Черная магия и Руны

Защита-морок от мороков и просмотров

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
"Кручу, верчу, обмануть хочу - 1"





      Соул+Эйваз - солнечный щит + тройной Науд - принудительно отзеркаливает всю вредоностную магию, негатив, морок и прочую дрянь.

      Для защиты от просмотров - защита от просмотров вашей работы.

      Макромансет - вы сразу узнаете об атаке, так же как и став.

      Jotun villur - морок на врагов, на ваши действия, мысли; морок на ваши дела и поступки; морок на вещи, имущество, хозяйство; морок на врагов.

      Литеры нищего бродяги+Турисаз - наказывает того, кто насылает на вас морок, предупреждает вас о насланом мороке (сами придумайте предупредительный сигнал), разрушает насланный морок, наказывает врага головной болью, кошмарами и болезнями.

      Tor-kenningar - ставит морок на ваш морок. Если вдруг кто-то сможет увидеть морок, то только этот, который скрывает ваши основные мороки.

      Коловрат по часовой стрелке раскручивает став, насылает морок, окутывает вашу защиту мороком.

      Коловрат против часовой стрелке - отсылает обратно негатив врагу, все его попытки снять с вас защиту и прочее.

      Villu stafur - запутать чужую магию и коловратом против часовой стрелки, отправить ее обратно врагу.

      Активировать своей кровью. Своей кровью вы связываете став и себя. Став знает кто хозяин, став знает кого надо оберегать и запутать его уже нельзя. Вы с ним одно целое.

      Оговор:

      Данный став силой рун и Богов защищает меня и все мои работы от любых просмотров. Ставит морок на моих врагов, они забывают про меня, они не правильно составляют заклинания против меня, путаются во всем и в конечном итоге забрасывают это дело.
      Данный став силой рун и Богов ставит морок на все мои действия, на мои мысли, никто и ничто не может прочесть мои мысли, ставит морок на все мои дела и поступки, ставит морок на все мои вещи, имущество и хозяйство.
      Данный став силой рун и Богов принудительно отзеркаливает от меня всю вредоносную магию, любой негатив направленный против меня, отзеркаливает насланный на меня морок и прочую дрянь хоть как-то вредящую мне.
      Данный став силой рун и Богов наказывает тех, кто пытается наслать на меня морок, разрушая его, а врагов наказывает головной болью, болезнями и кошмарами, а меня предупреждает о любых атаках направленных против меня (сказать как).
      Данный став силой рун и Богов наказывает тех, кто пытается наслать на меня негатив, снять с меня защиты, отправляя все это обратно врагу.
      Данный став силой рун и Богов запутывает любую вредоносную для меня магию, негатив и отправляет ее обратно врагу.
      Данный став силой рун и Богов ставит морок поверх основного морока, полностью скрывая его от всех и от всего.
      Я связываю себя и данный став своей кровью, теперь мы с ним одно целое и он не сможет обернуться против меня, потому как это будет равносильно тому, если я обернусь против себя самого. Деактивировать или что-либо сделать с данным ставом могу только я сам.
      Данный став работает строго без вреда для моего физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для моего организма и всех моих органов системы.
      Данный став работает без вреда для (перечислить имена), без вреда для их физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для их организма и всех их органов системы.
      Данный став подпитывается чистой космической энергией и постоянно находится в активном состоянии.
      Данный став прекратит свою работу только тогда, когда я его деактивирую (сказать как).
      Данный став начинает свою работу прямо сейчас и сработает строго как я его оговорил, работая во Благо мне и без вреда для меня. Именем Великих Богов, я активирую этот став своим дыханием. Да будет так!


Отзыв:
Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1" - очень хороший став получился! И структура великолепная, и руны подобрали правильно, получилась сильная, грамотно выстроенная, прекрасно все составлено, необычный как на мой взгляд. Он нестандартный, выделяется из всех, защита очень интересная от него, лучше делать на постоянном носителе.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 23:49:01 »
Уважаемый Давид Вронский,здравствуйте)
можно ли после фразы: ( Данный став силой рун и Богов защищает меня и все мои работы от любых просмотров.) добавить фразу:себя и свои работы могу просмотреть только я или тот,кого я сама попрошу?

спасибо))
Не могу отвечать в личке.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 08:54:44 »
Уважаемый Давид Вронский,
можно ли «...» добавить фразу

       Вы вправе оговаривать став так, как считаете нужным, поскольку приведённый выше текст оговора дан в качестве примера. Разумеется, Вы можете сделать уточнение, сказав: «Данный став силой рун и Богов защищает меня и все мои работы от любых просмотров, кроме собственных и тех людей, которым я позволю это сделать, дав им своё разрешение на просмотр моих магических действий».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 14:40:41 »
Уважаемый Д.
Вронский,можно ли дополнительно оговорить что через меня невозможно также воздействовать на моих детей,став также прячет и их от просмотра и негатива, и как лучше,на фото или амулетом?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #4 : 14 Май 2015, 15:11:20 »
Уважаемый Д. Вронский, можно ли дополнительно оговорить что через меня невозможно также воздействовать на моих детей,став также прячет и их от просмотра и негатива, и как лучше,на фото или амулетом?

       Почему нет? Не вижу причин, по которым нельзя было бы защитить упомянутым Вами образом своих детей. Ведь став — это инструмент осуществления программы, которую Вы задаёте рунам и их сочетаниям, направляя их действие силою своего намерения, словом оговора и методом активации. В приводимом выше тексте в частности сказано: «Данный став работает без вреда для (перечислить имена), без вреда для их физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для их организма и всех их органов системы». Если таким способом возможно обозначить круг лиц, относительно которых став ведёт себя так или иначе, то почему нельзя сделать того же применительно к собственным детям? Мать связана со своими чадами узами кровного родства и до определённой поры степени закрывает их от постороннего влияния естественным образом. Усилить защиту своих детей через себя этим ставом возможно, оговорив его, разумеется, соответствующей формулировкой. Так, во всяком случае, поступали те, кто использовал аналогично сказанному данную защиту.
       Что касается носителя, то любую руническую работу желательно опробовать на временном носителе, чтобы в случае необходимости став без труда можно было бы деактивировать. И лишь после успешной апробации допустимо изготовить его на постоянной основе в виде носимого амулета.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #5 : 14 Май 2015, 20:00:34 »
       Почему нет? Не вижу причин, по которым нельзя было бы защитить упомянутым Вами образом своих детей. Ведь став — это инструмент осуществления программы, которую Вы задаёте рунам и их сочетаниям, направляя их действие силою своего намерения, словом оговора и методом активации. В приводимом выше тексте в частности сказано: «Данный став работает без вреда для (перечислить имена), без вреда для их физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для их организма и всех их органов системы». Если таким способом возможно обозначить круг лиц, относительно которых став ведёт себя так или иначе, то почему нельзя сделать того же применительно к собственным детям? Мать связана со своими чадами узами кровного родства и до определённой поры степени закрывает их от постороннего влияния естественным образом. Усилить защиту своих детей через себя этим ставом возможно, оговорив его, разумеется, соответствующей формулировкой. Так, во всяком случае, поступали те, кто использовал аналогично сказанному данную защиту.
       Что касается носителя, то любую руническую работу желательно опробовать на временном носителе, чтобы в случае необходимости став без труда можно было бы деактивировать. И лишь после успешной апробации допустимо изготовить его на постоянной основе в виде носимого амулета.
Благодарю что откликнулись.мне очень необходимо укрыть детей от парочки людей, А насчет носителя-у меня с амулетами несложилось(неработают к сожалению,и с фото не очень дружу. Если для себя то только обычная белая бумага,поэтому и спрашиваю,потому как есть ставы но их или на фото или на дерево.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #6 : 14 Май 2015, 21:28:24 »
насчет носителя-у меня с амулетами несложилось(неработают к сожалению,и с фото не очень дружу. Если для себя то только обычная белая бумага

       «Ну, разве что бумагу!» (Джанни Родари, «Приключения Чиполлино»). Если Вы для себя решили, что наилучшим образом ставы работают в Вашем случае, будучи нанесёнными исключительно на белой бумаге, то её и используйте. В этом нет проблемы, ведь бумага — производное древесины.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #7 : 26 Июль 2015, 19:39:54 »
Данный став работает без вреда для (перечислить имена-моего сына имя), без вреда для его физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для его организма и всех его органов системы
простите,вот тут не понятно)) ведь нельзя же говорить "без вреда",соответственно или став сына не защитит,или защитит криво.может убрать "без вреда"?
Данный став силой рун и Богов
тут обращение к Богам,значит если я обновляю 2 раза в месяц,то сразу потом несу дары да? а как сказать? просто-дары Богам Северного Пантеона? простите,совсем я всё подзабыла)))
Не могу отвечать в личке.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #8 : 26 Июль 2015, 20:20:27 »
простите,вот тут не понятно)) ведь нельзя же говорить "без вреда",соответственно или став сына не защитит,или защитит криво.может убрать "без вреда"? тут обращение к Богам,значит если я обновляю 2 раза в месяц,то сразу потом несу дары да? а как сказать? просто-дары Богам Северного Пантеона? простите,совсем я всё подзабыла)))

       Простите, не вполне уяснил себе суть Вашего вопроса. Общие рекомендации к любому ставу: оговаривайте так, как считаете нужным, применительно к основной цели рунической формулы (става).
       Отношения с Богами вообще и с Нордическими Божествами — в частности выстраиваются каждым из обращающихся к Их помощи практиком сугубо индивидуально. Поэтому поступайте так, как Вам более приемлемо, исходя из степени налаженности с Ними контакта.
       Для освещения вопросов взаимодействия с языческими Богами созданы соответствующие темы.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #9 : 20 Май 2016, 21:53:16 »
Его можно на лист и с собой носить?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 22:08:33 »
Его можно на лист и с собой носить?

Можно на лист и просто дома положить. Все время носить с собой вовсе не обязательно, носитель изотрется быстро. Вы же сделаете привязку своей кровью, все и так будет прекрасно работать)))

Активировать своей кровью. Своей кровью вы связываете став и себя. Став знает кто хозяин, став знает кого надо оберегать и запутать его уже нельзя. Вы с ним одно целое.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #11 : 25 Май 2016, 16:06:13 »
Хороший став. Когда стоял, меня даже на этом форуме в упор не видели, те мои посты :), Потом убрала, решила что так дело не пойдет, а вражины тут как тут, активизировались. На полнолуние снова навешали мне "добра". Теперь решила снова поставить, и уж больше не убирать. Хоть и чистилась, стоял не снесли чистки. Автору респект!!!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

GramsH

  • *
  • 4
  • 1
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #12 : 25 Май 2016, 23:02:52 »
А можно использовать другую привязку или обязательно кровью?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #13 : 25 Май 2016, 23:13:13 »
А можно использовать другую привязку или обязательно кровью?

В данном случае обязательно, есть указание автора по методу активации.

Что вам мешает легонько палец уколоть и капельку в центр капнуть? Все делается легко и просто иголкой от шприца или специальным скарификатором (в аптеке есть), абсолютно безболезненно)))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

GramsH

  • *
  • 4
  • 1
Re: Защита-морок от мороков и просмотров
« Ответ #14 : 26 Май 2016, 01:29:07 »
А если нужно не мне лично, а другому человеку, а он далеко, то сделать привязку моей кровью, а оговорить чтобы защищал нужного мне человека? Собственно поэтому и возник вопрос об активации)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status