Черная магия и Руны

Когда карты путаются

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Когда карты путаются
« : 19 Апрель 2015, 09:47:48 »
Уважаемы практики! Не знала где обсудить эту проблему-создала тему! Если что,то прошу модераторов удалить или перенести пост.
Карты в руки взяла недавно! Пытаюсь наработать контакт и стала замечать такую вещь,что при постановке вопроса,разные колоды(в моем случае это Тени и Райдера) дают абсолютно противоположные ответы (тени говорят категорически НЕТ,а Райдера-ДА). На что опираться в таком случае,какого ответа придерживаться. То же самое с диагностикой. При постановке вопроса как ляжет такой то ритуал,к примеру,ответ что ляжет отлично и результат будет такой как мне нужен,но уже после ритуала при диагностике выясняется что или ритуал не правильно подобран или не ложится вовсе...

Кто с таким сталкивался? Почему карты так путают и чему тогда верить??(((
Была бы очень рада выслушать мнения опытных практиков. С Уважением,Бина.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Когда карты путаются
« Ответ #1 : 04 Май 2015, 11:54:42 »
У меня колода Райдера.так же заметила,что обманула(((Почему?как их активизировать так сказать на правду??)

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Когда карты путаются
« Ответ #2 : 04 Май 2015, 13:28:12 »
Я всегда придерживался точки зрения, что если нет негатива на операторе, картах, каналы не перекрыты, помещение чистое и вопрос не задерган - то карты ВСЕГДА говорят правду. Надо лишь понять верно. Пока противоречий не встречал на подобное мнение.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Когда карты путаются
« Ответ #3 : 04 Май 2015, 13:42:21 »
поддерживаю предыдущего. при наличии негатива на кверенте могут не показывать. между тем,что обряд мне подходит и тем что не лёг  на объект-есть много моментов.ну пример, защиту с объекта плохо сняли, ритуал плохо выполнили,или силам не доплатили, или долги есть перед силами ,помехи были-не заметила, накосячила ,или обряд еше в раскрутке,слишком рано вопрос пошел и тд и тп. все это много раз говорилось на форуме
карты тоже надо хорошо прочитать,понять.трактовать правильно это целое мастерство,искусство.
не надо один вопрос перепроверять много раз.контакт должен быть с картами. а для этого с ними надо много работать,любить их. нет такого--ветром подуло,нашептала и активировала-- и ву а ля--- готово, гадалкой стала. не видела таких еще.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Когда карты путаются
« Ответ #4 : 07 Май 2015, 23:03:22 »
Вам надо самой определиться с какой колодой выбудете работать в плане диагностики. И тестировать ее, записывать ее ответы и сравнивать с полученными результатами, тогда вам будет ясно, как интерпретировать расклады.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Когда карты путаются
« Ответ #5 : 08 Май 2015, 17:36:47 »
Поскольку Вы с картами работаете недавно,как я поняла,
то могли просто неверно понять ответ.
Потому расклады стоит записывать.
Чтобы потом проанализировать.
Кроме того,мог сработать такой фактор.
Ведь карты могут просто считать эмоции.
Например,взяли Вы в руки Тени.
Абсолютно спокойная.А они Вам говорят -НЕТ.
Вы расстраиваетесь и думаете:да ну,не может быть такого!
Спрошу ка я еще у Райдера.И спрашиваете,уже заранее настроившись
на нужный ответ.О спокойствии,понятно,и речи уже нет.
Ну и выдают Вам карты ваши же ожидания.

И кроме того,нужно понять,с какой колодой у Вас лучший контакт.
У меня,например,Ленорман категорически не идет.
Записывала,сравнивала.и только у нее спрашивала,
для чистоты эксперимента.
Врет внаглую просто.Ну и не стала я ее мучать.
Пусть еще полежит)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Когда карты путаются
« Ответ #6 : 08 Май 2015, 18:17:23 »
Я свои Тени сделала сама. Долго. Тяжело. Но доделала. Ответы вполне удовлетворительные.     
     Но вот недавно как-то взяла их и в голове крутиться вопрос, "Вы будете сейчас со мной говорить и давать верную информацию?" . При тасовании выпадают "Ложные пророки" - понятно. Не поверила, переспросила (ну, думаю, если опять Лож. пророки выпадут, то ...точно поверю :)) - Вопл. зло +пер. Стр. суд и опять Ложные пророки.  Отложила.
      В чем причина не поняла. Но не первый раз уже замечаю и чьи-то комм-ты видела и на своем опыте - выпил(а) алкоголь - карты в руки не бери...

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Когда карты путаются
« Ответ #7 : 08 Май 2015, 19:55:51 »
Я,по своему, скромному пока, опыту,считаю,что дело не в картах,
а в нас самих. От того,насколько мы сами открыты для потока.
От сонастройки с колодой.
Если у нас с потоком все нормально,то и карты считывают инфу верную.
А не наши эмоции и ожидания.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Когда карты путаются
« Ответ #8 : 08 Май 2015, 20:24:59 »
выпил(а) алкоголь - карты в руки не бери...

Я сейчас не буду говорить, что алкоголь это хорошо, я придерживаюсь мнения, что практик пить ни в коем случае не должен, если это только не часть какой-то экзотической традиции, но у меня, вспоминая опыт, диагностика на картах шла куда лучше под действием алкоголя.

Кстати, у меня из-за частой работы с картами выработался рефлекс какой-то что-ли или защита -  забываю то, что гадал другим буквально через пару часов. Порой даже смешные казусы бывают, когда тебя переспрашивают, а ты не помнишь даже тему вопроса, не то что карты. После алкоголя такого не наблюдалось)

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Когда карты путаются
« Ответ #9 : 18 Май 2015, 20:05:21 »
Я карты тоже делала сама,мне показалась что вкладывая свою энергию,контакт лучше будет. Сейчас рассматриваю много пар,записываю,что не понимаю-скидываю в тему ''практика чтения''(всегда помогают с трактовкой-ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ). На отношения других пар-все в точку,но вот,касательно моих отношений-путаница. Еще заметила что например по триплетам на вопрос ''Какие чувства у мч ко мне'' практически всегда все плохо,а вот в раскладах,то там любофф. Для меня вопрос по путанице,по прежнему,конечно,открыт!!!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Когда карты путаются
« Ответ #10 : 18 Май 2015, 20:30:20 »
А на отношения вообще тяжело гадать самой себе, слишком много эмоций. Хотя с практикой тоже должно пойти.
Плюс, все таки знание карт - может карты вам правильно ответили, а вы сами неправильно натрактовали.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Когда карты путаются
« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 13:25:16 »
Заметила, что после установки защиты карты путаются, ощущение, что нет канала с ними. После того как делала еще антискан на себя, тоже карты все врали страшно. Не понимаю почему. Оговор для антискана учитывал, что я смогу гадать на себя.

Karin

  • *
  • 17
  • 0
Re: Когда карты путаются
« Ответ #12 : 07 Июнь 2016, 15:14:47 »
У меня Таро не любят, если я их использую после гадальных.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Когда карты путаются
« Ответ #13 : 08 Июнь 2016, 20:57:45 »
Заметила, что после установки защиты карты путаются, ощущение, что нет канала с ними. После того как делала еще антискан на себя, тоже карты все врали страшно. Не понимаю почему. Оговор для антискана учитывал, что я смогу гадать на себя.
Еще может быть такое, что начинали вы гадать на данной колоде, когда работали с другими силами. После установки защиты через новый маг. эгрегор возник конфликт сил. Я замечала, что разные колоды лучше работают, когда сидишь в определенной магической системе. Например, Кроули замечательно работает в ЧМ, особенно бесы.

Re: Когда карты путаются
« Ответ #14 : 23 Июнь 2016, 17:27:59 »
У меня сейчас не лучший период и карты путаются. Это бывает от эмоций и когда себе гадаешь на одно и то же. Отложите на пару дней.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status