Черная магия и Руны

разочарование

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: разочарование
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2013, 09:42:20 »
сами неудачи я бы не называла неудачами, скорее человек четко не знает чего он хочет на самом деле. Тут очень показательна работа с рунами, как воплощается то, что человек просил. Иногда начинается, да это исполнилось, но все произошло не так как я хотел.
Четкий результат лично у меня бывает, когда ты максимально конкретно обговариваешь все и прилагаешь свою силу по полной.
То есть когда говоришь не я хочу быть богатой или чтобы деньги ко мне лились рекой, а то могут как вливаться, так и уходить, да и  для кого 50 т.р. на руках уже богатство, а когда говоришь, например, я хочу каждый месяц получать определенную сумму на руки, она ко мне будет приходить легко и тд., и тд.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: разочарование
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2013, 10:00:53 »
я хочу каждый месяц получать определенную сумму на руки, она ко мне будет приходить легко и тд., и тд.

И получается у Вас?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: разочарование
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2013, 10:07:10 »
И получается у Вас?
я тоже как и многие делала обряды на "бохатство"))), по первости тоже не обговаривала детали, и что действительно доходы стали расти, но вместе с ними стали и расти расходы, что меня очень огорчало. Сейчас переделывала под определенную сумму, пока первый месяц, да нужная сумма ко мне пришла

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: разочарование
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2013, 10:24:14 »
Сейчас переделывала под определенную сумму, пока первый месяц, да нужная сумма ко мне пришла

Интересно, а у меня наоборот. Хоть рунами, хоть черной магией, но конкретно запрашиваемую сумму не получаю, а вот на общий доход, получаемый, так сказать хаотично, так лучше у меня работает.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: разочарование
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2013, 10:28:12 »
Интересно, а у меня наоборот. Хоть рунами, хоть черной магией, но конкретно запрашиваемую сумму не получаю, а вот на общий доход, получаемый, так сказать хаотично, так лучше у меня работает.
я оговаривала, что получаю например минимум по столько каждый месяц и что эти деньги от меня не уходят, а начинают на меня работать, я их начинаю вкладывать.
И обязательно обговаривала остановку больших трат

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: разочарование
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2013, 18:06:01 »
а начинают на меня работать, я их начинаю вкладывать.

О! Хорошая такая мелочь в оговоре. Надо попробовать, благодарю.
Вот много пишут о том, что если деньги пришли через магию, то их отдавать нельзя. А если есть долг, к примеру кредит и очень надо его погасить уже. Так и оговорить, что нужны деньги для погашения долга, что ли? Кто нибудь пробовал?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: разочарование
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2013, 21:30:20 »
Так и оговорить, что нужны деньги для погашения долга, что ли? Кто нибудь пробовал?
Не стоит на погашение кредита(долга).Силы не будут питать банковский эгрегор, все, что связано с ростовщичеством.Только для себя.
Этот вопрос очень подробно обсуждался в теме Соник (Закрытый раздел) - почитайте, если интересно будет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12591.30.html
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: разочарование
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2013, 08:00:41 »
Этот вопрос очень подробно обсуждался в теме Соник (Закрытый раздел) - почитайте, если интересно будет.

Да, я в курсе этого обсуждения. Все же хотелось бы информации о конкретных случаях. Вот, например, есть долг, работаешь - деньги появляются. Отдавать долг нельзя. Иначе может наступить то самое "разочарование". Но дальше что? Пусть приходит судебный пристав и взыскивает принудительно? Лучше так, но не самому отдавать?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: разочарование
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2013, 13:13:22 »
Да, я в курсе этого обсуждения. Все же хотелось бы информации о конкретных случаях. Вот, например, есть долг, работаешь - деньги появляются. Отдавать долг нельзя. Иначе может наступить то самое "разочарование". Но дальше что? Пусть приходит судебный пристав и взыскивает принудительно? Лучше так, но не самому отдавать?

О, обожаю темы про деньги! ))
Расскажу как делала я.  Перед этим ставила в работу разные рф и обряды на деньги. Долго размышляла над темой долгов и кредитов, и как бы их отменить и как погасить быстрее. Все мои примерки по отмене долговой кабалы в разных вариациях по таро денег и успеха не несли. Поэтому решила относиться к кредитным каналам человек-долг-банк как к воровским и вредным для человека.
Наносила на себя и на мужа две рф. Первая отсчеь каналы и присоски от Рунавы, второю ландыш или розенкрот как общечистельскую. По первой (отсечь каналы) отдельно оговаривала, что уничтожает и обрывает воровские каналы и пиявки, которые вредят или мешают росту моего богатства и денежному обогащению, по которым от меня уходят деньги без вреда для каналов поступления денег и позитивных энергий ко мне. Первою от пиявок - на 3 дня, второю на 12-48 часов.
Т.е. пока работает рф от пиявок каналы утечки перекрываются и некоторые время не работают, а наполнение идет. Окончательно кредитный канал ликвидировать можно только физическим закрытием долга, т.е. просто выплатить кредит полностью. По необходимости повторяла. Таким образом очень быстро удалось погасить все кредиты и долги - разорвать канал и завершить гармонично работу рф.
Пиявки как отдельное явление дожигала через "от врагов и злых языков" - писала после оговоров пиявки и воровские каналы.
Эта же схема хорошо показала себя для накопительства.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: разочарование
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2013, 14:03:28 »
Т.е. пока работает рф от пиявок каналы утечки перекрываются и некоторые время не работают, а наполнение идет. Окончательно кредитный канал ликвидировать можно только физическим закрытием долга, т.е. просто выплатить кредит полностью. По необходимости повторяла. Таким образом очень быстро удалось погасить все кредиты и долги - разорвать канал и завершить гармонично работу рф.

Энке, простите за дотошность, но я ничего не поняла: то есть, Вы перекрываете канал рф от пиявок, идет наполнение, потом Вы все равно выплачиваете кредит, так? Так об этом же и речь, отдавая задолженность по кредиту Вы как бы подпитываете банк и отдаете то что Силы дали Вам.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: разочарование
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2013, 15:58:54 »
Энке, простите за дотошность, но я ничего не поняла: то есть, Вы перекрываете канал рф от пиявок, идет наполнение, потом Вы все равно выплачиваете кредит, так? Так об этом же и речь, отдавая задолженность по кредиту Вы как бы подпитываете банк и отдаете то что Силы дали Вам.

значит я криво как-то объясняю.  :)
Да, конечно выплачиваю - этим я окончательно обрываю канал, но деньги просятся не для выплаты кредита, а для себя.
вот выплачивать годами - это зло и питания для банка.
я исходила из логики, то обряд, например, приносит 100 руб., к вам из-за каналов оттока и пиявок доходит 50 руб. или 70 руб., т.е. через каналы энергетика позитивная  уходит от вас как из дырявой чашки. А так, закрыли дыры или в случае с банком временно пережали отток, к вам на руке все 100 руб. упали, вы ими распоряжаетесь далее по своему усмотрению, я закрывала негатив - кредит.
Соответственно, если на язык цифр, то до действий было:
обряд = (100 руб. - 50 руб. утекли через дырки) = на руки 50 руб. и из них еще банкам платить.
после, обряд =100 руб. = на руки почти 100 и пришло, из них закрыли кредит и еще осталось, ну или просто закрыли и новый обряд.
оттока нет, наполнение.
а полный обрыв воровских каналов (каналов кредита) - это как раз хорошая отработка рф.
а так с полным набором кредитных хвостов и долгов - вы от обрядов 100% эффективности все равно на руки не получите.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: разочарование
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2013, 16:26:23 »
Не стоит на погашение кредита(долга).Силы не будут питать банковский эгрегор, все, что связано с ростовщичеством.Только для себя.


Абсолютно согласна.По моему опыту:сколько ни просила денег для выплаты долгов-каждый раз давали,но в итоге деньги тратила на свои нужды,которые сразу же появлялись вместе с деньгами,в итоге-долги на месте,а деньги как пришли,так и ушли.И пришла я тоже к выводу,что так дело не пойдет,надо искать другой путь,перестала зацикливаться на кредитах,и дело лучше пошло,кстати,вроде на себя трачу и попутно выплачиваю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: разочарование
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2013, 19:46:46 »
Вам дают работу пусть и не по профилю, а вы её отвергаете, ни себе не силам к  которым обращались не верите, как же вам по помочь? Да еще и обижаетесь, что магия не действует, а как же вам она действовать должна, все на блюдечке с голубой каемочкой!
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: разочарование
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2013, 08:45:12 »
Сделала клиенту на деньги. говорит спустя время- тишина, ни работы, ни денег.
а оказывается, он лежит сутками на диване, и ждет, буквально, что к нему придут, и предложат что то, хоть бы объявление почитал, или сам дал --нет)). говорит- а зачем же тогда магия, если и я еще должен что то делать))
но нашел таки работу, точно в срок, в который я и сказала)) но объявление ему подать пришлось таки)

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: разочарование
« Ответ #44 : 28 Июнь 2015, 14:18:07 »
или, вы думаете, что выйдя замуж можно жить припеваючи не работая? должна вас разочаровать: жить с мужчиной - это еще какая работа! мне проще в офисе посидеть.

Это уж кому как. Я предпочитаю сидеть дома, заниматься детьми и мужем, а заодно и развиваться в маг. работе. Муж работает, я помогаю развитию фирмы по-своему. В итоге все довольны и счастливы.
Не стоит на погашение кредита(долга).Силы не будут питать банковский эгрегор, все, что связано с ростовщичеством.Только для себя.
  Тут согласна полностью. Сколько намаялись с кредитом, но погасили за месяц то что погасить год не могли - главное понять, что просить нужно не на уплату долгов, а на увеличение благосостояния. Если это РФ, то как можно тщательнее проговаривать все нюансы, чтоб вместе с доходном не пришли непонятные расходы. Если это кладбищенские силы, то им  своими словами обычно рассказываю.
Когда-то давно тоже разочаровывалась и впадала в уныние от того что что-то не получалось или не было быстрого результата. Теперь понимаю, что результат есть практически всегда, только виден он спустя некоторое время под другим углом зрения. Как пример : нужно было увеличить поток клиентов, применяла РФ  от Т-Монтана. Но вместо желаемого результата посыпались непонятные (как тогда казалось) происшествия. Внезапно лишились снимаемого офиса, проблемы с бухгалтером. Это сейчас только поняла, что это весьма поспособствовало. Офис теперь в другом месте, поток клиентов увеличился, расходы бухгалтеру снизились. Так что всему своё время и нужно постоянно оглядываться назад и анализировать события. Удачи всем!!! :) :) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status