Черная магия и Руны

Изгнание

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Изгнание
« : 08 Январь 2015, 01:42:46 »
Автор Vlas


Данный став направлен на поиск и улавливание вредоносного духа, сущности и т.д., последующее изгнание его туда, откуда он появился здесь, либо уничтожение, если это возможно.
Глиф "воля над человеком" - подчинение и подавление духа или сущности - на протяжение всей работы става дух будет подавляться сильнее, дабы свести к минимуму все сопротивления и защитные реакции.
Перт + Кано - обнаружение духа, захват и удержание.
Наутиз + Уруз пер. - дух обессилен, лишен источников подпитки, а также защитные механизмы ослаблены, либо сведены к нулю.
Волчий крюк - цепляет крепко духа, чтобы не сбежал, а также стягиваем его в ловушку.
Перто пер. (4) + Турисаз (4) - ловушка, в которую стягивается дух. При попытке сбежать, сбрасывается назад и получает урон.
Глиф "инерция" - стабилизирует конструкцию, делает её уравновешенной и крепкой.
Глиф "ограничение" - последний рубеж обороны, дабы при перемещении "На родину" дух не вырвался.
Дагаз (4) - либо перемалывает и уничтожает сущность/духа, либо отправляет его в родной мир (если искусственно сотворенный и уничтожению не поддается, отправляется прямо к тому, кто создал и подселил - отнюдь не с добрыми намерениями отправляется).

Использовать став можно как для очищения, так и для порчи, если духи-защитники и помощники не дают подобраться к цели. Можно использовать для очистки помещений, мест каких-либо, где обитает дух. Наносить, активировать, оставлять на месте - спустя оговоренный срок носитель уничтожать - носитель любой, можно также на тело.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Изгнание
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2015, 14:21:48 »
Приветствую.Хотелось бы узнать,а если помещение чистить,в каждую комнату став,или один на все помещения в доме? Спасибо.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Изгнание
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 14:39:30 »
Доброго времени суток. Ситуация была такова: неудачно выбрал могилу для работы и к тому же порезался и оставил на могиле своей крови, в итоге прицепился мертвяк и нагло меня ел. Изгнание ставилось совместно с Солнечным огнем ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19891.new.html ) Мертвяк перестал кушать через минут 40, ночью снил довольно интересные сны по одной ситуации, рассказывать не стану ибо ситуация еще не решена. К утру ушла всякая усталость и чувствую себя как заново родился. В общем, одни положительные впечатления.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Изгнание
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2015, 17:31:48 »
Доброго времени суток. Ситуация была такова: неудачно выбрал могилу для работы и к тому же порезался и оставил на могиле своей крови, в итоге прицепился мертвяк и нагло меня ел. Изгнание ставилось совместно с Солнечным огнем ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19891.new.html ) Мертвяк перестал кушать через минут 40, ночью снил довольно интересные сны по одной ситуации, рассказывать не стану ибо ситуация еще не решена. К утру ушла всякая усталость и чувствую себя как заново родился. В общем, одни положительные впечатления.
Таки вы избавились окончательно или? ???
Просто у меня после чисток тоже прилив сил,но сущь выдрать и избавиться не получается.
А методы и комплексы убрать этих"соседей"это хорошо,но результат кратковременный  :-\
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Изгнание
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2015, 18:27:05 »
Таки вы избавились окончательно или?

Мертвяк ушел, канал еще держится, но я уже занялся каналом, мертвяк злится, но вернуться у него не получается. Позже съезжу к нему на могилку и пригвозжу его, что-бы больше не было такого.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Изгнание
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2016, 20:23:27 »
Мертвяк ушел, канал еще держится, но я уже занялся каналом, мертвяк злится, но вернуться у него не получается. Позже съезжу к нему на могилку и пригвозжу его, что-бы больше не было такого.

Как вы понимаете что мертвяк злится?

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Изгнание
« Ответ #6 : 12 Август 2017, 23:59:57 »
Наносить нужно порунно или можно как картинку нарисовать и оговорить комплексно?
С уважением

Destructor

  • *****
  • 6605
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Изгнание
« Ответ #7 : 15 Август 2018, 16:49:07 »
по диагностике подошел, но с бесом на защите не справился
даже обычная из 3-4-их рун выжигалочка работала сильнее и больше дней
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status