Черная магия и Руны

Приворот нательный крестик

Приворот нательный крестик
« : 24 Апрель 2015, 10:02:42 »
Выкладываю на обсуждение. Сам не делал.
Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года.
После этого надо или сделать иной приворот, потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
"- Пока этот крест будет здесь лежать, раб(а) (имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте, так истинно,что раб(а) (имя)будет при мне.
Аминем закрываю, крестом закрепляю. "-
С уважением,
Маркус

Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #1 : 25 Апрель 2015, 15:50:05 »
Итак,положите нательный крестик на могилу
откуда же взять нательный крестик? Или имеется в виду новый купить в церкви?

Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 23:29:15 »
Новый купить в церкви.
откуда же взять нательный крестик? Или имеется в виду новый купить в церкви?

Новый купить в церкви.
С уважением,
Маркус

Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #3 : 26 Апрель 2015, 06:58:36 »
-всегда настораживает когда ритуал начинается "бабкиными" предупреждениями типа три года вместе будете и не секундой дольше!
-отсутствует ритуальная часть, крестик только купить, ага. привязок никаких.
-я, конечно, понимаю, что мы тут все в какой-то мере практики и про откупы-закупы-дары в курсе, но в каждом серьезном ритуале это все равно еще раз прописывается

и в итоге что-то слабо верится в этот ритуал. Если я не права, да поправят меня многоуважаемые практики, но я бы даже время тратить не стала.

Angel_6

  • *
  • 36
  • 0
Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #4 : 19 Июль 2015, 20:54:23 »
Подскажите а если мч мусульманин этот приворот не подойдёт? Или на мусульманском кладбище попробовать с соответствующими атрибутами, как тогда текст переделать, ведь там именно про крест и распятье?  И по поводу привязок тоже хотелось бы услышать, может вещь или фото положить?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #5 : 19 Июль 2015, 22:07:52 »
Подскажите а если мч мусульманин этот приворот не подойдёт?
Конечно не подойдет. Какое отношение имеет крест к мусульманину??? И как переделывать Вы его хотите? Там всего то две строчки, которые полностью завязаны на символике ХЭ. Что там можно переделать то?

Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2016, 18:08:15 »
имхо - мне кажется если перестраивать  , то это уже всё равно что свой ритуал с нуля писать максимум останется слово кладбище , а вообще странный не вызывает доверия , ещё и без теста
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

люся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2016, 07:17:54 »
Подскажите,с мужчиной расстались три месяца назад и он забыл у меня свой нательный крестик который при нём лет 25 был.Можно будет провести этот приворот,чтоб его вернуть?
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь, не сделав их, ты никогда не узнаешь, как делать правильно...

Re: Приворот нательный крестик
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2016, 16:17:00 »
Подскажите,с мужчиной расстались три месяца назад и он забыл у меня свой нательный крестик который при нём лет 25 был.Можно будет провести этот приворот,чтоб его вернуть?

(имхо )я бы выбрала другой , этот слабенький жалко тратить такую шикарную привязку  на него , темболее он без тестов .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status