Черная магия и Руны

Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)

Попробуйте этот шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение даже в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера или еще
Для разбивания обвинения в суде использовала такой вариант:

Автор Ingigerdr (Амира) Рабочие руны Тейваз-Райдо, Соуло
Задний план Науд, Дагаз
Виса:
Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!
Освящаем место Молотом Тора (как в начале ритуала), чертим в воздухе по сторонам света, начиная с севера, закручиваем вихрь с собой в центре, визуализируем оглашение решения судьи в нашу пользу.
Использовала еще в таком варианте: начертила на бумаге, положила в солонку, сверху насыпала соли (т.е. соль «заряжается»), каждый раз при солении чего-либо читала вису с визуализацией вихря и конечного результата. Работает довольно мощно.
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Re: Нужное судебное решение
« Ответ #1 : 05 Май 2015, 18:31:18 »
Скажите, а где руны второго плана? и их нужно обводить?

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #2 : 24 Май 2015, 23:09:01 »
отпишусь за подругу свою -она на меня ставила - во время того, как оговаривала  --  мне очень захотелось кушать, не кушать, а жрать прям!!!  ::)
а до этого ничего не хотела есть совсем пару месяцев, по причине судов и нервотрепки  :(
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #3 : 05 Февраль 2016, 22:39:25 »
Рабочий став, в комплексе выполнил свое назначение.
Самый добрый садист и мизантроп

Re: Нужное судебное решение
« Ответ #4 : 28 Май 2016, 12:24:59 »
Помогите подобрать вязь! Прочла полфорума, но моему делу как мне кажется ничего не нашлось. Дело в чем, суд предстоит не уголовный и не с деньгами связанный. Человек 10 лет уже заграницей, недоприватизированная квартира вдолях. Чтоб закончить все как мне надо, сказали подать в розыск. Подала. Щас прошел год и судья должна вынести решение о пропавшем без вести, чтоб дальше его по суду признали мертвым за давностью лет. На судью я повлиять тут наверно немогу, она действует в рамках закона и только. Вопрос как повлиять на ситуацию? Хоть примерно какими рунами все это изобразить?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #5 : 29 Май 2016, 00:38:54 »
Помогите подобрать вязь! Хоть примерно какими рунами все это изобразить?
Посмотрите эти ставы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19849.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17326.0.html
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Аниса 8

Re: Нужное судебное решение
« Ответ #6 : 09 Июнь 2016, 05:40:54 »
А есть ли формула ,которая поможет человеку выиграть суд,если он виноват?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #7 : 09 Июнь 2016, 20:44:43 »
А есть ли формула ,которая поможет человеку выиграть суд,если он виноват?

Аниса, одной формулой или ставом в этом вопросе не отделаться...
Попробуйте став от kas-sandra "Выиграть судебный процесс" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17326.0.html) + формулу Sowilo-Dagaz-Wunjo с соответствующим оговором - для успешного выхода из ситуации + став "Золотой ключик" от ув. Banshi (посмотрите в инете, здесь его нет).
Но имейте в виду, что "Ключик" хорошо работает у женщин, если для мужчины - то посмотрите что-нибудь типа "Абсолютной Победы" от ув. Багирки.
В комплексе всё вместе должно сработать в нужном Вам ключе.  8)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Evil in

  • *
  • 12
  • 1
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #8 : 23 Июнь 2016, 15:23:16 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, как вы используете ставы не для себя? Если нет возможности рассказать человеку, что вы ему помогаете таким образом?
Приходит мысль только наносить на фото, но а если дело серьёзное, что, все фото изрисовать?
До суда ещё не дошло, но есть опасения.

Простите, если вопрос покажется глупым, но с рунами работать не привыкла, а помогать при помощи бесов близкому человеку не вижу смысла, он верующий
Спасибо заранее, если кто ответит


Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #9 : 24 Июнь 2016, 19:56:14 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, как вы используете ставы не для себя? Если нет возможности рассказать человеку, что вы ему помогаете таким образом?
Приходит мысль только наносить на фото, но а если дело серьёзное, что, все фото изрисовать?

Здравствуйте, Evil in.
Во-первых, рассказывать вовсе и необязательно (ну, например, когда Вы "поганки" ставите на кроля ;) );
во-вторых, на одно фото можно бывает эффективно поставить до трех ставов и до пяти формул, а если нужно больше - можно ведь брать и не одно фото;
а главное - в-третьих - есть золотое правило: никогда не делайте работу кому-то "во благо", если Вас о ней не просили! (Если же Вы используете работу на ком-то во благо себе - то это совсем другое дело). :)
Удачи Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ta_Su

  • *
  • 14
  • 0
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2016, 15:56:24 »
А можно ли этот став применить для того чтобы страховой эксперт максимально выгодно для ХХХ оценим ущерб по повреждению автомобиля.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #11 : 22 Март 2017, 11:08:23 »
Доброго времени суток , применяла этот став для знакомой за два месяца до суда , суд был по поводу раздела квартиры , ситуация была спорная , став свою задачу выполнил на все сто , знакомая суд выиграла , наносила на ее фото и оговаривала какое именно решение нужно

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #12 : 02 Апрель 2017, 00:46:00 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Опять новичок не может увидеть задний план ( Науд ) . Будьте любезны, подскажите :)
Не сочтите за труд!
С благодарностью!

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #13 : 05 Апрель 2017, 16:18:44 »


если я правильно поняла
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #14 : 22 Июль 2017, 19:39:19 »
Поставила данный чудесный став вчера за полтора часа до суда для уверенности, потому что мой адвокат сказала, что все не в мою пользу. Отец моей несовершеннолетних дочери, изменивший мне  с моей подругой, хочет отобрать у меня дочь. Папаша природный колдун, деревня у них тоже не простая, живет в доме подружки. В итоге- они были уверены настолько, что я чуть было не подписала мировую, с его требованиями. Но в последний момент решила продолжить бороться. В итоге- отложили на 2 месяца!!!  У ребёнка уже школа начнётся в городе, где она прописана, то есть со мной. У оппонентов были зеленые лица. Феноменально! Не знаю, что будет в дальнейшем и чем все закончится, но это слушание было в мою пользу- отец продолжает платить алименты по суду и дочь с матерью.
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status