Черная магия и Руны

ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)

Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #15 : 05 Июнь 2017, 11:55:07 »
Став делала по просьбе знакомого, на его коллегу. Коллега практически уже уехал в другой город на ПМЖ, но, видимо, из-за фин.проблем, решил вернуться и подработать годик до стабилизации ситуации. Одним словом, ничего его не держало на этом месте, вел себя по-хамски, устанавливал свои порядки, пользуясь многолетней дружбой с шефом. Вот из-за этой приблатненности убрать его обычными способами и не удавалось - начальник во всем и всегда был на его стороне.
В оговоре указала, что неприятности будут преследовать мужика по всем фронтам, и по работе, и в личном, и в деньгах, и в здоровье, пока он не догадается уволиться с этой работы. Не уволится - будет созерцать развал собственной жизни. Догадается уволиться - все наладится, проблемы уйдут. Вернется обратно - опять все по новой начнется.
На раскрутку ушло чуть меньше месяца. Сначала мужик пропал на несколько дней, без предупреждения. Думали - заболел. Потом приперся пьяный вдрызг на работу, чем удивил всех, так как было известно, что он абсолютный трезвенник. Пришел  шеф, уговаривал его уйти на больничный, или в отпуск - в итоге они подрались, послали друг друга матом. Естественно, дебошир был уволен. Дружба с начальством кончилась. Выйдя с запоя через пару недель, мужик уехал из города совсем.
Обращалась к Одину, дары ему же. Автору моя благодарность.

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #16 : 01 Август 2020, 00:38:13 »
я так понимаю, этой чудесной работой, с правильным оговором, можно попортить жизнь человеку, если он не взаимодействует с определенной дамой, т.е. если не с ней - то все в жизни плохо, если с ней - то все норм?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status