Черная магия и Руны

Подселение сущности в человека.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Подселение сущности в человека.
« : 19 Апрель 2015, 18:01:20 »
Подселение  сущности в человека.
Т.к. человек сложный по свой структуре, ритуал создание сущности тоже усложнен в сравнении с вселением сущности в предмет силы.
Используется 2 круга, внешний и внутренний.

Для создания сущностей нам нужно учесть по меньшей мере 6 основных компонентов:

- даем ей силы, заряд;
- задаем программу для действия;
- оговариваем отношение к окружающей среде и людям;
- наделяем разумом(интеллектом);
- одухотворяем(выводим ее в наш мир).

Схема представляет собой 2 круга символов и пентаграмму внутри. Внешний круг - это создание(призыв) сущность,а внутренний описывает методику подселение сущности в человека.
Перт - сущность, вселяется (Эваз) в человека(Манназ), потом указываем куда(чакру, часть тела), и на какой период.

На данном фото уже нарисованный круг для создания и подселение сущностей.

В моем случае сущность создается для защиты и подселяется человеку в горловую чакру-Вишудху и руну Анзус, которая ей соответствует.
Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре:  трудности выражения мыслей, заболевания дыхательных органов, головные боли, боль в шее, плечах и затылке, заболевания горла, в том числе инфекционные, заболевания голосовых связок, трудности с общением, низкая самооценка, недостаток творческого начала, инфекционные заболевания уха, воспалительные процессы и проблемы со слухом.

В моем случае у человека идут постоянные боли в голове и шее, а так же проблемы в выражении мыслей и действий, по этом я выбрал ее.


Свечи по стихиям, 5я выбрал белую, в центре свеча соответствующая чакре(вообще свеча голубая, но на фото вышла зеленой.)

Фото кладется в центр пентаграммы под центральную свечу.



Фото относится к выложенному материалу выше Руны и чакры
1 чакра - Уруз и Турисаз
2 чакра - Ансуз, Райдо и Феху, Отила
3 чакра - Кано, Гебо, Дагаз, Ингуз
4 чакра - Вуньо, Хагалаз, Маназ, Лагуз
5 чакра - Наутиз, Иса и Эваз, Беркана
6 чакра - Эйваз, Йер, Соулу, Тейваз
7 чакра - Перт и Альгиз
В разных источниках указывается разное соотношение Рун и Чакр.Единого мнения,увы,не существует.Поэтому выбирайте то,что вам близко.
1 чакра - Уруз и Турисаз
2 чакра - Ансуз, Райдо и Феху, Отила
3 чакра - Кано, Гебо, Дагаз, Ингуз
4 чакра - Вуньо, Хагалаз, Маназ, Лагуз
5 чакра - Наутиз, Иса и Эваз, Беркана
6 чакра - Эйваз, Йер, Соулу, Тейваз
7 чакра - Перт и Альгиз
Эти соотношения взяты отсюда.
На фото в моем варианте ничего не наносим,работаем с Силой Круга. Вместо фото может быть вещь,предмет или другая привязка.

Вы оговариваете на какой период будет подселяться сущность.В моем случае использована руна Йера -это значит навсегда.Можно выбрать Дегаз-пока не будет достигнут нужный вам результат.Или Райдо пока работа не дойдет до конца, или Дагаз, пока не будет улучшения(пока не будет достигнут успех в работе).

Руна оговора времени (время действия -на схеме) пишется в лучике пентаграммы.Посмотрите на 2-е фото (1-е -это схема)

В некоторых случаях до подселения сущности нужно ослабить защиту человека или убрать ее вовсе .
Даже если сущность направлена на помощь человека,то его защита может ее убрать или не дать проделать необходимые задания.
Ослабление можно проводить любым методом,в том числе и руническим.

АВТОР reiven
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 00:52:53 »
Здравствуйте.Как именно оговаривать став?Можно ли вселить сущность для маг способностей.Возможно ли вселить злую сущность в человека для вреда?Заранее спасибо за ответы

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #2 : 28 Июнь 2015, 21:44:44 »
Здравствуйте.Как именно оговаривать став?Можно ли вселить сущность для маг способностей.Возможно ли вселить злую сущность в человека для вреда?Заранее спасибо за ответы
Доброго времени.
Оговаривать можно своими словами, в произвольной форме, можно подобрать понравившуюся вам вису.

Для развития способностей я не пробовал, но почему бы и нет? А негативная сущность вполне хорошо подселяется, главное правильно чакру выбрать и вид подпитки. Можно вместо рун, оговаривающих подпитку положить фото человека, с которого сущность будет тянуть энергию- вампирить. Перед подселением лучше сделать диагностику защиты объекта подселения.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 01:02:00 »
Извините, за такое количество вопросов,не хочу на портачить.После того как в целом оговорили став,активируем дыханием ?Если мне нужно задать сущности задачу,то я выбираю подходящий став?
например если для эмпатии,я беру став именно для нее или можно взять став который в целом раскрывает способности,но направлен не только на эмпатию?И через сколько сущность начнет работать в полную силу?Заранее спасибо.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2015, 14:43:19 »
по опыту знаю что при создании рунами сущность начинает работать сразу постепенно усиливаясь  сама по мере роста, результат тоже становится  со временем заметнее. Поэтому необходимо  сразу оговаривать  как и чем ее остановить и при необходимости погрузить в спящий режим, чтобы не вышла из под контроля. Такое тоже бывает.
 
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

jack

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #5 : 13 Июль 2016, 18:31:29 »
подскажите, а куда уходят сущности, если им не удаётся подселиться в человека, стоит ли волноваться на этот счёт?

Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2016, 14:49:41 »
Согласен с предыдущим автором сообщения, куда уходят сущности ... если видишь что и на обьекте воздействия нет, и к примеру назад не откатило... просто нет, что это может значить, и куда сущь подевалась после ритуала?  По ритуалу и энергиям было видно что работа идет, сам призыв... воздействие, прогноз что ляжет...но по сути не ясновидение теперь не наблюдения кролика в реале...пышет здоровьем и спокоен, энергии сущи от прикосновения к кролику не видно. И назад не откатывает. Что это может значить, такие вещи не кходят в никуда...они или ложатся или откатывают назад. Прошу вашего пояснения и совета исходя из опыта работы с сущами

Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 19:35:02 »
Выложите четкое изображение того, что между окружностями. Не могу разобрать

Форма вежливого обращения или просьбы отличается от требования наличием слова "пожалуйста". deymos.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #8 : 18 Апрель 2021, 09:39:39 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли использовать Вашу работу если сущь уже создана, вопрос только в том, чтоб её подселить. По диагностике все должно получиться, но решила узнать Ваше мнение. Плюс технически как это сделать...сущность на физ носителе, может, нанести Перт на неё.
Буду благодарна за комментарий
С Уважением,

Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #9 : 11 Июнь 2021, 02:03:21 »
можно ли подселить блудного беса в мужчину?

Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #10 : 20 Май 2022, 19:10:04 »
Всем здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться опытом относительно подселения сущностей в себя и других людей? Для каких целей это делали, что получилось, что нет, насколько быстро произошли изменения, и какие именно практики вы использовали? Спасибо.

Sephir

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подселение сущности в человека.
« Ответ #11 : 25 Май 2023, 23:05:00 »
Здравствуйте,а где можно найти уже готовый обряд для подчинения воли ? Или какие руны надо использовать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status