Черная магия и Руны

Лечение алкоголизма:комплексный подход

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Алкоголизм-явление,с которым встречался каждый.Почти в  каждой семье есть  пьющий родственник.К сожалению,алкоголизм трудно поддаётся лечению.
Начну с предыстории...да простят меня модераторы...
У меня есть школьный приятель,который когда-то вдохновенно пил.Пил пиво,много пива,не считая его алкогольным напитком,а себя,соответственно,алкоголиком.
Вместе с женой они состоят в группе,интересующейся историей викингов.Романтика:суровая природа.суровые парни,мечи,топорики.Ну,и как следствие рунические надписи.
Словом,жена приятеля где-то отыскала став"Алкостоп"(как выяснилось позже),нарисовала на бумажке и положила дома,ожидая результата.Около полугода прошло...
Собрался я в гости к приятелю,созвонились.Почти подъехал.Звонок приятеля:"Захвати мне пива.Маааленькую"(маленькая у него-1,5л в пластике;от 2,5л-уже большие).
Злясь на него(напьётся,снова начнётся"словесный понос"),иду  в магазин.
На улице жарко,бутылка из холодильника,запотела...Весь в эмоциях,рисую на ней пальцем
"Алкостоп"(собираясь к приятелю,просматривал сайт ЧМ и этот став запомнил хорошо)
После моего визита приятель целый месяц не пил.С тех пор я задумался,как бы продлить эффект.И вот к чему пришёл.

Некоторые думают,что нанёс на фото алкоголика антиалкогольный став,и дело сделано.

Практики,безусловно,знают,что не так всё просто.И никакой Америки для них я не открою,если скажу ,что нужен комплексный подход.
Это выглядит примерно так:
1)Можно для начала на ослабление и снятие защит
Быстрый взлом защит Тейваз-Наутиз-Альгиз пер. например

2)Чистка.Обычно причины алкоголизма надо искать в Роду,поэтому делаю родовую чистку
Люблю Ромашку-2 и Родню-2 от Багирки(по схеме от Энке)
По времени это долго,но рез-т того стОит.Если нет времени или трудно,хотя бы обычную чистку типа
             ......Турисаз......
            Наутиз- Соулу-Наутиз
                .....Турисаз....   
Возможности этой формулы ограничены только правильно сформулированной задачей


3)Собственно антиалкогольный став,ну к примеру тот же "Алкостоп"

4)Программа-заместитель,н-р Алмаз Фрейра,чтоб после чисток перенаправить алкоголика на путь истинный

Примерно такая схема.
Иногда у алкоголика идет сильное сопротивление и остаются запойные бесы,сущи.
На форуме на этот случай достаточно ставов на сжигание бесов,сущей,подселенцев.
На первый взгляд,сложно.
Но все материалы есть на сайте,было бы желание.
Подберите подходящие ставы и действуйте.С алкоголизмом можно справиться.

Уважаемые практики!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом и методами лечения алкоголизма.
Спасибо!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Алкоголизм-явление,с которым встречался каждый.Почти в  каждой семье есть  пьющий родственник.

Уважаемые практики!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом и методами лечения алкоголизма.
Спасибо!
Очень интересная и важная тема.
Мой опыт борьбы с зависимостью - "лечила" наркомана.
Предыстория такова: молодость ребенка пришлась на лихие 80-90. Сами понимаете,что было за время. Ну и,собственно,по причине "попробовать в молодости нужно все",парень в 14 лет подсел на наркотики. По его рассказам,начиналось все со слабых,но за годы дошел до героина,и сидел на нем в момент нашего с ним знакомства - 26 (!) лет. Вел себя человек,по его рассказам,очень буйно. Вымогал деньги у родителей и жены,не работал в жизни вообще никогда,сидел несколько раз. Ко мне пришел по совету общих знакомых,и то,не особо надеялся,что такую зависимость можно побороть. Казалось бы,случай уже безнадежен. Но,хвала Одину,у меня хватило сил и терпения на его восстановление.
Скажу сразу: без дозы человек не мог прожить даже суток. Если не принял - напивался,то есть,адекватное состояние для человека было не просто "непривычным",а ненормальным.
Долго я составляла комплекс для него. Но получилось что-то,вроде этого:
1. Чистка. Ледяной щит,вроде как,называется. Иса-Хагал-Турс. После розенрот от ув.Сэма,после добивала негатив "Жерновами" от Синильги,и в конце снова же,Ледяной щит. Но у меня чисток почему много было - по диагностике на нем висел старый,кривой приворот,отработавший. Еще и порча,тоже,скорее всего,с приворотных подкопов.
2. Слом защит. Защиту ломала ему самыми жесткими ставами,очень сильная от ХЭ была,даже несмотря на зависимость. "Ломом" ломала и тотальным уничтожением защит от Практика13,очень нравится действие его става.
3. Понимая,что человек не может держаться без наркотиков или алкоголя и дня - решила поставить блок в сознание,чтобы хоть немного времени,но он провел в адеквате. Табу от ловушки,блокада от практика13,встали на ура.
4. Тем временем,пока работал "запрет",начала лечебные работы и работы с сознанием. Дуплет от Монтаны и Эспи на желание употребить,после на привычку к употреблению.
5. Дополнила ставом "ХВАТИТ БУХАТЬ",для отказа от алкоголя.
6. "Перезагрузка" от Винани,с мыслями,что зависимость - это плохо,наркотики - плохо,и все в этом роде ;D
7. "Отказ от чувств/привычек".
9. Пожинала первые плоды работы - страшная депрессия и ломка без дозы. Использовала комплекс от Леи,выложенный в "обмен коплексного использования формул".
10. Учитывая,что наркотическая зависимость связана (в моем понимании) с выбросом тех или иных веществ в мозгу,гормонов,дурманящих и дающих чувство эйфории - решила заменить одно пристрастие на другое. Наркотики на женщину ;D Тем более,приворот жены сняла,он к ней охладел и ушел. Вызвонила ее через общих знакомых,сделали на него став "Гормон" от практика13,чтоб мужчинке от женщины хорошо было ::)
11. Заканчивала уже по мелочи,дуплетом изменяла привычку сидеть на чужой шее,грубо говоря,на рвение к работе и подьему по карьерной лестнице,трансформатором от практика13 меняла некоторые черты характера у мужчины,меняла сознание,настраивая на то,что наркотики не для него,Дополнила чувством вины и раскаянием,чтобы он перед всеми извинился и исправился.
12. Ставила лечебные вязи параллельно,не помню уже,если честно,какие. Но для общего оздоровления организма и подобное.
13. Добила сие действо блоком из Стана. Просто нарисовала стан в области головы на фото и оговорила блок на прием любых психостимулирующих веществ.
14. Ну и,конечно,поиск работы ему,а после "высокое место" от кантаса.
Что получила в итоге: мужчина полностью изменил образ жизни. Поменял круг общения,появились хобби и интересы,вышел на работу и стал обеспечивать семью. Не то,чтобы наркотики не принимал,отказался пить даже болеутоляющее,назначенное врачом,и снотворное. Фото со станом и гормоном отдала жене,объяснила,как и что подновлять. Прошло два месяца,после сего действа - жалоб нет :)
Ну,естественно,про защиты на себя и на него,после всего,ничего не говорю ;)

Вот такой мой опыт.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая Nogitsune!Спасибо вам за интересный исчерпывающий рассказ!Хочется надеяться,что Ваш опыт и наработки кому-то помогут справиться с наркоманией.
С наркоманами,безусловно,сложнее работать.И поэтому я снимаю шляпу перед Вашим мастерством и знаниями.
Это доказывает,что с алкоголизмом и наркоманией можно и нужно бороться,в т.ч. и с помощью рун.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 22:57:09 »
Иса-Хагал-Турс
Уважаемая Nogitsune, а это что за формула? И еще вопрос, сколько по времени все лечение заняло? Я по вашей аналогии начала работу, несколько изменяю по диагностике. И если можете, намекните как оговаривали чистки и лечебные. Я банально: убирает все, что привело к наркомании, что мешает вести здоровый образ жизни... без вреда.

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Тема безусловно нужная. Так как сама с толкнулась с этой проблемой. Моя история. Муж раньше пил очень много: пиво каждый день от 2,5 литров, перед компьютером; глобальные гулянья по 3 раза на месяце с запоем в 3 дня, больше не позволяет здоровье. При чем гулял не только со своими "друзьями", но мог просто угостить кого-то на улице или присоединится к компании, пару раз бухал с бомжами!!! Пропивал очень много денег, причем сумы доходили до 1000 долларов за гулянье. Дома скандал, битая посуда и мебель, и мне доставалось изрядно не смотря на беременность. Запои у него как реакция на стресс (с его слов). Любой мало майский стресс, маленькая размолвка в семье приводила к запою. Перед рождением дочери я поставила ультиматум: либо кодируется либо развод. Так как он нас очень любит, закодировался. Не пил год, после чего ему нужно было повторно закодироваться, но он сказал, что больше пить не будет, что в себе уверен и не пошел на процедуру. Все началось налаживаться, пошла работа, пошли деньги, успехи в спорте, но через год его призвали на боевые действия, и он сорвался... Опять запои, опять агрессия, поиск смысла жизни и себя, отсутствие денег. И я решила обратится к помощи рун.


По не опытности, работала не комплексно, а одиночными ставами. Были Отменяющий, и Табу, и антиалко, и вправка мозгов, и чистка тараканов... но хватало только на месяц-два. Вижу, что он понимает, что пить плохо, что это не его, держится, пытается себя пересилить, но через месяц-полтора срывается. Запоев как таковых не было день-два, не жесткие, да и суммы, сравнительно с прошлыми, не большие. После корит себя, мучается, но все повторяется. Провела чистку Солнце от Berserker. Чистка проходила жестко, симптомы показали опой: по началу крутило ноги, после температура под 41 и не сбивалась, врало 4 дня. После чистки все вроде хорошо. Был конфликт, пошел к другу и был у него весь день, пришел трезвым не смог выпить до конца 2 бутылки пива. Радости моей не было предела, но вот прошел месяц после чистки и опять запой. И тут я задумалась о комплексе... Попробую воспользоваться комплексом от уважаемого Ishtvan, или подберу похожий по диагностике, о результатах отпишусь

Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2016, 02:37:57 »
Доброй ночи. Хорошая тема, большинство зависимостей от родовух идет, от завистливых родственников, недобрых "друзей", конечно гены тоже.. Кому наверное одного става хватит на это, кому косплекс, а кому сила воли, много чего кроется в нас самих, в мозгу и прошлых неудачах, не все сильны духом, а многие так привлекают внимание и симулируют.. -) 

У моего сожителя с алкоголем ужасные проблемы ( запои около недели,несколько раз кодировался/ ставили какие- то дорогостоящие уколы/ездил к бабке- ничего не помогло),раньше надеялась на то,что сам справиться,но  теперь уверенна,что без комплексного рунического воздействия ничего не изменится. Сегодня пришел домой в одних трусах, в руках одежда и обувь, на улице 0 градусов,лыком не вяжет,видимо влил не менее литра водки в себя. До этого и на кладбище просыпался избитым,и в собственной квартире оказывался избитым,даже не помнил кем( хотя пьет в основном один дома,компании не любит)! Обязазательно воспользуюсь комплексом от Ishtvan,это для меня последняя надежда.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2017, 16:50:24 »
Ой, больная тема :(. Только мне кажется тут сложнее будет... Пока только планирую мужа "лечить". Подобрала такую схему:1. Защита Скарабей на себя и мужа и под защиту обоих Скарабеев детей. 2.Чистка Рода. Или Шахтер Ансуз или Град от Hawkmoon. 3.Охотники за привидениями и Вьетнам. 4.Целящие. Баден-баден. 5.Заплатка от Hawkmoon для выравнивания энергетики и залатать дыры от тварей. 6.Жизненный позитив и Большие перемены Олечка77. Пока что так... 
Уста истины,немы для непонимающих...

Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #8 : 25 Январь 2018, 21:27:35 »
Думаю не стоит также забывать, что алкоголизм может быть вызван психологически
( моральное истощение) Безусловно, что здесь имеют место деструктивные программы сделанные намеренно. Но опишу ситуацию моих хороших знакомых: Первая жена была шалавой редчайшей, пока муж в командировках работал на стройках, она давала каждому встречному,  муж приехавший из командировки застал ее уже с пузом (естественно не от него) Сразу же собрал манатки и подал на развод. Бывшая жена времени зря не теряла, совместно со свекровью и своей матерью стали пытаться его "образумить" всеми способами- в результате он стал бухать, и чем дальше тем хуже. Ситуация ухудшилась когда он женился на женщине имевшей двухлетнего ребенка от бывшего мужа. Это был 89 год. Стал уходить в жуткие запои, на всех работах дольше месяца не задерживался, все имущество спустил. С нынешней женой по сей день живут как кошка с собакой....

Короче ездили они по всевозможным местам снимали всю эту дрянь.Бухать перестал, стал нормальным человеком, закодировался и казалось бы конец проблемам..
Но нет... Как оказалось проблема еще в его нынешней жене точнее в ее характере...Она без конца его как угодно унижает при всех, в течении 30 лет...Как бы он не старался для семьи она все ему на зло делает, после очередного морального пресинга он срывается и уходит в жуткий запой так сказать "морально отдохнуть" А тем временем жена всем рассказывает какая она несчастная, хорошая, прекрасная хозяйка, как она для него старается, а он такой плохой...Не зря говорят:-Слово не воробей вылетит не поймаешь....
Тут задолбёшся воздействовать.....

Так, что за частую женщины сами виноваты, являясь основным  источником проблем. Милые девушки-женщины любите, уважайте, цените своих мужчин, как можно чаще их хвалите, обнимайте, говорите всем знакомым, ( в присутствии своего мужчины и без) что он самый лучший, даже если это на самом деле не так. А главное следите за своими словами и действиями, что бы потом не расхлебывать всю жизнь все то г..но которое вы же сами и заварили...

В контексте хотелось бы добавить, что необходимо чистить жену алкоголика в том числе, иначе толку будет мало.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2018, 22:36:27 »
Уважаемы, доброго времени, тема действительно очень актуальная. У всех ситуации разные, и жить с алкоголиком тяжело, честно признаться, я думаю это подвиг, а может и глупость, кто его знает.
У меня немного другая ситуация, и муж вроде даже не алкоголик, однако, иногда крепко прибухивает.
Начну с того, что мы в постоянной магической войне, портят нас больше 20 лет. Когда мужу исполнилось 33 года, была хорошая работа и много денег, и случилось прединфарктное состояние на фоне стресса, НО, одна женщина, она БМ практиковала сказала, что есть порча на смерть, в общем вытащила она его с того света, но муж после этого впал в депрессию, лечение и диагноз долго поставить не могла, он пил водку, иногда запоями по 3-7 дней, начались какие то приступы, похожие на панические атаки, я сама обратилась к БМ, ХЭ и монастыри и все такое, помогало, но не на долго. И ситуация в любом случае ухудшалась.
В результате, муж наблюдается сейчас у психиатра, пьет антидепрессанты, но и алкоголь каждый день...100мл коньяка это норма, а тут и запой начался...уже 5 день.
По факту, рунами чищу его уже год, но постоянные маг воздействия, вражины подновляют и новые лепят, безконца ставлю защиту и чистку, есть 2 беса и сущь (один бес на сумашествие) их я в Ледяную тюрьму 3 посадила.
Как считаете, какие ставы в схему включить, чтоб убрать пьянство?
Родовуху чистить надо, я так полагаю а далее? Или прям вместе с чистками и от пьянства ставить?

Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #10 : 28 Январь 2019, 15:07:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики. В своей ситуации вижу ещё и став Возвращение души ув Кантаса т к человек прошел боевые действия. Схему ув Nogitsune меняю, но не могу понять на каком этапе его лучше поставить. Поделитесь мыслями, пожалуйста.

Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #11 : 23 Март 2019, 16:36:24 »
Уважаемы, доброго времени, тема действительно очень актуальная. У всех ситуации разные, и жить с алкоголиком тяжело, честно признаться, я думаю это подвиг, а может и глупость, кто его знает.
У меня немного другая ситуация, и муж вроде даже не алкоголик, однако, иногда крепко прибухивает.
Начну с того, что мы в постоянной магической войне, портят нас больше 20 лет. Когда мужу исполнилось 33 года, была хорошая работа и много денег, и случилось прединфарктное состояние на фоне стресса, НО, одна женщина, она БМ практиковала сказала, что есть порча на смерть, в общем вытащила она его с того света, но муж после этого впал в депрессию, лечение и диагноз долго поставить не могла, он пил водку, иногда запоями по 3-7 дней, начались какие то приступы, похожие на панические атаки, я сама обратилась к БМ, ХЭ и монастыри и все такое, помогало, но не на долго. И ситуация в любом случае ухудшалась.
В результате, муж наблюдается сейчас у психиатра, пьет антидепрессанты, но и алкоголь каждый день...100мл коньяка это норма, а тут и запой начался...уже 5 день.
По факту, рунами чищу его уже год, но постоянные маг воздействия, вражины подновляют и новые лепят, безконца ставлю защиту и чистку, есть 2 беса и сущь (один бес на сумашествие) их я в Ледяную тюрьму 3 посадила.
Как считаете, какие ставы в схему включить, чтоб убрать пьянство?
Родовуху чистить надо, я так полагаю а далее? Или прям вместе с чистками и от пьянства ставить?
Попробуйте Багиркину защиту Мая, ее очень трудно снять, там есть и защиты от родовухи и от подселов, и под ней мужа почистить ее же ставом Ромашка-2 он от родового негатива, подселенцев тоже чистит и не только, посмотрите по диагностике подойдут ли и на закольцовки посмотрите мужа. Оба става на форуме есть, почитайте коменты особенно к Ромашке-2, там кажется была схема как ей чистить. Удачи

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #12 : 24 Апрель 2019, 10:02:35 »
Четыре года прошло,а ни кто о результатах не отписывается.... Какую защиту ставить на 8-ми летнего ребёнка,если лечим маму?

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #13 : 13 Июль 2019, 23:24:20 »
Прошу ответьте!Очень надо!

Re: Лечение алкоголизма:комплексный подход
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2019, 14:19:48 »
Прошу ответьте!Очень надо!
.  Попробуйте детскую защиту от ув.Сэма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status