он находится с вами в конфронтации?

8.на чем строит - Ансуз. На общении?
Дa, нa общения/ разговорa. А вот к чему это  - надо было бы выложить еще одну руну.
Ансуз здесь руна нейтральная, она не скажет вам будет расставание или союз

9. Причина - Беркана пп.
Не хочу предполагать,что он, возможно, испытывает сильные чувства к другой женщине, а также, что его чувства к Вам не будут иметь положительного развития,но и это не исключено.Рост отношений остановлен.
Так же возможно вы сами как-то негативно повляили на отношения.Но это как версия. IMXO
 
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #26 : 08 Май 2015, 18:50:52 »
Уважаемая chicago_mag, прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад #10 на 1й странице.

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #27 : 09 Май 2015, 02:26:25 »
Уважаемая chicago_mag, благодарю Вас за помощь.
Мне кажется, вы правы насчёт любовного треугольника. Не то что бы мы в конфронтации, он, так сказать, в норе. Отношения развивались неплохо с помощью пенделей и лёгкой артиллерии, ничего серьёзного на нем не было. Было жалко..
В следующий раз буду тянуть больше рун там где нужно прояснить ситуацию,  благодарю за подсказку.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #28 : 09 Май 2015, 22:32:27 »
1. Ансуз. Скрывает, что общается с кем-то ещё или думает о ком-то?

Ансуз здесь просто общение, доверительные отношения.A вот с кем-то, к чему это ?надо было бы выложить еще одну руну.
Ключевое слово - "получение". В простейшем случае - скрывает получение подарка?
A Также :
Эта руна всегда предвещает заключение юридических бумаг, потому IMXO склона предпологать,что скрывать какие-то факты(может быть хочет брачный договор)

2. Уруз пер. Не на чём не будет настаивать
Будет настаивать  что он что-то упустил(упустить шанс или преимущество) и от этого разочарован.
Уруз пер-Иногда служит знаком событий, которые происходят не в свое время - либо рано, либо поздно. IMXO

3. Альгиз. Исходя из трактовки многоуважаемого Хадекена думает о ком-то 3ем
Я думаю, что парень несколько переживает и скорее всего думает, что он у женщине  не единственный. Считает, что онa ему или изменяет или не до конца честнa.IMXO
 Альгиз -помимо защиты еще и поворот.. на крутых поворотах требуется осторожность.

4. Райдо пер. Отступить? Это не тот мужчина, который нужен женщине

Ключевое слово — «неожиданность». Появление этого знака рекомендует внимательность во всем, в том числе и в повседневной жизни. Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения.
Oсмотритесь, может вы идете вообще не туда? Или вам не хватает уверенности?

5. Эваз. Будет двигаться в том же направлении, помолвка закончится свадьбой.
Дa.

9. Петр пер. (Эваз, маназ). Мужчина скрывает, что не до конца уверен в своём решении, колеблется. И опять-таки не исключу наличие соперницы

Тут 2 варианта:
сделал женщине предложение

1.Руна Перт пер рекомендует прошлое отпустить.
Думаю МЧ хочет отпустить прошлые отношения,разочарование в любви(последние несложившиеся отношения)
Стоит отпустить прошлое... онo мешает на пути(Эваз) к новым отношениям.
Эваз - также руна связи между людьми По Эваз  намерение сойтись , разговоры о браке. Решил, что  женщина именно та, с которой он хочет прожить всю жизнь. считает что она может быть ему поддержкой и опорой.(Mаназ)
A Также Маназ , это обьеденение двух начал , единство.

2.Возможно,предложение о браке получилось  в результате   магическое влияние.
 мое IMXO не утверждаю, что именно это имелось в виду, но упомянуть стоит

Перт пер Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.


 Соул тут как ясность ситуации, типа 'что гадать и так все ясно'

7. Обычно Иса это застой, но вот тут бы я протрактовала как успокоение, именно душевное успокоение


В общем расклад казался мне очень благоприятным.
Насколько хорошо прочиталa судить Вам)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #29 : 10 Май 2015, 09:56:24 »
Уважаемые практики подскажите правильно ли я мыслю

IMXO

В целом все верно.Отношения преимущественно построены на физическом влечении, у мужчины однозначно на первом месте секс в этих отношениях, страсть
Ингуз - доп  Kано;Уруз;Феху

По Йера - да, так и будет продолжаться.

1.Скрывает  что У него  нет  планов  на совместное проживание и серьезные отношения.Отал



4.Совет -Руна Манназ, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы утратили контроль над ситуацией и стали жертвой чужих манипуляций. Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, обаятельный и умеющий ладить с окружающими; о его благе вы порой заботитесь больше, чем о собственном.
Только вы сами можете сейчас себе помочь, и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.

9. Причина поведения, истинный мотив- перт ПП
Перт пп - это раскрывшиеся тайна, дурные известия, то что не дает ему покоя.
Также часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е.  вам пока не нужно знать.

Ну вот как-то так.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status