Черная магия и Руны

Комплексная защита для Детей разного возраста (авт.Сэм)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Комплексная защита для детей разного возраста (авт.Сэм)

Ничего оговаривать не надо. Нанесли на фото и все.
Эти все полукруги, это типа Альгизов.




   Вопрос к ув. Сэму. Скажите, став на защиту  детей проходил тестирование? Насколько можно на него надеятся или лучше подкрепить еще какой-нибудь защитой? Просто на детей не хочется много лишнего вешать,даже если это защита.

   - Да, тест прошел и прошел абсолютно удачно! Ничего добавлять не надо. Работает хорошо и мягко защищая человека без побочек.
С уважением.


 



 

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
с какого возраста можно?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
с какого возраста можно?
я ставила с трех лет, но вначале-диагностика.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Доброго дня.Подскажите для 14 лет такая защита уже не подойдет?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Доброго дня.Подскажите для 14 лет такая защита уже не подойдет?
14 лет-это уже подросток.на него уже можно мягкую защиту для взрослых
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Прошу прощения если не в тему, ребенок плохо спит ночью, что можно применить?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Прошу прощения если не в тему, ребенок плохо спит ночью, что можно применить?
сначала разберитесь, негатив, или физиологические проблемы. Если негатив - чистка , защита. Если физиология - раздел "лечение детей рунами"
с уважением, Ирэн

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли ставить защиту на ребенка 4 месяцев от роду? По диагностике можно. Но хотелось узнать у специалистов.
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Здравствуйте ! поставила защиту  от Сэма 10-летней дочери , диагностика ( положительна) на следующий день дочь попросила снять с нее крестик ( на мой вопрос зачем , сказала что неудобно спать ) что это может означать ?
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

Посмотрите,стоит ли защита на ребенке сейчас.Очень часто при враждебном маг. воздействии крестик мешает.Если защита стоит,то это несовместимость ХЭ с рунами. Попробуйте "объяснить" Богородице,почему вы обратились к рунам. Я поступила так.Конфликта между ХЭ и рунами нет.

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли ставить защиту на ребенка 4 месяцев от роду? По диагностике можно. Но хотелось узнать у специалистов.
Добрый день! Подошла ли Вам данная защита? Спрашиваю, потому что тоже необходимо защитить 3-хмесячного ребенка

Тоже вопрос в тему: дочери 6 лет ее отец поставил на меня приворот через кладбище,хочу почиститься,на нем защита.Не ударит ли обратка по ребенку .Она то как раз между нами

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Доброго времени суток!Если оговаривать не надо подскажите от чего защищает  защита?От магического негатива?От физических нападок будет защищать?От морального давления?В оговоре то обычно учитваешь нюансы.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Добрый день! Подошла ли Вам данная защита? Спрашиваю, потому что тоже необходимо защитить 3-хмесячного ребенка
Подошла. Но опять же смотрела по диагностике и делала на листке бумаги в  кровать ребенка спрятала под матрац
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Подошла. Но опять же смотрела по диагностике и делала на листке бумаги в  кровать ребенка спрятала под матрац

Оговаривали в общем от негатива магического, сглаза , проклятмй, злых языков?  Или от подселений вампиризма и прочего?

Интересно было бы уважаемого автора услышать... расчитана ли она и от подселенцев различного рода.  Понятно что стилизация использована и неразбирать формулу, но из за этого мало понятны опции которые включены в защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status