Черная магия и Руны

выход из тела / гипноз

petr

  • *
  • 5
  • 20
выход из тела / гипноз
« : 28 Июнь 2010, 23:30:43 »
нашел в инете, что есть метод, причем чуть ли не за пару дней научиться выходить из тела, типа душа взяла и пошла погулять сквозь стены и проч.
кто-нибудь имел подобный опыт?

еще вопрос, как Вы относитесь к гипнозу?  в рекламе сказано, что за 1-2 сеанса можно полностью убрать стеснительность и зажатость. я побаиваюсь, и колется и хочется убрать эту черту у себя, такой голос гнусавый становится на людях, аж противно
фу, дефективный я какой-то, с привЭтом
спасибо

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 06:07:01 »
Ну за пару дней вы точно ничему не научитись,хотябы учесть сколько теории нужно будет прочитать. Вообще лучше начинать с самогипноза и релаксации. Там в практике уходит пару недель только на то чтобы расслабить полность одну часть тела))) а всё тело,это время нужно и не мало.Каждый день по несколько раз практиковаться

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #2 : 29 Июнь 2010, 14:42:19 »
Я "выходил из тела" несколько раз. См. в инете инфу про ВТО и осознанные сновидения -- ее тьма. Освойте технику осознанного сновидения, а там и из тела выйдете.
Практика эта весьма обыденная, ничего особого в ней нет, множество людей практикует.
Только не ждите, что когда выйдете из тела, то можно будет посмотреть, как там соседка поживает  8). Может отсутствовать зрение, слух (поначалу) и вообще там всё по-другому.
Кстати, простой но действенный совет. Если начнете практиковать, то весьма пригодится. Не старайтесь войти в ОС вечером, когда засыпаете. Делайте это утром.

Насчет гипноза не знаю.

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #3 : 30 Июнь 2010, 09:57:04 »
Согласна с bymbym. Добавлю только что уже давно существует термин ВТП так называемые Внетелесные путешествия. Для более менее удобоваримой практики необходимо длительное время, а про гипноз: практикую самогипноз, с точной периодичностью,  а вот доверять свое сознание в комплекте с подсознанием кому то еще чревато последствиями. Если специалист хороший вложить в вашу голову он может все что угодно, вы и не узнаете, до определенного времяни.

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 16:53:47 »
нашел в инете, что есть метод, причем чуть ли не за пару дней научиться выходить из тела, типа душа взяла и пошла погулять сквозь стены и проч.
кто-нибудь имел подобный опыт?

Астрал - это не пустырь на задворках дома.
Чтобы попасть туда, вовсе не нужно "выходить" из тела. Астральный план - даже не параллельная вселенная, это всего лишь другая, неиспользуемая человеком, часть подсознания. Из разряда оставшихся 90% возможностей мозга, которые человек не использует.
Не нужно искать способов и методов выхода из тела - это мнимые предрассудки, максимум, что необходимо - мыслить иначе. И подходить к этому процессу не менее активно, чем к другим.
Равносильно при принятии силы, просто попросить. Так и здесь - найти способ попроще.
Без труда ...
Учить и лечить - два действия на пути к неблагодарности.

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 01:38:56 »
Не нашла нужной темы, так что извиняюсь заранее... Может кто нибудь сталкивался(или хотя бы знает теоретические способы как это сделать) с обменом тел двух людей на короткий срок!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #6 : 23 Январь 2012, 06:28:18 »
"Теоретически" это просто - берете и меняетесь - делов-то на копейку. А на деле, это опасное и сложное действо. Перемещать сознание - это не для новичков. Как минимум, нужно разбираться в астральных делах-телах. Это не развлечение.
Любви открыты все пространства

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 08:38:02 »
Ну понятное дело что опасно в этом я не сомневаюсь... И всё же какие способы есть что бы это в реальности сделать? Об астрале мне много чего известно, как раз о нём я и подумала в первую очередь.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #8 : 23 Январь 2012, 10:47:11 »
Вам "известно" об астрале, или вы там "бываете"?  ???
Во-первых, прежде чем браться за обмен телами, необходимо научиться выходить из тела по желанию, легко и непринужденно, научиться свободно  перемещаться по различным областям и, что важно, возвращаться назад. А еще необходимо изучить тонкий план на практике, в полевых условиях, так сказать.

"Влиться" в чужое тело - это огромный риск, который заключается в том, что вы можете не вернуться в свое. И вам нужна защита, потому что среди бестелесных сщностей есть много желающих это тело заиметь, лишь бы случай представился. Иногда, хоть и очень редко, им это удается. И их потом не выдрать. Даже классическое подселение не так просто убрать. Я это пишу, чтобы было понятно, какая сила должна быть у вас, чтобы вот так просто взять и "махнуться шкурками". Даже по обоюдному согласию, а про насильственное вселение я уж молчу.

Даже научиться видеть чужими глазами или управлять поведением животных, например, - непосильная задача для многих, что уж про обмен телами говорить.

Практикуйте выходы из тела и учитесь действовать "на тонком", об этом много чего понаписано. А хотя бы и у Кастанеды. Вот вам и "способы" ;)
Удачи в начинаниях!  ;)
Любви открыты все пространства

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 13:43:25 »
Спасибо за совет;) я не говорю о том что имела В.Т.О. или практиковала астральную проекцию, я лишь учусь:) но тем не менее интересно есть ли такие методики. Не так что бы человек оставил своё тело и вселился в тело другого, а что бы произошел конкретный взаимообмен.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #10 : 28 Январь 2012, 16:49:39 »
(...)
Где-то слышал (или читал...), что таким вот "трудным" вроде меня могут помочь те, кто уже обладает опытом выходов - выходя в астрал сами выдёргивать туда оппонента.
(...)
Не знаю, мб это конечно и не поможет совсем, но попробовать по крайней мере думаю наверное можно?
Экий вы халявщик ;) лукавите - у вас ОС 66% и написано:
вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной.
Практикуйтесь в осознанных сновидениях, у вас все получится, было бы желание.
А научившись более-менее свободно входить в состояние ОС вы и астрал подтянете. К тому же, в ОС вы сможете "выуживать" больше информации, нежели в астрале ;)
А, научившись более-менее свободно входить в состояние ОС, вы и астрал подтянете.
Ножками, ножками, самостоятельно.:D :D :D
Любви открыты все пространства

Вэн

  • *
  • 1
  • 0
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 14:56:56 »
Экий вы халявщик ;) лукавите - у вас ОС 66%

Я очень сильно извиняйся, но на заборе тоже пишут разное, а за забором совсем другое.

Да, у меня бывают сны в которых я понимаю, что человек которого я вижу со стороны (иногда и от первого лица) - Я и что то, что я вижу - это сон, но что-то меня гложут смутные сомнения, что это ОСы...

а на счёт астрала я ж не прошу постоянно меня туда дёргать, 1-2 раза, чтоб мог т.с. почувствоать как оно и что оно, чтоб в следующий раз мог сам уже, вернее у меня 1 раз получилось через "фантомное раскачивание" от тела отделиться т.с., но только тело - голову не получилось и так...по висело "тело" чуть-чуть над физ.телом и всё, а как чего дальше, как не пытался ни чего толкового не вышло... :-[

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #12 : 20 Май 2014, 20:33:24 »
Подскажите,какие ощущения при спонтанная выходе в астрал?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #13 : 22 Май 2014, 23:47:21 »
какие ощущения при спонтанная выходе в астрал
Если в момент выхода, то высасывания из тела ...падения в пропасть...

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2014, 04:40:36 »
Если в момент выхода, то высасывания из тела ...падения в пропасть...

У меня однажды странно получилось. Я засыпая услышала у себя в голове фразу - "я отправляюсь в самое далекое и неизведанное пространство" - дословно уже не помню, но смысл в том. И пока слышала эту фразу, образовалась картинка, как буд то меня затягивает куда то вверх в темноту. Во тьме много ярких мерцающих бликов видела. Они не были похожи на звезды в небе. Просто какие то сияния во тьме, скорее как пульсары... как в воронку затягивало по ощущениям секунд 5. При этом резкий шум в голове как турбина взлетающего самолета... И я подскакивая просыпаюсь в ужасе. Это получилось спонтанно и сильно напугало) Видимо дала установку себе этой фразой уже в полусонном состоянии)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status