Черная магия и Руны

Дар Рода

Re: Дар Рода
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2016, 09:36:47 »
Добрый день! Нанесла вчера вечером став на фото,активировала огнем! Ночью приснился сон,что в комнате несколько девочек (в жизни у меня 2-е сестры,я младшая). И кто-то,чье лицо я не вижу из всех зовет меня и дарит красную сумку,я стою и рассматриваю ее в зеркале,а она меняет то форму,то цвет. Потом снилось,что какая-то женщина (толи подруга толи родственница) проводила мне отчитку,но незнакомым мне образом. Вот теперь думаю,выполнил ли став свою работу и что мне передали в итоге. И надо ли его еще держать.

Re: Дар Рода
« Ответ #31 : 08 Январь 2017, 19:49:35 »
 Огромное спасибо авторам за прекрасный став.
Наносил его в июне прошлого года. Столько родственников мне еще не снилось никогда, причем были такие которых в лицо естественно не знаю, но полное ощущение того, что мы родственники.
 Вот одна из таких женщин мне и передала во сне приворотное письмо. Сполна пока еще не пользовался переданными способностями, ибо все еще учусь, но силу чувствую, как и родственников.
Бесконечная энергия

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: Дар Рода
« Ответ #32 : 18 Январь 2017, 22:07:40 »
Спасибо за этот чудесный став!Работала с ним много раз.Не всегда срабатывает за 1 день.Но сны очень информативные и яркие(иногда ОС с полным пониманием происходящего и общением со своими родными,давно почившими)На себе тест прошел на ура( эмоций было очень много,прям волна и на неделю впечатлений)Много дает информации.Все что нужно мне указали,показали,отдали. Это весьма необычный опыт.
Опять же....диагностика нужна. И большое желание всё понять и принять.Став на 10 баллов!
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Re: Дар Рода
« Ответ #33 : 29 Январь 2017, 00:28:36 »
Доброе время суток!!!Помогите мне пожалуйста с оговором! Ключевые фразы, или шаблон. За ранее благодарю!

Ловец_снов

  • *
  • 1
  • 0
  • Жди... Но не слишком долго!
Re: Дар Рода
« Ответ #34 : 31 Январь 2017, 13:33:19 »
Добрый день ув. практики! Прошу совета.
Два дня назад нанесла став. Сегодня снится вот что.
Я с подругой на лесной лужайке срываю ветки с одной молодой ивы и прищепляю на другую.
Резко оказываюсь у себя возле двора. Мы живем в частном секторе, а дом в конце улицы.
Вижу как в улицу заходит молодой мужчина лет 30. Точно знаю что он идет ко мне в дом. Отправляю подругу домой, захожу во двор, закрываю калитку, выпускаю собаку, захожу в дом и пытаюсь закрыть дверь на замок, ничего не выходит и она даже не захлопывается и остается приоткрытой. Идем на кухню (из окна видна калитка). Я вижу как он заходит во двор и гипнотическим образом усмиряет собаку. Оставляю на кухне подругу, сама иду на порог его встретить (дабы не пустить). Он меня встречает с ухмылкой и спрашивает: Аня? (к слову подругу зовут Аня, но ощущение что это он не о ней). Говорю: нет, и называю свое имя. Он рассматривает меня с ещё большей улыбкой и говорит: красивое имя, пусть будет, и ты ничего, подойдешь.
Так как он оставил открытой калитку, я вижу как мимо проходят мой крестный и крестная моего брата (они тоже у нас на улице живут). Выбегаю и прошу чтоб крестная брата зашла к нам через 15 мин. (сама думаю мало ли что).
При этом вижу что он уже зашел в дом. Забегаю за ним и нахожу его в спальне на кровати в одеяле на месте моего мужа. Начинаю возмущаться и кричу что так ни кто не делает и так не знакомятся и вообще люди так себя не ведут....

Теперь о ощущениях... Страха он у меня ни капли не вызывает, скорее дискомфорт и негодование, потому, что я знала что он идет, идет четко ко мне, а особо спрашивать моего мнения ни кто не собирался.

Вот теперь переживаю, а не пустила ли я гадость какую? Хотя опять таки, не смотря на поведение опасности я не почувствовала. Хотя явно понимаю что ожидал он не меня увидеть.

У кого может мысли есть, что теперь делать? Дезактивировать став? Диагностировать что это?
Буду рада советам!


Re: Дар Рода
« Ответ #35 : 31 Январь 2017, 14:14:30 »
Наносила став на листок одновременно с РРИК и клала под подушку. Спала несколько ночей. Во сне мне приснилась невестка и  подарила свечку  (вибуркол). Сказала, что у неё последняя осталась. Она мне поможет выносить и родить ребёнка.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: Дар Рода
« Ответ #36 : 15 Февраль 2017, 22:08:36 »
Вообщем, став сработал очень странно. Ничего не снилось. Через два дня деактивировала его и подумала "ну, не сработал - значит так надо". Но уже который день подряд угадываю фразы людей, которые ещё не успели их сказать, вижу свечение вокруг них. То есть развилась чувствительность тонких тел. Планирую заново нанести став, чувствую, что не совсем додержала его.

Re: Дар Рода
« Ответ #37 : 26 Февраль 2017, 08:38:03 »
Вчера вечером активировала вязь. Мне передали ключ. Причем во сне я его даже отвоевала. Целый квест пришлось  пережить.Коротко о главном: В склеп вбежало 4 бабки и мужик и пытались у скелета забрать ключ. А он мне мысленно сказал плачь и ключь станет твоим. Я заплакала и в моей руке появился ключ. Что означает ключ? И нужно ли искать дверь? Помогите разобраться:)

Re: Дар Рода
« Ответ #38 : 03 Март 2017, 21:04:58 »
Уважаемый автор! Позавчера нанесла став. Снилась большая пантера, которая несет что-то в зубах и подносит мне. Изменений в себе и каких либо способностей я пока не замечала, но думаю в дальнейшем получится.
А можно еще вопрос:
Как понять этот сон?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Дар Рода
« Ответ #39 : 12 Март 2017, 11:46:50 »
Использовала эту формулу вместе с РРИК, не хочу хвалиться или преуменьшать работу этих ставов, мне трудно оценить, но некоторое время назад я не получала или не принимала никакую информацию, была очень далека от магии. Держала ставы около 2-х мес. Теперь могу видеть нужную мне информацию, длится 2-3 сек. не больше. Когда запускала ставы, то я не знала, что именно хочу получить. Рекомендую новичкам обязательно. Буду ставить ещё.

Re: Дар Рода
« Ответ #40 : 24 Март 2017, 22:59:15 »
Уважаемый автор!  Нанесла став на левую руку 3 дня проходила, никаких изменений в себе не заметила и снов тоже никаких не видела. Получается став не работает на мне. Что можно предпринять?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Дар Рода
« Ответ #41 : 24 Март 2017, 23:27:07 »
Уважаемый автор!  Нанесла став на левую руку 3 дня проходила, никаких изменений в себе не заметила и снов тоже никаких не видела. Получается став не работает на мне. Что можно предпринять?
Уважаемый автор, к большому сожалению, уже не с нами и ответить Вам не сможет...
А руны вообще у Вас работают? И что такое всего три дня для такого става? У каждого по-разному, почитайте, вот, хотя бы предыдущий перед Вашим пост. Человек держал 2 месяца)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Дар Рода
« Ответ #42 : 25 Март 2017, 20:25:18 »
Я затрудняюсь ответить работают руны или нет. Я новичок в этом деле, поэтому как провести диагностику работы рун незнаю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Дар Рода
« Ответ #43 : 25 Март 2017, 20:54:05 »
Я затрудняюсь ответить работают руны или нет.
Если затрудняетесь, значит, нет результата. Диагностика здесь ни при чем. Хоть что-то должно из рун у вас сработать. А если пробовали то и другое и пишете, что затрудняетесь ответить, работает ли - не работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Дар Рода
« Ответ #44 : 14 Август 2017, 11:49:59 »
подарили кружево и два набора фломастеров. один разноцветный а второй всех оттенков желтого. Но совсем не те кого ждала одаривали  :-\
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status