Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 03:10:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: выход из тела / гипноз  (Прочитано 16892 раз)

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • ListZem has no influence.
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2015, 22:18:02 »

спасибо большое за ответ) + за мной. то есть это будет как  реальный секс с инкубом? или только если он меня вытащит в Астрал? и ещё можно спросить:Вы в Астрале и звуки слышите тоже?)) то есть придут ко мне в Астрале,а я например с кем-то разговариваю.то наш разговор в Астрале полностью слышно,да?
спасибо большое Вам)))
   Да не за что :) Не знаю как секс с инкубом) У меня такого не было)) Но секс в астрале лучше,чем в жизни,по крайней мере у меня так :D Чувства как-то больше ощущаются,ярче что ли...Например,сразу понимаю,если человек врет,что-то скрывает,или какое у него настроение.Звуки я слышу не так четко,как в жизни,а как через воду,т.е. возможно все слова разговора я бы не расслышала,но смысл бы поняла-кто с кем и о чем говорит.Также и с записями в астрале,если кто-то пишет,а я не обращаю пристальное внимание на текст,то он расплывается,как бы тает.Если мне нужно что-то прочитать-приходится вглядываться и повторять про себя прочитанное,чтобы не забыть,а то у меня бывал такой эффект "стирания" информации,когда вроде все понятно,а при возвращении смысл распадается и ускользает.Я думаю,это все от опыта зависит,больше тренироваться нужно. :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2015, 07:54:43 »

Допустим,выйти в астрал и посмотреть,чем занят человек,а потом спросить,что он делал.

То чем занимается медиум или тот же гипнолог в своей профессиональной деятельности, не выходя в астрал.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • ListZem has no influence.
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2015, 10:00:23 »

То чем занимается медиум или тот же гипнолог в своей профессиональной деятельности, не выходя в астрал.
    Я думаю,что астрал,гипноз и др.-это просто разные способы получения информации.Кому как удобнее и проще.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Gulyaka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gulyaka has no influence.
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2016, 12:27:03 »

Подскажите,какие ощущения при спонтанная выходе в астрал?
Я в астрале всегда просыпаюсь в сонном параличе, и постоянно кто-то есть рядом, возможно это кто-то специально вытягивал туда, потому-что были попытки манипуляций со мной.
И я всегда просыпался с криком, резко поднимая туловище.
Каждый сам за себя

Дита

• Участник
  • *
  • Дита has no influence.
  • Беги, кролик, беги !
« Ответ #34 : 12 Июнь 2017, 12:40:50 »

либо в другой комнате оказывалась и смотрела где что как стоит. каждый раз по разному.

Точно. Одинаковое только то, что все дымкой какой то подернуто, а точнее-все как в сумерках.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

rklyan

• Участник
  • *
  • rklyan has no influence.
« Ответ #35 : 13 Июнь 2017, 21:58:21 »

Точно. Одинаковое только то, что все дымкой какой то подернуто, а точнее-все как в сумерках.

Практикуйте и дымка пропадет. По началу всегда картинка как по черно-белому телевизору с помехами)))) Дальше больше лучше станет, нужно только практиковаться.
А если внимание уделить какой-нибудь вещи, она изменится тут же без повторного захода в комнату.

Dantes

• Новичок
  • *
  • Dantes has no influence.
  • Люди = вещь, грустно)
« Ответ #36 : 26 Июнь 2017, 10:57:38 »

Извините, если пишу не туда. Дело вот в чем. В последнее время часто, когда засыпаю появляется некий шум, голоса, ходьба. Как-то проснулся и это не прекращалось долго, я ходил по дому и слушал все это. Страшно было. После этого раз в месяц стабильно, когда засыпаю, появляется воронка меня туда втягивает, но не до конца, я сразу просыпаюсь и слышу опять шумы, голоса. Астралом никогда не занимался.
P.s. хожу абсолютно адекватный, все понимаю, что делаю (не сон).
Что это такое и как быть. Слегка пугает. :-|

Морaнa

• Участник
  • *
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.
« Ответ #37 : 30 Июнь 2017, 14:41:40 »

В последнее время часто, когда засыпаю появляется некий шум, голоса, ходьба. Как-то проснулся и это не прекращалось долго, я ходил по дому и слушал все это.

Астральный слух. Такое же явление, как и астральное зрение. Не пугайся, в моём случае это был именно астральный слух.
И это пройдёт.

Dantes

• Новичок
  • *
  • Dantes has no influence.
  • Люди = вещь, грустно)
« Ответ #38 : 30 Июнь 2017, 17:00:16 »

Морана. Спасибо, что успокоили)  а как это прекратить? Как говорил раньше астралом не увлекаюсь, а этот слух взялся откудато :P

Морaнa

• Участник
  • *
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.
« Ответ #39 : 30 Июнь 2017, 21:38:52 »

а как это прекратить?

Чего не знаю - того не знаю. :) Многие мечтают о том, чтобы слышать и видеть, что там происходит. Так что точно ответить не смогу... Сама ещё не избавилась.) Но я и не пробовала пока.
И это пройдёт.

Joss

• Участник
  • *
  • Joss has no influence.
« Ответ #40 : 10 Август 2017, 23:49:00 »

Поначалу немного дискомфортно, потом привыкаешь к слуху, это нормально, не стоит этого боятся и избегать

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika