Черная магия и Руны

получить беса при отпевании вражины

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #15 : 29 Апрель 2015, 14:30:13 »
Разжевывать не мое.
Это понятно)))
Теперь не считаю нужным продолжать вам отвечать.
В Ваши игрушки теперь тоже не играть?)) Мы же не в детском саду, ну чесслово!))) Давайте как-то посерьезней что-ли.)
 Ваша, моя, равно как и чья-либо другая кровь хулой не является. Она лишь ключ. Иконы просто так ломать нет толку, ибо там окна - там открыли, тут закрыли...
Чтобы обряд работал надо соблюдать законы мироздания (назовем их так), а не бегать храмы палить, да кувалдой крушить.
 На отпевании ТАКИЕ сквозняки гуляют...и зацепить на свою кровь кого ни попадя труда не составит. Вот и вся недолга.
свое тело не предлагается.укажите то,что показывает на иное.
Указываю)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2942.msg908270.html#msg908270
Делала этот обряд, с могилой двоюродной бабушки.
Несколько банальнее,своими словами предложила за помощь воспользоваться своим телом,сколько сочтет нужным.
Звучит гордо...
Так вот я собственно о том, что сначала предпочитаю думать, а только потом делать...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 14:36:21 »
Хорошо,как скажете).
Играйте,если сможете,я не против)).
внимательнее смотрите тему. флуд устраивать ни к чему.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #17 : 29 Апрель 2015, 22:34:00 »
Заговор в данном обряде подозрительным образом совпадает с заговором из другого обряда, выложенного еще в 2010 году Ув.Админом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2371.0

Может ли использоваться один и тот же заговор под два разных по сути обряда? Я лично, сомневаюсь... Похоже, кто-то тупо переделал заговор под новый обряд и добавил немного хулы (как же без этого!)  ;)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #18 : 30 Апрель 2015, 09:01:17 »
Заговор в данном обряде подозрительным образом совпадает с заговором из другого обряда
Я и говорю - посыпались переделки Мансура в сеть. Вторая часть тоже из другого обряда выдернута))))
Может ли использоваться один и тот же заговор под два разных по сути обряда?
Тут намешано и к месту, и не к месту... толку только...)

Играйте,если сможете
Звучит как угроза...Я вырос уже...
флуд устраивать ни к чему.
Так и не устраивайте, пишите по существу - чем Вам обряд понравился, и почему лично(!!!) Вы сочли его хорошим? И к чему так остро реагировать на чужие мнения -  Ваше личное творение?

 P.S. Особенно нравится тенденция, видимо особо модная в последнее время, прятаться за чужие спины - другие придут, сделают, отпишутся, а я тут постою и послушаю. А самостоятельно провести и написать о СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте - это нет, все причины мешают...
Так Уважаемые практики на то и уважаемые что этот свой опыт имеют. Да, он может быть построен на ошибках, но за то пришло понимание того или иного. Им не надо кого-то ждать, на кого-то оглядываться, они самодостаточны и если пишут, то не ссылаясь на "тетю Дусю", ооопытную ведьму в дцатом поколении...
 По этим моментам видно практика и "косящего под практика". Переписывать чужой опыт и чужие ошибки или иметь свои опыт, ошибки, мнение.
Зачастую многие байки как раз и рождаются из таких вот пересказов, да с ошибками, да бездумными...
 Нет опыта? ОК! А голова?))) Хотя чтобы составить мнение надо бы какие-то вещи и попробовать безусловно.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #19 : 01 Май 2015, 14:22:50 »
Спорить с вами не стану. Действительно, излишне горячая полемика получилась ;D Не обижайтесь. С нашей проф деятельностью отсутствие язвительности редкость.Ну все мы не без бесов,это нормально  :D
Я  выложила обряд для обсуждения. Если кому-то надо-  напишут об опыте,на вопросы по обряду,насколько смогу,попробую ответить.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #20 : 01 Май 2015, 14:26:36 »
Цитата: oxidit link=topic=20725.msg911736#msg911736
[/quote

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #21 : 02 Май 2015, 15:18:37 »
У Мансура есть прекрасные, вполне себе рабочие обряды на получение беса-помощника. Причем можно взять лесного, полевого, можно вырастить из яйца
Где у него можно найти эти обряды?

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #22 : 18 Июль 2022, 14:37:56 »
Нашла в интернете. ­
За отпевание вражины можно получить бе­са.


2 переверн церковные свечи мажем кровью­
ставим в главный подсвечник,как землю с­ отпевания получили.
 "­
врата небесные закроютсья.да врата пекл­овые откроютсья,
греховные деяния сотворятсья,да святые ­лики скверной уделятсья,
да люд от церкви отступитсья,да эресиар­хов ход содеитсья,
анафемником молитва окоянная читаетсья,­да пламенем ведьмовским свеча пляшется,
да кровю во имя бесово пред иконой уляж­ется,да бесу отринутому то зовом послыха­етсья,да он на
сей зов подымется,да верстами он помери­тся,ходами тайными
проходитсья,да пламенем   свечи кровяно­й он поманитсья,пекло  перед
 ним расступитсья,да ангел (имя) в геен­ну скинется да за него мне бес вызволитс­я.
  слову моему он пргораздитсья,да дюжим­ пособником
приделаетсья,на срок мерный то созывает­сья,да моим гласом все
потакаетсья.Аминь,,,,­

3-2 раза лучше сказать про себя зачитать­

  одну из свечей, как немного прогорит,в­зять с собой ,хранить дома.


На перекрестке иконку на лучины расщепи­ть и сжечь. "
Отрекаюсь от Господа Бога, животворящег­о креста его и всей силы
 крестной! Духи тёмныесилой исполненные­, как вы всюду летаете, все тайны знаете­,  мне,
 ведьме (имя) за ангела попранного, дай­те помощника,что все знает, везде поспев­ает.Дайте мне силу темну да не божью с
 часу сего держать, над всем стоять, вс­ем управлять, как голова над
 телом правит. Как святое попираю,вражи­н отпеваю,церковь хулю так и вас призыва­ю, заклинаю за своего
 считать, братом величать, в делах помо­гать, силу несокрушимую мне даровать."

В принципе, обряд интересен, к тому же можно подобрать жертву, от которой эффект будет выше. Значит смотрите: выбрать такого недруга, которому уже и так недолго осталось, пусть будет кто-нибудь преклонного возраста и тяжело больной. Вот такого бедолагу отпеть, все как указано сделать, а тот скоро и так кони двинет, от того я думаю и эффект будет серьезнее. Далее, зачем кровью свечи мазать? Ну тут на кровь свою (если с левого безымянного брать) зазыв беса идёт, через кровь и подселение произойдет. А именно, путем хулы (в добавок к этому и жертва сдохнет скоро сама по себе) + подкрепление сих действ крепким словом, то есть заговором, если практик уже имеет сила в своих словах и может хорошо использовать заговоры, то все должно сработать на ура. Во второй части только возникает вопрос, какую икону брать. Вариантов несколько, либо именную врага, либо одну из основных хрюсовских - троица/упырь. А свечу, что осталась с первого этапа можно поставить догорать рядышком на перекрестке во время выполнения второй стадии. И ещё, что делать с землёй с отпевания? Ее куда и как использовать?
Так я вижу результативное выполнение этого обряда. Единственное, что ещё интересует, это если уже были проведены обряды подобной направленности, то здесь укрепится связь с предыдущим бесом или появится новый?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status