Черная магия и Руны

ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« : 29 Апрель 2015, 18:52:29 »
ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)

Наутиз – сила действия под давлением и принуждением. Человек понимает необходимость своих действий, это мотиватор для  работы и энергия на ее исполнение. Упорство на пути к реализации какой либо работы или действия.

Райдо - направленное и повторяющееся движение.  Райдо  создает не только движение, но и верно рассчитанное действие, это руна верного результата.  Под ее действием человек доверяет  ходу событий и, самое главное, самому себе. Как только человеку начинает казаться, что он все делает правильно, и вот-вот получит результат – на первый план выходит Иера и  приводит в действие Райдо пп.

Райдо пп   - неправда, заблуждения, несправедливость. Человек идет не правильным путем,   совершает не верные, не логические действия. Находится во власти обстоятельств, управлять которыми не может.  Как только человек понимает -   что то идет не так – вступает в действие Иера, картинка меняется, снова – Райдо в прямом положении – и кажется что все идет как надо и цели реально достижимы. И снова – Иера – и бег по кругу.
 
Иера – перемена,  цикличность движения, завершение одного цикла служит началом следующего. Нарисованная в уставном положении в правой части става Йера  ускоряет ход событий – ситуация, когда все человеку кажется, что все удается -  проходит быстро, а в перевернутом напротив – замедляет и период неудач длится дольше.
Чем больше человек  уступает давлению внешних сил и собственному понятию «необходимости», тем больше накапливается слабости, бессилия и пустоты.
Если нужно в жизнь человека внести сплошные неудачи – то оставляем конструкцию открытой. Если есть необходимость что б неудача постигла в каком то действе и это действо прекратилось – то заключаем конструкцию в Хагалаз (как на рисунке).

Хагалаз в этом ставе играет свою разрушительную роль.  Неприятности, неожиданные события, крушение планов и т.д.  Ситуация – не поддающаяся контролю.

Мой оговор: (имя) соль в глаза, иглы в ноги, нет пути (имя), нет дороги. Куда (имя) пойдет – там  разочарование найдет. Дело в песок обратится, песок сквозь пальцы просочится. Усилия бесполезны и нет им конца, лишь бег по кругу да пустота.

Фото (или носитель)  со ставом можно сжечь, пепел сдуть в след человеку или подсыпать там, где ходит. Я извращалась еще и с солью, иголками и подкладом. Но работает и по классической схеме.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 06:31:31 »
Ув. автор, вижу в ставе Турисаз, либо это стилизованная Райдо? Поясните, пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #2 : 30 Апрель 2015, 07:49:42 »
вижу в ставе Турисаз, либо это стилизованная Райдо? Поясните, пожалуйста.

Райдо - направленное и повторяющееся движение.  Райдо  создает не только движение, но и верно рассчитанное действие, это руна верного результата.  Под ее действием человек доверяет  ходу событий и, самое главное, самому себе. Как только человеку начинает казаться, что он все делает правильно, и вот-вот получит результат – на первый план выходит Иера и  приводит в действие Райдо пп.

Райдо пп   - неправда, заблуждения, несправедливость. Человек идет не правильным путем,   совершает не верные, не логические действия. Находится во власти обстоятельств, управлять которыми не может.  Как только человек понимает -   что то идет не так – вступает в действие Иера, картинка меняется, снова – Райдо в прямом положении – и кажется что все идет как надо и цели реально достижимы. И снова – Иера – и бег по кругу.

Турисаз нету. Райдо не стилизованные, а обычные.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #3 : 30 Апрель 2015, 17:37:08 »
Тогда зачем у Райдо вверху хвостик? Или там скрытые руны?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #4 : 30 Апрель 2015, 17:43:39 »
Тогда зачем у Райдо вверху хвостик? Или там скрытые руны?

Прямая палочка Наутиз выступает сверху и снизу, а ее косая - косая Хагалаз.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2015, 22:42:15 »
Скажите пожалуйста, подойдет ли эта порча на неудачную учёбу?  Чтобы подвести человека к отчислению из ВУЗа. Наверное зависит от оговора? Заранее благодарю за ответ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2015, 09:34:00 »
подойдет ли эта порча на неудачную учёбу?  Чтобы подвести человека к отчислению из ВУЗа. Наверное зависит от оговора?

Подойдет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #7 : 29 Март 2016, 19:26:57 »
Формула рабочая, проверено, единственное что ее необходимо "раскручивать" вправо, я ее раскрутил влево как порчу (мою работу "исправили" через сутки и пояснили, что я ее запустил не верно).
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #8 : 02 Апрель 2016, 15:50:54 »
...я ее раскрутил влево как порчу...
Так это и есть ПОРЧА! А Вы раскрутили вправо и сделали ДОБРОЕ дело?)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #9 : 15 Апрель 2016, 22:05:31 »
Цитировать
Так это и есть ПОРЧА! А Вы раскрутили вправо и сделали ДОБРОЕ дело?)
Нет, я формулу раскручивал изначально влево как порчу, но меня "поправили" данную работу нужно раскручивать вправо, вероятнее всего так должно быть. я в подробности не вдавался, меня так "учат".
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #10 : 22 Апрель 2016, 18:30:29 »
Формула рабочая, проверено, единственное что ее необходимо "раскручивать" вправо, я ее раскрутил влево как порчу (мою работу "исправили" через сутки и пояснили, что я ее запустил не верно).
Что значит раскручивать вправо?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #11 : 24 Апрель 2016, 20:49:50 »
Цитировать
Что значит раскручивать вправо?
Работу мысленно "раскручиваю" куда мне нужно, порча-влево, другие-вправо, беру камень речной на нити, подношу к работе и проверяю, камень раскручивается вокруг своей оси на нити, в ту сторону куда я "раскручивал" став, иногда ставы  исправляют(как писал ранее) или вообще "выключают", надеюсь описал более чем подробно.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #12 : 10 Июль 2016, 02:25:13 »
Работу мысленно "раскручиваю" куда мне нужно, порча-влево, другие-вправо, беру камень речной на нити, подношу к работе и проверяю, камень раскручивается вокруг своей оси на нити, в ту сторону куда я "раскручивал" став, иногда ставы  исправляют(как писал ранее) или вообще "выключают", надеюсь описал более чем подробно.
поставьте себе чистку от мороков.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #13 : 11 Январь 2017, 18:44:42 »
Уважаемая insolate, подходит ли данный став, как придупредительная
мера, в отношении человека который периодически магичит на меня.
Поставить став на тщетность его попыток оказывать магические возднйствия
на меня или на того, или иного человека?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: ТЩЕТНОСТЬ (ВАРИАНТ ПЕТЛИ НЕУДАЧ)
« Ответ #14 : 11 Январь 2017, 18:54:44 »
Подойдет ли этот став для того,  чтобы человека с довольно неплохого поста отправить с работы с "волчьим билетом", чтоб по сфере и вообще на серьезных должностях больше не мог работать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status