Черная магия и Руны

Порча на рыбью голову на сумасшествие

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Порча на рыбью голову на сумасшествие (Мансур).

В любой день, когда заблагорассудится, берут живую рыбу. Кладут ее на какой-нибудь пенек или кусок дерева или на землю. В правую руку берут топор. Читают заклинание:

,,,как рыба пророка проглотила, к люду назад воротила, да ума чистого лишила, то божьим приказом все сказано, да через эту рыбу бесом все заказано, так коли сама рыбина головы лишится, так и (имя) думок чистых лишен. Аминь,,.

Рубят рыбе голову. когда отрублена,то говорят:

,,,не крестили, но рубили, да не рыбу а(имя) головы чистой лишили. черным изойтись, да по черному сойтись. Аминь,,,

Берут голову и тело, идут на кладбище, находят деревянный крест, на середине прибивают голову, ртом вниз, прибивают тонкими гвоздями.
Когда голова прибита, то смотрят на нее и говорят:

,,,рыбья головушка, да черная сидельница, коли топором рублена, то мука на ум (имя) накличена, тако разойтись уму и телу, как рыбья головушка от тела топориной рублена, тако (имя) головушка умных мыслей лишаема, так пустыми глазищами, да не на небесину, да в могилину, да рот раскрывать, невнятно мычать, как рыбина поперехалась, вилась, извивалась, так и тело (имя) без ума само по себе изовьется, так на рыбью голову все сделано, крестом скреплено, да топором рублено. Аминь,,.

Уходить не оборачиваясь, найти могилу с таким же именем, как у жертвы, там закопать тело рыбы со словами:

,,,голова и тело одного придела, что рыбья, что людская, так коли рыбья на кресте болтается, да тело в могиле знавается, так и (имя) голову без ума сотворяю ,да тело в могилицу ,знавальницу кидаю. Аминь,,,

Взять горсть земли с этой могилы, уходить не оборачиваясь.

Землю подкинуть врагу, чтоб переступил, или наступил, топор кинуть в любой водоем со словами:

,,рыбе голову рубил, так руби и (имя). Аминь,,,

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 13:40:23 »
интересно узнать мнение, кто уже делал.
отвечать на лс не могу

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #2 : 29 Июнь 2010, 14:15:34 »
интересно, если без подклада, будет хоть какой-то эффект?....очень приятный ритуальчик, прямо руки зачесались :)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #3 : 29 Июнь 2010, 15:38:24 »
интересно, если без подклада, будет хоть какой-то эффект?....
Будет, конечно. Объект два раза чихнет. Вам этого достаточно? Слышали поговорку "без труда не выловишь и рыбку из пруда"? Если нет возможности сделать подклад, выбирайте обряд, где этого не требуется.
У нас на форуме 2 крайности - одни долго спорят, куда, в какое время суток и в какой части города  надо закопать спичку, от которой зажигали свечу, а другие ищут порчу на смерть, чтобы без походов на кладбище, кровавых жертв, не имея привязок и желательно вообще не выходя из дома).

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 02:38:26 »
Уважаемая Верховная Жрица! Как Вы считаете, надо ли придерживаться дня жен/муж для жертвы, луна убывающая или нарастающая, (хотя и сказано, что день любой), какой откуп, по усмотрению? И если родственники с креста голову с гвоздём сковырнут, ляжет ли порча полностью? Спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 14:22:34 »
Раз сказано - любой, то и делайте, когда почувствуете желание сделать порчу. Откуп на порчу я оставляю такой, если не оговорено в обряде: стакан водки, накрытый горбушкой хлеба.
Надо искать такую могилу, куда не придут в ближайшее время. Родственники ходят чаще всего: на Пасху и весной, когда потеплеет, чтобы привести могилу в порядок. Если видите, что стоят живые цветы, хотя на день смерти или рождения это не приходится и Пасхи нет, значит, родственники с могилы не вылазят, лучше найти другую. Возьмите явно заброшенную или такую, где родственники появляются как это принято: весной, на Пасху и в день смерти и рождения. Подгадайте, чтобы эти даты прошли.

Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2010, 19:46:06 »
Будет, конечно. Объект два раза чихнет. Вам этого достаточно?
Хорошо, если чихнет объект, а не Вы. Имхо, вообще лучше не мудрить, а в серъезных ритуалах тем более. Себе дороже будет...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2010, 07:43:51 »
Верховная Жрица, а Вы делали этот обряд? И как быстро проявился результат? За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2023, 10:47:35 »
Я делала без подклада. Но био вкладывала в обе части рыбы+фото в могилы.
В принципе, и с подкладом и с био работает.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Порча на рыбью голову на сумасшествие
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2023, 01:34:52 »
А что если и хлеб с водкой, и обычный откуп Княжне смерть (вино)? Усилит ли действие данного обряда? Мило на вид, топор, правда, жалко, но наверное, какая то неотъемлемая часть обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status