Черная магия и Руны

Солнышко лучистое

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Солнышко лучистое
« : 30 Апрель 2015, 11:27:40 »
За основу взят став Солнышко Ув.Banshi. Необходимо было, чтобы став не просто "подсвечивал" человека, а чтобы перед ним буквально млели чиновники и другие "серьёзные" люди для решения необходимых вопросов. Лучше делать амулетом, активация огнём, регулярно подпитывать огнём.

Уже известные руны Вуньо-Кано-Соуло, круг с точкой -проявленность  в материальном мире, получение результата, усиление, и мой любимый движок- Эваз-Уруз.

Всех рун по 7. Гептада выбрана специально, как символ полноты и законченности, проявленности.

Не обязательно став носить "наружу", можно и под одеждой- работает и так и так.





Re: Солнышко лучистое
« Ответ #1 : 01 Май 2015, 14:34:50 »
Helli, помогите с задачей ставу, пожалуйста...
На работе напряженная ситуация и уходить я оттуда не желаю. Если став подчеркивает мои качества, как прекрасного работника, круг с точкой может проявлять повышение в зарплате, по статусу? или это в помощь к конкретным вопросам??? просто получить повышение зп ?)))

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #2 : 01 Май 2015, 15:13:14 »
Helli, помогите с задачей ставу, пожалуйста...
На работе напряженная ситуация и уходить я оттуда не желаю. Если став подчеркивает мои качества, как прекрасного работника, круг с точкой может проявлять повышение в зарплате, по статусу? или это в помощь к конкретным вопросам??? просто получить повышение зп ?)))

Скорее не так, оговаривайте что все кто видят Вас и общаются с Вами воспринимают Вас как самого позитивного, солнечного человека, самого талантливого работника, душу коллектива и в подобном ключе. Отдельно можно оговорить что став высвечивает самые лучшие Ваши профессиональные качества и Ваше начальство видит Вас как солнышко, единственно достойное повышения зарплаты и всяческих премий. Проявленость здесь имеется ввиду как получения Вашей "солнечности". Также можно оговорить что все коллеги от Вас млеют, и что все кто видит Вас с удовольствием помогают Вам решать всяческие вопросы и всегда соглашаются в любых вопросах. Здесь получение желаемого именно за счёт того, что Вас воспринимают как "свет в окошке" :) Мол она вся такая классная, даже отказать неудобно. Оговаривайте став целиком, руны достаточно пропеть или проговорить при рисовании, главное знать какая для чего используется вообще.

Re: Солнышко лучистое
« Ответ #3 : 19 Май 2015, 19:46:13 »
Огромная Вам благодарность)))
Я конечно и еще кое что поставила. Но так как я оговорила, как вы посоветовали "единственно достойное повышения зарплаты"))) то хочу отметить, что прибавку сделали, ТОЛЬКО МНЕ ;)
При чем, руководитель сразу согласился, вопрос только в цене стал. Я "загнула" конечно,  ::), но может и правильно сделала, потому как прибавка, прям греет душу.
Теперь хочу, немного сделать другой оговор, тк у главбушки нервный тик от такого поворота событий и она решила на меня всю работу свалить...

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #4 : 19 Май 2015, 21:53:45 »
Огромная Вам благодарность)))
Я конечно и еще кое что поставила. Но так как я оговорила, как вы посоветовали "единственно достойное повышения зарплаты"))) то хочу отметить, что прибавку сделали, ТОЛЬКО МНЕ ;)
При чем, руководитель сразу согласился, вопрос только в цене стал. Я "загнула" конечно,  ::), но может и правильно сделала, потому как прибавка, прям греет душу.
Теперь хочу, немного сделать другой оговор, тк у главбушки нервный тик от такого поворота событий и она решила на меня всю работу свалить...

Сияющая, во благо! :) Можете тот же самый став обвести, и сказать что обновляете и добавляете то-то и то-то, не уничтожая его. Только не забывайте заряжать свечкой регулярно.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #5 : 29 Июнь 2015, 21:45:41 »
Скажите пожалуйста, а как заряжать свечкой?

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 13:04:08 »
Скажите пожалуйста, а как заряжать свечкой?

Ставите свечу на амулет или листик со ставом и говорите, что заряжаете став силой огня. Так е как обычно ставы подновляют и дозаряжают.

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #7 : 18 Июль 2015, 12:09:02 »
Второй доработанный став, добавлена соль в центр, для наполнения энергией става и оператора, точка- оператор, которого делаем "солнышком", изменена связка Эваз-Уруз и количество лучей для ориентации по всем сторонам света.


Re: Солнышко лучистое
« Ответ #8 : 18 Июль 2015, 13:39:23 »
Ув.Helli, скажите, носитель-галька морская подойдет для амулета?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 16:00:34 »
Огромная Вам благодарность)))
Я конечно и еще кое что поставила. Но так как я оговорила, как вы посоветовали "единственно достойное повышения зарплаты"))) то хочу отметить, что прибавку сделали, ТОЛЬКО МНЕ ;)
При чем, руководитель сразу согласился, вопрос только в цене стал. Я "загнула" конечно,  ::), но может и правильно сделала, потому как прибавка, прям греет душу.
Теперь хочу, немного сделать другой оговор, тк у главбушки нервный тик от такого поворота событий и она решила на меня всю работу свалить...
Какой впечатляющий рез-т!В течение какого времени сработал став у Вас?
Солнышком от Banshi пользуюсь до сих пор.Но рез-т обычно на "поговорить",начинают мне свои "душевные излияния"выкладывать,выражать симпатию.Хочется более конструктивного результата,как,например у Сияющей.
Очень понравилось Солнышко лучистое-2.Вопрос к автору:можно ли в его центр капнуть кровь для активации?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Солнышко лучистое
« Ответ #10 : 20 Июль 2015, 07:15:39 »
Думаю за неделю... Я просто еще выжидала удобное время для разговора.
Не учла некоторые факторы. Но рук-ть по поводу повышения отреагировал прям с энтузиазмом.

На себя мороки у меня не очень. От Банши не идет(

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Солнышко лучистое
« Ответ #11 : 20 Июль 2015, 10:12:25 »
Ангел Ч, про камень не скажу, смотрите по диагностике. Я бы на таком камешке сделала что-то типо Песни русалок, например. Лучше на дерево или кусочек кожи, можно из фимо-пластики сделать амулет или полудрагоценного камня типо яшмы.

Ishtvan, кровью капать можете в центр, создав привязку к себе, если на фото ставите- то не обязательно.

Re: Солнышко лучистое
« Ответ #12 : 02 Январь 2023, 13:48:39 »
Сделала амулет с данной работой. Результат мне нравится.. Чувствую себя уверенной, стала наглее и смелее. Слышу много комплиментов, люди (особенно мужчины) много мне улыбаются. Один мужчина незнакомый вообще принёс букет роз на работу, подарил и ушёл. Результаты стали появляться на второй день после активации носителя. Благодарю автора)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status