Черная магия и Руны

отворот от соперницы

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
отворот от соперницы
« : 30 Апрель 2015, 14:41:46 »
Нашла в интернете, авторство не указано, если есть где-то еще на форуме, прошу удалить.
От соперницы ­
читать 33 раза.­

Пойду я в путь-дороженьку,­
а со мной рядом — 33 ангела,­
зло с собой несущие,­
горем всех грызущие, на врагов беды нас­ылающие,
с кровью, болью,­
да по ветру черному,­
да по дыму темному.­
Ты лети, то зло, к рабе …,­
Пусть она раба … не встречает,­
в своем доме не привечает­
Пусть они ругаются,­
друг от друга отвращаются.­
Что мною с ветром пущено -­
назад не взять, ни воротить,­
ничем оным не заменить.­


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: отворот от соперницы
« Ответ #1 : 01 Август 2015, 04:40:28 »
рабочее - читают в окно

Re: отворот от соперницы
« Ответ #2 : 01 Август 2015, 15:07:31 »
А оно полное? У меня ощущение незаконченности, нецелостности
Функция ответа на лс отключена .

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: отворот от соперницы
« Ответ #3 : 28 Июль 2016, 23:24:37 »
Как вариант, жечь страницы из псалтыря(именную икону?)и, например, 9 пик (или короля пик, туза-что желаешь). При открытом окне , но чтобы дым шел на фото жертвы (жертв). Мне видится так.

Re: отворот от соперницы
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 14:25:47 »
а со мной рядом — 33 ангела,­
зло с собой несущие,­
горем всех грызущие, на врагов беды нас­ылающие
  Странно очень ,что не 33 беса))) .Думаю ,вполне можно заменить так.

Re: отворот от соперницы
« Ответ #5 : 14 Август 2016, 17:05:11 »
назад не взять, ни воротить,­
ничем оным не заменить.­

   Опечатка, видимо, должно быть "ничем иным не заменить".

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: отворот от соперницы
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 20:37:48 »
Делала неделю назад, но подействовал в моем случае
Всегда ставлю +++

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: отворот от соперницы
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 18:10:02 »
Делала неделю назад, но подействовал в моем случае

Уважаемая, скажите пожалуйста, как долго у вас продержался результат?..

Я месяц пытаюсь отвадить от мужа вражину, отворотов/остуд перепробовала - не счесть, а результата хватает на 2-4 дня, потом опять к ней бежит. Да и она написывает ему каждый день, никак не успокоится  :'(.

Уже не знаю, что и пробовать.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: отворот от соперницы
« Ответ #8 : 29 Март 2017, 23:04:33 »
Я месяц пытаюсь отвадить от мужа вражину, отворотов/остуд перепробовала - не счесть, а результата хватает на 2-4 дня, потом опять к ней бежит.
а что конкретно вы делали и как ?
Верю только в себя.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: отворот от соперницы
« Ответ #9 : 29 Март 2017, 23:57:12 »
а что конкретно вы делали и как ?

Начала с чистки мужа солью, 7 дней по фото. Затем на убыль Луны - простенькие рассорки на харчок и собачьи фекалии. Заговор на вечерней заре "Как нет мира и согласия у кошки с собакой...", 7 дней. Параллельно окормы-опои для снятия вражьих оморочек.
2 отворота с отсылкой к помощи Бога, один из них читался 40 раз.
Далее взятый с форума отворот "Черт идет водой...". Были еще заговоры, всех не упомнить.
Затем руностав "Изгоняющий Крест", но тут, как выяснилось, я допустила пару серьезных ошибок, и мне не слабо отлетело по здоровью.

Добрые люди на форуме подсказали, что на вражине ЧМ/кладбищенская защита, возможно с непроглядом. Возможно, поэтому ее ничто и не берет((
Ведьма поневоле, но в своем праве!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: отворот от соперницы
« Ответ #10 : 30 Март 2017, 10:11:34 »
Начала с чистки мужа солью, 7 дней по фото.

Параллельно окормы-опои для снятия вражьих оморочек.

правильно я поняла что на мужа она работает,есть воздействия ?
если ваш ответ положительный,что бы вы не делали все будет работать в пустую,вы сняли она сделала и так по кругу .

 вам надо  раздобыть привязки к той женщине или узнать где она живет,нужно работать на нее,отвадить ее от мужа,все эти начиткти и обряды без привязок не оч действенный 

что на вражине ЧМ/кладбищенская защита

раздобудьте фото,если фото нет то сделайте вольт из хлеба,на кладбище идите,найдите там могилки старые,закапайте туда фото или вольт(своими словами обратитесь к покойнику,как у тебя(имя покойника) земля могильная силу твою забрала, тело в прах обратило так и ты у такой то силу забери итд  ),землю возьмите с каждой могилки,со словами когда только земля эта на могилу вернется только тогда дело мое сломается,отнесите туда где она живет,это ослабит жертву
через несколько дней начните работать на нее остудами,отворотами с подкладами   
Верю только в себя.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: отворот от соперницы
« Ответ #11 : 30 Март 2017, 15:46:00 »
правильно я поняла что на мужа она работает,есть воздействия ?
Да, она сделала что-то на алкоголь на корпоративе по случаю его увольнения. Муж после этого месяц был в беспросветном запое (каждый день пил водку, хотя обычно пьет ее редко и мало), а после взглянул не нее "другими глазами". Хотя за все время, что они вместе работали, в упор ее не замечал, ибо никому не нужная серая мышь. Ну а дальше завертелась Санта-Барбара  >:(.
После моих чисток и окормов муж стал лучше ко мне относиться, но вражина из его головы и жизни никуда не делась.

вам надо  раздобыть привязки к той женщине или узнать где она живет,нужно работать на нее,отвадить ее от мужа,все эти начиткти и обряды без привязок не оч действенный 

Раздобыть привязки - что Вы имееете ввиду? Подарок она ему недавно вручила. Знаю, где вражина живет и работает. Один раз даже была у нее в гостях, но это получилось слишком спонтанно, так что прийти во всеоружии, увы, не удалось :'(.
После каждой редкой встречи с ней я по 2-3 дня валяюсь ни жива, ни мертва. Без видимых причин. Полагаю, на меня тоже воздействие, именно на здоровье. И по больничкам я зачастила, хотя раньше ни на что не жаловалась.
Сильно подозреваю, что еще магичит она с зеркалами, карманным на меня при встрече, а тем что дома висит - на мужа.

раздобудьте фото,если фото нет то сделайте вольт из хлеба,на кладбище идите,найдите там могилки старые,закапайте туда фото или вольт(своими словами обратитесь к покойнику,как у тебя(имя покойника) земля могильная силу твою забрала, тело в прах обратило так и ты у такой то силу забери итд  ),землю возьмите с каждой могилки,со словами когда только земля эта на могилу вернется только тогда дело мое сломается,отнесите туда где она живет,это ослабит жертву
Фото с телефона или из интернета если напечатать, подойдет? Этот обряд ослабит ее тягу к воздействиям или сломает защиту? Нужен ли откуп покойникам и какой?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: отворот от соперницы
« Ответ #12 : 30 Март 2017, 20:11:15 »
Раздобыть привязки - что Вы имееете ввиду?
волосы,одежа,обувь
проверьте одежу мужа, может ее волосы остались,машину тоже посмотрите
Этот обряд ослабит ее тягу к воздействиям или сломает защиту?
ослабит защиту
Фото с телефона или из интернета если напечатать, подойдет?
да

Нужен ли откуп покойникам и какой?..
это  вы сами решите(мед (бываю маленькие баночки) воду,хлеб,конфеты итд)
Верю только в себя.

Re: отворот от соперницы
« Ответ #13 : 13 Июнь 2023, 17:57:31 »
А оно полное? У меня ощущение незаконченности, нецелостности

Нашла вот такое в интернете, похоже на полное

«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду полем, перекрестясь. Пойду я в путь-дорожку, а со мной рядом пойдут 33 ангела, зло с собой несущие, горем всех грызущие, на врагов беды насылающие по ветру черному, по дыму темному, с кровью и болью. Ты лети, то зло, к рабе Божьей (имя соперницы), входи в груди ее белые, в очи черные, в губы алые. Наводи на нее боли нестерпимые, мысли убогие. Пусть она раба Божьего (имя) не встречает, в доме своем не привечает, а лишь ругает и огорчает. Пусть они ругаются, друг от друга отвращаются. Что мной с ветром пущено, того назад не взять, не воротить, ничем оным не заменить. В веки вечные, пока сердце мое горит огнем пламенным да любовью до раба Божьего (имя). Ключ, замок, кольцо. Аминь, аминь, аминь».

Re: отворот от соперницы
« Ответ #14 : 19 Июнь 2023, 14:33:21 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, если не идёт работа с бесами, можно ли делать? Если да, чем заменить сжигание псалтыря? Можно ли просто читать на фото соперницы или кроля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status