Черная магия и Руны

Веспа

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Re: Веспа
« Ответ #15 : 30 Июнь 2016, 21:15:41 »
Доброго времени суток. Диагностика дает добро, но все же перестрахуюсь. Имеется пара с тайной связью. Один - женатик. Крольчиха иногда ходит к нему на консультации, и на его работе начинают возникать неудобные взгляды. Подойдет став для скрытия связи, в смысле неверности? Или став рассчитан защищать от сплетен реально невиновного человека? И не снесет ли он любовные воздействия крольчихи на кроля?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Веспа
« Ответ #16 : 01 Июль 2016, 00:50:29 »
Подойдет став для скрытия связи, в смысле неверности?
И не снесет ли он любовные воздействия крольчихи на кроля?
Чтобы сам факт отношений остался в тайне - нет, не подойдет.
Снести любовные воздействия не должен.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Веспа
« Ответ #17 : 02 Июль 2016, 01:07:32 »
Хорошие результаты . Не сомневаюсь в том , что формула эффективная . Но кто знает реальные чувства тех людей от которых срабатывает защита . Они меняют мнение о нас ? Лучше относятся ?
Всегда плюсую +

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Веспа
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2016, 23:08:07 »
Ставила эту работу год назад. На себя(фото) и на родственницу(фото).
До этого постоянно не находили общего языка, мир у нас был ну на месяц, полтора...
Прошел год - ни одного скандала, ни одного не до понимания. В общем "Мир, дружба, жвачка"!!!
Хочу добавить что родственница была в курсе этой работы. Работу не подновляла, фото лежат с первоначальным оговором. 
Автору +++

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Веспа
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2016, 09:54:14 »
Очень понравился этот став и он необходим прям сейчас. Но возник вопрос, можно ли ставить этот став, если чистка еще не завершена полностью? Может ли возникнуть конфликт с не дочищенным негативом? Заранее благодарю за ответ.

С уважением.
С уважением!

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Веспа
« Ответ #20 : 23 Март 2017, 04:02:40 »
Подскажите, пожалуйста,
нужно ли порунно оговаривать или группами рун или можно просто в общем оговоре? ( чем короче и точнее, тем лучше?:))

И еще момент. Как быстро раскручивается? только 1 ответ нашла, что на след. день рез-т был. Понятно, что мы все разные, но...

С Ансузом понятно. Он здесь как что? как помыслы?

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Веспа
« Ответ #21 : 05 Май 2017, 10:21:38 »
Пользуюсь формулой уже 6 месяцев  , каждое утро подновляю на  руке и оговариваю, чувство какой -то  брани невидемой, ( работа тяжёлая,  постоянные напряги,  споры ,скандалы)  но  меня всё обходит.Формула   работает прекрасно.Автору+++ с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: Веспа
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2017, 15:17:53 »
Ставила формулу на себя, на своё фото и на листочек, который прятала под ноутбук. В целом вроде бы эффект есть. Тот, кто из коллег откровенно конфликтовал, успокоился. Но вот с клиентом, из-за которого этот став и нужен был, до сих пор проблемы. Кроме того, каждый раз, когда наносила его, ссорилась с мужем. Поэтому лично у меня эффект неоднозначный.

Re: Веспа
« Ответ #23 : 05 Январь 2018, 13:49:31 »
Выражаю свою благодарность автору , став рабочий , помог моему мужу в  рабочем " серпентарии" стать одним из самых примерных и успешных работников.
Теперь по делу , чуть меньше пяти лет назад , мой муж устроился в одну очень перспективную организацию, работать да радоваться ! Но вот коллективчик там подобрался ..., все за всеми следят и подставляют при каждом удобном а так же не удобном случае, начальство стукачество и интриги поощряет.  Любой промах не остаётся незамеченным  , буквально все фиксируется . Непосредственный начальник моего мужа обладал неприятным качеством , выбирал себе " мальчика для битья " из вновь устроившихся , вот мой муж и попал на эту роль . Где то на втором году службы  муж даже хотел уволится ,исключительно из за отношений в коллективе,  но найти работу с такой зарплатой и  таким удобным графиком оказалось проблематично.
Пришлось помогать мужу как умею , на начальство  и особо рьяных работников , с которыми сложились особенно " тёплые " отношения , работала рунными ставами , благо их на форуме много . На мужа " Веспу" .  Делала это без ведома мужа , фотки брала с корпоративов .   Точной даты моей работы не помню , так как сделала и забыла. Разбирала шкатулку с рунными работами наткнулась и на это поделие, вспомнила что около двух лет тому назад  желала чтоб от мужа отстали недоброжелатели и завистники , чтоб начальство перестало цепляться  по поводу и без . Нанесла на фото мужа , по малому ритуалу с 4- мя стихиями  освятила . Итог : муж по итогам  16 - го года стал лучшим сотрудником , дали грамоту , поощрили  материально . Тот непосредственный начальник ( любитель поиздеваться над новенькими) понижен в должности , теперь он рядовой сотрудник. Один из самых лучших " барабанщиков " перевёлся в другой отдел в этой же организации , работает в другом корпусе . А мой муж  спокойно работает теперь в нормальных условиях . И хоть традиции заведённые еще до устройства моего мужа в эту организацию полностью не искоренены, но каким то чудесным !  образом это его теперь не касается , он на хорошем счету у начальства . Злопыхатели занимаются своими проблемами , интригуют  между собой .
Став обновила и положила на дальнейшее хранение.Уважаемый  T - Montana  Вам  плюсище +++++++++!

Re: Веспа
« Ответ #24 : 12 Январь 2018, 14:12:00 »
Выражаю свою благодарность автору , став рабочий , помог моему мужу в  рабочем " серпентарии" стать одним из самых примерных и успешных работников.


Здравствуйте! У моего мужа ситуация точ в точ,как у вас.Не поделитесь примерным оговором?

с уважением!

Re: Веспа
« Ответ #25 : 13 Январь 2018, 23:43:36 »
Здравствуйте! У моего мужа ситуация точ в точ,как у вас.Не поделитесь примерным оговором?

с уважением!
Дело было давнее, но помнится что использовала  практически все значения рун которые указаны в первом посте этой темы, стараюсь в своих оговорах обходить частицу " не".

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Веспа
« Ответ #26 : 03 Май 2018, 23:32:57 »
делала на крольчиху с работы. С которой за день до того случился конфликт на ровном месте. Крольчиха страшный манипулятор ,пытается подавить,запугивает,дело было что даже физ.действия с ее стороны. Дело в том что мое мнение не совпала с ее (а она это страшно не любит) я сказала как думаю и меня все поддержали ,она очень злопамятная и сразу начала придератся к моей работе. Я уже подумала что опять фигня началась,и завтра опять стресс будет..А я этого жутко не люблю. В общем на своем фото нарисовала формулу и на левой части тела продублировала,оговорила..пришла на работу,и она о той ситуации больше не вспоминала ,даже добренькой старается быть.  клиенты пока все улыбаются и дружелюбные...Но коллеги кто был в контрах те и остались,даже как то обострилась ситуация.но меня не трогают.Пока буду продолжать..
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Re: Веспа
« Ответ #27 : 15 Май 2018, 15:44:54 »

Приветствую! Подскажите пожалуйста,
 
отводит от оператора весь направляемый на него негатив и уничтожают его.
имеется ввиду негатив, связанный с общением, или магический негатив тоже?


Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Веспа
« Ответ #28 : 17 Август 2018, 22:08:15 »
Приветствую! Подскажите пожалуйста,
имеется ввиду негатив, связанный с общением, или магический негатив тоже?
Да, бытовой негатив. Вначале написано
***Защита от интриг, козней, сплетен, влияния,  антивампир (также и в отношениях с родственниками)***


Re: Веспа
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2018, 11:41:11 »
Огромная Благодарность автору ! И ++++++
По существу : на работе "серпентарий " ещё тот - те кто гадости говорил ( особенно в спину или думая, что не вижу его)- теперь при приближении быстренько стараются уйти в "свою норку"- на лестницу или за угол. У таких " доброжелателей"-  чато голова болит и слова во рту так и застревают. ::)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status