Черная магия и Руны

Приворот на гроб

Приворот на гроб
« : 28 Июнь 2010, 15:15:01 »
Ув. практики и авторы журнала, поделитесь, пожалуйста опытом и мнениями по поводу этого приворота. Кто-нибудь апробировал его?

Делается этот приворот достаточно легко, нужно только подгадать, чтобы незаметно подложить в гроб к покойнику, в подушку (или под нее), фото или вещь привораживаемого. Средство это мощное, но следует помнить, что делать это нужно в нечетный день и засветло, иначе вместо приворота вы получите ужасающий результат. Перед тем, как положить фото, наговорите на него заклятие сорок раз:

«Сорок сороков лесных волков  по небу бежали лося загнали. Как они о лосе думали, тосковали, мяса его желали, так бы и раб (имярек) обо мне думал да гадал, ждал да трепетал. Как волки лося разрывали да пожирали, так бы и раб (имярек) по мне страдал, сох да усыхал. Аминь».

Следом, после того как уберете фото под подушку,  наговорите второе. Его следует повторить  семь раз, глядя на лицо покойника:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича да Змия Казанского! Не запить водой, не угасить огня нутряного и сердечного. Как покойник в гробу лежит, так и раб (имярек) по мне тужит, на уме держит. Слово мое крепко как бел горюч камень Алатырь».

Это один из сильнейших приворотных обрядов, но делать его следует с величайшей осторожностью.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Приворот на гроб
« Ответ #1 : 05 Апрель 2015, 11:26:32 »
Нравится этот приворот из кладбищенских, отпишусь никто не оставлял здесь отзывов. Проводили , делали на гробу родственницы вопрошающего, во сне к нему явилась эта мёртвая на 9 день после похорон в виде белой собаки и кидалась на него не пускала его куда-то, я не вникала особо. Ясно, что ничего она делать не захотела. Родственники не всегда за к сожалению, ну не новость.

Re: Приворот на гроб
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2020, 16:51:37 »
Это очень хороший и очень рабочий обряд, но надо не просто к покойнику положить фото, тут надо отслеживать смертность и выбирать того, кто работу сотворит. И еще момент, кривыми руками можно наделать дел, например мертвого прицепить, так что и откид гиблый не поможет, объект работы можно сгубить
не рекомендую делать любителям и фанатам
new world order

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Приворот на гроб
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2023, 15:29:16 »
Рабочий. Очень рабочий. Проводить в крайне запущенных случаях. Там где вариантов по более лёгкому не получится. Самое важное, что бы сие действие никто не заметил. Объекты сохнут прямо на глазах. Их просто пинают к дамам. В глазах даже жизни нет никакой. Вот просто как мёртвые становятся. Пустые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status