Черная магия и Руны

получить беса при отпевании вражины

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Нашла в интернете. ­
За отпевание вражины можно получить бе­са.


2 переверн церковные свечи мажем кровью­
ставим в главный подсвечник,как землю с­ отпевания получили.
 "­
врата небесные закроютсья.да врата пекл­овые откроютсья,
греховные деяния сотворятсья,да святые ­лики скверной уделятсья,
да люд от церкви отступитсья,да эресиар­хов ход содеитсья,
анафемником молитва окоянная читаетсья,­да пламенем ведьмовским свеча пляшется,
да кровю во имя бесово пред иконой уляж­ется,да бесу отринутому то зовом послыха­етсья,да он на
сей зов подымется,да верстами он помери­тся,ходами тайными
проходитсья,да пламенем   свечи кровяно­й он поманитсья,пекло  перед
 ним расступитсья,да ангел (имя) в геен­ну скинется да за него мне бес вызволитс­я.
  слову моему он пргораздитсья,да дюжим­ пособником
приделаетсья,на срок мерный то созывает­сья,да моим гласом все
потакаетсья.Аминь,,,,­

3-2 раза лучше сказать про себя зачитать­

  одну из свечей, как немного прогорит,в­зять с собой ,хранить дома.


На перекрестке иконку на лучины расщепи­ть и сжечь. "
Отрекаюсь от Господа Бога, животворящег­о креста его и всей силы
 крестной! Духи тёмныесилой исполненные­, как вы всюду летаете, все тайны знаете­,  мне,
 ведьме (имя) за ангела попранного, дай­те помощника,что все знает, везде поспев­ает.Дайте мне силу темну да не божью с
 часу сего держать, над всем стоять, вс­ем управлять, как голова над
 телом правит. Как святое попираю,вражи­н отпеваю,церковь хулю так и вас призыва­ю, заклинаю за своего
 считать, братом величать, в делах помо­гать, силу несокрушимую мне даровать."

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #1 : 29 Апрель 2015, 10:23:29 »
 А вот и переделаный Мансур пожаловал в сеть... :D Неплохо бы еще понимание иметь что и как переделывать, а о дадут беса, да такого, что мало не покажется. :D
 Мое ИМХО - обряд мимо...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #2 : 29 Апрель 2015, 11:12:33 »
Не знаю, кого бы ни дали, в любом случае придется обучать и приспосабливаться.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #3 : 29 Апрель 2015, 12:12:24 »
придется обучать
чтобы кого-то чему-то обучить, нужно что-то знать и уметь. А если:
Не знаю
тогда только:
приспосабливаться.
У Мансура есть прекрасные, вполне себе рабочие обряды на получение беса-помощника. Причем можно взять лесного, полевого, можно вырастить из яйца - на любой вкус и цвет обряды - хошь на скатерку рабочую, хошь на горб себе... Так зачем вот это "страшилки"?)) Ангела в Гиенну? А сил хватит? А главное зачем? А если у объекта охрана совсем не светлая?)) И почему за это беса дадут? При чем тут отпевание? Какое отношение сюда имеет разбитая икона? Или чем больше сломал = тем круче колдун? Ломать-то тоже со смыслом надо - одна дверь закрылась, другая открылась. Вы же не ходите по кладбищу с битой наперевес.)) Так и иконы ко времени и месту ломают.
 Какой смысл впустую тратить время, силы, если все гораздо проще может быть? Впрочем слышал, что безумству храбрых гробы со скидкой, так что может и есть смысл.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #4 : 29 Апрель 2015, 13:43:05 »
на срок мерный то созывает­сья

Согласна с Ув. Тень.
Мерный срок  - это какой? И что потом, по завершении срока?
Не сомневаюсь, что в результате обряда кто-то таки и подселится. Вот только в заговоре нет ни слова о том, что этот "кто-то" обязуется помогать.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #5 : 29 Апрель 2015, 13:44:45 »
Я лишь выложила то,что нашла.
Разжевывать не стану.кому надо сделает или нет.
По крайней мере у других эффект был.давали беса рабочего.
1.отпевание живого,как минимум хула.в большой церковный праздник, в принципе, логично и получить помощника.
2.обучать практикой-понемногу.жаль,вы этого не знаете).
Про безумства у вас через пост,простите.безопаснее вообще на таких форумах не сидеть.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 13:50:20 »
Согласна с Ув. Тень.
Мерный срок  - это какой? И что потом, по завершении срока?
Не сомневаюсь, что в результате обряда кто-то таки и подселится. Вот только в заговоре нет ни слова о том, что этот "кто-то" обязуется помогать.
"в делах помо­гать, силу несокрушимую мне даровать."
Расписку боюсь вам действительно может не дать).
В любом случае кто захочет сделает.Интересен опыт.
У меня делала практик,довольна.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #7 : 29 Апрель 2015, 13:52:13 »
жаль,вы этого не знаете
Не, я не такой смелый как Вы - тело свое ни кому не предлагаю, в сомнительных мероприятиях не участвую, предпочитаю скромную классику - дише едешь дОльше будешь...
логично и получить помощника.
И в чем логика?
Разжевывать не стану
Отчего же? С Вашим богатым опытом я бы с удовольствием послушал что там и как...
у других эффект был
и какой эффект?))) Я Вам то же сейчас напишу семь верст до небес, а толку-то?))) Многие вообще не прктикуют, только пишут и все-то у них работает, и все-то у них "тип-топ". Вы своим опытом поделитесь по данному обряду или мыслями...ну, хотя бы...)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #8 : 29 Апрель 2015, 13:56:41 »
Своим не могу,по определенным причинам,с форумом это не связано. По крайней мере сейчас.
Возможно позднее.
Думаю, практики сами отпишутся со временем. Эффект рабочий бес.
При чем тут мое тело?здесь никого в тело не подселяют. Если вам не нравится не делайте.Вам я ничего не должна.Если уважаемые модераторы сочтут нужным,они всегда могут убрать эту тему.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #9 : 29 Апрель 2015, 14:01:23 »
"в делах помо­гать, силу несокрушимую мне даровать."

Не увидела это строчку, прочла только первый заговор. Тем не менее все равно придерживаюсь точки зрения Ув. Тень.
Не понимаю ни при чем здесь отпевание, ни тем более зачем своя кровь на свечах на кануне (!!!)...Логики, лично для меня, в обряде никакой нет. А вот в том, что можно нажить проблем таким обрядом.я  почему то не сомневаюсь.
В любом случае кто захочет сделает.Интересен опыт.
Никто же не против. Пусть делает тот, кому приключений хочеться. Если у кого-то работает замечательно. Но тем не менее несогласные тоже имею право высказать и  обосновать свою точку зрения, я думаю.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #10 : 29 Апрель 2015, 14:04:33 »
Не увидела это строчку, прочла только первый заговор. Тем не менее все равно придерживаюсь точки зрения Ув. Тень.
Не понимаю ни при чем здесь отпевание, ни тем более зачем своя кровь на свечах на кануне (!!!)...Логики, лично для меня, в обряде никакой нет. А вот в том, что можно нажить проблем таким обрядом.я  почему то не сомневаюсь.Никто же не против. Пусть делает тот, кому приключений хочеться. Если у кого-то работает замечательно. Но тем не менее несогласные тоже имею право высказать и  обосновать свою точку зрения, я думаю.
в хуле смысл.кому надо попробуют,потом поделятся объективным мнением.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #11 : 29 Апрель 2015, 14:04:54 »
При чем тут мое тело?
А разве не Вы его в полное распоряжение предлагаете в работе?)
Думаю, практики сами отпишутся со временем.
))) Имейте свой опыт и свою голову, тогда ни к чему станет прятаться за чужие спины...
 Вы выложили обряд. Я его с Вами обсуждаю. При чем тут третьи лица?
.Вам я ничего не должна.
А я что-то про долг сказал?
Своим не могу,по определенным причинам,с форумом это не связано. По крайней мере сейчас.
Возможно позднее.
Это называется "отмазки" и Вы это знаете не хуже меня.
По существу. Мне все равно кто и что пойдет\не пойдет делать. Цели досадить Вам я тоже не преследую, равно как и уговорить\отговорить Вас или кого-то другого.
Я написал Вам своем мнение - не ЧьЕ-ТО ТАМ (!!!), а СВОЕ ЛИЧНОЕ!))) Думайте и бесы Вам в помощь! ;)
в хуле смысл
Вау! Слово-то какое, ммм...))) Скажите, а вот если я без сна и отдыху начну крушить всю церковную атрибутику, я получу силу и власть немерянную,а? Или только личную койку и стены желтые?((
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #12 : 29 Апрель 2015, 14:12:10 »
Разжевывать не стану.кому надо сделает или нет.
Разжевывать иногда очень полезно, чтобы избежать ошибок.
Своим не могу,по определенным причинам
Простите, а зачем тогда выкладывать? Раз Вы выкладываете обряд, то я думаю, Вам не составит труда разъяснить нюансы проведения?
здесь никого в тело не подселяют
А куда же подсееляют беса тогда? К соседу по лестничной площадке что ли?
в хуле смысл
Хорошо, с хулой разобрались. А какой смысл мазать свечи своей кровью? Причем свечи, поставленные на канун?

Если вам не нравится не делайте.Вам я ничего не должна
Совсем не обязательно так агрессивно реагировать. Это форум - и здесь могут высказыватся мнения несовпадающими с Вашем. Для этого мы здесь и находимся все, чтобы делится мнениями и опытом.  :)




oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #13 : 29 Апрель 2015, 14:15:04 »
А разве не Вы его в полное распоряжение предлагаете в работе?)))) Имейте свой опыт и свою голову, тогда ни к чему станет прятаться за чужие спины...
 Вы выложили обряд. Я его с Вами обсуждаю. При чем тут третьи лица?А я что-то про долг сказал? Это называется "отмазки" и Вы это знаете не хуже меня.
По существу. Мне все равно кто и что пойдет\не пойдет делать. Цели досадить Вам я тоже не преследую, равно как и уговорить\отговорить Вас или кого-то другого.
Я написал Вам своем мнение - не ЧьЕ-ТО ТАМ (!!!), а СВОЕ ЛИЧНОЕ!))) Думайте и бесы Вам в помощь! ;)
свое тело не предлагается.укажите то,что показывает на иное.
Еще раз повторю,не могу пока говорить про свой опыт,а теперь и не хочу распыляться.ругать можно любой обряд. Особенно без опыта проведения.
Если бы вы только обсуждали написанное,я бы  ответила вам и в ином тоне. Теперь не считаю нужным продолжать вам отвечать.

а магия вообще вещь довольно опасная).удачи).

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: получить беса при отпевании вражины
« Ответ #14 : 29 Апрель 2015, 14:16:05 »
Разжевывать иногда очень полезно, чтобы избежать ошибок. Простите, а зачем тогда выкладывать? Раз Вы выкладываете обряд, то я думаю, Вам не составить труда разъяснить нюансы проведения?А куда же подсееляют бес тогда? К соседу по лестничной площедке что ли?Хорошо, с хулой разобрались. А какой смысл мазать свечи своей кровью? Причем свечи, поставленные на канун?
кровью-хула(+ привязка кому давать).рядом находится.
Если модераторы сочтут нужным они всегда могут удалить эту тему. Разжевывать не мое.Не нравится не делайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status