Черная магия и Руны

Обряд снятия порчи

Обряд снятия порчи
« : 26 Апрель 2015, 18:22:55 »
Обряд разработан мной, но пока я его не проводил, поскольку хочу узнать мнение опытных практиков по данному обряду - нет ли где противоречий и т.п. Нужен взгляд со стороны.
Итак, сам обряд.
Проводится на убывающей луне или в полнолуние, но не чащу одного раза за лунный месяц. В день обряда держим пост. Ночью стол застелить чёрной тканью, поставить чёрную свечу в подсвечнике, перед ней положить новое зеркало отражающей поверхностью вверх.
Садимся, зажигаем свечу и, смотря в зеркало, читаем:
Зажгу я (имярек) ночью тёмной свечу, взгляну на гладь зеркальную. Да гладь та зеркальная – врата Адовы. Отворю я те врата, спущусь в пекло кипучее. Да как спущусь, то колодец глубокий повидаю. У колодца того ворон сидит.
«Ты кто таков? Зачем идёшь?»
Поклонюсь (кланяемся) я ворону да молвлю:
«Я колдун имярек. Страдаю я от порч да корч. Иду я Чёрта просить, чтоб порчи да корчи с меня снял».
«Ныряй в колодец»
Прыгну я в колодец, да окажусь в лесу дремучем – темно кругом. Куда идти не ведаю.
Топаем левой ногой
«Ой, ты Сила Тёмная, куда идти мне? Проведи, путь укажи!».
Узрею я в темени ночной змея большущего. Поползёт тот змей сквозь лес дремучий. Я за тем змеем следом пойду. Выйду к избе чёрной. В той  избе за столом чёрт восседает.
«Ты кто таков? Зачем пришёл?»
«Я колдун имярек. Пришёл я к тебе, Чёрт, помощи просить. Страдаю я от порч лихих, проклятий злых. Мучаюсь от недугов чёрных. Пришёл тебя просить лихо злющее с меня снять, чёрной молитвой меня отчитать».
Полезёт Чёрт в подпол, достанет зеркало колдовское, положит его предо мной да смотреть в него накажет.
«Зеркало сие колдовское, заговорённое! Кто в него посмотрит – с того все хвори да боли, порчи да проклятья, злой ведьмы заклятья, всё лихо злющее отвалится да за гладь зеркальну провалится. Прочь уйдёт, назад не придёт».
Стану я в зеркало смотреть, а Чёрт круг меня ходить станет, чёрну молитву зачитает:
«Выйди из тела имярек порча, выйди корча. Мороки чёрные, духи морные от имярека уйдите,  за гладью зеркальной пропадите. Что на погосте делано, что в ночи заделано – чёртовым словом отделано. Лихие ведьмы дела, проклятья колдуна – прочь из имярека. Муки да хвори, порчи да проклятья – что с подкладом пришли, что по крови перешли – нынче за гладь зеркальну ушли.  Мертвецы привязанные, на зло бесы завязанные – ступайте прочь из имярека. Что разум мутило, что тело крутило, что пути перекрыло – всё нынче чёрной молитвой отринуто. Сойди лихо с колдуна имярека, уйди, за гладью зеркальной пропади, назад дороги не найди. Как сказано – так и станет»
(эту чёрную молитву три раза читать).
«Чёрной молитвой ты колдун отчитан. Всё лихо  с тебя за гладь зеркальну утекло»
«А назад не воротится?»
«Покуда с верой чёрной по миру идти будешь – не воротиться»
«Поклон тебе, Чёрт (кланяемся). Славься Сила Тёмная».
Пойду я из избы чёрной в лес дремучий, из леса – в колодец глубокий, из колодца – к ворону вынырну. А от ворона домой ворочусь. Ходил в пекло суроченный, да назад самим Чёртом отчитанный воротился. Отринуто всё лихое. Аминь!

Тушите свечу. Ткань завязываете узлом с зеркалом внутри. Несёте на перекрёсток и оставляете там вместе с хорошим откупом – водка, печень, монеты.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 19:05:27 »
Искатель, да вроде все логично в обряде на первый взгляд.
Я бы в конце ритуала закапала воском свечи поверхность зеркала - запечатывая символически в нем оставленный там негатив. Зеркало бы закопала в землю "лицом" вниз.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #2 : 03 Май 2015, 13:37:00 »
А я думаю,как раз таки на перекрёсток,как предлагает Искатель=в тексте заговора"чёрта просить".
На первый взгляд -рабочий.Пока не протестим-не поймём!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #3 : 03 Май 2015, 15:42:43 »
Искатель, а где плата за проход стражам? Так не годится. Откуп в итоге - Черту. А стражи за просто так вас не пропустят и не выпустят. У вас путь по обряду мудреный, через несколько врат, а ну как застрянете?
Ворону по классике мясо требуется либо косточка (ну не килограмм, а символически), змею - что-то драгоценное. Кольцо, может быть.  Должен быть также третий привратник, у вас его нет.
Злым деревьям дают ленточку, бешеным котам-мяса, цепным собакам - хлеба. Посадите Цербера, что ли, у избушки, дайте ему хлеба или пирог. Лучше, если выпечка будет собственного приготовления - так порча лучше снимется.

Насчет откупа вообще - в принципе, я думаю, он по смыслу обряда даже и не нужен, т.к. в обмен на снятие порчи вы даете зарок - служить Темным Силам. Т.е. откуп сам по себе возможен символический, т.к. главным откупом будет служение.
Сам обряд мне видится не совсем как чистка от порчи, а больше как посвящение.
 

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #4 : 03 Май 2015, 15:58:40 »
Беркана, знаете, к сожалению, пока у меня нет возможности провести эту чистку - вначале надо снять ещё одну сущь, которая мешает, и тогда думаю этой чисткой попробую добить то, что осталось.
Я всё-таки считаю, что это чистка и на посвящение этот обряд не тянет)  но обряд сугубо для ЧМ-практиков, минимум расрещённых.
На счёт платы, я не вижу смысла что-то добавлять. Считаю, что можно просто отнести хороший откуп, оставив его "Силе Тёмной". Там уже разберутся. В любом случае, пока не проверим - не узнаем. Благодарю за мнение.   
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #5 : 27 Май 2015, 23:23:54 »
Провёл я этот обряд и хочу отписаться. Сразу скажу, поскольку проводил сразу серию чисток, потоком, то сказать насколько много конкретно он с меня снял не могу. НО на следующий день я пол дня лежал в состоянии овоща - реально ощущая как с меня прямо пласт негатива содрался. На второй день мне приснились мои враги. После этого обряда кстати остальные чистки наконец начали в полную мощь работать, а не по верху проходить (а снимать тут очень много....).
Когда-нибудь проведу этот обряд без других, чтобы посмотреть на "чистые результат только этого обряда".
По поводу откупа. Спрашивал у Сил, что им отнести. В итоге отнёс чекушку, небольшой кусок печени, а так же мёд и гречку - знаю странно, но у меня именно так попросили.
И ещё хочу заметить, что обряд для тех, кто как минимум раскрещён и имеет более менее наработанную связь с силами. Если практикуете БМ, то обряд не для вас. 
Вообщем, когда-нибудь проведу его ещё, чтобы посмотреть на чистый результат только этого обряда. Если кто будет проводить, то просьба в этой теме отписаться.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #6 : 06 Июнь 2015, 00:13:25 »
В итоге отнёс чекушку, небольшой кусок печени, а так же мёд и гречку - знаю странно, но у меня именно так попросили.
Что просят,то и носим.Результат важнее.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #7 : 17 Июнь 2015, 18:53:50 »
А зачем зеркало завязывать?Эти же порчи все в зеркало уходят.Я бы зеркало отдала врагу или оставила в парке чтоб подобрали.Не чистка а сказка.Сильно много всего лишнего.Но задумка хорошая.

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #8 : 17 Июнь 2015, 19:15:07 »
Татьяна-Мара, я всё таки считаю, что нужно завязывать, поскольку зеркало тут ещё и "врата адовы". Завязывая - вы как бы закрываете врата, оканчиваете обряд. Я выше уже писал, что проводил именно так как и задумал - то есть так, как изложено в первом сообщении данной темы.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #9 : 18 Июнь 2015, 07:44:25 »
Татьяна-Мара, я всё таки считаю, что нужно завязывать, поскольку зеркало тут ещё и "врата адовы". Завязывая - вы как бы закрываете врата, оканчиваете обряд. Я выше уже писал, что проводил именно так как и задумал - то есть так, как изложено в первом сообщении данной темы.
У каждого свое мнения.Но я бы дала вражине это зеркало.И пусть смотрится в него.А черти и всякая нечисть драть ее будет. :)

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #10 : 18 Июнь 2015, 09:01:05 »
Уважаемая Татьяна-Мара, у вас наверное возникает ассоциация с крадником здоровья через зеркало, но тут всё-таки другой принцип, без переклада на другого человека. Я вам выше написал причину, по которой задумал закончить обряд именно так, а не иначе. Я считаю, что окончание обряда по другому будет ошибкой - смотрите, зеркало играет в обряде две функции: оно и врата Адовы, оно и зеркало колдовское, которое принадлежит Чёрту - поэтому логично отнести его потом на перекрёсток. А вот как там дальше  это уже ТС разберутся - может Силы приведут кого, кто ткань развяжет и на себя всё возьмёт.  Но, как вы верно заметили, у каждого своё мнение. В любом случае, если будете проводить обряд - меняя/не меняя его - просьба потом отписаться.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #11 : 18 Июнь 2015, 10:30:42 »
 Красиво! :) Если буду пробовать, обязательно отпишусь.
Что касается утилизации зеркала, то я бы поступил как обычно при работе с зеркалами:
1) перекресток;
2) река;
3) под корни осины.
 При чем перекресток возможно и погостный бы выбрал. А вообще тут путь к вполне себе определенному черту. Ему и откуп. А уж какой - второй вопрос.) Дарить врагам я бы не стал чтобы не срывать обряд, но кому-то возможно этот путь дадут.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #12 : 16 Февраль 2016, 20:05:30 »
Как художественное произведение обряд хорош,но есть одно важное НО:Силы.учавствующие в этом обряде,не совсем могу понять его художественную часть и могут в ней заблудиться.У меня такое было,так как я сама являюсь автором обрядов.Когда текст длинный и полон подробностей,он срабатывает хуже и с различными косяками,чем простой и предельно короткий обряд.С уважением.
To Spread the Chaos

Re: Обряд снятия порчи
« Ответ #13 : 16 Февраль 2016, 22:49:10 »
Не знаю, почему то так вышло, что данный обряд я пока проводил только единожды и у меня никто не заблудился.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status