Черная магия и Руны

выход из тела / гипноз

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2015, 22:18:02 »
спасибо большое за ответ) + за мной. то есть это будет как  реальный секс с инкубом? или только если он меня вытащит в Астрал? и ещё можно спросить:Вы в Астрале и звуки слышите тоже?)) то есть придут ко мне в Астрале,а я например с кем-то разговариваю.то наш разговор в Астрале полностью слышно,да?
спасибо большое Вам)))
   Да не за что :) Не знаю как секс с инкубом) У меня такого не было)) Но секс в астрале лучше,чем в жизни,по крайней мере у меня так :D Чувства как-то больше ощущаются,ярче что ли...Например,сразу понимаю,если человек врет,что-то скрывает,или какое у него настроение.Звуки я слышу не так четко,как в жизни,а как через воду,т.е. возможно все слова разговора я бы не расслышала,но смысл бы поняла-кто с кем и о чем говорит.Также и с записями в астрале,если кто-то пишет,а я не обращаю пристальное внимание на текст,то он расплывается,как бы тает.Если мне нужно что-то прочитать-приходится вглядываться и повторять про себя прочитанное,чтобы не забыть,а то у меня бывал такой эффект "стирания" информации,когда вроде все понятно,а при возвращении смысл распадается и ускользает.Я думаю,это все от опыта зависит,больше тренироваться нужно. :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2015, 07:54:43 »
Допустим,выйти в астрал и посмотреть,чем занят человек,а потом спросить,что он делал.

То чем занимается медиум или тот же гипнолог в своей профессиональной деятельности, не выходя в астрал.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2015, 10:00:23 »
То чем занимается медиум или тот же гипнолог в своей профессиональной деятельности, не выходя в астрал.
    Я думаю,что астрал,гипноз и др.-это просто разные способы получения информации.Кому как удобнее и проще.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2016, 12:27:03 »
Подскажите,какие ощущения при спонтанная выходе в астрал?
Я в астрале всегда просыпаюсь в сонном параличе, и постоянно кто-то есть рядом, возможно это кто-то специально вытягивал туда, потому-что были попытки манипуляций со мной.
И я всегда просыпался с криком, резко поднимая туловище.
Каждый сам за себя

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #34 : 12 Июнь 2017, 12:40:50 »
либо в другой комнате оказывалась и смотрела где что как стоит. каждый раз по разному.

Точно. Одинаковое только то, что все дымкой какой то подернуто, а точнее-все как в сумерках.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #35 : 13 Июнь 2017, 21:58:21 »
Точно. Одинаковое только то, что все дымкой какой то подернуто, а точнее-все как в сумерках.

Практикуйте и дымка пропадет. По началу всегда картинка как по черно-белому телевизору с помехами)))) Дальше больше лучше станет, нужно только практиковаться.
А если внимание уделить какой-нибудь вещи, она изменится тут же без повторного захода в комнату.

Dantes

  • *
  • 2
  • 0
  • Люди = вещь, грустно)
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #36 : 26 Июнь 2017, 10:57:38 »
Извините, если пишу не туда. Дело вот в чем. В последнее время часто, когда засыпаю появляется некий шум, голоса, ходьба. Как-то проснулся и это не прекращалось долго, я ходил по дому и слушал все это. Страшно было. После этого раз в месяц стабильно, когда засыпаю, появляется воронка меня туда втягивает, но не до конца, я сразу просыпаюсь и слышу опять шумы, голоса. Астралом никогда не занимался.
P.s. хожу абсолютно адекватный, все понимаю, что делаю (не сон).
Что это такое и как быть. Слегка пугает. :-|

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #37 : 30 Июнь 2017, 14:41:40 »
В последнее время часто, когда засыпаю появляется некий шум, голоса, ходьба. Как-то проснулся и это не прекращалось долго, я ходил по дому и слушал все это.

Астральный слух. Такое же явление, как и астральное зрение. Не пугайся, в моём случае это был именно астральный слух.
И это пройдёт.

Dantes

  • *
  • 2
  • 0
  • Люди = вещь, грустно)
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #38 : 30 Июнь 2017, 17:00:16 »
Морана. Спасибо, что успокоили)  а как это прекратить? Как говорил раньше астралом не увлекаюсь, а этот слух взялся откудато :P

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #39 : 30 Июнь 2017, 21:38:52 »
а как это прекратить?

Чего не знаю - того не знаю. :) Многие мечтают о том, чтобы слышать и видеть, что там происходит. Так что точно ответить не смогу... Сама ещё не избавилась.) Но я и не пробовала пока.
И это пройдёт.

Joss

  • *
  • 5
  • 1
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #40 : 10 Август 2017, 23:49:00 »
Поначалу немного дискомфортно, потом привыкаешь к слуху, это нормально, не стоит этого боятся и избегать

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #41 : 26 Июнь 2019, 06:24:22 »
Меня астрал почему-то не привлекает. Вынесло из тела только раз, сама не поняла как я вернулась обратно в тело . Сейчас занялась гипнозом (практика с подсознанием ) очень нравится. В реальной жизни подвижки пошли, энергии прибавилось, спортом занялась, а про голову совсем забыла (головные боли). Настроение супер, а когда помощь сверху, так вааще улет. Прошли страхи (хотя бес ещё есть -пока, но ненадолго ,готовлю тяжелую артиллерию специально для него )
Я сама стала спокойнее, добрее и вещи вокруг меня (особенно электрика )не ломается. В общем развиваюсь.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #42 : 08 Август 2019, 11:35:09 »
Тема не очень-то активная, но вдруг кто ответит что дельное...
В астал не первый раз пытаюсь выходить, бывало хотелось просто посмотреть что же там такое, но сейчас суюсь туда ради информации.
Проблема возникает на уровне выхода из физического тела, точнее, я не могу этого сделать. И воронки перед глазами белые были, и я им цель называла, и тело онемело. В воронку эту надо было прыгнуть, но не получилось, я ее попросила себя забрать так) Цель называла, и в теле ощущения странные, будто тяжелое и в то же время такое легкое, ну прям именно в этот момент нужно выходить. А не получается. И если один раз в день не получилось, то и больше в день не получится еще раз до такого состояния дойти. Пробовала днем, внешние раздражители не лаяли, а остальные шумы не слышала. Так что все попытки выхода в астрал заканчивались хорошим сном.

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #43 : 22 Август 2019, 15:49:40 »
Попадаю в астрал без "воронки", по крайней мере ее не замечаю, это как очень быстрое падение, буквально доля секунды..
Несколько раз нужно было даже пару минут, чтобы понять, что ты уже там.. Гипперреализм одним словом.. Но, вот мой вопрос который я задавала в параллельной теме тоже остался без ответа..
Может быть кто-нибудь может объяснить, почему, например, в моей квартире, откуда я часто выхожу такой ремонт, который был там лет 20назад..да и на улице.. Все на своих местах, а бывают встречаются несуществующие объекты, которых нет в реальности.. Здания, например..

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2019, 23:04:28 »
Фильм "  инсепшен" с ДиКаприо смотрели?
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status