Черная магия и Руны

Дар Рода

Дар Рода
« : 10 Апрель 2015, 13:28:49 »
"ДАР РОДА" ОТ VELYA

Dagaz - убирает, пробивает информационные блоки и зажимы, мешающие поступать информации от Рода
Eihwaz - Даёт высшее предназначение
Laguz - и приходит потоком
Othala - к памяти рода и осознании инфы.
Две точки - разделитель вязей
Ehwaz-Eihwaz-Raido – Путь по которому приходит по гинетическому каналу Дар Рода
Sowilo зерк. – высвечивает расчищает канал.
Othala – 2 Fehu прям. и зерк. – Ansuz – Sól – Сам Дар который даст Род
Точка - оператор. Я Есмь

Идея оговора: ДРС высвечивая дает Дар Рода связанного с Магией в позитивном ключе для оператора

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: Дар Рода
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 19:47:15 »

Добрый день,Уважаемая Velya,опробовала Ваш став и вот появился вопрос:в первую и вторую ночь после нанесения става приснился один и тот же сон какая-то девушка(женщина)отдала мне что-то,но вот я не помню что.Мне стоит повторно нанести став  и плюс что нибудь из того чтобы лучше запомнить сон?Но вот что я сам сон помню,но не помню именно то что она мне отдала...

И вот еще один вопрос,простите если не по теме,но незнаю куда его отнести.Эта девушка,которая мне приснилась,она была как бы духом,что ли,все тело (лицо,волосы,длинное платье)все белое,полупрозрачное,я ее несколько раз видела во сне и где-то около 8-10 лет назад видела ее наяву когда внезапно вернулась домой(зонт забыла),а она стояла прямо передо мной когда я вошла в комнату.Как мне узнать то это?

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Дар Рода
« Ответ #2 : 22 Август 2015, 18:11:48 »
Подскажите уважаемые, думается мне, что став лучше применять после РРИК, так ли это? Или можно использовать как самостоятельный? Вроде тут тоже расчистка заложена...
Научись думать и говорить одновременно!

Re: Дар Рода
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2015, 18:30:20 »
Добрый день,Уважаемая Velya,опробовала Ваш став и вот появился вопрос:в первую и вторую ночь после нанесения става приснился один и тот же сон какая-то девушка(женщина)отдала мне что-то,но вот я не помню что.Мне стоит повторно нанести став  и плюс что нибудь из того чтобы лучше запомнить сон?Но вот что я сам сон помню,но не помню именно то что она мне отдала...

И вот еще один вопрос,простите если не по теме,но незнаю куда его отнести.Эта девушка,которая мне приснилась,она была как бы духом,что ли,все тело (лицо,волосы,длинное платье)все белое,полупрозрачное,я ее несколько раз видела во сне и где-то около 8-10 лет назад видела ее наяву когда внезапно вернулась домой(зонт забыла),а она стояла прямо передо мной когда я вошла в комнату.Как мне узнать то это?
То, что она вам передала, есть нечто не материальное( поэтому Вы и не помните, что это) т.е вам передавали силу Рода. А девушка, которую вы видели, вероятнее всего тот, кто в Роду и занимался магией, но не успел передать свою силу.

Re: Дар Рода
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2015, 18:36:45 »
Подскажите уважаемые, думается мне, что став лучше применять после РРИК, так ли это? Или можно использовать как самостоятельный? Вроде тут тоже расчистка заложена...
Такое сочетание будет уместно, ибо РРИК- больше идет как чистка блоков. Здесь же направление больше на получение , а уш какой аспект в роду будет вам дарован - оговаривайте

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Дар Рода
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 06:24:53 »
Бинго:-) Делаю закладку,хочу опробывать после ответа.Начертание рун делать в том порядке в котором описываете,дагаз идт? Чем активировали и куда наносить лутьше?

Re: Дар Рода
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2015, 21:01:24 »
Бинго:-) Делаю закладку,хочу опробывать после ответа.Начертание рун делать в том порядке в котором описываете,дагаз идт? Чем активировали и куда наносить лутьше?
Лично я наносила в том порядке, в каком дано описание рун. А по поводу акривации, отлично идет воздухом( дыханием) , а также огнем.. Впрочем, если у вас есть опыт, то делайте тем, чем удобнее :)  ;)

Re: Дар Рода
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2015, 19:43:42 »
Прошу прощения уважаемые практики. Куда лучше будет нанести формулу? на себя или на фото свое?

Re: Дар Рода
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 10:52:16 »
На вторые сутки во сне, почему то начальник, сказал: ты же ведьма
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Re: Дар Рода
« Ответ #9 : 10 Январь 2016, 10:32:59 »
Прошу прощения уважаемые практики. Куда лучше будет нанести формулу? на себя или на фото свое?
Поздно, конечно, отвечаю, но всё же. Если на себя, то стираться будет очень активно. Я люблю на фото наносить, тк и не увидит никто и обновляю по мере затухания

Re: Дар Рода
« Ответ #10 : 05 Февраль 2016, 15:59:28 »
Благодарю уважаемого автора за этот став!

Вчера увидела его. Сразу ощутила созвучность, поэтому вечером и нанесла.
Ночью приснилось два сна:
1. О поездке в местность, откуда родом моя мама. По пути в машину подсела женщина и в благодарность подарила мне еду - подкрепиться (кажется, рис)...
2. Якобы я лежала в больнице, ко мне подошли 2 молодых мужчины, так же незнакомых, но с чертами именно маминых родственников. Они мне сказали, что посовещавшись, решили принести мне соки, чтобы у меня было больше сил. И передали 2 разных сока - от каждого по одному: вишневый (или черешневый) с ягодами и второй, не знаю из чего, но желто-оранжевый.

То есть. Поразительно! В первую же ночь во сне ко мне пришло аж 3 незнакомых родственника по маминой линии! Все подарили свои дары!
Но.
Меня смутило, что, в отличии от предыдущей спрашивающей, я получила не что-то неописуемое нематериальное, а еду и питье...
Как бы это понять?... То есть, в целом - духи рода меня подкрепили?...
Так с утра я, напротив, небольшое недомогание почувствовала.
И еще... группа даров была схожей, но даже соки ведь были разные.
Возможно, есть какое-то символическое разъяснение даров, которое я упустила, а со стороны видно?

И второй момент я хотела бы уточнить. Став сработал. В  оговоре я проговаривала, что действует, пока силу не передадут, а я ее не восприму. Теперь непосредственно с бумажкой со ставом что делать? Сжигать или хранить?... Отталкиваясь от моего оговора - надо бы сжечь, но не исчезнут ли дары в таком случае?...
Наносила на клейкую бумагу, а бумагу приклеивала на себя на грудную клетку.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Дар Рода
« Ответ #11 : 08 Март 2016, 16:47:42 »
Благодарю уважаемого автора за этот став!

Вчера увидела его. Сразу ощутила созвучность, поэтому вечером и нанесла.
Ночью приснилось два сна:
1. О поездке в местность, откуда родом моя мама. По пути в машину подсела женщина и в благодарность подарила мне еду - подкрепиться (кажется, рис)...
2. Якобы я лежала в больнице, ко мне подошли 2 молодых мужчины, так же незнакомых, но с чертами именно маминых родственников. Они мне сказали, что посовещавшись, решили принести мне соки, чтобы у меня было больше сил. И передали 2 разных сока - от каждого по одному: вишневый (или черешневый) с ягодами и второй, не знаю из чего, но желто-оранжевый.

То есть. Поразительно! В первую же ночь во сне ко мне пришло аж 3 незнакомых родственника по маминой линии! Все подарили свои дары!
Но.
Меня смутило, что, в отличии от предыдущей спрашивающей, я получила не что-то неописуемое нематериальное, а еду и питье...
Как бы это понять?... То есть, в целом - духи рода меня подкрепили?...
Так с утра я, напротив, небольшое недомогание почувствовала.
И еще... группа даров была схожей, но даже соки ведь были разные.
Возможно, есть какое-то символическое разъяснение даров, которое я упустила, а со стороны видно?

И второй момент я хотела бы уточнить. Став сработал. В  оговоре я проговаривала, что действует, пока силу не передадут, а я ее не восприму. Теперь непосредственно с бумажкой со ставом что делать? Сжигать или хранить?... Отталкиваясь от моего оговора - надо бы сжечь, но не исчезнут ли дары в таком случае?...
Наносила на клейкую бумагу, а бумагу приклеивала на себя на грудную клетку.
Вы получите инструмент и силы для его использования.(магический)
Диактивируйте как оговорили. Став сработал.
Если будете разбрасываться дарами, то заберут.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Дар Рода
« Ответ #12 : 09 Март 2016, 11:53:04 »
Вы получите инструмент и силы для его использования.(магический)
Диактивируйте как оговорили. Став сработал.
Если будете разбрасываться дарами, то заберут.

Благодарю за разъяснение!
По прошествии времени могу сказать, что так и есть - чувствую не новые способности, а увеличение силы прежних возможностей  :)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Дар Рода
« Ответ #13 : 20 Март 2016, 22:33:28 »
Здравствуйте,ув.практики! Ставила себе "Дар Рода",приснился сон.как в темноте сверху,в свете прожектора спускалась руна в виде ромба.Я так понимаю,Ингуз. Помогите понять,что подарил Род,
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Дар Рода
« Ответ #14 : 20 Март 2016, 23:08:33 »
Здравствуйте,ув.практики! Ставила себе "Дар Рода",приснился сон.как в темноте сверху,в свете прожектора спускалась руна в виде ромба.Я так понимаю,Ингуз. Помогите понять,что подарил Род,
Вы получили потенциал и силу.
Кто-то из Вашего рода приближен к Богам. Вас ведут и помогают.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status