Черная магия и Руны

На яйцо грядущее прозреть (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Из-под  курицы надо яйцо вязть, пойти на перекресток, яйцо держать на левой ладони да сверху правой накрыть то на уровне груди держать, мысль твердую сдержать о том, чего сведать хочешь, да потом сказать на яйцо:

«Курь снесла, да весть принесла, господом не мечено, да Бесом попущено, кровю писано, да мной читано. Аминь».

На ночь яйцо возле ного держать, да с утра яйцо вязть, сказать:
 
«Что предречено, то принято, мной в яйце зачитано. Аминь».
 
 Вбить  яйцо в миску да усмотреть, ежели яйцо белесыми полосками там выхождено, то все сбудетсья, но препятствий будет уйма, ежели как будто пупурышками или воздушными вкрапинами яйцо полнено, радости не будет, ежели как будто сварено чуток, аж белым затянуто, то добрый знак, все сбудетсья, иль если просто будущее молвишь, то будет прибылю меченное, если же яйцо чистым, да прозрачным - то дельный знак, добрым будет ход, а ежели  желток расплылсья, да помесю все сошлось, то жди беды, враги наступятсья, если красные вкрапины, то кровь мечена, то жизнь круто поменяетсья, все совсем иначе поделаетсья, иным будет исход нежели представить можешь, а коль черные крапинки, то яко кровь сварившайсья, то смерть ожидаема, если сей знак увидел, то яйцо надобно отдать животным сожрать со словом таким:
 
«Мной видано, а тобой принято. Аминь».

  Тако отступитсья худо, только надобно стерегатсья худа разного. То таинство сие мерное, то надобно не потешитсья, а дельным делать, иже то жизнь прозреешь, да то глас вышний, то судьба ведь предписана.

Источник Мансур.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: На яйцо грядущее прозреть (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2015, 19:02:57 »
На ночь яйцо возле ного держать, да с утра яйцо вязть, сказать:
Извините,возле чего яйцо держать надо и я так понимаю нужно свежее из под курицы. А с магазина,не поидет?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На яйцо грядущее прозреть (Мансур)
« Ответ #2 : 04 Март 2017, 23:48:14 »
я так понимаю нужно свежее из под курицы. А с магазина,не поидет?
нужно куриное яйцо, где вы его купите без разницы

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На яйцо грядущее прозреть (Мансур)
« Ответ #3 : 27 Апрель 2017, 16:44:10 »
отпишусь по результатам, вернее по одной трактовке
ежели яйцо белесыми полосками там выхождено, то все сбудетсья, но препятствий будет уйма,
не сбудется, но препятствия будут как и указано

раз первое трактование неверно указано, следовательно и другие также не совпадут. но у меня выпадало только первое

Re: На яйцо грядущее прозреть (Мансур)
« Ответ #4 : 16 Февраль 2019, 22:38:05 »
На ночь яйцо возле ного держать, да с утра яйцо вязть, сказать:
Извините,возле чего яйцо держать надо и я так понимаю нужно свежее из под курицы. А с магазина,не поидет?

Возле ног держать, я так поняла, если еще актуально. Я например в магазине ни разу не видела яйца в магазине, которые бы были от числа снесения, они там минимум трехдневные. Да и качество их не соответствующее, имхо. Можно покупать яйца в деревнях у селян.
Теоретик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status