Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 10:48:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Антибардак  (Прочитано 12820 раз)

ViolleT

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ViolleT has no influence.
Re: Антибардак
« Ответ #15 : 15 Апрель 2017, 08:30:55 »

При использовании этого става эффект был прямо противоположный. Как уже писали выше, беспорядок перестал беспокоить. А со временем стал еще больше. Став даже после деактивации долго продолжал работать. Кажется и сейчас его действие еще дает о себе знать.

roll

• Участник
  • *
  • roll has no influence.
« Ответ #16 : 15 Июль 2017, 16:34:25 »

Став просто супер. У меня крайне положительный результат . Кому интересно расскажу подробнее. Утром на работе просматривалась наш любимый сайт и наткнулась на этот став и думаю вот бы и мне его применить... Такой баловне дома с желания убраться нету да и выспаться никак не могу. Рассматривала ставчик и мысленно представляла куда бы мне его с квартире повесить. Тут меня прервали коллеги по работе и буквально через час вдруг я решила отпраситься с работы придумала глупевшую отмазку в которую мой руководитель искренне поверил и отпустил меня. Дома кружилась как пчёлка .... Мало того всю квартиру убрала да ещё и ремонт доделала. Вечером коврики настирала. Когда легла спать вдруг вспомнила что я ставчик именно туда представляла где особенно тщательно грязь намывала )))) отпустила с благодарностью .

Leady_Death

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Leady_Death has no influence.
  • Смерть всегда права!!!!
« Ответ #17 : 29 Июль 2017, 14:35:26 »

А я перед ставом вначале чистку свечой с квеортами делаю, в каждую комнату по толстой свече с оговором чтоб всех сущей,мертвяков и прочую мелкую пакость выжгли.
И после уже этот став, тогда срабатывает на ура! Дети бросают комп и сами начинают уборку, даже говорить не надо.

У кого не срабатывает, попробуйте моим способом, думаю получится.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

ruta14

• Участник
  • *
  • ruta14 has no influence.
  • .
« Ответ #18 : 16 Август 2017, 14:53:33 »

Став стоит уже несколько дней, результата нет, но сходила в магазин и купила коробочки , чтобы прятать мелочевку, и мысленно уже навожу порядок, может скоро и на самом деле приступлю?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Gera888

• Участник
  • *
  • Gera888 has no influence.
  • не кидайтесь тапками
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2017, 12:10:03 »

Превосходный став! Повесила на стенку. Теперь в моей квартире чистота и порядок.
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2017, 21:22:36 »

Уважаемые практики, у меня возможно глупый вопрос, но тем не менее помогите разобраться пожалуйста.
 Вот эти черточки справа на квадрате. Это что за руны? Я вижу 2 Наутиза и 2 Стангин Исс. Или я не права?
 И те кто успешно пользуется этим ставом, вы как оговариваете его? Целиком, без разбора на отдельные руны?
 Заранее благодарна за ответы, с меня плюсик за помощь.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2017, 19:46:01 »

Это кошмар! Я додумалась нарисовать на себе и сказать, что дрс наводит порядок в моей голове, и во всех сферах жизни . Теперь чувствую себя каким-то кротом-энерджайзером. Я помылала потолки, стены, раскопала перетрясла все шкафы. Удалила 8000 писем спама с почты. Осилила облачное хранилище айфона, каким то. Чудом туда с андроида запихала все свои архивы. И принялась потрошить свои хендмейдовские запасы, попутно сканируЯ бумажный архив  по магии за 10 лет! Я не знаю как остановится. Страшно подумать что будет, если дойдёт до остальных сфер жизни. Не понимаю зачем я все это делаю. Мне этот потолок вообще не мешал и спам на почте тоже.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika