Черная магия и Руны

Дар Рода

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Дар Рода
« Ответ #15 : 21 Март 2016, 06:39:04 »
Вы получили потенциал и силу.
Кто-то из Вашего рода приближен к Богам. Вас ведут и помогают.
Благодарю Вас! А можно по точнее разъяснить.силу какого плана?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Дар Рода
« Ответ #16 : 21 Март 2016, 13:08:50 »
Благодарю Вас! А можно по точнее разъяснить.силу какого плана?
Доброго времени!
Явно знаковую магию. Руника. Глифы. Мюнды и т.д.
Оч похоже на это. раз Вам показали футарковую руну.
Еще...любые вязи с этой руной будут идти на ура у Вас. Это может быть и покровительствующая Вам руна.
А вообще пробовать надо, чтобы быть уверенным.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Дар Рода
« Ответ #17 : 31 Март 2016, 01:15:28 »
Здравствуйте.После формулы приснился сон,не могу растолковать.Будто я в др.городе стою на балконе,а мимо меня по воздуху проплывает лодка,которую вижу только я,в ней скелеты какой-то семьи мама-папа-ребенок.Даже не скелеты,а как законсервированные мертвые тела и показывают пальцем.Оборачиваюсь в проем подьезда и вижу стенру полуразрушенную и мысль "здесь".Как это понять?)Куда ехать,что копать?)

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: Дар Рода
« Ответ #18 : 31 Март 2016, 15:40:05 »
После формулы приснился сон,не могу растолковать.

Для толкования снов на форуме есть специальная тема :) :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.0.html

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Re: Дар Рода
« Ответ #19 : 23 Апрель 2016, 20:57:46 »
Рассказываю :
Нанесла на листок, активация кровью, и под подушку. 1 ночь прошла с видением, будто я сверху вижу круглый стол с надписями, за него садятся молча девушки в старинных ободках и платьях, по очереди говорят "живА" и видение прекращается.
2 ночь я просто не могла уснуть, но с утра появилась навязчивая мысль, что нужно отыскать старые захоронения родни, которых я знать не знала... 3 ночь без снов. целый день я провела на кладбище, в поиске нужных могил, но не зная даже приблизительного их нахождения, естественно не нашла ( да и давние они очень, там мои пра-пра-пра),  что примечательно, на этом захоронении одни женщины.
Просто так не ушла, сходила к другим родственникам, убралась.
Приехала домой, уснула, приснилось это же кладбище, открытые гробы и возгласы ( что же ты не нашла, тут же повернуть надо было всего лишь)
В общем, став рабочий, но у меня сработал больше на установку связи с родней.

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Дар Рода
« Ответ #20 : 16 Май 2016, 09:54:12 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, такой вопрос, если я делала первый раз и мне во сне  мои родные одарили вкусняшками. Затем сняла и что-то потянуло сделать во второй раз и тут так же во сне сразу в первую ночь тоже одарили, писала в сонник, но толком мне никто не дал ответ, скажите, если деактивировать став и останется ли то, что передали? Благодарю.

Re: Дар Рода
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2016, 17:38:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно нарисовать два става одновременно, этот и Сила рода?
Благодарю!

kain

  • *
  • 18
  • 0
Re: Дар Рода
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2016, 08:26:49 »
Сделала себе данный став. Приснился человек, подарил мне руну ингуз, сказал что мне нужно работать там где много животных (сейчас на госслужбе). Еще весь сон надо мной летал орел, который якобы меня охранял. Уважаемые практики, подскажите что это может означать?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Дар Рода
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2016, 23:12:43 »
Сделала себе данный став. Приснился человек, подарил мне руну ингуз, сказал что мне нужно работать там где много животных (сейчас на госслужбе). Еще весь сон надо мной летал орел, который якобы меня охранял. Уважаемые практики, подскажите что это может означать?
По сну с орлом сразу возникла мысль,что либо у Вас изначально хорошая родовая защита либо род сейчас взял Вас под свое крыло  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Дар Рода
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2016, 15:35:59 »
Нанесла формулу - в оговоре накосячила . Попросила показать во сне у кого из рода есть магические способности и с по какой линии. Приснились мои живые Бабушка , мама и дочь на фото.
Знаю точно, что Бабушка и мама не магичили. Наоборот у мамы связь крепка с ХЭ , а Бабушка пару раз приговаривала какие то болезни но мама ей запретила это делать .типа от нечистого все это .
Теперь попробую оговор по другому

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Дар Рода
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2016, 08:51:33 »
А я положила став под подушку. В первую ночь постоянно просыпалась, спала тревожно, на вторую ночь сон стал нормальным. Но две ночи подряд снились руны Одал и Ингуз. Как это понимать? Что нужно заботиться о родителях и тогда начнется новый этап в жизни?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Дар Рода
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2016, 20:08:51 »
А я положила став под подушку. В первую ночь постоянно просыпалась, спала тревожно, на вторую ночь сон стал нормальным. Но две ночи подряд снились руны Одал и Ингуз. Как это понимать? Что нужно заботиться о родителях и тогда начнется новый этап в жизни?
Одал-Род, Ингуз-инициация, переход на другую стадию развития, еще Ингуз-это сила, несущая генетическую информацию. Став у Вас явно работает. Ждите.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Дар Рода
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2016, 18:34:55 »
Одал-Род, Ингуз-инициация
Наверное, Вы правы. Став пока не сжигаю.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Дар Рода
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2016, 15:08:47 »
Подскажите делала этот став т.к. наверное как и все перенервничала да и приболела 2 ночи вообще не спала, а если и снилось то не запоминала. На третью ночь приснился молодой человек мне что-то даёт лица тоже не помню. Было 2 недели назад.  Вопрос: можно ли ещё раз этот став активировать чтобы ещё раз показал, или это уже будет выглядить как  не уважение к роду?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Дар Рода
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2016, 19:48:53 »
Подскажите делала этот став т.к. наверное как и все перенервничала да и приболела 2 ночи вообще не спала, а если и снилось то не запоминала. На третью ночь приснился молодой человек мне что-то даёт лица тоже не помню. Было 2 недели назад.  Вопрос: можно ли ещё раз этот став активировать чтобы ещё раз показал, или это уже будет выглядить как  не уважение к роду?
Вполне может статься, что Вам уже передали Дар. А то, что не помните лица и что именно Вы получили, это нормально. Диагностировать нужно. Спросите руны: выполнил став поставленную задачу или нет. Если нет, тогда обновляйте.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status