Черная магия и Руны

Уволить.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Уволить.
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2017, 16:11:29 »
У меня близкий человек " засиделся" в одной организации перспектив там никаких , у человека возможностей куча но стабильность дороже , держится за это место руками и ногами , можно ли применить данный став в таком ключе чтобы уволили без существенного вреда для объекта, не желательно чтобы к примеру на него недосдачу повесили или что то подобное , и с дальнейшим трудоустройством конечно же проблемы не желательны
Две ведьмы - восемь мнений.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Уволить.
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2017, 18:27:58 »
У меня близкий человек " засиделся" в одной организации перспектив там никаких , у человека возможностей куча но стабильность дороже , держится за это место руками и ногами , можно ли применить данный став в таком ключе чтобы уволили без существенного вреда для объекта, не желательно чтобы к примеру на него недосдачу повесили или что то подобное , и с дальнейшим трудоустройством конечно же проблемы не желательны
Эта же порча , потом чистить его будете. Он очень жестко работает. Я ставила его  на одну , она уже 3 мес на больничном

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Уволить.
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2017, 23:56:14 »

Сработало через полгода.
Вражина уволилась сама.

Re: Уволить.
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2017, 10:40:47 »
А если на рабочем кресле нарисовать формулу? Я уже на данных нарисовала ... Просто хотелось бы ближе к объекту.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Уволить.
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2017, 20:51:55 »
Можно ли использовать данный став,  чтобы дело кроля накрылось большим медным тазом и он вообще ушел из сферы деятельности?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Уволить.
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2017, 22:48:26 »
Уважаемы не подскажите пож. защиту для себя при использовании этого става. Поделитесь пож. мыслями. Понимаю защит много, но вот подходящий к данному ставу есть? Ведь все кто пользовался этим ставом ставили на себя разные защитные ставы. Если не трудно подскажите какими. Заранее благодарность и + в репутацию. Есть вражина которая портит сильно жизнь.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Уволить.
« Ответ #36 : 01 Январь 2018, 21:14:26 »
Ставила на двух противных игуан. Сработал в течение месяца. Дары не носила. Обе мадамы уволились сами, причем обе сначала истерили на работе,вели себя как дуры, а потом были рады увольнению, потому что следующее рабочее место было лучше предыдущего.
Вывод сделала, что  мне надо тащить дары, раз силёнок моих не хватило, потому что "побочка" в виде последующего хорошего рабочего места меня не устроила)). Сама виновата. Признаю свою вину- меру, степень, глубину)). Если долбишь - долби до последнего, а не останавливайся на одном ставе, сказала я себе)).
Автору става низкий поклон! Став рабочий, у меня сработал быстро.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Уволить.
« Ответ #37 : 02 Январь 2018, 20:11:50 »

А если на рабочем кресле нарисовать формулу? Я уже на данных нарисовала ... Просто хотелось бы ближе к объекту.
расстояние не имеет роли в работе с рунами, если только это не опой или окорм. но если \Вам так кажется, что сработает лучше, то делайте так.

Уважаемы не подскажите пож. защиту для себя при использовании этого става. Поделитесь пож. мыслями. Понимаю защит много, но вот подходящий к данному ставу есть? Ведь все кто пользовался этим ставом ставили на себя разные защитные ставы. Если не трудно подскажите какими. Заранее благодарность и + в репутацию. Есть вражина которая портит сильно жизнь.
каждая защита подбирается индивидуально по диагностике. Каждому свое. Никто не будет Вам советовать ту или иную защиту, потому как у каждого практика она своя, индивидуально подобранная.
Можно ли использовать данный став,  чтобы дело кроля накрылось большим медным тазом и он вообще ушел из сферы деятельности?
тут лучше подойдут порчи на разорение бизнеса
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Уволить.
« Ответ #38 : 16 Февраль 2018, 12:34:28 »
Делала этот став на вражину, правда в комплексе, были ещё ставы на увольнение. Уволили, долго не могла найти работу, потом всё таки устроилась. Наверное надо периодически подделывать

Re: Уволить.
« Ответ #39 : 16 Февраль 2018, 12:50:08 »
Делала этот став на вражину, правда в комплексе, были ещё ставы на увольнение. Уволили, долго не могла найти работу, потом всё таки устроилась. Наверное надо периодически подделывать

Подскажите пожалуйста, Вы с призывов делали?

Спасибо

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Уволить.
« Ответ #40 : 16 Февраль 2018, 13:35:36 »
Подскажите пожалуйста, Вы с призывов делали?

Спасибо
я порчельные ставы без призыва делаю, с обращением только чистки и защиты. А порчельные на силе стихии огня стараюсь как можно больше напитать огнём

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Уволить.
« Ответ #41 : 06 Май 2018, 04:19:06 »
Хороший "увольнятор". Уже два раза уволил поганку с двух работ.  За 1-2 месяца сработал.

Re: Уволить.
« Ответ #42 : 11 Май 2018, 09:50:35 »
Отпишусь : став ставился на двух коллег , раскручивался долго - где-то 8-9 мес.
Итог: 1) мадам ненавидящая детей сама первый раз в декрете ( всё- равно сейчас и в ближайшем будущем не на работе)
2) мужик с позором уволен с работы - подставил начальство по деньгам.

Коллектив дружно выдохнул!

Автору ++++ и  ОГРОМНАЯ БЛАГО  ДАРНОСТЬ ! 8) ::)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Уволить.
« Ответ #43 : 12 Май 2018, 16:39:12 »
Я думаю с вариантом утяжелённого изгоняющего креста (Khali) ,
будет в идеале работать.
Кто нибудь пробовал, коллеги?

Re: Уволить.
« Ответ #44 : 12 Июль 2018, 12:41:41 »
Невероятный став! Я уже и не ожидала, что мадам пойдет на выход: и начальство в друзьях, и на работе крепко засела, курсы всякие проходила, чтоб круче быть. Став  у меня раскрутился за 6 месяцев. Причем, отчаявшись, я отпустила руны с месяц назад. И вот тебе на: увольнение!!!!  С благодарностью автору става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status