Черная магия и Руны

Вызов: Встреча состоится в любую погоду

Nessie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2015, 21:12:21 »
Пробовала став в июле этого года. До этого была абсолютно неопытна.
Ситуация была такова, что МЧ долго кормил меня завтраками, что не испытывает ко мне никаких чувств, кроме дружеских, чтобы боится отношений и т.п. В начале июля ошарашил меня новостью, что решил помириться с бывшей(чья была вина в его нежелании новых отношений). Ссора была серьезной, в соц. сетях добавил в черный список, запретил звонить и писать, в общем запретил любой контакт с ним. Ну значит горевала я, а потом мне посоветовали попробовать став "Думай обо мне", наносила сначала на обычный лист бумаги, оговаривала но не активировала ничем, затем наносила на его фото, затем нашла став "Встреча состоится в любую погоду" нанесла его на еще одно фото, также ничем не активировала. Через неделю нанесения обнаружила, что человек вынул из чс, а в течение еще одной недели снова начал разговаривать со словами: Прости, поступил ужасно, теперь сам на твоем месте и т.п.(возвращение к бывшей провалилось одним словом). Была в полном шоке от того, что все сработало, за что благодарю! Сожгла ставы с благодарностью...Отношения возобновили, продолжала наносить этот став и "Думай обо мне"...когда отношения снова были в напряжении сжигала и все становилось спокойно...Но в итоге МЧ неделю назад нашел себе другую, и снова начал плести мне, что я ему просто друг....Придется соперницу прогонять

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2015, 22:05:09 »
"Думай обо мне"...когда отношения снова были в напряжении сжигала и все становилось спокойно...Но в итоге МЧ неделю назад нашел себе другую, и снова начал плести мне, что я ему просто друг....Придется соперницу прогонять

Ну так - если нет любви, то на одних думках далеко не уедешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nessie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2015, 23:07:36 »
Ну так - если нет любви, то на одних думках далеко не уедешь.
Это да, согласна, там еще королеву ночи добавляла, комплекс был разноплановый...но он постоянно метается в мыслях: то хочу отношений но боюсь, то ты мне друг...Чем его чувства еще разбудить уже не знаю, но желание есть и сильное

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2015, 23:41:19 »
Чем его чувства еще разбудить уже не знаю, но желание есть и сильное

Реалом - сексом, борщом - уж не знаю что он там любит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2015, 15:26:49 »
Совместно с ускорителем, вызов сработал в течение нескольких часов ::)

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2016, 18:06:32 »

если не на фото, а на листик с данными, и допустим кровушки своей подключить немного, вот думаю на ос , как бы обозначая что именно и точно на мой зов идет? или лучше вообще без крови?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2016, 21:28:09 »
если не на фото, а на листик с данными, и допустим кровушки своей подключить немного, вот думаю на ос , как бы обозначая что именно и точно на мой зов идет? или лучше вообще без крови?

делайте так как душа просит. Фото, кровь, бумага - важен посыл.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2016, 18:05:12 »
Здраствуйте, отпишусь по ставу! Со стороны ероля был полный, неожиданный беспричинный игнор! С трудом раздолбила защиту + парочка ставов на подавление воли! Как только диагностика показала пробой, тут же сделала став: как результат, 10 минут звонок с и уведомление о приезде!и это , нисмотря на хамство и обидные слова с моей стороны! 😊Спасибо огромное!!! Все сработало!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #23 : 10 Январь 2017, 11:06:38 »
продолжаю пробывать формулы на вызов, данная сработала.Объект написал как и оговаривалось, правда вот до реальной встречи дело не дошло, может изза холода  :)...с дp стороны установки на встречу как бы и не вкладывалось, основная задача была чтобы объект написал.
забыл добавить,сработало менее чем за сутки
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #24 : 23 Январь 2017, 07:52:33 »
Хочу поделиться своим опытом использования: Вызов сработал, за пару суток. МЧ вышел на контакт, два дня собирался приехать, и на третий наконец-то приехал. УРА!
вызов я так понимаю, уничтожаем и начинаем гармонизировать отношения.
Благодарю ув. Insolate за став.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #25 : 23 Январь 2017, 09:55:28 »
вызов я так понимаю, уничтожаем и начинаем гармонизировать отношения.

Да, именно так!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #26 : 07 Февраль 2017, 10:28:29 »
Хочу еще раз поблагодарить ув. Insolate за замечательный став! Работает, несмотря на мое слабое знание нортумбрийских рун.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2017, 15:15:11 »
Нанесла сегодня, оговорила на встречу и встреча состоялась))))

При чем случайная такая, неожиданная)


Спасибо автору)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #28 : 11 Январь 2018, 17:44:27 »
Уважаемая insolate
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками
Наконец у меня появилась Ваша книжка :) :) :)
Шла она ко мне долго , и с препятствиями . В начале декабря заказала на сайте Wildberries но там закончились , пришла с Озона., чему я очень рада
Я теперь мало пишу отзывов , стала какой то суеверной , для себя знаю что все ок, и молча как бы радуюсь  ( даже не верится что были времена когда сжигала целыми пачками ставы , в печке в бане каждую субботу так как не было результата)
Поехала я в праздники кататься на борде , заехала за подругой она не смогла
Когда приехала встала в очередь на подъёмник , погода мокрый снег и сильный ветер, все компаниями ., а я одна ((, поднялась на гору , с собой был блеск для губ и айфон , срисовала став на щеку посмотрела в зеркало , попросила что как я скачусь со мной на связь выйдет один мой знакомый , активировала стихией ветра и покатилась
Приехала вниз , нет звонка , думаю блин ну как же так Ваши ставы у меня работали
Думаю ещё раз прокачусь и поеду домой . Поднялась на гору и смотрю в ватц сапе смс , ты где?
Я на радостях привязала на деревце ленточку  выдернула из кофты , в благодарность стихии ветра , так как муки у меня с собой не было. ))

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Став рабочий на все 100%. Использовала первый став на встречу с человеком, с которым не было общения никакого в течении 3-х месяцев. Обращалась к Фрейе. Активировала малым ритуалом. Кровь не использовала, закончились автоматические скарификаторы, рискнула обвести слюной.  Применяла став больше для наработки связи с богиней. Сильного желания видеть человека не было, взят был для эксперимента. На человеке других работ моих нет. В первый же день случайно оказались в одном заведении с его бывшим другом, с которым не общались более полугода. При встрече с его бывшим другом не разговаривали, просто пересеклись взглядами. Сразу поняла став работает. На вторые сутки позвонил тот кого вызывала, от этого я аж потеряла дар речи. Позвонил, сказал что рядом с мои домом и хочет меня увидеть, через 10 минут сидели в одной машине. Говорил что скучал и сегодня просто лез на стену от желания увидеться.  Став отличный, мои восхищения автору. Сразу скажу кролик очень сложный, ранее пыталась его вызывать другими вызовами, не получалось, и в этот раз взяла его на эксперимент для наработки связи с Фрейей.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status