Черная магия и Руны

Дар Рода

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Дар Рода
« Ответ #60 : 29 Март 2018, 00:25:23 »
Вопросик что может выйти если я белый практик а дар может быть черным, точно знаю что у бабушки была тётушка ведьма умерла не передав свои силы чтоб смогла умереть крышу поднимали.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Дар Рода
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2018, 08:26:11 »
Будьте добры, уважаемые практики, дайте совет!
Два дня подряд наношу данный став на себя. Сплю плохо. На второй день голова начала побаливать. Просыпаюсь каждые пять минут. Интуитивно смывать не хочется. Ждать ещё чего-то или нет? Во мне ничего не вижу, а если что-то и снится, то забываю и не могу запомнить..

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Дар Рода
« Ответ #62 : 10 Сентябрь 2018, 22:31:32 »
Будьте добры, уважаемые практики, дайте совет!
Два дня подряд наношу данный став на себя. Сплю плохо. На второй день голова начала побаливать. Просыпаюсь каждые пять минут. Интуитивно смывать не хочется. Ждать ещё чего-то или нет? Во мне ничего не вижу, а если что-то и снится, то забываю и не могу запомнить..
Извините, а Вы диагностику перед нанесением става проводили? Возможно, став Вам не подходит, или, может, Вы уже получили дар, но не запомнили это во сне, а теперь так Вам говорят, что пора отпустить став.
На Вашем месте, я бы провела диагностику и узнала, получили Вы что-либо от рода или нет, но не стала бы мучить себя дальше, держа этот став, вне зависимости от результата диагностики.
Мне таким образом иногда намекают на то, что я передержала какой-либо став или, получив желаемое, надеялась на что-либо ещё, но у всех всё проявляется по-разному, так что диагностируйте, что в вашем случае происходит, и что нужно делать.
С уважением.

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Дар Рода
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2018, 22:55:20 »
Отчитываюсь о применении.
Став рабочий, наносила на одну ночь.
За ночь я видела три сна:
Первый – я его не запомнила, но проснулась посреди ночи с мыслями о том, что там происходил какой-то бред.
Второй я запомнила очень хорошо, я видела размытый силуэт старушки и очень чётко слышала ее слова с явным раздражением в голосе, если дословно, то: "Ты уже получила дар, так чё ты ещё ждёшь?" Так я поняла, что пора снимать став, уж слишком прямо мне на это намекнули. После резкого пробуждения молча и с ощущением тревоги отлепила пластырь со ставом.
Третий сон я считаю побочным эффектом, о котором тут писали уже, вроде. Просто яркий сон со своей линией сюжета, мне иногда такие снятся просто так или на эмоциях. В расшифровке сулит мне примирение с близкими (есть такая проблема и правда).
Я не делала диагностику насчёт общего результата и того дара, который я получила, но после той ночи я ощущаю прирост моей магической силы, а также буквально вижу, что мое ясновидение заметно улучшилось, как и интуиция в общем.
Автору благодарность за рабочий став.

Re: Дар Рода
« Ответ #64 : 02 Январь 2019, 19:31:07 »
Доброго времени. У меня вопрос, можно ли с помощью этого става получить дар от рода мужа? Чувствую хотят передать мне что то с той ветки, да не могут. Во сне покойники прихрдят истории рассказфвают.
У каждого сумасшедшего есть путь по которому он сходил с ума.

Re: Дар Рода
« Ответ #65 : 08 Февраль 2019, 09:44:31 »
Доброго дня Всем! После нанесения става было 2 сна: в первом древняя славянская красавица вечером у костра подарила мне, маленькой девочке, гребень во время празника Равноденствия, взяв его, я поняла, что смогу лечить людей, расчесывая им волосы. То была целительница. В другом сне, очень старая бабулька из леса стала передавать мне травы, еду и одежду и положила мне на ладонь нательный крестик как у меня, но старее. И в этот момент однозначно став сработал. Сердце сжалось от непонятного чувства и захотелось его выбросить, потому что стало ясно, что это была ведьма. И теперь, когда чувствую приход силы, то слышу голоса. Получается, у меня теперь 2 дара, дар целителя и ведуньи?

Re: Дар Рода
« Ответ #66 : 08 Февраль 2019, 23:45:18 »
Сколько времени действует став? Как часто нужно его обновлять.

Eulaliya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я всё вижу!
Re: Дар Рода
« Ответ #67 : 27 Февраль 2019, 20:50:12 »
Доброго времени суток!
Помогите разобраться. Нанесла став на листок и под подушку. Сны снились разные...в один день во сне стояла в очереди в какой то кабинет. Через несколько дней во сне женщина с девочкой протянула мне серьги и я их взяла. Серьги интересные, кубической формы они были прозрачные как из стекла, по три кубика в каждой серьге,кубики установлены вертикально друг на друга. Одна серьга со светлыми кубиками а вторая с темными. В общем я в сомнениях,как расценивать сей дар?!
Не люблю когда меня обижают.....мне потом приходится мстить.

Re: Дар Рода
« Ответ #68 : 26 Март 2019, 12:38:51 »
Добрый день,

Нанесла став на фото свое и под подушку на ночь.

Ночью приснилось, что пришел мой покойный дед в сне и без слов с улыбкой дал мне палку обвитую прутиком по спирали.  :o

Re: Дар Рода
« Ответ #69 : 28 Март 2019, 06:58:33 »
Доброго времени суток, практики) Став не ставила, но очень долго на него смотрела, разглядывала, думала. Ночью во сне видела не знакомого мужчину, он заходил в дом, но остановился у входа,  вернулся, подошёл ко мне и подарил две карты из колоды, даму черви и даму бубны.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что может означать такой подарок, или же лучше будет поставить став?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Дар Рода
« Ответ #70 : 30 Июнь 2019, 08:30:54 »
Наносила на себя, сны были очень информативные и красочные. Дарили, прям дожили в руки разное. Но из всех дарящих узнала только бабушку по папе. Спрашивала у Таро, что я получила) «сила» и «дар», пока что никаких изменений не чувствую, но
 то что став рабочий- это точно.
Автору +

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Дар Рода
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2019, 17:20:02 »
Рисовала на бумаге. К сожалению кроме странного сна, никаких перемен не заметила. Во сне лежала в больнице, и медсестры пытались поставить мне капельницу. Но у них ничего не получалось, так как в вену не могли попасть. Истыкали мне всю руку до крови. (сквозь сон реальную боль в руке чувствовала, но может просто рука затекла), а потом в палату зашёл какой то дедуля, похожий на профессора, и стал на этих медсестер ругаться: зачем вы это ей ставите? Вы что, не видите, что у нее начальная стадия эпилепсии  :o  :(
Оговаривала почти так же, как указано на первой странице, дрбавив: пусть будет мне во благо. Кололи левую руку, и похоже, нет там никакого блага, раз профессор запретил  ;D
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Дар Рода
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2019, 20:11:29 »
Очень привлекает став, но, прочитав ветку, так и не увидела ни у кого результатов кроме красочных сновидений. Уважаемые практики, кто делал, ответьте, пожалуйста, результат реальный у кого-то был? сны не в счет.

Re: Дар Рода
« Ответ #73 : 03 Февраль 2020, 22:08:30 »
Я пробовала этот став. В первую ночь увидела своих родственников и тех которых знала и тех, которых не знала. Мне четко сказали, что дадут не все, утром не помнила почему. Оставила на второй день. Опять встречала предков, но не могла попасть в одну дверь, не было ключа - всю ночь искала, но не могла найти. Решила деактивировать и пожить с тем, что есть, возможно не время открыть эту дверь. Если отвечать на вопрос, как это воплотилось в реале, в Велесову ночь поехали с мужем в место силы. Специально встретиться с предками. Так встретились со всеми и душевно пообщались, получила ответы на все свои вопросы. А умерший отец мужа и сестра еще и проводили нас. Больше никого не видела, да и повода не было обращаться и новый самхейн еще не наступил.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Дар Рода
« Ответ #74 : 03 Апрель 2020, 00:06:30 »
Недавно использовала став, но результат не поняла, легла поздно став под подушку,спала плохо сна не помню, но всю ночь и следующую тож в голове громкая и энергичная музыка, то реклама, то военные марши и что это было?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status