Черная магия и Руны

Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)

Kwon

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #15 : 26 Август 2017, 09:17:29 »
Есть конфискованная машина, Заказчик сам протупил и повелся на поддельные документы. По факту ни денег, ни машины. Дело невозможно на данном этапе даже передать в суд, т.к договор купли-продажи был на подставное(не владельца) лицо. Есть ли смысл ставить данный став на возврат оплаченных денег?
Тот кто продал машину, теоретически может забрать ее у правохранительных органов.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 10:37:17 »
Доброго времени суток!
Применяла данную формулу 2 раза, первый раз когда нужно было подруге по квартире, при покупке квартиры,  продавец подделала разрешение РОНО на продажу и спустя 8 лет, сын продавца вырос и подал в суд. Поставила формулу на фото подруги, оговорила что ДРФ помогает в процессе и что снимает требование об аннулирование сделки, активировала дыханием и силой огня, подруга отнесла дары. Вопрос об аннулирование сделки из претензий сняли!
 Огромный плюс автору+++ и Спасибо!
2 раз тоже понадобилась помощь знакомому, поставила на фото! Результат положительный. Суд решился в его пользу!
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2017, 12:43:55 »
добрый день.если хочу чтоб суд закончился так я хочу то на себя наносить?заранее низкий поклон
Готова учиться-слушать и слышать.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #18 : 26 Февраль 2018, 12:53:53 »
Поскольку псевдоавтор става "добрые ведьмы" молчит, да и априори не может дать никаких пояснений, потому что ПСЕВДО автор, то я, отвечу - нет, эта работа на себя не наносится, только на носитель. Дальше - я не закладывала никаких второплановых рун в став, но, выплывающая Науд - хорошо дополняет основные руны. Что закладывала в став и как использовала - есть в описании. Остальные эксперименты - личное дело того, кто кто пользуется этим ставом.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #19 : 26 Февраль 2018, 22:30:04 »
Наносила на свое фото. Оговор простой. После выполнения работы сожгла носитель с благодарностью.  Действием даже очень довольна.  Ждала представителя банка по просроченному кредиту. Из 500 000 руб долга списали 350 000 р. процентов. Именно на условие полностью убрать проценты просрочки платежа я изначально и рассчитывала.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #20 : 12 Май 2018, 15:27:16 »
Наносила на свое фото. Оговор простой. После выполнения работы сожгла носитель с благодарностью.  Действием даже очень довольна.  Ждала представителя банка по просроченному кредиту. Из 500 000 руб долга списали 350 000 р. процентов. Именно на условие полностью убрать проценты просрочки платежа я изначально и рассчитывала.
добрый день. Подскажите, дары носили?, ритуал проводили с молотом Тора? Или как обычно, став на носитель и оговор с активацией и все?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #21 : 13 Май 2018, 01:51:58 »
добрый день. Подскажите, дары носили?, ритуал проводили с молотом Тора? Или как обычно, став на носитель и оговор с активацией и все?
Доброй ночи. Без даров. На силе рун. Оговор с активацией.

Сейчас могу добавить по результату. Банк закрыл кредит совсем. Вместо итоговых 150 тыс. я выплатила только 60. сама была в шоке. приятном.

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
отписываюсь о результатам (извиняюсь за простыню)
на работе случился инцидент грозящий статьёй
(спасибо мадаме ...мало того, что она у меня денег назанимала, плюс взяла догоростоящую вещь и изорвала и хлопающими глазками «ой порвала ну потом сходим купим тебе новый» три месяца ни слуху ни духу((( так ещё и очень ей захотелось любыми путями отвести внимание начальства от своих мерзких делишек, такой подставы я вообще не ожидала, типа подруга же... а доказывать что я не верблюд мне против неё вообще не вариант — т.к. она тр-ся с замом — этому что она скажет всё за чистую монету принимает без проверок «ссы в глаза — всё божья роса»
плюс всё её жополизное окружение с радостью и гиканьем подтвердили её враньё — «всё капец сушите вёсла и сухари»...
в общем, нервы мне истрепали мозги изъели ни спать не могла ни есть
потом наконец-то вернулись мой непосредственный начальник, начальник нашего подразделения (мы с ней в разных) и приехал биг босс, знаю в каких красках всё будет преподнесено и пошлют по этапу без права на сатисфакцию..)
наносила
на лист
Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
удачный выход из ситуации выложен ув.Milena BV
и с собой в карман
Вызвать безграничное доверие ув. Banshi
иду «на ковёр»
«есть информация что вы делали то-то и то-то»
(биг босс обычно — не слушая даже обвиняемую сторону — достаточно самого факта поклёпа — просто увольняет и всё, ну иногда не просто увольняет, а жёстко)
и тут он меня спрашивает!!!
«вам есть что сказать?»
конечно , у меня было что сказать — воспроизвожу всё без утайки как реально было употребляя только себя , не употребляя «подругу»
«хорошо, идите»
на следующий день мой непосредственный начальник - «мне биг босс сказал официально тебе рассказать что то-то делать нельзя»
«я в курсе что нельзя и я этого не делала» (кто сделал — не говорю)
«хорошо, иди работай»
вечером домой идти  - биг босс стоит курит у выхода, меня увидел кулаком грозит и лыбясь «а ну веди себя хорошо, смотри мне»
я обалдела от всего этого если откровенно...ттт
авторам +++++
не знаю что делать со ставами - удалять ссыкотно, т.к. сплетни она чуть ли не с рупором на площади разносила
но руны ведь сделали своё дело или оставить в качестве талисмана.. не знаю как правильно поступить

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2018, 06:33:54 »
+ став "Золотой ключик" от ув. Banshi (посмотрите в инете, здесь его нет).
....Но имейте в виду, что "Ключик" хорошо работает у женщин....
На этом форуме став давно присутствует.
"Золотой ключик"(Безграничное доверие) от ув. Banshi :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,954.0.html
Проверено, у мужчин "Золотой ключик" тоже неплохо работает.

that doesn't kill us makes us stronger

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера или еще
Для разбивания обвинения в суде использовала такой вариант:

Автор Ingigerdr (Амира) Рабочие руны Тейваз-Райдо, Соуло
Задний план Науд, Дагаз
делала этот комплекс и нет... увы... :'(
хотя и обвиняемый действительно был невиновен так, как его обвиняли, обвиняемый можна сказать просто попугал, а сделали его преступником и Богом дары были, но, к сожалению... :'(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2019, 03:19:50 »
делала этот комплекс и нет... увы... :'(
хотя и обвиняемый действительно был невиновен так, как его обвиняли, обвиняемый можна сказать просто попугал, а сделали его преступником и Богом дары были, но, к сожалению... :'(

Подскажите, вы только данные работы использовали? или целый комплекс был?.. и насколько тяжкое обвинение - в двух словах, если можно, подробности... С уважением!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

L Sh

  • *
  • 5
  • 0
Re: Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2019, 02:03:34 »
Став рабочий, у меня раскрутился за три дня до заседание ( до этого тяжба тянулась год) - решение в мою пользу!

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
« Ответ #27 : 01 Февраль 2020, 03:55:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

У кого-нибудь есть опыт использования в качестве истца? Предстоит суд, по которому я буду разбираться с бывшим работодателем за невыдачу трудовой книжки. Мне нужно, чтобы было принято решение в мою пользу (я и так права, но зная наше правосудие, желательно перестраховаться).

Заранее благодарю за ответы.

Добавлено: 01 Февраль 2020, 03:56:45
отписываюсь о результатам (извиняюсь за простыню)
на работе случился инцидент грозящий статьёй
(спасибо мадаме ...мало того, что она у меня денег назанимала, плюс взяла догоростоящую вещь и изорвала и хлопающими глазками «ой порвала ну потом сходим купим тебе новый» три месяца ни слуху ни духу((( так ещё и очень ей захотелось любыми путями отвести внимание начальства от своих мерзких делишек, такой подставы я вообще не ожидала, типа подруга же... а доказывать что я не верблюд мне против неё вообще не вариант — т.к. она тр-ся с замом — этому что она скажет всё за чистую монету принимает без проверок «ссы в глаза — всё божья роса»
плюс всё её жополизное окружение с радостью и гиканьем подтвердили её враньё — «всё капец сушите вёсла и сухари»...
в общем, нервы мне истрепали мозги изъели ни спать не могла ни есть
потом наконец-то вернулись мой непосредственный начальник, начальник нашего подразделения (мы с ней в разных) и приехал биг босс, знаю в каких красках всё будет преподнесено и пошлют по этапу без права на сатисфакцию..)
наносила
на лист
Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
удачный выход из ситуации выложен ув.Milena BV
и с собой в карман
Вызвать безграничное доверие ув. Banshi
иду «на ковёр»
«есть информация что вы делали то-то и то-то»
(биг босс обычно — не слушая даже обвиняемую сторону — достаточно самого факта поклёпа — просто увольняет и всё, ну иногда не просто увольняет, а жёстко)
и тут он меня спрашивает!!!
«вам есть что сказать?»
конечно , у меня было что сказать — воспроизвожу всё без утайки как реально было употребляя только себя , не употребляя «подругу»
«хорошо, идите»
на следующий день мой непосредственный начальник - «мне биг босс сказал официально тебе рассказать что то-то делать нельзя»
«я в курсе что нельзя и я этого не делала» (кто сделал — не говорю)
«хорошо, иди работай»
вечером домой идти  - биг босс стоит курит у выхода, меня увидел кулаком грозит и лыбясь «а ну веди себя хорошо, смотри мне»
я обалдела от всего этого если откровенно...ттт
авторам +++++
не знаю что делать со ставами - удалять ссыкотно, т.к. сплетни она чуть ли не с рупором на площади разносила
но руны ведь сделали своё дело или оставить в качестве талисмана.. не знаю как правильно поступить

Не стоит использовать его в качестве талисмана. Тем более, они делаются на постоянных носителях (дерево, камень). Лучше отработанный став уничтожить с благодарностью.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

sana33

  • *
  • 12
  • 1
Спасибо автору. Дело, которое стояло год сдвинулось с мертвой точки в мою пользу. Большое спасибо автору.

Orkau

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, подойдет ли данный РС в решении серьезных судебных дел? Скажем так, человека очень серьезно подставили, но сроки крайне текучи, может быть четверть жизни, а может быть пара лет, тут как повезет, может даже условкой отделаться, но риски безумные. Возможно ли решение суда в более мягкую сторону? Диагностику делал по ощущениям, став понравился сразу, как увидел. Есть возможность избежать всего через псих.больницу, сработает ли став на то, что бы положили туда?(по решению суда это возможно, после прохождения мед. экспертизы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status