Черная магия и Руны

Чаши. Автор М...М

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Чаши. Автор М...М
« : 05 Апрель 2015, 10:51:27 »
"Чаши (крадник / переклад)"

Став может быть крадником или перекладом в зависимости от того на кого какие наносятся "Чаши".





Хальк (Кальк) в значении чаши, в которой что-то есть. Первая чаша "опрокинутая". Сверху вместо точки подставляете руну-символ того, что хотите стянуть или переложить-скинуть. Снизу Турс, Кен (исландский), Эйваз не обязательно, так как он уже есть в работе, Уруз перевернутый. Другими словами: удар, отверстие, из него "вытекает" (не обязательно, Уруз - здоровье, можете подставить любую другую по вкусу, то есть то, что должо "вытечь" из человека).

Райдо, Райдо пп и Эваз - созданный канал.

Хальк стилизированный (можно заменить не изогнутым, а остроконечным). Гебо, Ингуз, Феху (все стилизированы, смело заменяйте обычными). То есть другими словами получил, принял, освоил. Вместо точки с кружочком руна-символ того, что хотите перетянуть или скинуть в зависимости от ситуации.

Обрядовая часть. Можно на двух разных фотографиях, но я посоветовал бы на вольтах вырезать руны. "Опрокинутая" - на донора, прямая - на реципиента. Канал из двух Райдо на бумагу или круглый кусок воска, деревяную плашку (на что фантазии хватит). В бумагу, воск, плашку нужно продеть нить, но я посоветовал бы сплести косичку с мулине, визуализируя создваемый канал и продеть. Там где прямая Райло - вяжется узелок в котором должен быть привязок - волос, нитка с одежды донора. Там где перевернутый Райдо - привязок рицепиента. Можно придумать несложный заговор для каждого узелка, а можно просто визуализировать донора и реципиента соответственно.
Счастье в неведении.

Re: Чаши
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 18:06:17 »
А сущи перетянуть можно?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Чаши
« Ответ #2 : 27 Апрель 2015, 18:50:52 »
А сущи перетянуть можно?
   Попробуйте... за Вами только их правильно в обозначить в "чашах".
Счастье в неведении.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #3 : 30 Май 2015, 18:44:32 »
Интересная неординарная работа!Но  расстроили привязками:ладно фото,но волосы-то где взять?
 Shehbui,может волосы можно чем-то заменить?У меня только фото кроля,как его в узелок завязать?Даже фантазии не хватает...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #4 : 31 Май 2015, 10:31:17 »
Интересная неординарная работа! Но  расстроили привязками: ладно фото, но волосы - то где взять?
 Shehbui, может волосы можно чем-то заменить? У меня только фото кроля, как его в узелок завязать? Даже фантазии не хватает...
   Автор - не я (а М...М с "соседнего" форума), а модераторы тему не переоформили, хотя и просьбы была.
   Создание вольта - вполне простая и широкая тема, но интересная тема... да и куклу не обязательно из воска делать, для этого можно применять и траву, и ткань, и бумагу, и .т.д.. Биоматериалы (волосы, кровь, семя, кожа, слюна, а бывает и личная вещь объекта, быдь то платок, гребень, исписанная живой рукой бумага и т.п.) служат для привязки куклы к объекту воздействия. Да и сам ритуал создания, оживления куклы и работы в целом направлен на высвобождение ваших сил лучшим образом, а не бездушное рисование по картинке.
  Да, фото можно, ведь образ вы уже видите объекта и того, что вы хотите стянуть: просто похожим образом и печатью соединяете "донора" и "реципиента".
Счастье в неведении.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 04:23:51 »
Чем можно обозначить покойницу (родственницу)? исой?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 12:37:45 »
Чем можно обозначить покойницу (родственницу)? исой?
Скорее уж Беркана-Иса или,что логичнее,Иса-Беркана-Иса.ИМХО.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #7 : 09 Июнь 2015, 17:55:52 »
Чем можно обозначить покойницу (родственницу)? исой?
Скорее уж Беркана-Иса или,что логичнее,Иса-Беркана-Иса.ИМХО.
   А в чем суть вопроса то? Интересно перетянуть себе покойника (хотя не шибко то и понимаю как это должно выглядеть) или покойник - донор? Если первое, то над "точкой" поработайте, или сделайте сигилу имени, или запишите имярека рунами. Если второе, то лучше сделайте донорскую или реципиенскую "чашу" на нормальный носитель и прикопайте в необходимом месте, не забыв позвать необходимых героев вашей пьесы.
Счастье в неведении.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #8 : 09 Июнь 2015, 18:42:31 »
Скорее уж Беркана-Иса или,что логичнее,Иса-Беркана-Иса.ИМХО.
   А в чем суть вопроса то? Интересно перетянуть себе покойника (хотя не шибко то и понимаю как это должно выглядеть) или покойник - донор? Если первое, то над "точкой" поработайте, или сделайте сигилу имени, или запишите имярека рунами. Если второе, то лучше сделайте донорскую или реципиенскую "чашу" на нормальный носитель и прикопайте в необходимом месте, не забыв позвать необходимых героев вашей пьесы.
Переложить родовую покойницу хочу. Вредит мне.
И еще хотелось бы попробовать применить на даму, которая заказала работу на меня, т.е. чтобы это все ей пошло. Это возможно?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #9 : 09 Июнь 2015, 20:25:09 »
Переложить родовую покойницу хочу. Вредит мне.
И еще хотелось бы попробовать применить на даму, которая заказала работу на меня, т.е. чтобы это все ей пошло. Это возможно?
   Ужесть...
   Теоретически возможно всё, хотя с хорошим практиком всё так же возможно.
   Как по мне, то "чаши" - это скорее метод, нежели что-то конечное. Переписывайте в том числе и формулы на чашах "слива" и "приема" под себя, а не только желаемое, ведь тут уж донор Вы. Но по моему скромному мнению... проще изгнать паразита, а на даму оживить чего-то типа "закрыть ведьму / колдуна"
Счастье в неведении.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #10 : 24 Июль 2015, 23:55:34 »
Что то я не пойму, канал из Райдо между фото или вольтами располагать вертикально как нарисовано в стартпосте , или горизонтально развернуть?
И толи лыжи не едут , толи я ....., но я не могу понять, как на Райдо, нарисованном на носителе, будь то воск или бумага иди  плашка можно завязать узелок с мумием?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #11 : 25 Июль 2015, 00:05:29 »
Что то я не пойму, канал из Райдо между фото или вольтами располагать вертикально как нарисовано в стартпосте , или горизонтально развернуть?
И толи лыжи не едут , толи я ....., но я не могу понять, как на Райдо, нарисованном на носителе, будь то воск или бумага иди  плашка можно завязать узелок с мумием?
Тоже ничего не понял,как-то всё мудрёно закручено.Став нравится.Что-то с обрядовой частью недоработано.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 21:33:36 »
Что то я не пойму, канал из Райдо между фото или вольтами располагать вертикально как нарисовано в стартпосте , или горизонтально развернуть?
И то ли лыжи не едут , то ли я ....., но я не могу понять, как на Райдо, нарисованном на носителе, будь то воск или бумага или  плашка можно завязать узелок с мумием?
   ... лыжи.
   А вы представьте себе сургучную печать на конверте, или пломбу на мешочке инкассатора, или много еще примеров можно привести. Руна Raido используется по принципу где-то убывает, а где-то прибывает, в то время как Eihwaя - узы / канал / etc...




Тоже ничего не понял, как-то всё мудрёно закручено. Став нравится. Что-то с обрядовой частью не доработано.
   Быть может все дело в том, что не всем нравится рисовать на фото? А проводя и такой незамысловатый ритуал, но вкладывается побольше сил в сие колдовство... "что посеешь,..." (с)
   По авторским заметкам, то обе "чаши" - это готовые независимые друг от друга работы, которые можно использовать то как чистку, то как порчу, то как чего-то для саморазвития, или роста (в т.ч. и благосостояния).
Счастье в неведении.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2017, 08:35:56 »
Там где прямая Райдо - вяжется узелок, в котором должен быть привязок - волос, нитка с одежды донора. Там где перевернутый Райдо - привязок рицепиента.

Извините, а разве не наоборот: прямая Райдо для привязок оператора (реципиента), перевернутая Райдо - для привязок донора?



Re: Чаши. Автор М...М
« Ответ #14 : 04 Август 2018, 08:09:37 »
Здравствуйте, скажите, можно перетянуть вес? с одного на другого? С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status